07.02.2021

Увлажняющий крем с тонирующим эффектом Smashbox Halo Healthy Glow All-In-One Tinted Moisturizer SPF 25

Привет!

Расскажу о классной новинке отSmashboxУвлажняющем креме с тонирующим эффектом Halo Healthy Glow All-In-One Tinted Moisturizer SPF 25.

Упаковка крема выглядит очень приятно и дорого.

Носик достаточно тонкий с узким отверстием, благодаря чему крем не вытекает бесконтрольно, а значит хорошо дозируется.

Состав у средства очень длинный. Анализировать не буду, просто покажу фото.

В составе есть растительные экстракты, гиалуроновая кислота, ниацинамид, золото и пептиды.​ В общем, состав отличный и действительно содержит увлажняющие ингредиенты.

Всего в линейке 12 оттенков, но в России продается 6 и я думаю, что этого достаточно, так как они хорошо подходят российским девушкам.

Свотчи Smashbox Halo Healthy Glow Tinted Moisturizer SPF 25. Звездочками отмечены те, которые можно купитьв России.

Я не белоснежка, поэтому мне нужно было что-нибудь нейтральное и я выбрала оттенок

Light Neutral.

Сначала мне показалось, что оттенок не подойдет моей коже. Судите сами.

Крем довольно жидкий, запах слабый
Крем довольно жидкий, запах слабый
При распределении он чётко виден.
При распределении он чётко виден.

Но затем крем сливается с кожей и становится незаметен.

На лице все происходит так же.

Мне нравится, как выглядит кожа: покрытие естественное, тон ровный .

Я немного припудриваю Т-зону, так как финиш влажный. Но, в принципе, это не обязательно, так как жирного блеска нет.

При необходимости средство можно наслаивать.

Я крем наношу пальцами, никаких других дополнительных аксессуаров не требуется.

Smashbox Halo Healthy Glow All-in-One Tinted Moisturizer SPF 25 хорошо увлажняет кожу, поэтому я закрываю им сыворотку и не использую увлажняющий крем дополнительно. Но у него есть еще один очень жирный плюс — защита от ультрафиолетового излучения SPF 25, а это качество для меня является необходимым.

В целом, новинка оказалась очень удачной. Легкое покрытие, УФ-фильтры, увлажнение, стойкость, способность подстраиваться под тон кожи, красивый естественный финиш без маслянистого блеска — это не все достоинства, но наиболее важные для меня.

Срок использования: 2 недели.

Объем: 40 мл.

Цена: 2490 рублей со скидкой.

Оценка: 5/5.

Немножко есть, такое. )
Tellshell 07 февраля 2021, 21:41
Очень хороший результат!
Pinkmoon 07 февраля 2021, 21:48
Спасибо. Мне тоже нравится.)
fieldrose 07 февраля 2021, 22:13
Спасибо, что показали! Мне кажется что эта легкая персиковинка (или рыжинка, как в первом комментарии написали) очень-очень освежает тон кожи
Pinkmoon 07 февраля 2021, 23:14
Да, мне тоже так кажется.
Irina Irina 15 февраля 2021, 08:01
Не пойму фильтры хим или физические?
Pinkmoon 15 февраля 2021, 18:01
Честно говоря, даже не обращала на это внимание.
gentle_puh 14 марта 2021, 18:01
Выглядит очень достойно! На руке прямо растворился, люблю такое. Жаль, нет розовых светлых в палитре :(
Вам повезло — отлично подошёл оттенок 👍
Pinkmoon 15 марта 2021, 09:34