4.5
Storie di profumo

03 сентября 2019, 10:11

Доброго времени всем

Beautiful Day Bonheur Castelbajac - прекрасный день

Бывают обычные, ничем не примечательные дни, тихие и спокойные.

Но дарящиенеобыкновенное ощущениесчастья.

Такого же тихого и спокойного.

Beautiful Day Bonheur Castelbajac, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые, создан в 2018 году.

Парфюмер: Karine Dubreuil.

Верхние ноты: грейпфрут и гранат

Средние ноты: яблоко, белая фрезия, тубероза, жасмин, иланг-иланг, персик и гелиотроп

Базовые ноты: ваниль, мускус, белый кедр и iso e super.

Вполне натуральные, с пушистыми боками, с приятным медовым оттенком персики, легкая горчинка грейпфрута и тонкий запах граната, приятный, сладковатый, с мягкой кислинкой и терпкими нюансами. Мягкая белоцветочность из которой отчетливее всего слышны медово-цветочный жасмин и  сладко-дурманящий иланг-иланг. А еще здесь одна из самых чистых и пристойных нот туберозы — утонченная и изысканная. Люблю такое сочетание и считаю очень удачным трио жасмин, тубероза и иланг-иланг. Нежная, сладкая, ванильно-гелиотропная база, свежесть фрезии и правильная доза мускуса, деревяшек и iso e super. Очень нежная и женственная композиция. Аромат получился воздушно легкий, ненавязчивый и приятный. Не утяжеляет даже когда жарко.

Стойкий и шлейфовый.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 30, 60 и 90 мл.

Цена: в ЗЯ 3490, 5230 и 6970 рублей соответственно (без скидок).

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 04.09.2019
Собираюсь по делам, вот думаю что надеть. Пожалуй, этот аромат. Он очень яркий и беззаботный, красив своей цветочно-фруктовой простотой
Очень красивый аромат!
Teddi95 04.09.2019
У меня был с темной крышкой — миндальный. Оч нравится, натуральный аромат миндаля и зелени. Спасибо за знакомство, надо и этот послушать — люблю персики в ароматах.
murka-ksy 05.09.2019
Вот я теперь хочу все ароматы в коллекцию. Миндальный с темной крышкой и золотой флакон.
Vala95 06.09.2019
И у меня с темной крышкой — натуральный запах зеленого миндаля и вишневой косточки
elena-lenina 04.09.2019
О, да он классный! Легкий и воздушный. Не навязчивый.
murka-ksy 05.09.2019
Точное слово — не навязчивый!
lyalina_l 04.09.2019
Не знакома с маркой. Спасибо, аромат заинтересовал и флакон симпатичный.
murka-ksy 05.09.2019
Спасибо, что читаете! Флакон как картина ) он еще частично матовый.
Oksana Angarskaya 05.09.2019
Яркий, насыщенный, фруктовый цветочный, аромат счастья, лета, свободы, молодости, драйва, и беззаботности.
И прекрасное сочетание сладкого, кислинки и свежести.
Фото соответствующие, очень красиво преподнесено.
murka-ksy 05.09.2019
Спасибо Оксана! Да он именно такой!
VasinaV 06.09.2019
Какой интересный и красивый флакон! И описание понравилось, спасибо забрала в хотелки аромат)
murka-ksy 08.09.2019
Да он красивый, спасибо!
Cypre 30.09.2019
О, часа всегда, что-то пропустила. Меня заворожили фото, такие воздушные! Просто чудо! Хочу такую фотосессию себе на заставку компа! Лучшее фото месяца в парфюмерии, я считаю
murka-ksy 02.10.2019
Спасибо Оксана!
С фото пришлось повозиться, но секрет прост — это зеркало на котором лежит флакон и в котором отражается небо )). Главное тут быть немного Дракулой и не появиться с фотоаппаратом в зеркале

Instagram авторов Косметисты