06.02.2021

4 продукта Zielinski and rozen

Zielinski and rozen

Этот бренд завоевал популярность ароматами своих средств. Я давно хотела попробовать что-нибудь из их ассортимента, но в Крыму Z and R пока что (😉) не представлен, поэтому я отложила эту затею. Но 2 мои подруги об этом знали, поэтому мне досталось  сразу несколько средств с разными ароматами))

Hand Cream Vanilla Blend

Vanilla blend — один их самых известных ароматов бренда. Это — чистая ваниль. Если кто-то любит моно-ванильные ароматы, советую обратить внимание на духи Zielinski and Rozen Vanilla Blend

Крем находится в обычной белой тубе с а-ля аптекарскими надписями. Лично мне такой стиль оформления уходовых средств нравится гораздо больше, чем, например, цветок розы на всю упаковку

Текстура — обычная кремовая, средней густоты. Крем легко наносится и быстро впитывается. После нанесения нет ощущения ни жирности, ни недостаточного увлажнения. Тем не менее, увлажняет крем на 4, за такую цену хотелось бы результата посерьёзнее 🙈. Аромат, к сожалению, ощущается не очень ярко. Например, с кремами для рук La Sultane de Saba аромат просто окутывает, он чувствуется даже если не махать руками перед носом))

Крем для рук однозначно не повторю, потому что за эти деньги лучше купить другой крем, а если я захочу насладиться этим ароматом, лучше возьму свечку или духи

Цена — около 1200-1300

Оценка — 4

Мыло Solid Soap Black Pepper & Amber, Neroli и Vanilla Blend

Про аромат Vanilla Blend я рассказала выше, поэтому сейчас я расскажу про Чёрный перец и далее — про мыло Zielinski and Rozen в целом

Аромат Чёрный перец и Амбра, Нероли — также один из самых популярных ароматов бренда, особенно среди тех, кто любит ароматы «потяжелее». Собственно, я из таких 😅

Аромат тяжёлый, но не густой. Амброво-древесный, дымчатый, но не удушающий, возможно, из-за присутствия нероли в пирамиде. Очень стойкий, долго остаётся на руках, заметно дольше своего «собрата»

Кстати, аромат чём-то напоминает Bvlgari Men Black Orient. Хотя, думаю, в нем можно найти сходства со многими мужскими ароматами)

Итак, теперь про само мыло. У него один минус — раскисает в мыльнице быстрее среднего, сколько не выливай воду. На этом минусы закончились)) Мыло ароматное, не настолько, чтобы в ванной стоял аромат, но руки после мытья пахнут достаточно долго. Также мыло очень Хорошо увлажняет кожу рук. Поэтому изредка можно баловать себя мылом с любимым ароматом))

Цена — около 700 руб

Оценка — 5

Планирую продолжить знакомство с брендом. Купить жидкое мыло 300 мл за 1500 руб рука вряд ли поднимется)) Возможно, когда будет возможность познакомиться со всем ароматами бренда, я возьму какой-нибудь парфюм. А пока что я бы взяла крем для тела, свечу и, может, гель для душа

Kels 06 февраля 2021, 03:31
Мыло с ароматом Чёрного перца стала просто необходимо! Спасибо за пост, раньше на Zielinski and rozen не обращала внимания.
porcelena 06 февраля 2021, 06:55
У сестры дома в ванной стоит жидкое мыло black pepper, так вот мы с ним прошли путь от «вау» до «чем бы теперь смыть с себя этот запах», настолько стойкая и приторная амбра для меня, перца и нероли не ощущаю совсем. Но для тех, кому сладкие амбровые ароматы по душе, точно будет отрадой — если после мыла руки пахнут часами, то что будет с гелем для душа или парфюмом)
Svet-ka 06 февраля 2021, 09:07
Спасибо за пост, тоже хочу что-нибудь ароматное приобрести, в одном из ресторанов города крем для рук стоит в туалете, так вот запах держался от обеда до ужина😂
allyss 06 февраля 2021, 09:45
Поддерживаю насчёт крема для рук, уходовая составляющую в кремах не вау( у меня был ещё крем для тела. Решила ограничится их ароматами для дома
JuliaRt 07 февраля 2021, 16:07
Спасибо за чудесные фотографии! Очень моя эстетика.
Pavla 08 февраля 2021, 12:19
Пользуюсь их маслами для тела, кожа после них нежная, сплошное удовольствие. Ароматы у бренда очень стойкие.
softpink_cashmere 09 февраля 2021, 08:25
Очень люблю аромат с черным перцем, но гель для душа и жидкое мыло не советую — очень сушат кожу   так жаль! А шампунь делает паклю на голове   радуюсь только парфюмам *   вам ещё может Fiction понравиться   он чуть более мужской, чем Перец. Хотя Перец всё же самый-самый