12.02.2021

Маркер для подводки глаз Soda #makeitpop Eye Marker 003 Briggitte

Море или небо?

Маркер для подводки глаз Soda #makeitpop Eye Marker 003 Briggitte

Я предпочитаю гелевые подводки, реже жидкие, и почти никогда — маркеры. Почему же я его приобрела? Ответ простой: изумительный цвет и большая скидка.

Подводка была упакована в картонную коробочку небесно-голубого цвета. С обеих сторон она была заклеена скотчем.

Маркер выполнен из прорезиненного мягкого пластика нежно-розового оттенка

Закрывается на колпачок, но без щелчка. Мне этот момент сразу не понравился, однако со временем подводка не засохла, а, значит, колпачок справляется со своей задачей.

Оттенок наделён красивым женским именем Briggitte и номером 003.

Он обозначен на обратной стороне корпуса, что очень удобно в том случае, если у вас несколько одинаковых маркеров. Сразу видно, где какой оттенок.

Аппликатор сделан из фетра. Он довольно мягкий, гнущийся. При этом рисовать стрелку им удобно: можно без проблем вывести тонкий кончик и ровную линию.

Оттенок у подводки очень красивый! Смесь синего и голубого, перетекающая в лазурь. Цвет яркий, чуть ли не неоновый.

На веко передаётся с первого касания. Рисовать лучше сразу же уверенно, потому что подводка не всегда даёт право на ошибку. Иногда она позволяет дорисовать всё, что хочешь, а иногда предательски тянет за собой предыдущий слой даже после полного высыхания. И это совсем не радует, потому что порой на рисование стрелок уходит намного больше времени, чем планировалось.

Застывает подводка довольно быстро, но её всегда можно поправить даже обычной мицеллярной водой.

У подводки феноменальная стойкость: выдерживает мокрый снег, обильные осадки, слёзы, приём у стоматолога. Самое удивительное, что при всех вышеописанных фактах она быстро и бесследно удаляется с кожи век любым средством для демакияжа.

А вот эту стрелку я рисовала довольно долго. Маркер капризничал, поэтому в некоторых местах можно заметить неравномерное покрытие с проплешинами.

Подводку я приобретала осенью, но пользовалась ей не так часто. На данный момент она абсолютно рабочая, без изъянов. Храню её аппликатором вниз.

Пожалуй, за полную стоимость не буду рекомендовать, но на скидках — грех не взять. Особенно, если вы давно хотите выйти из зоны комфорта и попробовать стрелки ярких цветов.

Полный образ:

Цена: около 100 рублей с максимальной скидкой

Оценка: 4 с минусом

С уважением,

Мария

Ксенька Ануфриева 12 февраля 2021, 00:35
А мне очень нравится сочетание ваших карих глаз и подводки цвета глубокого океана)))
wonderwall 13 февраля 2021, 21:46
Огромное вам спасибо!   Считается, что синий цвет идеально подходит карим глазам. Но я всё равно обожаю яркие (и не только) макияжи в сочетании со светлыми глазами
Devinette 12 февраля 2021, 00:47
Вам очень идет этот оттенок! Очень здорово, оттеняет цвет глаз.
У меня тоже карие глаза, попробовать что ли, весна скоро все-таки. Ну и да за 100 р вполне можно поробовать)
wonderwall 13 февраля 2021, 21:47
Огромное спасибо! Синий всегда красиво сочетается с карими глазами.
Обязательно ловите на скидках!
Galina_Osyka 12 февраля 2021, 01:44
Очень здорово! И цвет хорош, и стрелочки красивые, очень украшают. Я бы такую взяла, жаль недоступно.
wonderwall 13 февраля 2021, 21:48
Огромное спасибо! Заглянула в ваш профиль: думаю, в Канаде есть более интересные бренды
Galina_Osyka 14 февраля 2021, 06:42
Да везде есть что-то интересное, но иногда бывает хочется той же белорусской косметики, или российский какой-то бренд…
Blondinka_Liuda 12 февраля 2021, 02:28
Спасибо за пост! Вы ее так описали и показали, как будто я ее никогда не видела :) У меня сложились впечатления другие — поэтому брать ее (только зеленую) не стала. Как-раз таки она в тестере была уже подсохшая, и я побоялась покупать.
wonderwall 13 февраля 2021, 21:49
Я бы за полную стоимость тоже не взяла. А тестеры часто бывают в жутком состоянии. Не знаю, что с ними делают
Svetlana22ru 12 февраля 2021, 09:10
Есть таких две: одна 004 фиолетовая, почти неоновая и вторая 005 голубая, вот она прям неон. Они у меня месяцев 8, использую часто и пока отлично рисуют. Брала тоже по скидке. Фиолетовая оставляет розовый тинт.
wonderwall 13 февраля 2021, 21:49
Рада, что вам они тоже понравились! Я бы ещё к жидким подводкам присмотрелась
О, а у меня тинта нет, хотя я поначалу этого боялась.
Svetlana22ru 14 февраля 2021, 04:38
Как я поняла тинтует только фиолетовая. Жидкую я бирюзовую взяла, с мелкими блестками. Цвет конечно у неё огонь, и стойкая, как и фломастеры.
BunnyRouge 12 февраля 2021, 09:34
Оооо, какой цвет! И не расползается по коже, а немного кремовый, судя по всему. Спасибо за красивый пост.
wonderwall 13 февраля 2021, 21:50
Всё верно: не расползается и довольно быстро застывает. Вам спасибо за добрые слова!
Ya_ne_zdes 12 февраля 2021, 11:25
На глазах создает интересный эффект, будто это карандашная линия
wonderwall 13 февраля 2021, 21:51
Есть такое, думаю, неравномерность виновата
JustAsh 12 февраля 2021, 11:54
Оооо, какой цвет [2]
Я тоже как-то нарвалась на совсем сухой тестер в магазине и решила, что оно того не стоит, но пожалуй надо будет попробовать на скидках
wonderwall 13 февраля 2021, 21:54
На скидках точно надо брать))
Тестеры иногда жуткие бывают. Может, он у них без колпачка несколько дней лежал.
mari_amell 12 февраля 2021, 11:59
Какое роскошное сочетание! Восторг!
Я с фломастером совершенно не справлюсь, был Диор бронзовый, очень быстро перестал быть рабочим, а мои кривые ручки не могли нанести его нормально)))
Но у тебя получилось сотворить с этой палеткой настоящее чудо: беру на вооружение, тем более за 100 рублей не жалко, если засохнет)
wonderwall 13 февраля 2021, 21:56
Фломастеры по этой же причине не люблю: то они хорошо рисуют, то не рисуют вообще. Нет-нет, у тебя прямые руки, создающие шедевры, так что не надо на них наговаривать!
Большое спасибо!
nastasiaalien 12 февраля 2021, 12:53
Спасибо за пост, цвет подводки потрясающий!
Можно еще отмечу чудеснейшие фотографии?))) Обожаю девушек Мухи, просто невозможно пройти мимо)
wonderwall 13 февраля 2021, 21:57
Буду только рада такому комплименту! Спасибо вам большое! Эта открытка ещё ценна тем, что была приобретена в музее Мухи
Anna Kuznetsova 12 февраля 2021, 12:55
У меня тушь этой фирмы. Не боится мокрого снега, метели. Но легко смывается мицелляркой. Одна беда — дает только цвет, практически без объема.
wonderwall 13 февраля 2021, 21:58
А какого она у вас цвета? У меня была фиолетовая, мне казалось, что оттенка почти нет, но окружающие его замечали))
redishhh 12 февраля 2021, 13:21
100 рублей?! Я аж два раза моргнула, чтобы проверить не примерещилось ли мне
Цвет великолепный у подводки, тебе конечно идет! Жаль, я редко бываю в магазинах, где представлен бренд, так бы ухватила ;))
wonderwall 13 февраля 2021, 21:59
Да, аттракцион невиданной щедрости!
Спасибо большое. А у меня наоборот только магазины этой сети поблизости
LizardWizard 12 февраля 2021, 14:12
Вам так идёт этот цвет!
wonderwall 13 февраля 2021, 21:59
Большое спасибо, мне так приятно!
Ptica-kolbasa 12 февраля 2021, 20:03
Очень нежный образ получился
Ваши стрелки идеальны!
wonderwall 13 февраля 2021, 22:00
Большое спасибо! Безумно приятно слышать комплимент про стрелки!
Ahren 13 февраля 2021, 11:04
Цвет удивительно Вам идет!
А подводка — игрушка, для больших и маленьких девочек)
wonderwall 13 февраля 2021, 22:00
Огромное спасибо! Хорошая игрушка получилась))
Banki 13 февраля 2021, 16:47
Великолепные стрелки   И упаковка такая няшная.
Побежала покупать!
wonderwall 13 февраля 2021, 22:00
Большое спасибо! Дождитесь лучше скидок))
Irysik 14 февраля 2021, 03:20
Очень красивый оттенок и вам безумно идёт! На глазах стрелка смотрится карандашной, впервые встречаю такой эффект.
wonderwall 15 февраля 2021, 14:28
Спасибо! Думаю, это потому, что я не могу с первого раза провести ровную линию
koshka25free 14 февраля 2021, 18:42
У меня несколько подводок от SODA, люблю их за разнообразие цвета. Мало какая марка может похвастаться таким широким спектром. А вот ТХ разнятся. Но для меня это ерунда, я бы их все в коллекцию скупила, очень люблю цветные подводки.
wonderwall 15 февраля 2021, 14:28
Я теперь хочу жидкие))
Жаль, что конкретно этот оттенок у них только в формате маркера.
koshka25free 16 февраля 2021, 10:35
Из жидких есть две штуки: 013 BRANDON нежно-зеленая, ее нужно долго и хорошо встряхивать, что бы растрясти пигмент. Может немного растрескаться если наслоить. Еще покупала 103 KEITH, красотка, но не самостоятельная девушка. Наношу ее поверх других подводок, для сияния. С борбовой от Лореаль, например, не конфликтует. По черному маркеру Эвелин тоже отлично ложиться и ничего за собой не тянет.
wonderwall 19 февраля 2021, 15:59
Что-то жидкие по вашему описанию показались мне сложными
koshka25free 19 февраля 2021, 18:21
По большому счету да, не вариант по принципу «быстромакияж». Но я слежу за вашими постами, думаю вам ими накраситься труда не составит   К примеру я знаю множество девушек для которых стрелки это что-то из разряда чародейства и волшебства. А для тех, у кого стрелки это повседневка, особых проблем не буде. Чуть сложнее, чем обычно. Но не более…
wonderwall 20 февраля 2021, 23:56
Ой, мне так приятно, правда!   Я вот только недавно научилась рисовать стрелки.
SoftShimmer 15 февраля 2021, 17:08
Этот цвет в качестве стрелки создаёт на Ваших глазах оригинальный акцент — и очень красиво смотрится
wonderwall 16 февраля 2021, 19:05
Большое спасибо! Я теперь влюблена в этот синий
fur_hat 15 февраля 2021, 17:25
У меня от марки Soda только лак для ногтей. Купила его в спешке. т.к. нужен был красный лак на Новый год. И… он облетел в первый же день. Прямо за праздничным столом. Надо ли говорить, что к марке ни ногой.
Оформление поста прекрасное, отдельное спасибо за Альфонса Муху, автор чертовски хорош собой, но подводка… промолчу.
wonderwall 16 февраля 2021, 19:07
Ой, с лаком ужасная ситуация вышла. Не переношу такое. Сразу руки выглядят неопрятными…
Подводку сложно назвать идеальной, но тут ещё мой скилл виноват: не могу сразу провести ровную линию