17.12.2020

Мое сиятельство - хайлайтеры NYX

Наверное нужно было начинать рассказ о блестящих штучках тенями DG из предпоследнего поста, но сейчас о хайлайтерах и румянах, я давно о них собиралась рассказать.

Материал — приятный гладкий картон, есть магнит, но нет зеркала. Это части адвент-календаря позапрошлого года, но сами продукты не уникальны, как я поняла, они были в постоянке (есть или нет сейчас — уже не следила). Очень удачный был выпуск. Про помады и тени оттуда я рассказывала, часть я уже закончила, частью все еще пользуюсь.

Первый продукт — бело-лунный хайлайтер NYX Lillipore Pop N'Rock Highlighter серии Sprinkle Town с прекрасной зеленовласой девушкой, он мне сильно напоминает Медузу Шисейдо. То же неземное свечение, но в этом больше розового, а в том голубого. Помол мелкий, а свечение единым фронтом с отдельными искорками, если присматриваться, но крупных частиц нет. Для светлой кожи очень красиво.

Использую: 2 года

Следующий продукт — не менее интересный NYX Lillipore Candy Cloud Highlighter серии Paradise Fluff. Девушка с прической Анжелы Дэвис) Розовато-телесный, частички здесь уже покрупнее, сияние более монолитное, но если на руке приглядываться близко, то отдельные искорки различить можно. В упаковке бежевый, на коже розовый.

Использую: 2 года

Третий продукт NYX Lillipore Cinnamon Spice Highlighter серии Sprinkle Town. На лицевой части, вероятно должен быть кто-то еще, но остался только кот в кедах, увы. Помол более мелкий, чем у предыдущего, бронзовое сияние, отдельные искорки, если пристально смотреть на свотче на руке близко — можно различить. Как ни странно, что оттенок такой темный, он достаточно гармоничен, особенно хорош на конец лета, может конкурировать с Терракотой Герлен. И даже красноту не подчеркивает.

Использую: 2 года

Последний продукт я решила сюда же добавить к хайлайтерам, благо он из той же темы.

NYX Lillipore Lollipop Hop Blush серии Land of Lollies. Девушка в этот раз бирюзововолосая) Румяна полностью матовые, мелкого помола, но не меловые, стойкость не очень высокая, но сам оттенок приятный. Наносить можно тонким слоем, они это позволяют. Самое лучшее в них — не проваливаются в поры, что важно для таких как я — товарищей с крупными порами.

Использую: 2 года

Групповой свотч. Стойкость у них не самая высокая, но ближе к средней. Если наносить на какую-то базу, праймер, она увеличивается. Самое главное — ложатся равномерно.

Cinnamon Spice, Lollipop Hop, Pop N'Rock, Candy Cloud

На свотчах нанесено пальцем плотно и немного растушевано. Для меня эти продукты — очень редкий вариант (разве что за исключением румян), только для исключительных случаев. Когда хочется праздника, например. На мой вкус такой могут носить только молодые девушки с хорошей кожей. У меня и кожа не та, и возраст не тот на мой взгляд, да и как-то не готова я сиять. Поэтому для праздника или выхода есть, но на каждый день точно нет.

Наношу тонким слоем, едва касаясь (на фото нанесено обильно!) натуральной скошенной кистью (для хайлайтеров) и обычной кистью для румян — сами румяна. Красиво, но не мое.

LoveforLips 17 декабря 2020, 00:11
Интересные, никогда не замечала у бренда эти продукты!
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 00:17
Я даже знать не знала, пока в календаре не попались.
RiverLee 17 декабря 2020, 00:30
Очень забавно выглядят коробочки!
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 00:44
Довольно миленькие, на ощупь приятны и небольшие. Мне нравятся.
Юлия Тульчинская 17 декабря 2020, 09:49
Немного отвлекает отсутствие консилера или тона. Всё сливается с желтым.
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 10:19
Я не ношу их в жизни, поэтому решила не добавлять.
ElenaLegenda 17 декабря 2020, 13:30
Красота 😍почему эти хайлайтеры прошли мимо меня ))) надо поискать 💐Спасибо большое 🙏
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 14:35
Они достаточно интересные. И помол мне нравится.
Veronika Romanova 17 декабря 2020, 19:16
Хайлайтер с зеленым отливом на рыжей базе точно хайлайтер, а не тени?   Как-то чудно выглядит зеленый отлив на скулах
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 21:27
Точно хайлайтер, там написано
Можно и как тени попробовать, я думаю)
Jennie_Gerhardt 17 декабря 2020, 21:44
Вообще-то сейчас хайлайтер может быть любого оттенка. Голубые вас не смущает? Даже в люксе такой есть — Диор 06 оттенок.
У меня тоже полно голографиков с розовым, золотым, мятным, голубым, зеленым, персиковым свечением на прозрачной базе. Есть и с цветовой базой и дуохромным отливом.
А еще имеется как раз зеленый хайлайтер на рыжеватой базе от Джеффри Стара — Money Honey. Обожаю его и ношу на повседневку. И это именно хайлайтер, хотя, наносить можно куда угодно. И у него полно хайлайтеров всевозможных оттенков. Даже черный есть. В планах прикупить еще парочку необычных хайлайтеров от него же. А онли белый/телесный хайлайтеры ушли в прошлое.
Veronika Romanova 17 декабря 2020, 21:55
А Вы такой тон в вопросе выбрали чтобы что? Голубые смущают, да) Особенно если в повседневной жизни, и не к месту, да так, чтобы из космоса видно! Все зависит от того для чего Вы делаете такой макияж) По мне макияж нужен, чтобы украсить, а не напугать)
Diana-Nathalie 21 декабря 2020, 15:20
Хайлайтер, если без перебора, мне нравится на других, но астречаю в жизни не часто.
Veronika Romanova 21 декабря 2020, 21:30
Без перебора — аналогично   а с перебором — инста-няшки на прогулке в реале или консультанты в NYX или MAC
Vera0305 17 декабря 2020, 19:54
Какие интересные. Зелёный вообще нечто, для вечеринки, для клуба… Придумают же.
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 21:29
Стара я уже для клуба. Последнее время весь интерес — доползти до дома и уснуть   может в каникулы будет куда такое носить, но судя по последним данным, все будет закрыто.
Надо их как тени попробовать будет!
Frankie_Stein 18 декабря 2020, 14:23
Румяна — очень симпатичные!
Удобно, когда столько новых продуктов получаешь через адвент.
Diana-Nathalie 18 декабря 2020, 16:44
Там помады были довольны приличные за исключением некоторых. А тени так просто восторг!
Elena Chubarova 19 декабря 2020, 12:53
))) свиные ножки на коробочке смущают))
Diana-Nathalie 19 декабря 2020, 13:33
  оформитель был оригинал)
man_i_ya 21 декабря 2020, 15:29
Я и не знала, что у Никс столько хайлайтеров))) В моей коллекции ХЛ более чем достаточно (и ношу я их ежедневно), но почитала с большим удовольствием.
Diana-Nathalie 21 декабря 2020, 18:14
Спасибо! Не совсем мой продукт, но иногда могу нанести по какому-то случаю. Я тоже не знала, пока у меня календарь не появился.
redishhh 27 декабря 2020, 18:55
Текстура прямо видно по фото приятная у всех 4 средств, жаль вы не любите сиять в жизни, я бы носила не снимая такие хайлайтеры, по-моему они вполне себе базовые ;)
Diana-Nathalie 27 декабря 2020, 22:16
Я старовата, кожа жирная крупнопористая, морда красная)) не, не стоит))