15.12.2020

Сияющие тени Sigil Inspired Tammy Tanuka

Когда речь заходит о сияющих/блестящих тенях, сразу вспоминаются пигменты и прессовка от Тамми Танука. В огромном ассортименте бренда точно можно найти сияюшку любой интенсивности, на любой вкус и цвет.

У меня пока что не так уж много теней Тамми, но среди них есть даже старенькие экземпляры в предыдущей версии упаковки. Очень радует, что теперь можно покупать прессованную версию теней, потому что рассыпчатыми мало кто пользуется, и я тоже все же по привычке предпочитаю обычный формат. В этом году я наконец-то купила базу под глиттер и поняла, что краситься рассыпчатыми пигментами на самом деле совсем несложно))

Говорящая с кленом

Нежный светло-бежевый оттенок, хорошо подсвечивает внутренний уголок глаза. В плане использования легкий, потому что в составе нет крупного шиммера и слюды.

Убаюкивающая мать

По текстуре и нанесению напоминает Говорящую с кленом, тоже простые в использовании тени. Оттенок — нежно-розовый с лиловыми нотками. Базовый, красивый и универсальный.

Умывающаяся росой

По оттенку это более насыщенная версия Убаюкивающей матери, розовый цвет поярче. Хорошо подходит для нанесения в качестве основного оттенка на подвижное веко или даже для самостоятельного макияжа под стрелочку.

Шалящая со скарабеями

Очень нежный мягкий оттенок желтого золота, тоже простой в применении. У Тамми на сайте все тени рассортированы по категориям в зависимости от сложности нанесения, я выбираю более простые)

Непоседа

Один из моих любимых оттенков, даже если вы его нанесете просто на все веко и немного затемните складку, макияж получится супер. Это насыщенный золотой оттенок с зеленоватыми искорками, очень красивый! Блестит сильнее за счет более крупных частичек в составе.

Совместное фото описанных оттенков. Слева направо: Говорящая с кленом, Убаюкивающая мать, Умывающаяся росой, Шалящая со скарабеями, Непоседа.

Выращивающая мхи

Именно с покупкой этого оттенка я осознала, что в нанесении рассыпчатых теней нет ничего сложного. Несмотря на насыщенный оттенок, это очень легкий в использовании пигмент. А цвет — это любовь, я обожаю такие оттенки хаки.

Дивная малютка

Насыщенный салатовый оттенок, наверное, единственный подобный среди всех моих теневых запасов. Помол мелкий, что делает тени совсем легкими в нанесении, и придает очень мягкое сияние.

Непослушная послушница

Очень интересный оттенок, преломляется и во что-то розово-голубое, и в желто-зеленое. Поэтому кажется, что в баночке один цвет, а на руке другой. На глазах все имеет больше теплую базу, как на руке.

Прессованные тени 030 профиль оттенка Затаившая биение сердца

Насыщенный сатин золотого оттенка, переходящий во что-то медное, яркий и плотный, на грани фольги. В зависимости от того с какими матовыми тенями его использовать, может раскрываться с зеленым переливом. Не ожидала, что прессованные тени окажутся такими удачными.

Общее фото: Выращивающая мхи, Дивная малютка, Непослушная послушница, 030 Затаившая биение сердца.

043 профиль оттенка Робкая

Тоже насыщенный сатин и один из моих любимых оттенков — нежно-лиловый с бирюзовым переливом, очень красивый! Жалею, что не купила в полном размере, обязательно исправлю этот промах.

Маленькая злая девочка

Оттенок похож на 043 Робкая, но с коричневой базой и более выраженным бирюзовым переливом. Один из моих фаворитов среди теней бренда. Очень мелкий помол, поэтому нанесение максимально простое, достаточно обычной базы, но сияние сдержанное и мягкое.

Принимающая звездные ванны

А вот этот оттенок точно самый-самый любимый из всех! Невероятно красивый розово-сиреневый с ярким бирюзовым переливом, сияет ярко за счет более крупных блестящих частиц в составе. На сайте он относится к пигментам со средней сложностью нанесения, но на базу для глиттера ложится идеально. За целый день под глаза не попадает ни одной блесточки.

Лунные близняшки

Популярный розово-золотой дуохром, но золотой перелив у него гораздо ярче, чем у многих теней-аналогов. Пигмент беспроблемный в нанесении, имеет сдержанное нежное сияние.

Общее фото: 043 Робкая, Маленькая злая девочка, Принимающая звездные ванны, Лунные близняшки

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

TorTorri 15 декабря 2020, 21:00
Красивые сияшечки
Viktorialy 15 декабря 2020, 21:46
У нас с вами столько совпадений :) Люблю тени Тамми.
Irina1988 16 декабря 2020, 08:23
Мне на сайте Тамми хочется купить минимум половину теней))
cocorrector 15 декабря 2020, 22:13
Ирина, красота-то какая! Выращивающая мхи вообще
Irina1988 16 декабря 2020, 08:24
У меня тоже оттенки хаки одни из самых любимых)
Anasko_666 16 декабря 2020, 01:16
Красота
Люблю пигменты (в принципе от любого бренда) за разнообразие
Irina1988 16 декабря 2020, 08:25
Я только недавно начала пользоваться пигментами, действительно глаза разбегаются при выборе, хочется купить все и сразу)
Anasko_666 16 декабря 2020, 09:14
Вот да, глаза даже у меня (при коллекции только пигментов в 500+ точно) до сих пор разбегаются 😂 как перестать хотеть их все, вот в чем вопрос 😂
Irina1988 16 декабря 2020, 10:00
Ого, вот это коллекция, я бы с удовольствием на нее посмотрела   пишите побольше постов, у вас все тени такие интересные)
Anasko_666 16 декабря 2020, 10:11
Я в процессе 😊 готовлю сейчас вторую часть обзора на тамми. Возможно сегодня допишу
Blondinka_Liuda 16 декабря 2020, 02:30
Красота   Даже не-зеленые понравились
Спасибо за информативный пост!
Irina1988 16 декабря 2020, 08:26
И Вам спасибо, приятно, что пост понравился)
man_i_ya 16 декабря 2020, 13:17
Принимающая звездные ванны, Лунные близняшки утащила на заметку, на случай, когда решусь сделать заказ! спасибо)
Irina1988 18 декабря 2020, 22:02
Это очень красивые оттенки, принимающую звездные ванны надо наносить аккуратно и желательно на базу для глиттера, чтобы не было осыпания, а вот лунные блезняшки очегь простой в использовании оттенок.
Frankie_Stein 18 декабря 2020, 21:59
Какая коллекция
Редкая, злая девочка и близняшки
Irina1988 18 декабря 2020, 22:02
Маленькая злая девочка один из моих любимых оттенков)