Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2020
3536

Мое сиятельство - хайлайтеры NYX

Наверное нужно было начинать рассказ о блестящих штучках тенями DG из предпоследнего поста, но сейчас о хайлайтерах и румянах, я давно о них собиралась рассказать.

Материал — приятный гладкий картон, есть магнит, но нет зеркала. Это части адвент-календаря позапрошлого года, но сами продукты не уникальны, как я поняла, они были в постоянке (есть или нет сейчас — уже не следила). Очень удачный был выпуск. Про помады и тени оттуда я рассказывала, часть я уже закончила, частью все еще пользуюсь.


Первый продукт — бело-лунный хайлайтер NYX Lillipore Pop N'Rock Highlighter серии Sprinkle Town с прекрасной зеленовласой девушкой, он мне сильно напоминает Медузу Шисейдо. То же неземное свечение, но в этом больше розового, а в том голубого. Помол мелкий, а свечение единым фронтом с отдельными искорками, если присматриваться, но крупных частиц нет. Для светлой кожи очень красиво.

Объем: 3,5 гр.

Использую: 2 года


Следующий продукт — не менее интересный NYX Lillipore Candy Cloud Highlighter серии Paradise Fluff. Девушка с прической Анжелы Дэвис) Розовато-телесный, частички здесь уже покрупнее, сияние более монолитное, но если на руке приглядываться близко, то отдельные искорки различить можно. В упаковке бежевый, на коже розовый.

Объем: 3,5 гр.

Использую: 2 года


Третий продукт NYX Lillipore Cinnamon Spice Highlighter серии Sprinkle Town. На лицевой части, вероятно должен быть кто-то еще, но остался только кот в кедах, увы. Помол более мелкий, чем у предыдущего, бронзовое сияние, отдельные искорки, если пристально смотреть на свотче на руке близко — можно различить. Как ни странно, что оттенок такой темный, он достаточно гармоничен, особенно хорош на конец лета, может конкурировать с Терракотой Герлен. И даже красноту не подчеркивает.

Объем: 3,5 гр.

Использую: 2 года


Последний продукт я решила сюда же добавить к хайлайтерам, благо он из той же темы.

NYX Lillipore Lollipop Hop Blush серии Land of Lollies. Девушка в этот раз бирюзововолосая) Румяна полностью матовые, мелкого помола, но не меловые, стойкость не очень высокая, но сам оттенок приятный. Наносить можно тонким слоем, они это позволяют. Самое лучшее в них — не проваливаются в поры, что важно для таких как я — товарищей с крупными порами.


Объем: 3,5 гр.

Использую: 2 года


Групповой свотч. Стойкость у них не самая высокая, но ближе к средней. Если наносить на какую-то базу, праймер, она увеличивается. Самое главное — ложатся равномерно.

Cinnamon Spice, Lollipop Hop, Pop N'Rock, Candy Cloud
Cinnamon Spice, Lollipop Hop, Pop N'Rock, Candy Cloud
Cinnamon Spice, Lollipop Hop, Pop N'Rock, Candy Cloud
Cinnamon Spice, Lollipop Hop, Pop N'Rock, Candy Cloud
Cinnamon Spice, Lollipop Hop, Pop N'Rock, Candy Cloud
Cinnamon Spice, Lollipop Hop, Pop N'Rock, Candy Cloud

На свотчах нанесено пальцем плотно и немного растушевано. Для меня эти продукты — очень редкий вариант (разве что за исключением румян), только для исключительных случаев. Когда хочется праздника, например. На мой вкус такой могут носить только молодые девушки с хорошей кожей. У меня и кожа не та, и возраст не тот на мой взгляд, да и как-то не готова я сиять. Поэтому для праздника или выхода есть, но на каждый день точно нет.

Наношу тонким слоем, едва касаясь (на фото нанесено обильно!) натуральной скошенной кистью (для хайлайтеров) и обычной кистью для румян — сами румяна. Красиво, но не мое.

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveforLips 17 декабря 2020, 00:11
Интересные, никогда не замечала у бренда эти продукты!
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 00:17
Я даже знать не знала, пока в календаре не попались.  
RiverLee 17 декабря 2020, 00:30
Очень забавно выглядят коробочки!
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 00:44
Довольно миленькие, на ощупь приятны и небольшие. Мне нравятся.
Юлия Тульчинская 17 декабря 2020, 09:49
Немного отвлекает отсутствие консилера или тона. Всё сливается с желтым.
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 10:19
Я не ношу их в жизни, поэтому решила не добавлять.
ElenaLegenda 17 декабря 2020, 13:30
Красота 😍почему эти хайлайтеры прошли мимо меня ))) надо поискать 💐Спасибо большое 🙏
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 14:35
Они достаточно интересные. И помол мне нравится.
Veronika Romanova 17 декабря 2020, 19:16
Хайлайтер с зеленым отливом на рыжей базе точно хайлайтер, а не тени?   Как-то чудно выглядит зеленый отлив на скулах
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 21:27
Точно хайлайтер, там написано  
Можно и как тени попробовать, я думаю)
Jennie_Gerhardt 17 декабря 2020, 21:44
Вообще-то сейчас хайлайтер может быть любого оттенка. Голубые вас не смущает? Даже в люксе такой есть — Диор 06 оттенок.
У меня тоже полно голографиков с розовым, золотым, мятным, голубым, зеленым, персиковым свечением на прозрачной базе. Есть и с цветовой базой и дуохромным отливом.
А еще имеется как раз зеленый хайлайтер на рыжеватой базе от Джеффри Стара — Money Honey. Обожаю его и ношу на повседневку. И это именно хайлайтер, хотя, наносить можно куда угодно. И у него полно хайлайтеров всевозможных оттенков. Даже черный есть. В планах прикупить еще парочку необычных хайлайтеров от него же. А онли белый/телесный хайлайтеры ушли в прошлое.
Veronika Romanova 17 декабря 2020, 21:55
А Вы такой тон в вопросе выбрали чтобы что? Голубые смущают, да) Особенно если в повседневной жизни, и не к месту, да так, чтобы из космоса видно! Все зависит от того для чего Вы делаете такой макияж) По мне макияж нужен, чтобы украсить, а не напугать)
Diana-Nathalie 21 декабря 2020, 15:20
Хайлайтер, если без перебора, мне нравится на других, но астречаю в жизни не часто.
Veronika Romanova 21 декабря 2020, 21:30
Без перебора — аналогично   а с перебором — инста-няшки на прогулке в реале или консультанты в NYX или MAC  
Vera0305 17 декабря 2020, 19:54
Какие интересные. Зелёный вообще нечто, для вечеринки, для клуба… Придумают же.
Diana-Nathalie 17 декабря 2020, 21:29
Стара я уже для клуба. Последнее время весь интерес — доползти до дома и уснуть   может в каникулы будет куда такое носить, но судя по последним данным, все будет закрыто.
Надо их как тени попробовать будет!
Frankie_Stein 18 декабря 2020, 14:23
Румяна — очень симпатичные!
Удобно, когда столько новых продуктов получаешь через адвент.
Diana-Nathalie 18 декабря 2020, 16:44
Там помады были довольны приличные за исключением некоторых. А тени так просто восторг!
Elena Chubarova 19 декабря 2020, 12:53
))) свиные ножки на коробочке смущают))
Diana-Nathalie 19 декабря 2020, 13:33
  оформитель был оригинал)
man_i_ya 21 декабря 2020, 15:29
Я и не знала, что у Никс столько хайлайтеров))) В моей коллекции ХЛ более чем достаточно (и ношу я их ежедневно), но почитала с большим удовольствием.
Diana-Nathalie 21 декабря 2020, 18:14
Спасибо! Не совсем мой продукт, но иногда могу нанести по какому-то случаю. Я тоже не знала, пока у меня календарь не появился.
redishhh 27 декабря 2020, 18:55
Текстура прямо видно по фото приятная у всех 4 средств, жаль вы не любите сиять в жизни, я бы носила не снимая такие хайлайтеры, по-моему они вполне себе базовые ;)
Diana-Nathalie 27 декабря 2020, 22:16
Я старовата, кожа жирная крупнопористая, морда красная)) не, не стоит))