Storie di profumo
12 января 2020, 00:50
Storie di profumo

Доброго времени всем.

Нетипично зеленый. Нетипично свежий. Нетипично гурманский.

Green Lover Lolita Lempicka

Green Lover Lolita Lempicka аромат для мужчин, группа фужерные пряные, создан в 2019 году. Парфюмер: Maïa Lernout.

Верхние ноты: зеленый мандарин и перец

Средние ноты: джин, мята, ягоды и масло можжевельника

Базовые ноты: мадагаскарская ваниль и мускус.

Смесь мяты, ванили и можжевельника. Просто вкусно. Абсент и лимонад «Тархун».

Первые несколько секунд немного резкий из-за  пряно-острого перца, но эта резкость быстро проходит.Травянистый аромат с горьковатым хвойным нюансом и пьянящей полынной свежестью, в которой улавливаются мятные аккорды. Национальная выпивка Голландии — крепкий алкогольный напиток Женевер. Слово «женевер» произошло от голландского «jeneverbes», что означает «можжевельник» и по сути это водка, настоянная на ягодах можжевельника. Кто пробовал — тот сразу узнает этот запах. Жаль, что эта нота не долгая. Появляется  мандариновое варенье. Затем ваниль и мускус с пудровым оттенком, которые делают аромат теплее и слаще. Запах ванили в композиции варьируется от кондитерской до дымно-подкопченной, когда слышен запах смолисто-дымчатого и древесного можжевельника. Но в базе ваниль больше все-таки вкусняшно-кондитерская. Еще в аромате периодически мелькает запах сливовой косточки.

Заявлен как мужской, но мне очень нравится как раскрывается аромат на моей коже.

Прямоугольный флакон из прозрачного стекла, украшенный рельефным изображением листа плюща.

Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объемах 50 и 100 мл.

Цена: в ЗЯ 4830 рублей за 50 мл и 6580 рублей за 100 мл.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. в скандинавских языках слово «løver» (через ø) означает «листья» и возможно не случайно так написано на флаконе ?

redopium 12.01.2020
Спасибо за пост) Одна из моих хотелок, которая очень-очень манит)
murka-ksy 12.01.2020
Спасибо! И я ждала после первых отзывов на аромат ) Вот теперь есть у меня в коллекции
cocorrector 12.01.2020
О, спасибо! Такое я бы попробовала
murka-ksy 12.01.2020
Вам спасибо, что читаете! Обязательно попробуйте при возможности.
Natalika_ 12.01.2020
Очень хочется послушать, но куда ни зайду,- нигде нет (
murka-ksy 12.01.2020
Аромат как-то быстро раскупают, это да
saharok_999 12.01.2020
Мне показался очень похожим на Diptyque Eau Duelle.
Ну и мужским его можно с натяжечкой назвать)
murka-ksy 12.01.2020
Вот и мне он понравился самой, хотя и на мужской коже красив. Поэтому считаю что он унисекс.
Tatasun 12.01.2020
Спасибо за пост! Как же я хочу его послушать
murka-ksy 12.01.2020
Вам спасибо, что читаете! Обязательно попробуйте при возможности.
tvymer 12.01.2020
Спасибо! Забрала в избранное… Загорелась)
murka-ksy 12.01.2020
Вам спасибо, что читаете! Рада если интересно
Vasilisk 12.01.2020
Автор написала, что это мужской аромат.
murka-ksy 12.01.2020
Марка позиционирует аромат как мужской, но мне лично он понравися очень на моей коже, поэтому считаю что он унисекс.
Niki1984 12.01.2020
Спасибо. Тоже его хочу. Но пока не поймаю никак)
murka-ksy 12.01.2020
Удачи в охоте  , надеюсь поймаете.
man_i_ya 12.01.2020
И я его караулю по ИМ, жду) Хочу в свою коллекцию!
murka-ksy 12.01.2020
Удачи в охоте  , надеюсь поймаете и пополните коллекцию. Он достоин быть в коллекции.
Freddie 12.01.2020
Подарила такой мужу на новый год. Аромат для молодых людей)
murka-ksy 12.01.2020
Мне он и на моей коже оч нравится, но и сыну понравился тоже )
Kimiko_Wild 13.01.2020
Обожаю его! Сейчас как раз его время. На шубке из чебурашки держится как прибитый почти неделю
murka-ksy 13.01.2020
Женя, реально классный аромат  . На вещах может сидеть вообще до стирки.
Cypre 14.01.2020
Купила в подарок на Новый год папе. Красивый. Но очень скоротечное раскрытие при бешеной стойкости. Волшебство лесных эльфов мчится как комета, и вот, сверкнув на небе, улетает в небо… остаётся ваниль и сладкое, залитое вареньем с цедрой дерево. Красиво, но не умерла. Хотя для этого сегмента, я считаю, красота неописуемая
murka-ksy 14.01.2020
Согласна, мне вообще оч жаль, что нота можжевеловой водки исчезает быстро — мне бы хотелось эту ноту подольше )) Аромат классный, и красивый, и стойкий. И да, цена на него просто супер, тем более если есть картя ЗЯ то еще и со скидкой.
SanLey 15.01.2020
Купила себе. Сладкий джин тоник с лимоном. Прелесть
murka-ksy 15.01.2020
Да, он классный и вовсе не мужской. Или скажу так — нетипично мужской аромат )
Oksana Angarskaya 28.01.2020
Ой, тоже загорелась!
Обязательно послушаю.
А стойкость выше всяких похвал.
murka-ksy 28.01.2020
Он классный!