Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.05.2020
5136

Обновленная Shu - 2

Обновленные помады Shu теперь стали стильными, в черном футляре. В красном — это лимитка. Но это не точно)) Я не совсем поняла, она из линейки Laquer Shine, вышла всего в единственном цвете, но почему она имеет красный футляр, а не черный — мне не ясно. Ни к какой лимитированной коллекции она не принадлежит.


И давайте о ней. Shu Uemura Rouge unlimited Laquer Shine H LS RD 192

Помада с модными нынче блестками. Такие вышли в этом сезоне много у кого (и не только в этом). Я купила только у Chanel, но пробовала и остальные. Chanel по сравнению с остальными мне больше всего понравилась по ТХ, особенно интересно стало сравнить с японцами, которые делают лучшие помады ever.

По факту помада оказалась теплее, чем на промо. И если бы не остаток моего загара, я бы расстроилась. На бледной коже я очень не люблю теплые оттенки. И вообще, мне как-то показалось, что чересчур дискотечная она...

Вот тут выглядит чуть ли не оранжевой:

Да и на свотчах тоже. Хотя искорки в помаде придают ей все легкий холодный подтон.

На губах макро. Заметны искрящиеся частицы. И пока я снимала эти фото, я уже немного жалела о покупке. Хотя ТХ превосходны! Помада мягкая, отлично скользит по губам, давая плотное покрытие, увлажняет их и держится превосходно долго!

Блестки из стика не колют губы и в носке совершенно никак не ощущаются.

Помада стойкая, легко переживет попить и перекусить. Блестки легко снимаются мицелляркой, не оставляя после себя ничего.

Дошло дело до фото общего образа. И знаете, тут мне помада так понравилась, что я не то что передумала расстраиваться, а даже влюбилась в этот финиш. Он выглядит таким глянцевым, таким блестящим, словно водная гладь. Помада не темная и прекрасно подойдет для будущих офисных будней))

Лайк.


А вы купились на эту идею с блестками?))

на Косметисте с 2012 года
2 733 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

Elenina87 23 мая 2020, 13:14
Тебе идет, Оксан! И на общем фото видео, что есть холодный шиммер и он бликует, красиво!
OSen 24 мая 2020, 17:31
Лена, спасибо)
mrrmumur 23 мая 2020, 13:18
Отличная коралловая помада и Вам действительно идет.
OSen 24 мая 2020, 17:31
Спасибо большое)
Devinette 23 мая 2020, 13:49
Мне нравится, отличный цвет на лето и блестки на лето тоже отлично!
Мне помада понравилась и с близкого расстояния и в общем образе, но я ничего против блесток не имела, мне такой эффект нравится.
OSen 24 мая 2020, 17:32
На лето — просто маст хэв! Спасибо)
Patissonya 23 мая 2020, 14:43
Очень красивая помада!
OSen 24 мая 2020, 17:32
Спасибо)
Vasilisk 23 мая 2020, 15:20
Невероятно красиво?И хотя цвет явно не мой, но захотелось такую!
OSen 24 мая 2020, 17:32
Они еще есть в наличии)
Jasperia 23 мая 2020, 15:38
Красиво смотрится, и правда водная гладь. Но видны небольшие растекания по контуру все же. Вот из-за этого не дружу с азиатскими помадами. Они всегда за счет своей либо слишком водянисто-гелевой, либо жирненькой текстуры, находят, куда растечься.
OSen 24 мая 2020, 17:32
Это не затекания, это контур губ такой))
Фатима Джанигаева 23 мая 2020, 16:25
Замечательная помада! Вам очень подходит.Получился нежный, воздушный образ.Хочу такую.Закончится карантин -побегу за покупкой! Спасибо за наводку.
OSen 24 мая 2020, 17:33
Фатима, спасибо) Можно же онлайн заказать)) Когда он закончится — вообще вопрос((
Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 16:58
Я бы не только купилась, у меня чувство, после фото макро, где видны блестки, что я уже знаю помаду с точно такими же блестками. Как увидела блестки, так сразу и подумала — видела такой эффект уже. Не на К. точно. Такая помада была у меня. Вот только сейчас не скажу, какая. Вспомню, напишу.
На фото — помада лежит божественно, очень красивый тон и блеск. Ненавязчиво так и в то время ярко. Супер  
OSen 24 мая 2020, 17:33
Ну, таких помад вообще много за последнее время стало)
Спасибо!
Елена Луговая 24 мая 2020, 03:31
Цвет просто создан для вас, а летом — особенно. Абсолютно комплементарен вашему цвету глаз, волос и оттенку кожи, а всё вместе создаёт идеальную гармонию. И как приятный бонус — замечательный глянец. Спасибо за то, что поделились красотой!
OSen 24 мая 2020, 17:34
Елена, спасибо большое)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий3Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат31Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...