09.02.2021

Косметика EcoCraft

Доброго времени всем.

EcoCraft приятно удивили.

Скраб для тела «Красное золото Италии» Body Scrub Red Gold of Italy EcoCraft.

Упаковка: баночка-шайба из качественного пластика с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной.

Скраб светло-розово-вишневый, полупрозрачный.  Потрясающе вкусный сладкий ягодный аромат — малиново-клубничный со свежими нотами спелой черешни. Консистенция в меру мягкая, не рассыпается, держится массой, не густая и не жидкая, самая оптимальная и комфортная в использовании.

В скрабе в качестве отшелушивающих частиц — косточки малины, скорлупа абрикосовой косточки и грецкого ореха, которые замечательно полируют кожу. Они мелкие и пользоваться скрабом комфортно. Плюс есть морская соль. В составе также есть  витамин Е, экстракты клубники, черешни, абрикоса, масло какао, ши и кокосовое масло, которые способствуют естественному увлажнению и питанию кожи.

Скраб превосходно распределяется, его нужно немного, чтобы хорошо проработать каждую зону. За счет содержащихся в составе масел, кожа после скрабирования становится гладкой и нежной. Жёсткость средняя, самая оптимальная для комфортного и эффективного очищения и обновления кожи. Скраб не щиплет и не раздражает кожу (если конечно на ней нет никаких повреждений). У него хороший лимфодренажный эффект, мне очень понравился. Смывается легко.

Тип кожи: для всех типов кожи

Объем: 150 мл

Страна-изготовитель: Россия

Цена: 509 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз.

Гель для душа «Лайм и мята» Shower Gel Lime&Mint EcoCraft.

Упаковка:  флакон из качественного пластика с удобным дозатором-помпой.

Гель прозрачный, средней густоты, с нежной воздушной пеной. Легко смывается. Очень мягко очищает, нет ощущения стянутости или раздражения, после геля кожа очень чистая и гладкая, не пересушенная. Тонкий, свежий, прохладный и зеленый аромат. Запах просто восхитительный. Расход экономичный.

Тип кожи: для всех типов кожи

Объем: 250 мл

Страна-изготовитель: Россия

Цена: 509 рублей.

Срок тестирования: более 14 раз.

Очень рада, что есть родная российская, вполне достойная косметика. Мне понравились и сами продукты, и упаковка, и дизайн. И самой приятно использовать и на подарок будет хорошо.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

lyalina_l 09 февраля 2021, 11:01
Действительно красивая упаковка. Спасибо за знакомство! И цена нормальная.
murka-ksy 10 февраля 2021, 14:01
Да
tatiana_taran888 09 февраля 2021, 11:04
Упаковка так и манит-позитивная такая👍 Скраба для тела моя слабость😍
murka-ksy 10 февраля 2021, 14:02
Красивое оформление, приятно держать в руках и по качеству понравились средства. Скрабы сама люблю, как и гели это всегда приличный расходник.
Kimiko_Wild 09 февраля 2021, 11:25
Какой интересный скраб 😍 Надо бы к лету тоже телом заняться 🙄
murka-ksy 10 февраля 2021, 14:02
Женя, запахи такие классные у средств! Мне понравились
Diana-Nathalie 09 февраля 2021, 23:57
И на животных не тестируется, как я вижу)
murka-ksy 10 февраля 2021, 14:03
Да, и это тоже
Freddie 11 февраля 2021, 15:53
Интересно, делают у нас, тоже плюс. Больше люблю сахарные скрабы.
murka-ksy 11 февраля 2021, 16:48
Мне и сахарные и соляные нравятся скрабы