03.12.2020

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum

Доброго времени всем.

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые сладкие, создан в 2017 году.

Парфюмер: Annick Menardo.

Верхние ноты: вишня, звездчатый анис и плющ

Средние ноты: лакричник, фиалка, ирис и амариллис

Базовые ноты: пралине, ваниль, бобы тонка, мускус и ветивер.

Замечательная натуральная вишня, садовая, сортовая, с выдавленными косточками и готовая к варке. Пудра, лёгкая горчинка, дымно-сладкий чернослив, лакричные леденцы, пралине, засахаренные каштаны. И все это в одном флаконе. Сладкий, окутывающий аромат с ярко выраженной вишневой нотой, с достаточно нейтральным запахом ирисового корня, на мягкой и сладкой подложке из пудровых бобов тонка и ванили. Вполне кондитерская ваниль, мягкая, лишенная резкости и шершавости большинства современных ванильных ароматов. Простой, но уютный и красивый аромат. Мягкая солоноватая карамель, именно мягкая, а не грохочущий жженый сахар.

Штрудель с вишней, политый ванильным соусом и присыпанный фиалковой пудрой.

Мягкий и сладкий, два главных слова для этого аромата.

В сырую промозглую погоду Mon Premier Parfum это настоящее лекарство от холода и тоски.

И да, есть в нем алкогольная нотка: хороший анисовый ликер (самбука), старинный итальянский крепкий алкогольный напиток. Хороший согревающий ингредиент аромата.

Аромат весьма стойкий, на коже он кажется более сладким и мягким, а вот в шлейфе ощущаются более свежие ноты плюща и ветивера.

Аромат слегка тягучий, шлейфовый, очень жизнерадостный.

Конечно я тоскую по первой Лемпике. И по аромату и по оформлению. Да и вообще раньше деревья были больше).

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 15 мл, 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Цена: в ЗЯ 10280  рублей за 100 мл, со скидкой 6479 рублей за 100 мл. В шоуруме оф.дистрибьютора на ароматы предновогодняя скидка -40%, можно очень выгодно купить 😉 .

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kudesniza 03 декабря 2020, 16:37
Как вкусно описали, захотелось сразу сходить понюхать. Люблю вишню в парфюме!
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:47
Freddie 03 декабря 2020, 17:35
Мне нравится аромат, когда он плывёт в воздухе.
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:47
В шлейфе он оч.красивый
Freddie 12 декабря 2020, 08:01
У меня старую версию носили на одной из работ. С этим связано многое
murka-ksy 12 декабря 2020, 10:36
И у меня — Lolita Lempicka был одним из первых ароматов, который появился у меня. Больше 20 лет назад )
Lena85 03 декабря 2020, 17:42
Любимый парфюм) и тоже скучаю по старому оформлению… пытаюсь выловить остатки, но тщетно.
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:48
Старые версии если и попадутся то по высокой цене ((
LaFlorAzul 03 декабря 2020, 18:10
Спасибо, действительно вкусно описано.
tatiana_taran888 03 декабря 2020, 18:47
Я прям захотела этот аромат послушать, так как описание очень классное👍
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:48
Татьяна послушай, он тебе точно понравится.
DieOlga 03 декабря 2020, 21:59
«Крепкий алкогольный напиток » — самое точное определение как по мне   И да — я тоже из тех тоскующих по первым выпускам
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:50
Да, в самой первой версии глубины и игры было больше, как мне кажется.
CrazySusy 03 декабря 2020, 23:39
Эх, а говорят «мон премьер» полностью повторяет первую Лолиту… врут?
Классное описание, я прям захотела надеть что-то из своих Лолит)) грубый флакон мне не очень, яблочки нравятся больше)))
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:52
На мой вкус не повторяет, но близок к первой версии.
В старом оформлении флакона было волшебство, сказка. Его хотелось вертеть в руках и разглядывать.
pi4y4y 04 декабря 2020, 10:42
Если бы я любила такие ароматы, я бы из него не вылезала :) Но не складывается у меня с маркой… Новый флакон, кстати, не такой уж и страшненький, есть в нем что-то…
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:52
Но в старом оформлении было больше волшебства ))
Ни один аромат не нравится?
pi4y4y 05 декабря 2020, 11:05
Не могу сказать, что знакома со всеми, но из тех что пробовала, все мимо. Такая же ситуация с Laura Biagiotti — все приторно-сладко. Мне нравится обонять такие ароматы со стороны, вот бывает же такое, когда сама носить не могу, но подруге подарю, чтобы потом сидеть с ней в кафе и наслаждаться шлейфом?
murka-ksy 05 декабря 2020, 19:06
Попробуйте новинку, рассказывала о ней здесь.
Интересный.
ElenaLegenda 04 декабря 2020, 14:02
Красивый, ароматный пост ❤️Спасибо за отзыв💐
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:53
Kimiko_Wild 04 декабря 2020, 20:38
Мне флакон напоминает льдинку («разбитое сердце Кая»)

А содержимое… Так и не определилась, потому что на моей коже подмыливает, а шлейф с кого-то прям цепляет и ведет за собой…
murka-ksy 05 декабря 2020, 10:54
О, есть что-то такое! Ты права — ледяное сердце  . А внутри — сладкое и горячее.
На моей коже мыла нет, но вся ваниль выступает )
man_i_ya 04 декабря 2020, 22:30
Жаль у нас в городе не затестить Лолиту Лемпику, а то я б… Имею в коллекции классику Lolita Lempicka Lolita Lempicka, то носила запоем, а одно время даже хотела расстаться, поддушивал. И хорошо что не рассталась, кстати, это произошло из-за красоты флакона, буду носить этой зимой микропшиком сзади на волосы.
А еще обожжжаю закончившийся у меня Si Lolita Eau de Toilette Lolita Lempicka, ароматы с розовым перцем заверните мне все!
murka-ksy 05 декабря 2020, 11:00
Классные ароматы у вас!
Передоз может случиться практически с любым ароматом, даже с самым любимым. «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» — Парацельс. Эти слова можно применить и к ароматам. Я стараюсь делать пару «пшиков» и все. А то и вовсе один, если аромат насыщенный.