23.05.2020

Обновленная Shu - 2

Обновленные помады Shu теперь стали стильными, в черном футляре. В красном — это лимитка. Но это не точно)) Я не совсем поняла, она из линейки Laquer Shine, вышла всего в единственном цвете, но почему она имеет красный футляр, а не черный — мне не ясно. Ни к какой лимитированной коллекции она не принадлежит.

И давайте о ней. Shu Uemura Rouge unlimited Laquer Shine H LS RD 192

Помада с модными нынче блестками. Такие вышли в этом сезоне много у кого (и не только в этом). Я купила только у Chanel, но пробовала и остальные. Chanel по сравнению с остальными мне больше всего понравилась по ТХ, особенно интересно стало сравнить с японцами, которые делают лучшие помады ever.

По факту помада оказалась теплее, чем на промо. И если бы не остаток моего загара, я бы расстроилась. На бледной коже я очень не люблю теплые оттенки. И вообще, мне как-то показалось, что чересчур дискотечная она...

Вот тут выглядит чуть ли не оранжевой:

Да и на свотчах тоже. Хотя искорки в помаде придают ей все легкий холодный подтон.

На губах макро. Заметны искрящиеся частицы. И пока я снимала эти фото, я уже немного жалела о покупке. Хотя ТХ превосходны! Помада мягкая, отлично скользит по губам, давая плотное покрытие, увлажняет их и держится превосходно долго!

Блестки из стика не колют губы и в носке совершенно никак не ощущаются.

Помада стойкая, легко переживет попить и перекусить. Блестки легко снимаются мицелляркой, не оставляя после себя ничего.

Дошло дело до фото общего образа. И знаете, тут мне помада так понравилась, что я не то что передумала расстраиваться, а даже влюбилась в этот финиш. Он выглядит таким глянцевым, таким блестящим, словно водная гладь. Помада не темная и прекрасно подойдет для будущих офисных будней))

Лайк.

А вы купились на эту идею с блестками?))

Elenina87 23 мая 2020, 13:14
Тебе идет, Оксан! И на общем фото видео, что есть холодный шиммер и он бликует, красиво!
OSen 24 мая 2020, 17:31
Лена, спасибо)
mrrmumur 23 мая 2020, 13:18
Отличная коралловая помада и Вам действительно идет.
OSen 24 мая 2020, 17:31
Спасибо большое)
Devinette 23 мая 2020, 13:49
Мне нравится, отличный цвет на лето и блестки на лето тоже отлично!
Мне помада понравилась и с близкого расстояния и в общем образе, но я ничего против блесток не имела, мне такой эффект нравится.
OSen 24 мая 2020, 17:32
На лето — просто маст хэв! Спасибо)
Patissonya 23 мая 2020, 14:43
Очень красивая помада!
Vasilisk 23 мая 2020, 15:20
Невероятно красиво😍И хотя цвет явно не мой, но захотелось такую!
Они еще есть в наличии)
Jasperia 23 мая 2020, 15:38
Красиво смотрится, и правда водная гладь. Но видны небольшие растекания по контуру все же. Вот из-за этого не дружу с азиатскими помадами. Они всегда за счет своей либо слишком водянисто-гелевой, либо жирненькой текстуры, находят, куда растечься.
OSen 24 мая 2020, 17:32
Это не затекания, это контур губ такой))
Фатима Джанигаева 23 мая 2020, 16:25
Замечательная помада! Вам очень подходит.Получился нежный, воздушный образ.Хочу такую.Закончится карантин -побегу за покупкой! Спасибо за наводку.
OSen 24 мая 2020, 17:33
Фатима, спасибо) Можно же онлайн заказать)) Когда он закончится — вообще вопрос((
Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 16:58
Я бы не только купилась, у меня чувство, после фото макро, где видны блестки, что я уже знаю помаду с точно такими же блестками. Как увидела блестки, так сразу и подумала — видела такой эффект уже. Не на К. точно. Такая помада была у меня. Вот только сейчас не скажу, какая. Вспомню, напишу.
На фото — помада лежит божественно, очень красивый тон и блеск. Ненавязчиво так и в то время ярко. Супер
OSen 24 мая 2020, 17:33
Ну, таких помад вообще много за последнее время стало)
Елена Луговая 24 мая 2020, 03:31
Цвет просто создан для вас, а летом — особенно. Абсолютно комплементарен вашему цвету глаз, волос и оттенку кожи, а всё вместе создаёт идеальную гармонию. И как приятный бонус — замечательный глянец. Спасибо за то, что поделились красотой!
OSen 24 мая 2020, 17:34
Елена, спасибо большое)