17.10.2020

NARS Hardwired Eyeshadow #Chile

Я очень редко покупаю однушки теней, потому что это очень невыгодно — по цене 2-3 хороших однушек можно купить классную палетку на овермного цветов.

Но встречаются однушки мимо которых никак нельзя пройти. ❤️

Упаковка у теней тактильно приятная, прорезиненная. На крышке зеркальце.

Цвет очень сложный. Уже по этим двум фотографиям можно заметить его изменчивость.

Цвет «Chile» на официальном сайте обозначен как «Iridscent lavender smoke».

База у теней серая, в составе много волшебных блёсток, похожих на слюду, которые меняют свой цвет в зависимости от угла падения света. Могут быть тёплыми розовыми, малиновыми, оранжевыми, золотыми, серо-фиолетовыми.

Цвет достаточно плотный и самодостаточный, его можно наносить просто на базу (цветные подложки необязательны), да и без базы тоже. Свотчи сделаны пальцем, слева (снизу) без базы, справа на базе, различия минимальные.

Дневной свет.

Искусственный свет.

К стойкости вопросов нет, держатся на базе до демакияжа, я стараюсь прилепить Chile поплотнее, у меня в процессе носки блестки не осыпаются.

Отличная серия однушек! Не знакомлюсь с остальным ассортиментом в целях сохранения денег 😆

Цена: около 2000 рублей без скидок.

Marsy 17 октября 2020, 19:14
Очень красиво
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:38
В реальности, как обычно, ещё красивее, камера не передаёт!
depoza 17 октября 2020, 19:25
Очень красиво)
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:38
Жаль, что не передать все переливы, что видишь глазами)
HellerOst 17 октября 2020, 19:36
фото глаз шикарны просто
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:39
Blondinka_Liuda 17 октября 2020, 19:53
Спасибо за пост! Красота
У меня любимые однушки Нарс — Гоа, Хеллкэт, Студ и Еартшайн.
Первые два — зеленые (Гоа — дуохром, аналог Антейя из Мини Голд Наташи Деноны, Хеллкэт — оливково-хаки), Студ — бежево-светлокоричневый, на каждый день, под любую помаду, Еартшайн — розовая блестящая вуаль).
fieldrose 17 октября 2020, 22:36
О, никак не могу выбрать между Гоа и Хеллкэт, на свотчах они ну очень похожи! Можете сориентировать — кто из них теплее и темнее? И видна ли разница на веке если рядом намазать))
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 09:23
Советую брать оба, так к они разные. Гоа — дуохром, а Хеллкэт ее могу сравнить со Студ, они похожи, но в Хеллкэт больше оливкового, а в Студ — коричневого.
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 09:25
Вот они на фото разницу видно, фото днем.
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 09:27
они же и рядом Буксом Но Фаукс. Фото днем, рефилы сравнивала, они одинаковые абсолютно, оказывается :)
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 09:32
свотчи в магазине, искусственный свет. Сверху — Гоа (без искорок), левее Хеллкэт (искорки видны, и цвет оливковый), правее — Студ (такие же искорки, но уже цвет более коричневый).
Но по факту все три разные, все могу рекомендовать. Больше всех люблю Гоа, с него началась моя коллекция Нарс.
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 09:37
Разницу видно очень хорошо, в Гоа больше яркой зелени, Хеллкэт более спокойный. Оба теплые, холодные цвета не люблю.
fieldrose 18 октября 2020, 11:17
Огромное спасибо, они действительно совсем разные  , нужны оба!
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:42
У меня на каждый день всякие розово-фиолетовые блестяшки
Выпустили бы они палетку из классных однушек, хотя бы маленькую, на несколько оттенков.
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 10:02
Надо им написать, может, прислушаются и сделают :) Я вот с такими предложениями (правда, по зеленым оттнкам) написала в Бьюти бомб и Стеллари, оба мне ответили, спасибо за идею. А так да, мне у них палетки тоже не очень, одна понравилась, но по оттенкам повторы в Ту фейст Чоколетах есть.

У меня так же, только зеленые :)
Mac_Cecht 19 октября 2020, 09:46
Да ну, прям так и бросились делать. Я писала ColourPop о бирюзе и тиловых тенях, мне тоже ответили спасибо, но палетка-то от этого не появилась. На мой взгляд, у палеток Нарс прослеживается своя колористика, и, если и будут ее менять, то не из-за писем, а из-за модных тенденций.
Blondinka_Liuda 19 октября 2020, 15:57
Так я не утверждаю :) но попробовать-то можно, а вдруг получится :) Я вот, например, на одну остановку автобус просила передвинуть. Вот прошел год и передвинули. Писала в Администрацию и департамент, прислушались же. Ну как-то так :) Вижу я их модные тенденции — например, Студ, он был изначально в коллаборации с художником Кельвином Кляйном, коллекция была из трех оттенков, один провальный — какой-то невнятный зеленый, еще белый и вот Студ. Так вот, Студ теперь в основной коллекции. Остальных там нету, сняли с производства. Вот так и могут запустить новые оттенки. Может, они и рады прислушаться, да никто не просит :)
cocorrector 17 октября 2020, 20:15
Илона, какой классный оттенок — как рассветная дымка   Очень красиво в макияже
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:42
Он шикарный! В реальности ещё красивее, конечно)
Vera0305 17 октября 2020, 20:58
Ой, какой эффектный макияж… Чудо.
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:43
И при этом максимально простой: розово-коричневый в складку и побольше блёсток))
SoftShimmer 17 октября 2020, 21:14
Омг, какая красотища   Я бы ни за что не положила на него глаз только по названию. Жаль, что у нас в городе однушки марки не продаются, только палетки для лица.
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:46
Ну, заказать-то не проблема — в одной звёздной сети продаётся   Я сама заказывала наугад почти, помню о нем пост в песочнице был, но в ленту, вроде, не попал. Названия я не помнила, стала перебирать оттенки. На сайте он, кстати, бордовый, а в реале такая красотища.
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 09:41
Да, на сайте не сориентируешься по цветам, согласна. Смотреть лучше только в реале. По-моему, знаю этот пост, в нем этот оттенок назвали розовым. Я по свотчам в посте сначала тоже так подумала, а потом была в этой звездной сети и там как обычно что-то свотчила, и к Нарсу пришла, там и увидела, что этот оттенок далеко не розовый. Оттенок очень красивый  , но я фанат теплых зеленых  .
Mac_Cecht 18 октября 2020, 09:45
Если бы я покупала только то, что можно пощупать в реале, у меня бы 3/4 моей косметики не было
Есть ещё отзывы, обзоры, чужие свотчи. Это помогает определиться, если нет возможности пощупать.
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 09:58
Я так очень редко поступаю :) Два раза такое помню — тени жидкие Лореаль Ай пайнт — оттенок кип он (хаки) и Урбан Дикей оттенок Милдью (вот такая марка у нас в городе отсутствует полностью, пришлось смотреть картинки и фото на Яндексе). В основном начитаюсь до такой степени про будущую покупку, что сама консультировать могу, а потом иду свотчить :)
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 09:51
Вот на фото видно, какой у него цвет, если сравнивать с оттенком Еартшайн (он точно розовый, нежный розовый блестящий цвет), они как раз рядом находятся :)
askluna 17 октября 2020, 22:19
Какая красота   Очень красивый оттенок! Макро фото как всегда прекрасны! Обожаю разглядывать блестяшки и переливы.
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:47
А какой он в реальности… Мне так жаль, что камеры все-таки не передают то, что видят глаза.
fieldrose 17 октября 2020, 22:37
Очень красиво! Такие переливы
Mac_Cecht 17 октября 2020, 22:50
Он шикарный! Меня теперь так и тянет что-то ещё у марки купить)
fieldrose 18 октября 2020, 00:16
Вы правильно написали, однушки покупать не слишком выгодно, зато палетки у марки — образец красоты и экономической выгоды)), палетка стоит как 3 однушки, при этом в рефилле 1.4 г (я планировала купить однушку guayaquil и неожиданно получила в подарок палетку, в которой есть этот оттенок и еще куууча сияшек  , хочу еще пару палеток теперь))
Mac_Cecht 18 октября 2020, 00:27
У них очень тёплая гамма в палетках. Я вот даже сейчас посмотрела, какие есть в ассортименте марки — нет такой, из которой мне нравились хотя бы три цвета. А за 3000 (правда, теперь уже 3-4 тысячи из-за курса) можно купить много классных палеток.
fieldrose 18 октября 2020, 11:19
А Ignited вам тоже теплая? Просто смотрю на нее (от жадности)), но она мне явно холодновата и сиреневата.
Mac_Cecht 18 октября 2020, 18:43
Ну, не знаю, на официальном сайте ее нашла, в реале не посмотреть, но она вся тёплая. Один прохладный цвет вижу.
fieldrose 18 октября 2020, 19:18
Я смотрела обзоры на ютубе, именно в макияжах мне она показалась и холоднее и сиреневее, чем на официальных свотчах (я бы как раз хотела именно такую, официальную))
Mac_Cecht 18 октября 2020, 20:41
Ютубу я доверяю ещё меньше, чем официальным свотчам, если честно. Потому что там везде искусственный свет, и частенько он очень холодный.
Но, в любом случае, эта палетка не заинтересовала — очень много бежево-коричневых (даже если они холодные), которые я вообще не использую   Относительно цены однушек, конечно, выгоднее, но относительно цветов, думаю, три тыщи можно применить более выгодно)
ritochka_m 18 октября 2020, 01:16
Какие же они красивые!
Mac_Cecht 18 октября 2020, 03:50
В реальности ещё краше)
KatyK 18 октября 2020, 03:18
Ох, мне их из однушек много какие понравились. Атмосфера, Гоа, Аргентина и прочие. В августе вроде по скидкой за 1 тр можно было купить.
Mac_Cecht 18 октября 2020, 03:51
На Нарс часто бывают пятидесятипроцентные скидки. Я просто всегда пишу полную цену, чтобы люди знали, на что рассчитывать.
KatyK 18 октября 2020, 06:57
Да уж. Хочется скупить их все
Yakutka 18 октября 2020, 05:29
Очень красивый оттенок, изумительно хамелеонит) Могу представить, насколько хорош в реальности…
Mac_Cecht 18 октября 2020, 09:46
В реальности красавчик! Тут видна серая база, а в реале больше блёсточек, и они перекрывают базу)
Stella777 18 октября 2020, 05:36
Спасибо за знакомство с красивыми тенями😍. На фото смотрятся как фейерверк, прямо дают ощущение праздника! На солнце, наверное, вообще супер.
Mac_Cecht 18 октября 2020, 09:47
Наверное, только солнце застать ещё нужно   Но они реально красивы и днём.)
Ne_svet 18 октября 2020, 05:36
Очень красиво.Хочу.
Mac_Cecht 18 октября 2020, 09:48
Не могу Вас отговаривать
Vi_Va_Victoria 18 октября 2020, 09:47
Невероятная красота! Очень многогранный и интересный оттенок   Я также редко покупаю однушки по двум причинам: невыгодно и как-то мне удобнее пользоваться палеткой, когда все под рукой, но когда попадаются такие красивые экземпляры, невольно задумываешься о покупке   Спасибо, что показали!
Mac_Cecht 18 октября 2020, 20:44
Мне тоже удобнее пользоваться палетками) Но, чем больше палеток в коллекции, тем меньше их можно приобрести. Смотришь на какую-то новинку и думаешь: «Эти оттенки мне не нужны, эти у меня уже есть, а эти похожи на вот те… Слкдующий!»   А в однушках ещё часто встречается что-то вау
Dirk_Diggler 18 октября 2020, 11:55
Блин, классная однушка   Спасибо, заказала
Mac_Cecht 18 октября 2020, 20:45
Надеюсь, она Вас не разочарует
mari_amell 19 октября 2020, 06:05
Просто невероятная красота, такой оттенок… прям праздник, словно брызги шампанского
Никогда ещё так сильно не хотела однушку
Спасибо за обзор!
Mac_Cecht 19 октября 2020, 09:48
Да, они такие, искрящиеся и необычные
Ольга Солдатко 19 октября 2020, 11:37
Божечки какой шикарный оттенок и с карими глазами шикарно смотрится, забрала себе в хотелки
Mac_Cecht 20 октября 2020, 06:31
Мне кажется, со многими глазами будет классно смотреться)
Ольга Солдатко 20 октября 2020, 10:01
Mac_Cecht 20 октября 2020, 06:32
Тени цвета заката)
Спасибо забуомментарий!
TorTorri 23 октября 2020, 01:00
Ваааааа, Илона, красота то какая! Какое сияние! Моя внутренняя сорока верещит от восторга! Я видела пост в инсте, но тут прям во всей красе показаны тени.
Mac_Cecht 23 октября 2020, 06:33
В инсте я обычно часть показываю. Да и в карусель мои 100500 фото не поместятся.   Кому будет интересно — сходят почитать пост целиком) А тени да, классные. Лучше, чем я ожидала, заказывая их.
redishhh 26 октября 2020, 23:13
А я почему-то на тени от Nars даже внимание никогда не обращала! А тут такая красота
Mac_Cecht 27 октября 2020, 00:20
Я тоже)) Точнее, обращала, когда была только сатиновая коллекция и матовая, тени, как тени. А фот эта коллекция — вау! И не жалко за однушку заплатить)
fur_hat 28 ноября 2020, 01:20
Какой красавец!
Тебе идёт такой цвет.
Mac_Cecht 28 ноября 2020, 14:42
Он красивый) И довольно необычный для люкса. Но есть и покрасивее, те же Бернович)