Beauty4Four by OSen
24 мая 2020, 17:29
Beauty4Four by OSen

24 мая 2020, 17:29
Jo Malone Bronze Wood & Leather

Это мой второй аромат из линейки Jo Malone Cologne Intense и первый, купленный сразу же, после затеста.

Jo Malone Bronze Wood & Leather

Я безумно люблю ароматы, которые включают в себя ноты дерева и кожи. Люблю их в отдельности, но Jo Malone удалось их так вкусно сочетать, что я не смогла устоять.

Но давайте сначала...

Jo Malone Bronze Wood & Leather

Jo Malone Bronze Wood & Leather — это насыщенные ноты кожи, окутанные древесным аккордом. Последнее тепло заходящего солнца. Нежная дымка, которую оттеняют ноты можжевельника и грейпфрута. Завершает композицию загадочный ветивер.

Клянусь, я не могу различить первые ноты. Это и кожа и дерево одновременно. Терпко и страстно. Дальше чуть вмешиваются растительные компоненты, можжевельник и грейпфрут, и снова оба одновременно. Буквально несколько минут спустя обнажается кожа, практически соло. Она такая ясная, такая дерзкая, разгоряченная, словно кастом байк оставили на солнце, и вся кожа его сидений и детали пропитались этим пышущим жаром. Аромат очень сильный и характерный!

В зависимости от времени года аромат звучит более или менее тепло. В тепло он очень тягучий, обволакивающий. В холода более острый, больше слышится дерево и можжевельник. В любом варианте — это любовь с первого нюха и закатывание глаз.

Комментарии от мужского пола — это очень сильно, смело и… очень секси! А еще дерзко!

Jo Malone Bronze Wood & Leather

И, конечно, я не обойдусь без своих личных ассоциаций. Вечер субботы, после ресторана, ты решаешь порадовать себя чем-то новеньким. На сногсшибательных шпильках ты входишь в магазин. Сумочка на полусогнутой руке. Узкая юбка-карандаш. Кожаный пиджак. На глазах — солнечные очки и обязательно красная помада. Все оборачиваются вслед. В поле твоего зрения — новые туфли. Черные, на шпильке, классические лодочки. В которых твоя осанка станет еще прямее, походка увереннее. И которые так вкусно пахнут новой кожей.

И, конечно, их срочно необходимо выгулять в очередном ресторане, а потом пройтись по набережной, вдыхая этот невероятный аромат и наслаждаясь прекрасным видом...

Jo Malone Bronze Wood & Leather

Стойкость, как и следует из названия, гораздо сильнее, чем у линейки одеколонов (хотя и там есть свои очень стойкие индивидуумы). К концу дня он еще ощущается, но гораздо ближе на коже, очень интимно. И (масло масляное) из всех нот ощущается почти одна только кожа, очень интимная и чарующая.

Estoy 24.05.2020
Спасибо за интересный отзыв ❤️
Спасибо вам)
MaryVlada 24.05.2020
Это сейчас любимый аромат моего мужа. Я на себе не люблю кожаные ароматы, а на нем мне нравится. Мой любимый из Jo Malone — пион и замша.
OSen 24.05.2020
О, интересно! У меня только один аромат Джо малон отошел к мужу — Lime Basil&Mandarin, очень его любит (как и я, пользуемся вдвоем). Надо и этот опробовать))
Blondinka_Liuda 24.05.2020
Не знакома с таким ароматом и представить его себе не могу — люблю цветочные — но Вы так вкусно его описАли, что закружилась голова… представила вечер и все остальное, как написано — теперь интересно его затестить.
OSen 24.05.2020
Затестьте при случае)) Но мне кажется, он вам покажется очень жестким, особенно, если любите цветы)
DieOlga 24.05.2020
Оксана, спасибо за обзор! Из этой серии мне очень нравятся Мирт и Тонка, а также Роза с удом) «Кожу», «замшу» и иже с ними люблю на мужчинах
Ольга, спасибо)
Вообще вся «черная» линейка шикарна!
Genie23 25.05.2020
Мир и тонка-это восторг❤️❤️❤️
Еще очень нравится их blueberry, но это же просто ужас, какой он нестойкий😭😭😭
DieOlga 25.05.2020
Это вы про Blackberry & Bay?   Или я о таких просто не слышала. Но, к сожалению, да, — стойкость в основной линейке — моя боль-печаль. Хотя и говорят, что они не должны держаться долго. Но, например, одеколоны от Hermes сидят как прибитые не меньше 5 часов, как и Atelier Cologne (их цитрусы я обожаю)… Хотя, конечно же, у Jo огромный ассортимент очень интересных композиций, которые хочется носить.
Genie23 25.05.2020
Да,Blackberry😆 все время путаю название)))
Зато Mirra держится весь день у меня. Жаль, что стойкая у них только темная линейка.
OSen 26.05.2020
На всех по разному. А также от аромата очень зависит
DieOlga 26.05.2020
Безусловно   Но судя по тому, что через мои руки прошло практически большинство Малончиков, действительно стойких (на мне) из них единицы. А так в среднем около 3 часов. Но все равно продолжаю покупать — это как наркотик
OSen 26.05.2020
ровно точно такая же история))
OSen 26.05.2020
Blackberry мой первый и самый любимый) И самое интересное, один из самых стойких на мне
Tanserb 24.05.2020
Думаю, этот аромат очень дорого и роскошно благоухает. При случае, обязательно его послушаю.
OSen 24.05.2020
Таня, дорого и роскошно — это ты очень верно подметила!
anima_gioia 25.05.2020
Я его просто обожаю! Закончится отливант — обязательно офлаконю. Люблю запах кожи
OSen 25.05.2020
Согласна, волшебный аромат!
Kerpe 25.05.2020
Пост шикарный, как всегда!

А Вы знакомы с Hermes Osmanthe Yunnan? На мне раскрылся такой кожей… тонкой, хорошо выделанной, с шершавой изнанкой…
OSen 25.05.2020
Нет, не знакома, но с радостью послушаю! Люблю такие ароматы
Kerpe 25.05.2020
Я пока отложила. Приобрела миниатюру, ждала нежные цветочки на тёплое время   Может после дороги отстоится и слегка изменится…

Надеюсь, Вам понравится 😊
OSen 26.05.2020
Я тоже) Прям заинтригована)
Ох, как вы его описали, только ради этого найду на затест)
Mursilka 25.05.2020
Какие же забавные эти новые бутылочки 50 мл! Хотя в чёрной серии они появились уже достаточно давно, намного раньше, чем в основной, всё никак к ним не привыкну. Ты классно описала аромат, послушаю, когда можно будет.
OSen 26.05.2020
В основной теперь тоже есть 50???)
Спасибо, Саш!