11.01.2021

Пигменты Tammy Tanuka Sigil Inspired Непослушная послушница и Дивная малютка

Сегодня в посте два красивых пигмента с зеленцой, которые мне нравится использовать на каждый день.

Непослушная послушница — золотисто-зеленый перелив на теплой коричнево-кирпичной базе.

Дивная малютка — сочная зелень светлого оттенка, освежающий яркий цвет, который в разгар зимы вызывает мысли о весне.

Оба пигмента легкие в использовании, в них нет крупного шиммера/слюды. Дивная малютка по текстуре сатин мелкого помола, а Непослушная послушница, хоть и имеет в составе шиммер, но он тоже мелкий.

Я всегда с удовольствием смотрела на пигменты Тамми Тануки, какие они все красивые, но почти не покупала из-за опасений касательно нанесения и осыпаний. После покупки базы для глиттера от Никс мои представления о пигментах сильно поменялись, теперь я крашусь ими без страха засыпать пол лица. Возможно, многим мой способ нанесения не понравится, но я просто переношу пигменты на веко пальцем чуть прихлопывая и растирая по веку. Набираю на палец совсем немного и постепенно наслаиваю до нужной интенсивности. Может быть это звучит не очень, но макияж получается легко и быстро, а остатки теней с пальца легко стираются обычными бумажными салфетками, которые у меня всегда под рукой. Осыпаний под глаза нет совсем.

В течение дня пигменты хорошо себя ведут, осыпание, скатывание или потускнение цвета я не замечала.

Непослушная послушница

Дивная малютка

Цена — 250 р.

Оценка — 5.

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

mamzel_Liusia 11 января 2021, 13:43
В баночке коричневое с бирюзой, а на веке рыжее золото. Ну как так-то?! Волшебство.
Irina1988 11 января 2021, 17:48
Я тоже удивилась, два разных оттенка получаются)
SoftShimmer 11 января 2021, 15:28
«Послушница» красивая, прямо очень
Что касается нанесения, то я так же наношу, как и Вы, но с сатинами от ТТ в принципе не сложно работать, на мой взгляд.
А Вы базу для глиттера используете, не для пигментов? Просто хочу попробовать базу NYX, но вечно путаю, которая именно хорошо работает с пигментами.
Irina1988 11 января 2021, 17:49
Да, у меня база как раз для глиттера от NYX, в серебристом тюбике. Я все рассыпчатые тени так наношу, чтобы осыпаний совсем не было, с кисти все-таки что-то да летит)
Kels 11 января 2021, 16:29
Понравились на вас оба, но Дивная малютка особенно нежно смотрится.
Irina1988 11 января 2021, 17:50
Красивый оттенок, он мне даже больше нравится, чем Непослушная послушница)
Lalila 11 января 2021, 16:40
И я также наношу пигменты, прихлопываю пальцем)
Irina1988 11 января 2021, 17:51
Это удобнее всего, не нужно потом убирать осыпания)
persymmjeckson 11 января 2021, 17:03
Очень красивые пигменты! Непослушная послушница очень удивила, я ее по-другому представляла, глядя на оф. свотчи))) в который раз убеждаюсь, что брать стоит те пигменты, на которые можно найти обзоры)) хотя бывают приятные исключения! Спасибо за пост
Я кстати пальчиком на липкий праймер от NYX наношу только сложные пигменты с большим кол-ом блесток, а мягкие сатины сначала набираю на плоско-пушистую кисть или плотно-набитый бочонок синтетический, круговыми движениями врабатываю в него пигмент с крышечки и потом очень легко переношу на веко на еще не высохшую обычную базу под тени))) очень быстро и удобно
Irina1988 11 января 2021, 17:55
А я все рассыпчатые тени так наношу, они быстро «садятся» на липкий праймер, и осыпаний совсем нет, с кисти все же немного, но может лететь. По поводу оттенков, есть такое, мне кажется многое зависит от освещения, от того как камера переливы улавливает. Когда смотришь на себя в зеркало в пасмурный день это, конечно, будет выглядеть не как на официальных фото, ведь всякие сложные и дуохромные оттенки частенько теряются при «неправильном» обычном свете.
cocorrector 11 января 2021, 17:07
Ой, красота   Послушница так вообще 👍🏻😻 Очень соблазнительно
Irina1988 11 января 2021, 17:55
Спасибо)) у Тамми какой оттенок ни возьми, красота)
OxanaP 11 января 2021, 18:00
Пигменты ТТ моя любовь, они сказочные.
Спасибо за ещё один волшебный пост
Я тоже пальцами но пользуюсь Дюралайн-ом.
Скажите пожалуйста, базу вы ставите сразу на веко?
Я ставлю базу сначала на руке набираю совсем чуть пальцом потом в пигмент и потом на веко.
Irina1988 11 января 2021, 18:05
И Вам спасибо, что читаете)) я базу наношу сразу на веко, мне кажется, нужно успеть нанести тени как можно быстрее, пока сохраняется липкость. Я даже сначала крашу один глаз, потом только наношу праймер и тени на второй, иначе база успеет высохнуть.
Winter_cherry 11 января 2021, 19:23
Непослушная послушница просто диво дивное!
Blondinka_Liuda 11 января 2021, 21:22
Спасибо за пост! Какая красота!
Frankie_Stein 12 января 2021, 01:34
Послушница очень эффектно в макияже выглядит!
mari_amell 12 января 2021, 10:29
Спасибо за рекомендацию базы — как раз нужна была для глиттера и пигментов)))
Роскошные и небанальные оттенки, смотрятся роскошно и уникально))
a_re_beauty 14 января 2021, 19:39
Какие у Вас красивые глаза😍а за такое веко вообще можно душу продать💔
Irina1988 14 января 2021, 20:31