Beauty4Four by Purshinka
05 июня 2020, 10:39
Beauty4Four by Purshinka

05 июня 2020, 10:39
Cle De Peau Liquid Lipsticks

После продолжительного отпуска хочется вернуться в блог с двумя красивыми помадами Cle De Peau, которые оставили самое благоприятное впечатление больше именно в плане ухода за губами, чем какой то уникальной пигментацией или стойкостью.

Cle De Peau Liquid Lipsticks

Это было мое первое знакомство с жидкими помадами КДП и именно поэтому оттенки были выбраны интуитивно спокойные, как раз те, которые комплиментарные именно в качестве жидких текстур. Хотя что греха таить, у CDP вообще божественные помады!

Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss #3 Charm

Cle De Peau Liquid Lipsticks

Блеск в оттенке Charm представлен в красивом прозрачном пластиковом футляре с золотой крышкой. Внутри 8 мл продукта. У бренда вообще довольно лаконичный дизайн, но при этом всегда с какой то изюминкой. И в этой линейке изюминка кроется в форме спонжа для нанесения блеска на губы.

Cle De Peau Liquid Lipsticks

Он такой интересный, немного спиралевидный. Я подобных еще не встречала.

Сам спонж не слишком упругий, мягкий и прилично выгибается при нанесении блеска на губы. Тем не менее им очень удобно распределять блеск по губам. Просто какая то магия :)

Блеск по текстуре очень мягкий, плавно скользит по губам. Эту текстуру даже трудно с чем то сравнить, подобных жидких помад у меня еще не было. Он как будто действительно сливочный.

Оттенок Charm это то, что любят называть розовым нюдом. Наверно это самый нейтральный, доступный, любимый и востребованный оттенок розового. Сам по себе блеск очень комфортный, не липкий, за него не цепляются волосы и не остается следов на скулах.

Не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Да, чуть забивается в складочки губ, но у меня они очень рельефные и редко какой блеск эти складочки не подчеркивает.

Блеск легко переживет чашечку кофе, может едва потускнеет. Конечно же даже после перекуса его придется обновить. Благодаря легкой консистенции и непритязательному оттенку, этот блеск можно наносить на губы практически с закрытыми глазами.

Конечно в общем и целом это не какой то вау блеск :) Тут все очень выдержано))) Можно найти в любом ценовом сегменте подобный оттенок и финиш. Текстуру и восприятие при нанесении может быть и нет, но это не ключевой момент. По крайней мере в отношении блесков для губ.

Cle De Peau Beaute Radiant Liquid Rouge #13

Жидкая помада — блеск из линейки Radiant Liquid Rouge уже имеет более плотную консистенцию, но все с тем же глянцевым финишем и сливочной текстурой, которая позволяет легко и комфортно распределить помаду по губам.

Небольшой стеклянный флакончик содержит всего 5.5 мл средства внутри. Снабжен небольшим упругим узким спонжиком, которым также удобно распределять помаду по губам, она буквально скользит!

По оттенку это очень правильный цвет припыленной розы, героически любимый многими :)

Благодаря более плотной консистенции покрытие ложится ровнее, чем вышеупомянутый блеск для губ и уже так не стремится затекать в складочки губ. Зато помада оставляет очень яркий след на чашке.

Мне нравится этот зеркальный финиш, который еще и не липкий, не растекается за контур губ и не скатывается в белую полосочку. После небольшого перекуса покрытие тускнеет и его необходимо обновить. Удаляется легко при помощи салфетки.

Помада отлично смягчает губы, увлажняет их, никоим образом не сушит и ее комфортно использовать даже в зимнее время года. Мне очень понравилась эта линейка у CDP

Вот такие получились два интересных продукта у известного японского бренда, которыми я с большим удовольствием пользуюсь. Все таки у японцев прекрасное скрыто в мелочах :) Вроде бы вполне обычный блеск, но волшебная текстура :)

Ваша Надя

mari_amell 05.06.2020
Очень красивые повседневные оттенки! Несмотря на то, что текстуру и тактильные ощущения нельзя передать через экран, я словно почувствовала этот тающие блеск на губах))(
Спасибо за обзор!
Purshinka 08.06.2020
Спасибо))) у КДП текстура обалденная!
Vera0305 05.06.2020
Оба прекрасны, и в общем образе очень хороши!
Вера, спасибо
Alisha_peony 05.06.2020
Надя, спасибо за обзор блесков! У меня нет ничего из CDP, но в корзине лежат, после вашего обзора точно нужно
Оттенки красивые вы выбрали, очень удачные! Универсальные и нежные
Второй особенно хорош! Сочный!
Вам образы очень идут — гармония и деликатность
Purshinka 08.06.2020
Хотя бы один, но точно стоит попробовать))) Спасибо!
Tellshell 05.06.2020
Какие замечательные оттенки! И в пир, и в мир. Отличный пост, спасибо
Agniya 05.06.2020
Спасибо за пост! У меня блеск красный и помада коралловая из этой серии! Блеск — любимый, даёт ощутимый уход. Помада тоже нравится, присмотрюсь к Вашему оттенку!
Purshinka 05.06.2020
Спасибо   у КДП просто какие то волшебные помады
NatalyaR 05.06.2020
На фоне скидок хапнула тоже 13 номер, очень комфортная помада. Но для меня слишком розовая, ближе к зиме будет чудесна. Сейчас нужно что-то более коралловое. Вам очень идет!
Скидки на КДП в 50% не могут не радовать
ArqEnCiel 05.06.2020
Красивые средства. Я этот пост долго не открывала, чтоб не страдать потом, что мне надо, а ценник зашкварный. Не подскажете, сколько эта красота стоит? Или я просто не вижу в посте цену...((
Purshinka 05.06.2020
Сейчас купить в одной известной сети с 50% за 1600 и 1950 руб эти помады :)
pi4y4y 05.06.2020
Мой любимый блеск для губ Charm 😍 Вообще, у меня их три в разных оттенках и один из них почти на дне. Одни из самых комфортных блесков для меня :) На ваших губах и блеск, и жидкая помада лежат прекрасно 👍
  CDP это безусловная любовь
Olli-Polli 05.06.2020
У меня блеск в 7 оттенке. Это мой самый любимый блеск для губ! На скидках заказала ещё 5 и 6 оттенки, жду) Ваш цвет тоже классный, хотела бы и его в коллекцию
Purshinka 08.06.2020
О, здорово! Скидки это вообще ааа 😀Спасибо!
Patissonya 05.06.2020
Очень красивые! Даже не знаю, какой понравился больше!
Вам оба очень идут
Tanushka78 06.06.2020
Тот случай, когда блеск можно заказать без затеста, настолько универсальный цвет)). Спасибо за обзор
cocorrector 06.06.2020
Надя, спасибо за красивый пост! Вам очень идут эти нежные оттенки
Из-за скидок и очень хороших отзывов купила такой же блеск в оттенке 2 Warm Crystal. Оттенок прекрасный, то, что и хотела: не слишком светлый и не рыжий беж. Но вот от текстуры я не в восторге. Это трудно объяснить, она похожа на текстуру блесков Шанель — на губах как бы нежирно-гелевая. Мне больше нравится консистенция погуще, как у максимайзеров и блесков Фенти.
Devinette 07.06.2020
Очень нежные красивые цвета! Понравились оба! Виш лист разрастается🤗
Mursilka 11.06.2020
Супер! Оба очень красивы. Не хуже красных 😀.