29.07.2020

Флакон номер пять. Icon Skin Night Miracle Multi-Acid Serum

Здравствуйте! Речь пойдет о сыворотке, которая у меня не переводится и которую я использую не совсем традиционным способом.

Прочитала о ней в отзывах на сайте ИМ и заказала на пробу. Она так круто сработала после первого же применения, что лежит в избранном постоянно. И как только заканчивается флакон, беру следующий.

Скажу сразу, что использую её не для лица, а на плечи, лопатки, локти, иногда внешняя часть бедра. В тот период, когда мы носим много одежды (осень-зима, ранняя весна), мою кожу накрывает гиперкератоз и иногда назревают мелкие воспаления. Причем это связано не с составами тканей, гормонами и чем-то еще, а именно с трением одежды о чувствительную кожу. Любой одежды.

Короче. Сыворотка-чудо. Содержит миндальную и молочную кислоты, с содержанием оных 10 %. Буквально растворяет отмершие частицы кожи и загрязнения в порах.

Объем 30 мл

Мутная полужидкая консистенция, пахнет как будто кефиром, легко наносится и быстро впитывается без остатка, пленки, жирности. Не скатывается. На утро от воспалений почти ничего не остается, а через день-другой они исчезают полностью. Таким образом, я дотягиваю до теплого времени года, но сыворотку запасаю в ожидании осени.

На лице она тоже работает как надо. Если вскочил внеплановый прыщ, щедро нанести втереть и утром он уже сдаст свои позиции и его можно будет замазать. Если нанести вечером (она же Night Miracle!), то утром кожа ровная, сияющая, увлажненная, чуть отшлифованная. При нанесении может пощипать 3-5 секунд. Главное, не забыть про SPF днем.

Очень ей довольна, просто отличница, решает очень многие проблемы. Такие как:

• регулирует работу сальных желез
  • имеет противовоспалительный эффект
  • уменьшает гиперкератоз
  • осветляет пятна постакне
  • выравнивает микрорельеф кожи

Цена: 600 руб.

Оценка: 5+ бюджетная и работающая.

89050231331 29 июля 2020, 21:07
Спасибо большое, пост утащила в избранное, а сыворотка уже второй месяц висит в корзине. Обязательно соберусь
karmelita-05 29 июля 2020, 21:11
Надеюсь, сработает как надо))
89050231331 29 июля 2020, 21:20
Ни воспалений, ни постакне у меня, слава богу, нет, так что и не знаю, зачем она мне, но… НАДА, и всё тут
karmelita-05 29 июля 2020, 21:52
Для локтей
fridik 29 июля 2020, 22:09
Та же мысль пробежала))))
Tahataha 29 июля 2020, 22:10
Так, мне срочно нужно что-то из этой марки, последнее время она на слуху.
karmelita-05 29 июля 2020, 22:30
Еще есть крем для рук, который как суфле. Очень нравится) Покупала после постов здесь
pastilla 29 июля 2020, 22:11
А у меня как раз кератоз, поэтому спасибо за пост, беру на заметку, может поможет.
karmelita-05 29 июля 2020, 22:31
Поможет-поможет! Если мою пупырчатую сухую шкуру на плечах превратил в человеческую кожу!   Поначалу щеткой увлекалась, но сыворотка мягче и даже действеннее.
Sourjerboa 29 июля 2020, 23:00
«Пять флаконов» для бьютиголика, это как заявка на брак для холостяка🤣
А вещь очень нужная в хозяйстве, спасибо за пост)
karmelita-05 30 июля 2020, 11:09
Это точно))
Carabella 30 июля 2020, 13:07
Огромное спасибо за пост и идею)) Тоже мучаюсь в гиперкератозом по Вами названным причинам в течение холодного времени года. Будем пробовать)))
karmelita-05 30 июля 2020, 14:01
Надеюсь, понравится эффект 👍🏻
Ya_ne_zdes 30 июля 2020, 14:19
Ооо, спасибо, мне надо, раз она так хорошо работает на лице и теле: тоже вынуждена пока держать отдельные зоны последнего на сыворотках и кислотных пилингах
karmelita-05 30 июля 2020, 21:24
Понимаю Вас) Надеюсь, понравится)
fedoraminov 01 августа 2020, 04:31
Спасибо большое   И правда, чудо-сыворотка) Думаю, что для меня она тоже станет спасением — такой прекрасный, полезный состав, а для пористой кожи, склонной выдавать неприятные сюрпризы тем более.
karmelita-05 01 августа 2020, 10:26
Вы правы, для пористой кожи очень подойдет.