25.12.2020
1937

Ощущение праздника с Jo Malone London

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он поторопится и принесет всем нам спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, побольше поводов для радости!

Хочу сказать, что марка стала неким олицетворением праздника, во многом благодаря смолистым еловым ветвям, серебристым игрушкам, разнообразным ароматам.

В моем еловом гнезде три продукта:

• одеколон Honeysuckle & Davana Cologne 30 мл
  • дымка для волос English Pear & Freesia Hair Mist 30 мл
  • гель для душа Poppy & Barley Body & Hand Wash 250 мл

Первый одеколон марки, который просто покорил мое сердце. Honeysuckle & Davana Cologne. Объем 30 мл.

Дикая жимолость, давана, розы и мох. Отчетливо слышу капельку подтаявшего свежего меда. Аромат перевыпущен в 2018 году и принадлежит к группе Цветочные. Достоин к покупке в 100 мл. Я просто люблю такие медовые водички. Зимой они раскрываются очень согревающе. Пользуюсь им чаще других. Стойкость 4-6 часов, на одежде и того дольше.

Цена: 4350 руб.

Оценка: 5+, аромат стал одним из самых любимых среди других ароматов марки.

Дымка для волос English Pear & Freesia Hair Mist.

У дымки другой, более плоский флакон. Объем 30 мл. Очень тонкий аромат свежей сочной спелой груши, не отличается излишней сладостью, смягчен цветущей фрезией и свежей древесиной. Не бьет в нос, никак не раздражает, держится как на волосах, так и на коже несколько часов.

Легкая формула с питательными и смягчающими ингредиентами, натуральным аргановым маслом, провитамином В и витамином Е подходит для всех типов волос.

Использую его так же как классический аромат марки)

Цена: 3000 руб.

Очищающий гель Poppy & Barley Body & Hand Wash с ароматом одноименного одеколона. Объем 250 мл. Хороший, плавный дозатор, не плюется, носик не забивается.

Очень освежающий, буквально пронизан солнечными лучами, ароматами цветов и смородиновой кислинкой.

Образует мягкую пену, совсем не сушит и не стягивает кожу. Меня поразило, что аромат держится на коже несколько часов (!). Это очень высокая стойкость для геля для душа или жидкого мыла.

Цена: 2600 руб.

«Если верить в волшебство, то оно обязательно тебя коснется» (с)

Greyglasses 25 декабря 2020, 15:25
Женя, какое новогоднее чудо))
Я прямо иззавидовалась гелю для душа Poppy & Barley, мой любимый аромат у бренда)) Я вот так в Инстаграмах насмотрелась на эти наборы и пошла заказала себе одеколонов Малоновских)) И реально ощущение праздника немного усилилось))
karmelita-05 25 декабря 2020, 16:47
Женя, а я читала посты про Waterlily и уже близка, чтобы заказать градиентный флакон) Это правда, такие яркие ароматы, даже находясь дома, поневоле наносишь)
Greyglasses 25 декабря 2020, 16:52
А я нет нет да и посматриваю на Yuja))
karmelita-05 25 декабря 2020, 16:53
Да все они из той коллекции божественны) Твой цитрус один из самых правильных)
Greyglasses 25 декабря 2020, 16:55
Я бы скупала их просто коллекциями. Вообще не помню чтобы мне что-то жестко не понравилось. Побаиваюсь немного черных флаконов, но прозрачные прямо мое мое и все свежие линейки прямо в точку бьют))
karmelita-05 25 декабря 2020, 17:16
Аналогично, черные кажутся сложными, удовыми, тягучими, даже визуально, а прозрачные — как глоток воздуха)
pi4y4y 25 декабря 2020, 16:09
У меня Новый Год приходит с рекламой Кока-Колы по телеку и Jo Malone — на ЮТ 😂
У марки одни из самых стильных праздничных подарков, мало бы кто отказался :)
karmelita-05 25 декабря 2020, 16:47
Соглашусь, в Новогодние праздники очень хочется это классической газировки)
Vikkival 25 декабря 2020, 16:39
Смотрю-смотрю на бренд, как-то вот до ковида я не обращала внимание, проходила мимо бутиков… а теперь уже как тут слушать ароматы в защите, да и не была я в ТЦ уже больше, чем полгода Спасибо, интернет-магазинам с их доставками 🙏и, главное, Косметисточкам 😊 за обзоры
А сейчас все больше интереса стало… иной раз прям «захожу» в магазин и выбираю что же заказать… но без затеста страшновато и я «ухожу» ни с чем… до следующего упоминания в пространстве о бренде ))) Взяла бы свечки, не задумываясь, да мужчина не выносит в доме))
Спасибо за пост)
karmelita-05 25 декабря 2020, 16:50
Спасибо за комментарий! Уже попробовала много ароматов, и вот не могу сказать, что каким-то невозможно пользоваться, он не нравится. Первая марка, у которой практически любой аромат — маленький шедевр!

Из-за сбоев в Pickpoint придется перезаказывать Sage&Sea Salt на курьерскую доставку, это просто хит! Закончила тревел версию и хочу большой!
Vikkival 25 декабря 2020, 23:20
Присмотрюсь к хиту
Vikkival 26 декабря 2020, 13:06
Всё-таки заказала 2 набора: суммарно 5 штук хитовых миниатюр — с морской солью там гель для душа. Томлюсь в ожидании доставки))))
Vikkival 27 декабря 2020, 14:35
Насладилась тестированием!) и да, пишу сказать, что Sage and Sea solt зацепил меня больше всего, не смотря на формат геля для душа. Его прям захотелось и на мой вкус он зимний — своей древесностностью… ожидала совсем иного, морского). Второе место у меня делят ароматы фрезии в форме крема и колокольчик в форме и воды, и крема — вообще не ожидала, что моему носу они окажутся предпочтительнее. А вот ТВ пиона вообще не понравилась на себе — хотя делала ставку я больше именно на неё. Бьет в нос какой-то не то кожей/ не то замшей… не то какой-то лекарственной ноткой — неожиданно резкий аромат… хотя из флакона аромат ощущается божественный, как будто там, во флакончике, миниатюрный букет свежесрезанных пионов, такого не встречала в парфюмах никогда. Сделаю ещё несколько подходов к нему (температура в квартире? День цикла? Первый пшик ?), но если не «зайдёт» мне пион, подарю маме — на ней 99,9% ароматов раскрывается даже лучше, чем во флаконе. Зависть
Вообщем спасибо Вам, я дико рада, что закрыла давнюю хотелку ✅ и получила огромное удовольствие от процесса знакомства! Серьёзно раздумываю насчёт Sage&SeaSolt   и да, гели у них шикарные по текстуре и мягкости! Понятно стало, за что такие деньги).
karmelita-05 27 декабря 2020, 16:37
Спасибо за такой эмоциональный комментарий, я была уверена, что Sage& Sea Salt Вас очень понравятся, тоже забрала свой многострадальный флакон (поломки постоматов). Нереальный аромат, не душит, не кажется химическим, им хочется дышать и дышать)
Vikkival 27 декабря 2020, 20:01
А я пошла выгуливать пион на шарфике на морозе… какое это чудо — «гулять с букетом пионов и роз» зимой!
Laisve 25 декабря 2020, 16:45
Какой пост душевный, ммм.
Настроение точно попадает: под НГ хочется себя любить, заботиться и баловать.
Очень заинтриговало описание геля и его свойств. Ничего не пробовала у марки, теперь хочу.
Люблю ваши обзоры за то, что они пробуждают желания.
karmelita-05 25 декабря 2020, 16:51
Большое спасибо за комментарий.   Из-за геля теперь в голове засела мысль о покупке шампуня марки, но его пока нет в наличии. Уж больно стойкий от него аромат, и такая нежная пена…
AAG 26 декабря 2020, 14:05
Я прям настоятельно рекомендую гели для душа Джо, перешла только на них и другие не покупаю. Даже если какой-то аромат не зашёл в версии колонь, в геле для душа он будет легче и приятнее. Но не это главное, а то, что они очень мягкие! Самые мягкие! Для моей чувствительной кожи и очень жесткой воды они лучшие, и можно обойтись без молочка для тела. У меня с начала года в ходу три, и они ещё не закончились, расход у них минимальный, 2-3 нажатия на дозатор на один поход в душ. В этом случае цена их кажется не так уж и высока (когда 200 мл обычного геля смывается иногда за месяц). И пластикового мусора меньше. И конечно же стойкость аромата запредельная, для парфманьяка это большая радость! Хайли рекомменд!
karmelita-05 26 декабря 2020, 18:21
Спасибо за комментарий) Я не написала, что там нажатия сами по себе маленькие, потому два-три раза — это весьма скромно за одно принятие душа/ванны, а пены очень много. Действительно, экономичен и мягок)
AAG 26 декабря 2020, 19:07
Я уточню, что я 50 кг и не использую мочалку. Но он правда густой и так хорошо размыливается, что много и не надо. Но можно конечно и больше лить, и даже в этом случае расход сильно меньше, чем какой-нить гель ля рош позе, который очень жидкий, или какое-то масло.
karmelita-05 26 декабря 2020, 20:05
Конечно, 50 кг — это очень здорово, для многих просто мечта) Но всё же площадь поверхности кожи от индивидуума к индивидууму не сильно отличается. Не берем в расчет какие-то патологии, вроде «фартуков», прочих нависаний.

Я долго была поклонницей Nesti Dante, эти ароматные бруски мыла в качественной бумаге даже помещение ароматизируют) Нравится именно кусок мыла, (не одноименные гели) и то, что он не тает, даже при попадании воды. Но Jo Malone, кажется, подвинул мою преданность