28.10.2020

Масло для губ Dior Backstage Addict в оттенке "Розовое дерево"

Помните весну 2020 года? Москва сидела на карантине и именно тогда я начала встречать отзывы и свотчи на новое масло Dior. Я не знаю почему, но оно мне так сильно запало в душу, что я несколько месяцев мониторила один интернет-магазин, где оно было представлено с хорошей такой скидкой. Но, видимо, с такой ценой я была не одна, кто хотел его ухватить.

И как только нас выпустили в магазины после карантина, угадайте, какая была моя первая покупка? Правильно — Dior Backstage Addict Lip Oil.

Я пересмотрела много свотчей перед выбором оттенка и остановилась на оттенке 12 Розовое дерево.

Начну по привычке с упаковки! Знаменитая статная, квадратной формы упаковка из плотного пластика, с красивой «пипочкой» сверху в серебряном цвете с гравировкой CD. Объем средства в упаковке-6 мл. Пользовалась я маслом с момента покупки до момента написания поста примерно раз 12, и у меня ушла примерно 1/6 средства.

Почему я из 6 оттенков выбрала именно Rosewood? А все просто😉 У меня есть красное, розовое, золотое и тинтующее масло от Clarins. Поэтому у Dior я решила попробовать другой оттенок, более плотный и непрозрачный в упаковке.

Также как и у масла Clarins у Dior Backstage Addict Lip Oil очень большой спонжик. Я такой называю «лапка кота», потому что он большой, пухлый и очень мягкий. Однако, на него может набраться очень много продукта, поэтому я иногда убираю излишки о горлышко упаковки. Но, при такой манипуляции, масло не протекает и не пачкает внешние стенки упаковки.

И еще, масло пахнет ментолом и придает губам чувство легкого холодка. Знаю такое не всем нравится, поэтому предупреждаю!

Оттенок 12 Розовое Дерево что-то среднее между красным и телесным. На фотографии он чуть ярче, чем в жизни. На моих губах этот цвет ложится очень красивым кораллово-телесным оттенком, который просто усиливает мой родной пигмент губ. То есть Lip Oil не обладает яркой пигментацией, а немного усиливает природный цвет ваших губ.

Что касается ухаживающих свойств, честно, я таких не особо то и заметила. Да, масло дарит чувство комфорта сухим и стянутым губам. Оно визуально разглаживает кожу губ, но точно не обладает пролонгированным эффектом. Тем, у кого проблемные губы думаю не стоит рассчитывать на какой-то супер уход от этого продукта. А тем, у кого беспроблемные губы масло будет отличным помощником день ото дня!

P.S.У масла есть только один минус, но и то, он появился из ниоткуда и связан с нынешней ситуацией — масло прилипает к медицинской маске😂 И да, хоть на сайте Dior пишет, что продукт не липкий, не верьте! Липкий, но для меня это плюс, нежели минус.

Dior Addict Lip Glow Oil

Dior Addict Lip Glow Oil

cocorrector 28 октября 2020, 19:05
Отлично выглядит! Ну вооот, я теперь тоже хочу попробовать масло   Максимайзер в таком же оттенке очень люблю, ухаживающие свойства на моих губах супер
nafuntay 28 октября 2020, 22:05
у меня тоже есть максимайзер. только прозрачный, ну или как его еще назвать) тоже люблю его
Nice2meetU 28 октября 2020, 19:42
Оно классное! Считаю, что оно даёт даже более натуральный оттенок, чем 001 Pink. У меня тоже такое было, сейчас — 015 Cherry. :) И будете смеяться, но у меня не липнет к медицинской маске (к тканевой точно прилипнет). То ли я стараюсь аккуратно носить, то ли просто везёт. :) Масло действительно гораздо плотнее и более обволакивающее, чем Clarins. Мне нравится, я не дружу с Максимайзером из-за некоторых компонентов в составе, хотя некоторые оттенки там потрясающе красивые. На официальном сайте в России появился 105 оттенок, прелесть. Очень хотела бы себе голографическое масло, но нам почему-то не продают :(
nafuntay 28 октября 2020, 22:07
голографическое? как интересно!
а у меня липнет) у меня любая помада липнет к маске, поэтому сейчас стараюсь матовые стойкие текстуры носить. После них особый кайф наносить масло)
Nice2meetU 28 октября 2020, 22:40
Да, 003 pearl и 010 holo pink! В США и Европе, наверное, только и есть.
nafuntay 30 октября 2020, 12:49
Эх, обидно, было бы интересно такое купить.
Stella777 28 октября 2020, 20:05
Хорошо, когда очень хочется что-то купить, долго ждёшь и покупка радует! У меня тоже такое масло в оттенке 007. Запах ментоловых леденцов. Мне кажется, что оттенки весьма условные, цвет дают почти одинаковый. Ухода не ожидаю ни от масла, ни от максимайзера. Дома всё время наношу смягчающие средства, губы без защиты не бывают, только так могу предотвратить появление сухих корочек.
nafuntay 28 октября 2020, 22:08
да, оттенки условные, согласна. зато какой красивый блеск они дают)
я сама дома на ночь всегда наношу питательный бальзам на губы. зимой иначе буду очень сильно сохнуть.
Arskaia 28 октября 2020, 20:43
Ооо   классное, и мне запало в душу)) очень естественно смотрится))
спасибо, оно восхитительное!
Devinette 28 октября 2020, 21:18
Ох, я тоже хочу это масло! Очень натуральный эффект)
nafuntay 28 октября 2020, 22:08
спасибо! да, цвета почти нет, зато какой блеск
ArqEnCiel 28 октября 2020, 22:16
Тоже есть это масло в этом же оттенке. На мой взгляд, вообще не липкое. Но я сравниваю с блесками So juicy от Colourpop, вот где клей самый натуральный   мне нравится цвет в бутыльке и что на губах при нанесении выглядит оранжеватым, мне такое по душе. Но к концу дня у меня розовые губы(( видать, пигмент у меня такой. Но масло крутое
nafuntay 29 октября 2020, 10:58
Я читала, что эти масла да, подстраиваются под pH губ. Но на мне такого эффекта нет. Оттенок остается ровно таким же, как и при нанесении.

У меня есть подешевле масло Vivienne Sabo. Вот оно точно не липкое от слова совсем) Но и держится на губах недолго.

А вообще, я люблю липкие блески) Но вот Colourpop не пробовала.
Irene_blago 28 октября 2020, 22:52
В первом абзаце поста сразу себя вспомнила :)) вроде есть масло от Clarins, а все равно захотела от Dior и именно в оттенке Розовое дерево. Правда до сих пор не понимаю, какое масло лучше и стоит ли переплачивать за Dior 😅
nafuntay 29 октября 2020, 10:51
Я люблю Clarins, но вот масло Dior меня покорило. На данный момент к нему постоянно тянется рука)
mari_amell 28 октября 2020, 23:15
Любимое уходовое масло для губ, очень удачный запуск!
Причём в нем хорошо все: и этот аппликатор «лапка» кота, и оформление, и оттенки))
Шикарно смотрится на ваших губах!   и пускай каких-то волшебных уходовых свойств не даёт, губы выглядят увлажнёнными и напитанными)
nafuntay 29 октября 2020, 10:54
Да, отличный запуск. Я вот подумываю еще один оттенок купить, правда не знаю какой)
Да, масло отлично выравнивает рельеф губ😍
Nice2meetU 30 октября 2020, 16:07
Если поярче, то 015 или 006. :) Розовенькое и малиновое примерно одинаковы.
marishka06 29 октября 2020, 01:15
На ваших губах красиво смотрится, на моих будет вообще никаким, лишь блеск.
Однако эстетическое удовольствие от использования продукта ни с чем не сравнимо…
nafuntay 29 октября 2020, 10:55
Согласна на все 100%.
Ну вот да, оттенки полупрозрачные, не на всех будут хоть как-то заметны.
tanusha1811 29 октября 2020, 11:19
Спасибо за обзор. Лежит в корзине, в одном из магазинов, масло в этом оттенке, теперь точно куплю 😀
nafuntay 29 октября 2020, 12:25
я вот ни разу не пожалела, что купила это масло) надеюсь, что и вам оно очень понравится!
evazhuk 29 октября 2020, 13:34
Есть такое масло, но в оттенке 007 Raspberry. На мне цвет держится 2 часа, и ещё 3 часа не покидает блеск. И это всё несмотря на перекусы и чай. Цвет на губах очень деликатный и еле заметный, поэтому рада, что консультант отговорила от покупки первого оттенка, он уж точно не дал бы и намёка на цвет.
Теперь хочу это масло в вашем оттенке! Спасибо, что так «вкусно» его показали!
nafuntay 29 октября 2020, 14:40
У меня спасибо большое) я когда читала отзывы перед покупкой, мне не хватало постов про этот оттенок) решила максимально близко показать цвет)
Александра Матюшина 23 ноября 2020, 12:07
Красивый блеск. Но как он держится. Стойкость есть?
nafuntay 23 ноября 2020, 18:05
В тексте я про это писала: «… Масло дает очень красивый глянцевый блеск, который на мне держится около часа, а затем сходит постепенно, оставляя влажный эффект на губах.»
Александра Матюшина 23 ноября 2020, 12:07
Я Александра Матюшина