Hodgepodge
01 июля 2020, 20:54
Hodgepodge

01 июля 2020, 20:54
Гидрогелевые патчи Super Beezy

Сегодня я расскажу и покажу как привела в порядок испорченную агрессивным уходом кожу век. Помогли мне в этом гидрогелевые патчи Super Beezy. Патчи — это незаменимая вещь, когда нужно экстренно привести кожу век в нормальный вид, поэтому чаще всего их используют утром. У меня немного другой подход: я предпочитаю накладывать их вечером и заменяю ими обычный уход.

Расскажу немного про свою проблему с кожей под глазами. Осенью-зимой, когда было подходящее время для кислотного ухода, у меня повысилась чувствительность кожи, и этот период я благополучно пропустила без любимого гликолевого пилинга. Весной состояние кожи вернулось в норму, и я наверстывала курс сидя на самоизоляции. Вслед за пилингами я тут же перешла на крем с 20% содержанием азелаиновой кислоты. Все бы хорошо, состояние кожи в целом улучшилось, но вот крем для век не справился с таким агрессивным уходом, его увлажнения и питания оказалось недостаточно. Я выбираю легкие текстуры крема, потому что у меня так легко и быстро забиваются поры, что даже уход для кожи под глазами способен повлиять на появление высыпаний. В общем, такой пересушенной кожи век, какой она была в мае-начале июня, я у себя не помню))

Когда приехала коробка с патчами Super Beezy, это было очень «в тему», попадание прям в яблочко😀. Первые две недели я пользовалась патчами каждый день, чередуя баночки для разнообразия, затем перешла на использование через день. Я всегда накладываю патчи вечером, а не утром. У меня давно сложилась такая привычка, потому что когда надо быть на работе в 8, времени особо нет, чтобы сидеть с патчами)) Вечером они выполняют для меня роль маски, помогают расслабиться, и после я уже не наношу никакой крем. Получается, что вот уже 3-4 недели ведь мой уход за кожей век — это патчи Super Beezy. Ради справедливости, я покажу чуть ниже фото до и после именно после первого применения, когда кожа была в самом плохом состоянии. Затем, от раза к разу, она становилась все лучше, сухость и пересушенность ушли с первого же применения, но чтобы сохранить результат, две недели я пользовалась патчами ежедневно. Затем я заметила, что их действие имеет накопительный эффект, и можно увеличить интервал использования, при этом кожа век все равно выглядит хорошо.

У меня четыре баночки патчей Super Beezy, в каждой по 60 шт. Судя по описанию, у них немного разное действие, некоторые подходят от кругов под глазами, некоторые оказывают лифтинг-эффект. Состав также имеет некоторые отличия. На самом деле, главное действие всех патчей Super Beezy — это прекрасное увлажнение и питание, кожа словно оживает, подтягивается, становится будто более упругой, свежей, отдохнувшей. Мне сложно выделить какую-то одну баночку, все они хороши, и я не нашла для себя ощутимой разницы между ними. Возможно, для этого нужно целенаправленно пользоваться долгое время только каким-то одним видом патчей, я же пользовалась всеми сразу. Для меня главное, что они работают, и я вижу результат.

Отдельно хочу отметить красивое жизнерадостное оформление баночек. Мне нравится, какие они яркие и веселые. Самой первой я открыла розовую, а там бац… красные патчи)) У меня всегда были каких-то сдержанных цветов, а тут все яркое, разнообразное, даже настроение поднимается. Сыворотка в патчах не скользкая, при нанесении они сползают, но очень медленно. Запах у всех патчей одинаковый, сложно его описать, но аромат заметный. Сыворотки в баночках налито много, при закрытии она даже немного разбрызгивается. Кстати, в баночках есть мембрана, на которую нужно надавить в центре, чтобы плотно закрыть патчи. Кроме того, есть лопаточка, что тоже удобно. В общем, в этих патчах прекрасно все))

Super Beezy Brightening 3RD Eye Patch

Super Beezy Soothing 3RD Eye Patch

Super Beezy Anti-Puffiness 3RD Eye Patch

Super Beezy Moisturizing 3RD Eye Patch

Вид кожи под глазами перед использованием патчи. Первое фото в спокойном состоянии, второе — во время улыбки.

После патчей в спокойном состоянии:

С улыбкой:

Цена: 1190 р.

Оценка: 5 всем патчам.

BlueSapfir 01.07.2020
Не припомню, чтобы на Косметисте так рьяно рекламировали продукт. Ув. автор, просто Вы уже, наверное, пятая по счету с обзором этих четырех патчей. И с продуктом, предоставленным на тестирование.
Даже и не знаю, как реагировать. Просто я на Косметисте всегда читаю новые обзоры, и тут такая вереница этих отзывов на тестирование. В первый раз такое)
Irina1988 01.07.2020
Если вы давно читаете Косметисту, то 5 отзывов — это совсем не рьяно. Просто рассылка приходит всем одновременно.
ellirael 02.07.2020
Отзывы на эти патчи сыплются, как из рога изобилия. Видимо, рассылку сделали одновременно и теперь все протестировали. Но я все равно захожу, интересно разные впечатления прочесть. Да и просто радостно, что российские производители выпускают хорошие продукты, пусть и в Корее.
У вас результат очень показательный, конечно. На фото до ваши глазки очень жаль (( хорошо, что все в норму пришло.
Спасибо за информативный пост.
Irina1988 02.07.2020
Спасибо) кожа пришла в норму, т-т-т...))

Instagram авторов Косметисты