Очень обязывающий нюд. By Kilian Le Rouge Parfum The Nudes Matte Finish 265 Kiss From a Rose | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 ноября 2020, 20:07

21 ноября 2020, 20:07
Реклама

Здравствуйте! Давно хотела помаду марки, но длительное время были представлены только красные и бордо на любой вкус. Наконец, мы дождались нюда! Что ж, для Kilian это действительно нюд, особенно на фоне обилия красных помад. Очень яркий и обязывающий нюд.

Вес 3,5 г. Имеется весьма сильный аромат парфюма, кому-то может не понравится.

Оформление сногсшибательное. Тяжелый резной черно-золотой футляр, письмена словно высечены на камне. Крышечка плотно защелкивается. Сам стик бесшумно выкручивается, не трется о стенки. Буква К, украшающая стик, за время использования не повредилась.

Я выбрала матовый финиш, но заранее знала, что он скорее полуматовый. При нанесении помада невесомо скользит по губам, оставляя сразу очень-очень плотный цвет. Не нужно никакого наслаивания, разве что поправить уголки кистью. Не забивается в складочки и не скатывается в белую полоску. Лежит ровно и гладко. Если есть какие-то шелушения, то они не будут подчеркнуты, скорее сгладятся.

Все фото сделаныбез солнца, дневной свет.

В тени она иная, гораздо ярче:

Текстура невесомая кремово-пудровая.

Наиболее правдоподобно выглядит на моих губах так, здесь легкий тон в оттенке Porcelain, который соответствует оттенку кожи сейчас. Очень ярко для нюда.

Другой пасмурный день. Специально нанесла тон темнее — тинт Chanel в оттенке Medium, заметно «загорела», помада приобрела более сдержанный оттенок на фоне другого оттенка кожи. Уже лучше, но мне в таком цвете по-прежнему некомфортно. Он словно кричит «Посмотрите на меня! Я такой яркий и цветочный! Хотите слиться с серым городом — не вый-дет!»

Для чистоты эксперимента сделала фото на улице. Именно так он выглядит в жизни:

Да, кулёма на прогулке)

Уверена, что на каждой женщине она будет выглядеть по-разному. Убеждаюсь в этом постоянно. То, что вижу я, не совпадает ни с одной фотографией или свотчем в сети.

Должна сказать, что помада стойкая, то есть даже после кофе с печеньем в серединке губ исчезает видимая плотность нанесенной помады, но сам оттенок остается.

Удаляется мицеллярной водой без проблем.

Губы не сушит, но и не увлажняет особо.

Очень понравился подход к качеству продукта: нанеся помаду, ты уверена, что она не скатается, не затечет в рельеф, не размажется в уголках. Конечно, есть масса помад других марок, которые отлично себя ведут. Я всё Hermes простить не могу😂 Но тут еще упор на тяжеленный резной футляр, безупречные линии, парфюмированный стик.

Состав для интересующихся, аж с двух сторон коробочки:

Оттенок теплый розовый цветочный, без серого, без лилового. Должна сказать, что все 4 нюдовые помады марки теплые, есть прям совсем до рыжины. Хочется верить, что выпустят что-то понейтральнее, для совсем светлокожих.

Я сравнила с MAC Velvet Teddy, но как-то они не очень похожи.

Возможно это на моей руке или лице.Конечный результат зависит от общего обрамления — кожи вокруг губ и даже цвета волос. Вообще пришла к выводу, что подобных цветочных оттенков у меня не было. Для меня это яркая и обязывающая помада. То есть и макияж глаз должен ей соответствовать — серые, лиловые явно мимо. Живые персиково-бежевые, розовые или шалфейные оттенки удачно с ней гармонируют, а еще лучше просто стрелки. Не получится схватить абы что, накраситься и побежать.

Оттенки нюдовой коллекции все же под легкий загар или соответствующий подтон кожи) Подождем.

Наиболее близка по оттенку Huda Beauty Wedding Day, но они по-разному ощущаются и выглядят на губах. Huda абсолютно матовая, плотная, оттенок ближе к ягодному. Мне кажется, что на фото ниже, видно, что Kilian словно разгладил кожу.

Цена: 3980 руб. в сетевом магазине, на официальном сайте 4700 руб.

Оценка: 5. Эталонное качество. Не потому что бренд, а потому что так оно и есть. Даёшь холодные и нейтральные оттенки! С Kiss from a Rose вряд ли сложится из-за его яркости, а протестировать оттенки в реальном времени возможности нет и, судя по всему, долго еще не будет. Сама виновата)

Смотри также

Blondinka_Liuda 21 ноября 2020, 20:31
Красиво подано
karmelita-05 21 ноября 2020, 20:31
Благодарю Вас) Может в период скидок кому-то будут полезны свотчи.
BeautyAudit 21 ноября 2020, 20:42
Какой благородный оттенок, мне очень понравился на вас  , я бы не сказала, что слишком обязывающий или яркий, даже не излишне теплый. Однозначно в wish list! Спасибо, что рассказали и сделали сравнительные свотчи!
karmelita-05 21 ноября 2020, 20:57
Возможно, просто не привыкла, или зимой его не стоит носить. Большое спасибо, надеюсь, помогла в выборе, если надумаете. Фото на промо вообще другие(
Greyglasses 21 ноября 2020, 20:43
Очень красивый оттенок! Я бы посмотрела на эти помады повнимательнее, но пока руки не доходят))
karmelita-05 21 ноября 2020, 20:57
Женя, спасибо! И намазать на руку нельзя при выборе(
Laisve 21 ноября 2020, 20:54
Фото с прогулки прекрасно в своей изысканной естественности.
Я заглядывалась на Tempting rose, который мне казался на промо-фото более холодным. Похоже, эти ярче, чем кажутся. Ожидаешь indian rose, получаешь casablanca.
karmelita-05 21 ноября 2020, 20:59
Однозначно очень яркие, фото в сети не отражают действительности. Особенно если кожа светлая.

Тоже смотрела на Tempting Rose, но свотчи буквально противоположные))

Большое спасибо))
Kudesniza 21 ноября 2020, 20:59
Как красиво на вас смотрится! Тоже поглядывала в сторону этих помад
karmelita-05 21 ноября 2020, 21:01
Большое спасибо! Торопиться некуда, это никакие не лимитки.
ZeeAnna 21 ноября 2020, 21:14
И мне кажется, что на Вас эта помада как родная, на фоне светлой кожи и таких чарующих глаз — самое оно! Но мы все себя видим по-разному. Мне даже тоже такую захотелось, но у нас довольно строгий масочный режим и я уже зачем-то купила себе помаду от Лизы Элдридж.
karmelita-05 21 ноября 2020, 21:20
Может, привыкну) Спасибо большое!

В любых общественных местах обязательно маски, но у меня они такой конструкции, как то сшиты хитро, что у губ образуется пустота и вообще ничего не стирается. Даже с блесками всё хорошо) А еще появились такие каркасы в маску, как раз для таких целей.
Elena_Yu 21 ноября 2020, 21:17
Прекрасно вам с этой помадой   Я на фото «с прогулки» зависла. Все так красиво сочетается   Скажите, пожалуйста, какие светлые тени вы использовали в макияже
karmelita-05 21 ноября 2020, 21:24
Огромное спасибо!

Это большая розовая палетка Huda Beauty New Nude, самый светлый мраморный оттенок (светло-золотистый), а в уголке и складке Teddy из этой же палетки. Она вся теплая, хотя внешне кажется нейтральной. Это я пыталась что-то подобрать к этой помаде, так как откровенно холодные идут прям в разрез с ней. Я потому и написала, не выйдет схватить какую-то кремовую однушку, намазаться и побежать. Приходится думать, какие тени взять, и брать ли вообще.
Viktorialy 21 ноября 2020, 21:29
Очень красиво! На мой вкус, в меру ярко. Но для меня идеальный нюд — на полтона темнее естественного оттенка губ. Чтобы были свои губы, только лучше.
karmelita-05 21 ноября 2020, 22:09
Дааа, нюд — это как раз свой оттенок губ, только улучшенный, Вы правы) Видимо, марка ратует за шик, яркость, броскость. У них даже красные помады словно «другие красные», не похожи на все остальные.
Olso 21 ноября 2020, 21:29
Стик потрясающей красоты   И вообще помада очень красивая. Спасибо, что показали. Вам очень идет этот оттенок.
karmelita-05 21 ноября 2020, 22:10
Большое спасибо! Оформление выше всяких похвал
LoveforLips 21 ноября 2020, 22:26
Все, абсолютно все, красиво! Хочу! Интересно, к какому аромату из коллекции близок стик
karmelita-05 21 ноября 2020, 22:45
Настя, спасибо) Не скажу, ничего нет из ароматов марки. Подходила в лету к стенду, и… ничего) Цветочный, весьма сильный, где-то даже островат.
Анна Сирогос 21 ноября 2020, 22:27
Оформление помады просто фантастически красивое! Вам этот цвет очень идет! Возможно то, что Вам с ним некомфортно, просто сила привычки. Мне на Вас очень понравилась эта помада!
karmelita-05 21 ноября 2020, 22:45
Большое спасибо) Да, скорее всего не привыкла)
Екатерина Колпащикова 22 ноября 2020, 12:55
По моему скромному мнению, вам очень идёт эта помада. В одном из постов вы сами писали про «стописят» оттенков пыльной розы, вам просто непривычно с ней, вот и всё. Очень красивы и помада и вы))))
karmelita-05 22 ноября 2020, 18:27
Большое спасибо) Те 150 оттенков с легкостью поместились в широкие карманы и вместительные сумочки мамы и бабушки   У меня осталось буквально несколько штук)

Правда, непривычно, но она мне нравится всеми качествами)

Большое спасибо!
Randell 22 ноября 2020, 12:55
Суперский оттенок! Фото с прогулки — волшебное!
Большое спасибо))
anima_gioia 22 ноября 2020, 17:56
Отличный оттенок!
Благодарю Вас)
mari_amell 22 ноября 2020, 20:09
Очаровательный оттенок, Женя! Ваш образ просто поразительный и чувственный! Есть какое-то волшебное очарование в этом оттенке))
Пробовала помады Киллиан, осталась в полном восторге: и текстура, и отдушка, и оттенки, да и оформление… стоит того)))
Спасибо за чудесный пост, всегда приятно вас читать!
karmelita-05 22 ноября 2020, 20:53
Маша, спасибо за прочтение и такие приятные слова) Да, помады марки, прямо скажем, удивили, как будто фотошопят кожу, что руки, что губ.
Devinette 22 ноября 2020, 23:31
А мне очень на вас понравилась помада! Оттенок вам очень идет и никакой он неяркий! Очень хорошо подчеркивает вашу красоту.
Но тут надо отметить, что меня в последнее время несет на темные/яркие помады. И то что мне казалось ярким несколько лет назад, сейчас кажется чуть ли не нюдом. А нюд за последние 4 месяца ни разу не нанесла.
karmelita-05 23 ноября 2020, 10:15
Большое спасибо! Понимаю, нам то одно, то другое нравится, и часто это прямо противоположные крайности) Было время когда носила только винные и вообще норм)
Devinette 24 ноября 2020, 22:57
Да-да, это точно))
Но обязательно носите эту помаду, очень красивый оттенок на осень/зиму, хотя бы по вечерам))
karmelita-05 24 ноября 2020, 22:57
Обещаю
Glubokih 22 ноября 2020, 23:54
Но… это же такой живой оттенок, без мертвечинки, но и без привета от Барби, он идёт к вашему тону кожи и к волосам, да вообще к лицу)
karmelita-05 23 ноября 2020, 10:15
Очень живой, Вы правы) Иногда надо вылезать из зоны комфорта)

Большое спасибо)
Vikkival 23 ноября 2020, 00:25
Что ж Вы, Евгения, с нами со мной точно делаете!))) Когда смотрела фото футляра мысль одна была — слишком красиво, чтоб быть правдой   Вам идёт, поздравляю с такой чудесной обновкой. P.s.: хочууууу))
karmelita-05 23 ноября 2020, 10:16
Большое спасибо) Футляры у марки — отдельная тема. Так хочется белых к лету!
extremely_interested 23 ноября 2020, 08:21
Мне кажется на Ваших губах вообще любая помада будет шикарно смотреться!
karmelita-05 23 ноября 2020, 10:17
Большое спасибо) Нет-нет, есть прям провалы. Тот же несчастный Hermes Впрочем, он годится как кремовые румяна)
extremely_interested 23 ноября 2020, 14:04
Мне иногда прям хочется Вам написать, ну зачем Вы их так показываете)))) Что не помада — то хотелка))))
karmelita-05 23 ноября 2020, 14:17
Спасибо за добрые слова
Olgakuban 23 ноября 2020, 12:05
Тот самый случай, когда Вы украшаете помаду!
karmelita-05 23 ноября 2020, 12:34
Большое спасибо)
cocorrector 23 ноября 2020, 22:35
Женя, мне очень понравился на вас оттенок, и лежит помада великолепно   А летом скорее всего вообще будет бомба   Хорошо, что я по блескам, а то уже разорилась бы, скупая практически всё, что вы так показываете
karmelita-05 24 ноября 2020, 06:57
Лежит безупречно, как ни одна другая. То есть даже по ощущениям — просто великолепно. Думаю, Вы правы, летом вообще зайдет.

Мне очень приятно, что посты вызывают положительные эмоции
TorTorri 24 ноября 2020, 14:32
Футляр просто произведение искусства! Очень красивый оттенок, мне он кажется спокойным и нюдовым нюдовым
karmelita-05 24 ноября 2020, 17:41
Здорово, что вы можете носить такие оттенки без внутреннего напряжения) Правда, здорово)
fur_hat 24 ноября 2020, 16:01
Да, красивая вещица. Однозначно. Но и цвет такой приятный. Мне очень понравился. Я аж в избранное добавила. И марка нравится. Звёзды сошлись! Постоянно в поиске нюда, который бы не стирал губы с моего лица… похоже, что это он!
Спасибо за пост, Женя!
karmelita-05 24 ноября 2020, 17:42
Очень рада, что пост полезен, особенно сейчас, пока скидки.
Реклама