19.12.2020

Beautiful Day Intense Castelbajac

Доброго времени всем.

Я рассказывала об ароматах Beautiful Day Castelbajac здесь и Beautiful Day Bonheur здесь, а сегодня пост о Beautiful Day Intense.

Beautiful Day Intense Castelbajac, аромат для женщин, группа восточные цветочные, создан в 2018 году.

Парфюмер: Benoist Lapouza.

Верхние ноты: миндаль и красная смородина

Средние ноты: бергамот, цветок апельсина, боярышник и ирис

Базовые ноты: кожа, пачули и бобы тонка.

Цианидный миндаль, пронизывающий всю композицию, миндаль, который переливается из горечи в сладость и из тепла в холод – хорош. И сквозь этот терпкий миндаль – нежные цветы, что-то весеннее-нежное.

Белый цветочный туман плывет в сердце. Свежие ягоды в десерте.

Теплый миндаль расцветает пламенеющим флердоранжем.

Восточная нега – пачули и кожа становятся все громче. Пачули, пахнущие опавшей листвой, землей и тем особенным, неповторимым, восточным, странным запахом. Нота кожи совсем нежная, еле уловимая, замшевая.

В базе появляется мягкая сладость миндального молока и орехи в карамели.

Парфюмерный плед: укутаться и посидеть на террасе осенним вечером или зимой у камина. Beautiful Day Intense нужно дарить в комплекте с пледом и креслом-качалкой (я когда-нибудь себе такое обязательно куплю). Или хотя бы с пледом. Неброский, но очень уютный аромат. В нем есть и свежесть, и сладость, и плотность. Стойкий, не слишком шлейфовый, вполне деликатный.

Если в организме явный недостаток радости жизни – этот аромат наверняка понравится). В Beautiful Day Intense есть нежные объятия и ласковые слова.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 60 и 90 мл.

Цена: в ЗЯ 6760 и 8840 рублей соответственно (без скидок).

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 19 декабря 2020, 15:19
Обожаю его! Ношу сейчас, не снимая 😍
murka-ksy 21 декабря 2020, 11:31
Да, сейчас он самое то!
Freddie 19 декабря 2020, 18:09
Очень мне понравился. Появился недавно в коллекции и дополнил с Beautiful day обычным.
murka-ksy 21 декабря 2020, 11:32
Все три красивые! Надя нужен третий в коллекцию
Freddie 23 декабря 2020, 09:26
Мужской же еще есть. У меня муж им пользуется, это его стилистика.
murka-ksy 23 декабря 2020, 10:15
И мужской классный
elena-lenina 21 декабря 2020, 09:50
Нужен! У меня уже второй флакон )
murka-ksy 21 декабря 2020, 11:33
Да
Teddi95 21 декабря 2020, 09:51
Мне очень понравился с черной крышкой — хороший цианидный миндаль.
murka-ksy 21 декабря 2020, 11:33
Все три красивые, первый да — прекрасный миндаль
mila-d 21 декабря 2020, 10:04
Красивое фото ) И аромат красивый, тестила в ЗЯ — на зиму самое то.
murka-ksy 21 декабря 2020, 11:34
VasinaV 21 декабря 2020, 11:12
Спасибо за отзыв! Приобрела Beautiful Day Bonheur после Вашего поста, очень довольна  , полностью мой аромат.
murka-ksy 21 декабря 2020, 11:34
О, здорово! Спасибо, что читаете   рада если интересно.
tatiana_taran888 21 декабря 2020, 21:04
Мне очень нравится этот аромат-на зиму просто идеален👍
murka-ksy 22 декабря 2020, 08:05
Да, красивый и уютный аромат