26.06.2020

Гидрогелевые патчи Super Beezy 3rd Eye Patch: Brightening, Soothing, Moisturizing, Anti-Puffiness

Гидрогелевые патчи являются неотъемлемой частью моего ухода за кожей. Мне очень нравится идея быстрого преображения без особого труда. Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования новинок от бренда Super Beezy.

Для начала о себе: мне 32 года, кожа лица нормальная/комбинированная, кожа под глазами сухая, тонкая. Отеками, к счастью, не страдаю, бывают небольшие припухлости. Нет сильно заметной синевы или пигментации. Моя основная проблема – мелкая сетка морщин. От любых патчей я, прежде всего, жду хорошего увлажнения и разглаживания кожи под глазами. На другие зоны лица патчи я не наношу. У меня пока нет межбровной морщины и выраженных носогубных складок.

Итак, упакованы патчи в пластиковые банки с приятным дизайном. Крышки закручиваются плотно, с резьбы не слетают. В комплекте есть большая удобная лопатка для извлечения патчей.

В каждой банке есть плотная пластиковая заглушка, предотвращающая преждевременное высыхание патчей. Закрывается она с некоторым усилием, выпуская лишний воздух. Прилегает плотно, в перевернутом виде эссенция из банки не вытекает. Эссенции, кстати, не очень много, патчи в ней не плавают. Насколько я поняла, это сделано специально, чтобы во время использования патчи не сползали.

В каждой упаковке 60 патчей. Срок годности с открытой крышкой стандартный – 3 месяца. Произведены в Корее.

Патчи оптимальной формы, довольно плотные. В процессе нанесения держат форму, не рвутся. Как мне показалось, у розовых, желтых и черных патчей одинаковый цветочный аромат средней насыщенности; синие пахнут очень слабо.

Super Beezy 3rd Eye Patch Brightening.

Активные ингредиенты: витамин С, ниацинамид и коллаген. Патчи обещают устранять темные круги, морщины, выравнивать тон кожи и подготавливать ее к нанесению макияжа.

У розовых патчей самая слабая пропитка, они высыхают на коже быстрее других. Неплохо разглаживают мелкие морщинки, но увлажняют на троечку.

После использования хочется нанести свой привычный крем для кожи вокруг глаз. Мне они понравились меньше всего, а вот моей маме (68 лет), которая тестировала патчи вместе со мной, наоборот. У нее сильнее выражена синева, и от розовых патчей больше всего было заметно осветление зоны под глазами.

Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Aloe Barbadensis Leaf juice Powder, Chondrus Crispus Extract, Allantoin, Caffeine, Dextrin, Potassium Chloride, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Adenosine, Butylene Glycol, Disodium EDTA, CI 73360, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Lactate, Titanium Dioxide, Arginine, Iron Oxide Red (CI 77491), 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Ascorbic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Lilium Tigrinum Extract, Plumeria Rubra Flower Extract, Magnolia Liliflora Flower Extract.

Super Beezy 3rd Eye Patch Soothing.

Активные ингредиенты: экстракт черного жемчуга и коллаген. Патчи предназначены для питания и смягчения кожи вокруг глаз, борьбы с темными кругами и морщинками.

Черные патчи мне понравились больше всего. Они действительно разглаживают и смягчают кожу под глазами. После их использования нет необходимости наносить дополнительный уход. Визуально кожа становится более светлой, взгляд – открытым. Консилер после патчей наносится отлично, в течение всего дня кожа под слоем косметики не пересыхает.

Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Aloe Barbadensis Leaf juice Powder, Chondrus Crispus Extract, Allantoin, Caffeine, Pearl Extract, Dextrin, Potassium Chloride, CI 77499, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Butylene Glycol, Adenosine, Synthetic Fluorphlogopite, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Juglans Nigra (Black Walnut) Shell Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Arginine, Titanium Dioxide, 1,2-Hexanediol, Honey Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate.

Super Beezy 3rd Eye Patch Moisturizing.

Активные ингредиенты: экстракт птичьего гнезда, гиалуроновая кислота, коллаген. От патчей следует ожидать глубокого увлажнения кожи, уменьшения видимости морщин и темных кругов, повышения тонуса кожи.

Из четырех разновидностей синие патчи имеют больше всего пропитки. Эссенция по действию здесь самая насыщенная, немного вязкая. Увлажнение на пять с плюсом.

Моя тонкая, сухая кожа под глазами заметно преображается после применения патчей. Становится более гладкой и напитанной. Но, к сожалению, без минусов не обошлось. Синие патчи могут сползать. Надо про это помнить, поправлять, ну или использовать лёжа, если позволяет время.

Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Aloe Barbadensis Leaf juice Powder, Carrageenan, Allantoin, Caffeine, Synthetic Fluorphlogopite, Potassium Chloride, Dextrin, Ultramarines(CI 77007), Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Titanium Dioxide, Arginine, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Swiftlet Nest Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate.

Super Beezy 3rd Eye Patch Anti-Puffiness.

Активные ингредиенты: кофеин, коллаген, золото. Патчи предназначены для борьбы с отеками и темными кругами; должны увлажнять кожу вокруг глаз, разглаживать мелкие морщинки.

Пропитки у золотых патчей немного, но больше, чем у розовых.

Поскольку я не страдаю от отеков, возможно, не смогла в полной мере оценить действие патчей. Для меня они стали базовым вариантом для того, чтобы привести кожу в порядок. Неплохо увлажняют кожу, разглаживают и тонизируют ее. Дальнейший уход не нужен, после патчей я сразу наношу декоративную косметику.

Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Aloe Barbadensis Leaf juice Powder, Carrageenan, Allantoin, Caffeine, Potassium Chloride, Dextrin, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Synthetic Fluorphlogopite, Adenosine, Titanium Dioxide, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Iron Oxide Red (CI 77491), Arginine, Hydrolyzed Collagen, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Gold.

Подводя итог, хочется отметить, что патчи Super Beezy показались мне вполне конкурентоспособными. Приятный дизайн, удобный форм-фактор, гуманная цена. Понравилось то, что эссенция у патчей на водной основе. Она не требует смывания, впитывается без следа. Не оставляет после себя ощущения липкости и стянутости. Консилер после патчей наносится отлично, не залипает пятнами. Здорово, что можно выбрать конкретную разновидность для своей кожи. Себе я бы повторно взяла черные патчи, а вот маме – розовые.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

aquagirl 26 июня 2020, 11:51
Даша, а у меня как раз есть отёчность по утрам, поэтому без патчей я никуда )
Холодный патч — это то, что нужно, чтобы проснуться )
manuka_honey 26 июня 2020, 11:52
Я тоже с недавних пор стала хранить патчи в холодильнике, отлично бодрят
Mac_Cecht 26 июня 2020, 13:07
Какие все классные! И упаковка просто бомба, и сами патчи красивые.
Мне кажется, на тебе лучше всего сработали чёрные
manuka_honey 26 июня 2020, 13:10
Ага, мне черные как раз больше всего и понравились
AnelaSv 26 июня 2020, 13:25
я люблю именно гидрогелевые патчи) из вашего обзора черные приглянулись!
manuka_honey 26 июня 2020, 15:00
Черные смело могу посоветовать! Мне они больше всех понравились
fur_hat 26 июня 2020, 14:19
Даша, спасибо за пост!
Очень понравились черные патчи.
А вы последнее время что-то совсем патчи не использую.
Беру эссенцию после масок тканевых, сцеживаю в маленькую баночку, в холодильник и утром использоую как сыворотку под крем.
Уделяю внимание зоне под глазами. И увлажняет и освежает.
Конечно, патчи не заменит, но тоже норм)
Безотходное производство
manuka_honey 26 июня 2020, 15:03
Отличный лайфхак! Мне тоже жалко эссенцию из масок, я ею сразу обмазываюсь вся: шея, декольте, руки  . А под глаза стала отдельные сыворотки покупать, от Hello Beauty очень нравятся пептидная и увлажняющая  . Они, по сути, тоже как патчи работают. Выбираю или то, или то в зависимости от количества свободного времени
Blake 26 июня 2020, 14:36
Даш, а тебе не показалось, что желтые как-будто сильно давят на зону нанесения?))) У меня почти каждый раз от их использования было такое ощущение
manuka_honey 26 июня 2020, 15:04
Нет, ты знаешь, никакого дискомфорта я не заметила. Розовые уж слишком быстро высыхают на мне, а в остальном, все нормально
Irene_blago 26 июня 2020, 16:10
Даша, вроде неплохие патчи по описанию и эффекту, но в принципе никогда не вижу от них результата 🙈 Пользуюсь обычным кремом под глаза и этого достаточно 😅
manuka_honey 26 июня 2020, 16:17
Ира, тебе с твоей красивой кожей и не нужно ничего такого
mari_amell 26 июня 2020, 20:08
Все же потрясающая и привлекательная у них упаковка!
С удовольствием возьму себе розовые и синие))
Большое спасибо за пост, патчи очень люблю, такого мгновенного и мощного увлажения и свежести не даст ни один крем)
manuka_honey 26 июня 2020, 20:42
Маша, спасибо за внимание! Патчи тоже очень люблю, порой, они творят волшебство
TorTorri 27 июня 2020, 01:25
Какие они все яркие и цветастенькие))
Спасибо за пост
manuka_honey 27 июня 2020, 10:42
И вам спасибо за внимание
Cypre 27 июня 2020, 08:41
Я вот не поняла патчи как продует. Забавно, но, несмотря на то, что не поняла — пользуюсь регулярно))) это такая процедура, скорее, ритуал утра. Дарит настроение заботы о себе))
Но справедливо сказать, что Конрад была моложе, патчи были очень эффективны на мне. По фото результата почему-то обратила на более светлый и ровный тон Вашей кожи после голубах патчей…
manuka_honey 27 июня 2020, 10:46
От голубых патчей я почувствовала очень хорошее увлажнение, как от хорошего крема  . Но меня смутило то, что они постоянно сползают, надо поправлять.
А так да, я согласна, что использование патчей — это приятный ритуал для себя любимой. Активный уход, а уж тем более косметолога это, к сожалению, не заменит
Frankie_Stein 27 июня 2020, 12:28
Пасти выглядят очень красиво!
Я бы к голубым и розовым присмотрелась.
manuka_honey 27 июня 2020, 12:37
Эрика, патчи хорошие   Можно выбрать под свои потребности!
Mursilka 27 июня 2020, 20:09
Уже в который пост захожу полюбоваться — какие они яркие эти патчи  .
manuka_honey 27 июня 2020, 20:13
Саша, точно! Одним своим видом поднимают настроение