21.12.2020

Architect Demidoff Set

Доброго времени всем.

Хочу рассказать о бюджетной находке, которая будет прекрасна в качестве подарка для мужчины. Предпраздничная суета началась и я случайно наткнулась в Рив Гоше на замечательный подарочный набор Architect Demidoff Set за разумную цену, в который входит парфюмерная вода 75 мл и увлажняющий бальзам после бритья 100 мл.

Парфюмерная вода  Architect.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин, зеленые ноты.

Средние ноты: розмарин, сандал, шалфей, черный перец, ветивер.

Базовые ноты: белый мускус, морские ноты, амбра, бензоин.

Аромат весенней первой грозы. Еще холодной.

Непревзойденный узнаваемый горьковато-зеленый аромат лимона с хвойными оттенками тонизирует и повышает настроение. Яркие и специевые ноты розмарина и шалфея вносят в композицию выразительный горьковато-пряный оттенок чёрного ароматного хлеба.  Воздушный, немного акватический запах со свежим звучанием, в котором слышны и оттенки свежего огурца и свежескошенной травы. Для тех, кто любит пряности, ветивер и море. Прямо-таки свежепомолотый перец, холодная морская нота и немного теплой амбры. Ледяной морской ветер, случайно попавший в южные края и сорвавший аромат цитрусов с верхушек деревьев. От горько-свежего и цитрусового начала аромат переходит в спокойную, элегантную базу, с прохладным оттенком. Мягкая ненавязчивая сладость сандала и дымный ветивер в шлейфе окутывают особым лесным очарованием. И конечно мускус, снежно-белый мускус с запахом белья на морозе и намытой «до скрипа» мылом кожи.

Бальзам после бритья Architect.

Упаковка: флакон с удобным дозатором.

Текстура: белый, не густой крем-бальзам, со свеже-морским, прохладным ароматом, как у парфюмерной воды.

Вполне хороший бальзам, который успокаивает и освежает кожу после бритья. Комфортный для кожи. Для чистоты эксперимента попробовала на себе (купила еще отдельно такой бальзам). Использовала его на коже ног после бриться, мне нравятся в этом плане средства для мужчин, чем обычные крема для тела. Хорошо убирает раздражение, неплохо тонизирует и питает. Легкая текстура быстро впитывается.

В составе аргановое, миндальное, масло ши и жожоба, которые питают кожу и убирают ощущения стянутости. Аллантоин хорошо успокаивает кожу и снимает раздражение. В составе даже есть коллаген.

Объем: 75 мл и 100 мл.

Страна-изготовитель: Италия

Цена: 2400 рублей за набор в РГ без скидки и 1899 рублей с максимальной скидкой.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

katerina90 21 декабря 2020, 16:39
Классный набор, надо будет понюхать в магазине.
murka-ksy 21 декабря 2020, 18:05
Хороший набор в качестве подарка.
Vasilisk 21 декабря 2020, 17:52
Оксана, при всём моём к Вам уважении, как к автору, но при прочтении поста пришла только одна мысль — это реклама. В последнее время такие посты стали появляться довольно часто. За сегодня — второй. Первый был про другой известный сайт (явно реклама))). О чём я и написала в комментарии. Автор тут же пост удалила.
murka-ksy 21 декабря 2020, 18:08
При всем уважении к Вам как к читателю, я свой пост рекламой не считаю и он таковым не является. И удалять его не буду. Не поняла про известный сайт — это Вы о чем? Об упоминании сети магазинов Рив Гош? Но они упоминаются во многих постах, как и Л’Этуаль и ИДБ.
murka-ksy 21 декабря 2020, 18:54
Или Вас смутило, что я упоминаю Рив Гош в начале поста, а не в конце как обычно когда указывается цена?
Vasilisk 21 декабря 2020, 20:07
Я много лет являюсь читателем Косметисты. Правилом # 2 на сайте установлено, что надо избегать публичных вопросов о том, где купить продукт — предлагается спрашивать личным сообщением. Из данного правила логично сделать вывод, что указания на то, где купить продукт, в посте (и в комментариях) быть не должно. Я сама много раз интересовалась у авторов (если сама не могла найти информацию) через личные сообщения, где купить продукт, о котором автор написал. Возможно, я что-то упустила, и правила сайта поменялись? И теперь открыто можно писать о том, что и где купить?
murka-ksy 21 декабря 2020, 20:12
Посмотрите другие посты и Вы увидите упоминание сетевых магазинов в разделе цена. Мне не было замечаний от администрации за такие упоминания. Вот упоминание в посте других, более узких магазинов, да, нельзя.
Freddie 21 декабря 2020, 18:40
Свежая композиция для регулярных применений
Спасибо, будет возможность, попробую.
murka-ksy 21 декабря 2020, 19:46
Хорошее соотношение цена/качество.
tatiana_taran888 21 декабря 2020, 21:03
Вау! Какой классный наборчик👍 Прям идеальный подарок под елочку мужчине🎄
murka-ksy 22 декабря 2020, 08:07
Да, действительно хороший набор и хорошее соотношение цена/качество.
Kimiko_Wild 23 декабря 2020, 09:55
Интересный набор, действительно классный подарок, но мне такое дарить некому )))
murka-ksy 23 декабря 2020, 10:16
Как это не кому? А если найду ?))
Kimiko_Wild 23 декабря 2020, 13:21
Ахххах, мать, нет, не надо… это ж лишние траты и нервы… Лишние копейки я лучше буду тратить на духи ☺️
murka-ksy 23 декабря 2020, 15:05
Ну почему так сразу — траты, нервы, возможно — крылья за спиной и радуга в небе )
fur_hat 24 декабря 2020, 11:45
Оформление очень стильное. Если бы я была мужчиной и мне такое подарили — обрадовалась!)
murka-ksy 25 декабря 2020, 00:57
Хороший подарок