05.06.2020

Cle De Peau Liquid Lipsticks

После продолжительного отпуска хочется вернуться в блог с двумя красивыми помадами Cle De Peau, которые оставили самое благоприятное впечатление больше именно в плане ухода за губами, чем какой то уникальной пигментацией или стойкостью.

Это было мое первое знакомство с жидкими помадами КДП и именно поэтому оттенки были выбраны интуитивно спокойные, как раз те, которые комплиментарные именно в качестве жидких текстур. Хотя что греха таить, у CDP вообще божественные помады!

Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss #3 Charm

Блеск в оттенке Charm представлен в красивом прозрачном пластиковом футляре с золотой крышкой. Внутри 8 мл продукта. У бренда вообще довольно лаконичный дизайн, но при этом всегда с какой то изюминкой. И в этой линейке изюминка кроется в форме спонжа для нанесения блеска на губы.

Он такой интересный, немного спиралевидный. Я подобных еще не встречала.

Сам спонж не слишком упругий, мягкий и прилично выгибается при нанесении блеска на губы. Тем не менее им очень удобно распределять блеск по губам. Просто какая то магия :)

Блеск по текстуре очень мягкий, плавно скользит по губам. Эту текстуру даже трудно с чем то сравнить, подобных жидких помад у меня еще не было. Он как будто действительно сливочный.

Оттенок Charm это то, что любят называть розовым нюдом. Наверно это самый нейтральный, доступный, любимый и востребованный оттенок розового. Сам по себе блеск очень комфортный, не липкий, за него не цепляются волосы и не остается следов на скулах.

Не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Да, чуть забивается в складочки губ, но у меня они очень рельефные и редко какой блеск эти складочки не подчеркивает.

Блеск легко переживет чашечку кофе, может едва потускнеет. Конечно же даже после перекуса его придется обновить. Благодаря легкой консистенции и непритязательному оттенку, этот блеск можно наносить на губы практически с закрытыми глазами.

Конечно в общем и целом это не какой то вау блеск :) Тут все очень выдержано))) Можно найти в любом ценовом сегменте подобный оттенок и финиш. Текстуру и восприятие при нанесении может быть и нет, но это не ключевой момент. По крайней мере в отношении блесков для губ.

Cle De Peau Beaute Radiant Liquid Rouge #13

Жидкая помада — блеск из линейки Radiant Liquid Rouge уже имеет более плотную консистенцию, но все с тем же глянцевым финишем и сливочной текстурой, которая позволяет легко и комфортно распределить помаду по губам.

Небольшой стеклянный флакончик содержит всего 5.5 мл средства внутри. Снабжен небольшим упругим узким спонжиком, которым также удобно распределять помаду по губам, она буквально скользит!

По оттенку это очень правильный цвет припыленной розы, героически любимый многими :)

Благодаря более плотной консистенции покрытие ложится ровнее, чем вышеупомянутый блеск для губ и уже так не стремится затекать в складочки губ. Зато помада оставляет очень яркий след на чашке.

Мне нравится этот зеркальный финиш, который еще и не липкий, не растекается за контур губ и не скатывается в белую полосочку. После небольшого перекуса покрытие тускнеет и его необходимо обновить. Удаляется легко при помощи салфетки.

Помада отлично смягчает губы, увлажняет их, никоим образом не сушит и ее комфортно использовать даже в зимнее время года. Мне очень понравилась эта линейка у CDP

Вот такие получились два интересных продукта у известного японского бренда, которыми я с большим удовольствием пользуюсь. Все таки у японцев прекрасное скрыто в мелочах :) Вроде бы вполне обычный блеск, но волшебная текстура :)

Ваша Надя

mari_amell 05 июня 2020, 11:11
Очень красивые повседневные оттенки! Несмотря на то, что текстуру и тактильные ощущения нельзя передать через экран, я словно почувствовала этот тающие блеск на губах))(
Спасибо за обзор!
Purshinka 08 июня 2020, 00:16
Спасибо))) у КДП текстура обалденная!
Vera0305 05 июня 2020, 11:13
Оба прекрасны, и в общем образе очень хороши!
Purshinka 08 июня 2020, 00:16
Вера, спасибо
Alisha_peony 05 июня 2020, 11:19
Надя, спасибо за обзор блесков! У меня нет ничего из CDP, но в корзине лежат, после вашего обзора точно нужно
Оттенки красивые вы выбрали, очень удачные! Универсальные и нежные
Второй особенно хорош! Сочный!
Вам образы очень идут — гармония и деликатность
Purshinka 08 июня 2020, 00:17
Хотя бы один, но точно стоит попробовать))) Спасибо!
Tellshell 05 июня 2020, 14:09
Какие замечательные оттенки! И в пир, и в мир. Отличный пост, спасибо
Purshinka 08 июня 2020, 00:17
Agniya 05 июня 2020, 14:42
Спасибо за пост! У меня блеск красный и помада коралловая из этой серии! Блеск — любимый, даёт ощутимый уход. Помада тоже нравится, присмотрюсь к Вашему оттенку!
Purshinka 05 июня 2020, 15:56
Спасибо   у КДП просто какие то волшебные помады
NatalyaR 05 июня 2020, 15:30
На фоне скидок хапнула тоже 13 номер, очень комфортная помада. Но для меня слишком розовая, ближе к зиме будет чудесна. Сейчас нужно что-то более коралловое. Вам очень идет!
Скидки на КДП в 50% не могут не радовать
ArqEnCiel 05 июня 2020, 15:50
Красивые средства. Я этот пост долго не открывала, чтоб не страдать потом, что мне надо, а ценник зашкварный. Не подскажете, сколько эта красота стоит? Или я просто не вижу в посте цену...((
Purshinka 05 июня 2020, 15:56
Сейчас купить в одной известной сети с 50% за 1600 и 1950 руб эти помады :)
ArqEnCiel 05 июня 2020, 16:18
pi4y4y 05 июня 2020, 17:47
Мой любимый блеск для губ Charm 😍 Вообще, у меня их три в разных оттенках и один из них почти на дне. Одни из самых комфортных блесков для меня :) На ваших губах и блеск, и жидкая помада лежат прекрасно 👍
  CDP это безусловная любовь
Olli-Polli 05 июня 2020, 17:51
У меня блеск в 7 оттенке. Это мой самый любимый блеск для губ! На скидках заказала ещё 5 и 6 оттенки, жду) Ваш цвет тоже классный, хотела бы и его в коллекцию
Purshinka 08 июня 2020, 00:18
О, здорово! Скидки это вообще ааа 😀Спасибо!
VVVN 30 января 2022, 18:16
Оля, как вам cdp в оттенке 6? Нигде не могу найти светочи, толком не поняла какой он)
Olli-Polli 12 февраля 2022, 07:56
6 более розовый, такой барбишный, а в 7 блёсток побольше, он такой в сторону фуксии что ли. Но на губах разница не особо значительна, покрытие тонкое и полупрозрачное
Olli-Polli 12 февраля 2022, 08:02
Это 6
Olli-Polli 12 февраля 2022, 08:03
А это 7
VVVN 12 февраля 2022, 11:31
Оля, спасибо за такой подробный ответ и свотчи!   Даже не знаю, какой теперь выбрать! Об хороши!.. А вам какой больше нравится?
Olli-Polli 12 февраля 2022, 11:58
Мне больше нравится 7)хотя на губах разница не особо заметна)
VVVN 12 февраля 2022, 16:58
Patissonya 05 июня 2020, 17:52
Очень красивые! Даже не знаю, какой понравился больше!
Вам оба очень идут
Спасибо!)
Tanushka78 06 июня 2020, 05:02
Тот случай, когда блеск можно заказать без затеста, настолько универсальный цвет)). Спасибо за обзор
Это точно)
cocorrector 06 июня 2020, 18:44
Надя, спасибо за красивый пост! Вам очень идут эти нежные оттенки
Из-за скидок и очень хороших отзывов купила такой же блеск в оттенке 2 Warm Crystal. Оттенок прекрасный, то, что и хотела: не слишком светлый и не рыжий беж. Но вот от текстуры я не в восторге. Это трудно объяснить, она похожа на текстуру блесков Шанель — на губах как бы нежирно-гелевая. Мне больше нравится консистенция погуще, как у максимайзеров и блесков Фенти.
Devinette 07 июня 2020, 17:55
Очень нежные красивые цвета! Понравились оба! Виш лист разрастается🤗
Mursilka 11 июня 2020, 15:13
Супер! Оба очень красивы. Не хуже красных 😀.