Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
20 мая 2020, 10:17
Beauty4Four by OSen

20 мая 2020, 10:17
Маска для подбородка и шеи Lamucha V-up Mask Strong Lifting Chin and Neck

Про корейские супер-маски для шеи подбородка я слышала давно, года 2-3 назад. Якобы они такие волшебные и чудесные, оказывают прекрасный лифтинг эффект и помогают поддерживать шею и подбородок в «молодом» состоянии. То есть они омолаживают и помогают избежать появления второго подбородка (конечно, при этом хорошо бы вести здоровый образ жизни, разумеется). Я тогда чуть не заказала с десяток масок из Кореи, но почему-то тормознула, а потом и вовсе забыла про них. Как недавно мне предложили их протестировать. Сами понимаете, любопытство, помноженное на личные хотелки, сыграло свою роль, и теперь я готова рассказать о своем опыте.

Маска для подбородка и шеи Lamucha V-up Mask Strong Lifting Chin and Neck

В упаковке Lamucha V-up Mask Strong Lifting Chin and Neck идет 3 маски и, соответственно, 3 сыворотки, которые необходимо наносить после применения самой маски.

Маска для подбородка и шеи Lamucha V-up Mask Strong Lifting Chin and Neck

При первом этапе необходимо отделить маску от основы и разместить на нижней части лица, закрепив ее за ушами в специальных прорезях. Маска упругая, но она растягивается до нужного положения. Липкий «рабочий» слой плотно прилегает к коже и уже на этом этапе оказывает подтягивающий эффект. Маску положено держать 20-30 минут, после чего снять и нанести на кожу сыворотку с золотыми частицами 24К.

Маска для подбородка и шеи Lamucha V-up Mask Strong Lifting Chin and Neck

Маска очень плотная, деформировать ее невозможно. Аромат легкий, приятный.

Вот так это выглядит в процессе. Что особенно удобно, в положенное время можно заниматься любыми домашними делами, а не просто лежать на диване под любимый сериал. Маска плотно держится и не думает спадать или отклеиться.

Она закрывает подбородок и часть шеи. Самое то, что нужно для профилактики от второго подбородка.

Сыворотка жидкая, прозрачная с золотыми частицами. В упаковке ее очень много. Даже половины из одной упаковки мне хватает нанести на шею, подбородок и декольте. Остатки я плотно закрываю и использую потом отдельно.

Сыворотка прекрасно увлажняет и оказывает дополнительный лифтинг эффект.

Состав:

Я не имею возможности сравнить Lamucha V-up Mask Strong Lifting Chin and Neck с масками других производителей. Поэтому расскажу именно об этом частном эффекте.

Маска создает нужное давление, тем самым проявляя эффект лифтинга и поддержки. Моментальный эффект — это так называемая подтяжка и упругость кожи. Разумеется, чтобы получить более устойчивый эффект, необходимо пройти курс. Но теста из трех масок хватило, чтобы понять, что оно того стоит и можно смело продвигаться в данном направлении. Набор отлично подтягивает кожу, увеличивает эластичность кожи. Линия подбородка становится более четкой.

Спасибо, что поделились, повысить упругость кожи и подтянуть её в зоне подбородка и шеи никогда не будет лишним, а если еще и эффект будет пролонгированным, так вообще замечательно!
Elenina87 20.05.2020
Интересно. Но вот все же не понятно — насколько продолжительный эффект? Я их воспринимаю как обычные патчи или маски для лица — по эффективности.
OSen 20.05.2020
Лен, сложно судить. Я вот попробовала эти три маски, и неделю эффект вообще отличный. Но тут надо сказать, что глобальных проблем нет. Вообще, хорошо бы провести более продолжительный курс. Но эффект явно не сиюминутный.
Veritaserum 20.05.2020
По логике вещей, если она подтягивает подбородок, то она и уши должна оттопыривать с пролонгированным эффектом
Вообще интересная вещь…
OSen 20.05.2020
почему?   он же держится за них, а не тянет
Veritaserum 20.05.2020
а, то есть натяжения практически нет? просто вы про давление пишете, вот я и подумала, что оттягивает сильно)
OSen 20.05.2020
на уши давления, чтобы их тянуло точно нет. Маска крепится к раковинам ушей, что совершенно исключает то, о чем вы пишете)))
MaryR 21.05.2020
Пробовала похожую маску другого бренда, она жутко давила на уши, еле выдержала полчаса, а вот уши потом еще полдня болели, видимо, лекало мне не подходит, хотя лицо у меня обычное, не очень широкое или круглое)
OSen 23.05.2020
Да, видимо лекало очень маленькое. Тут я подобного не ощутила
Whimsy 21.05.2020
Какая вы изящная всё-таки, каждый раз любуюсь
Маска заинтересовала, давно хотела попробовать такой формат)
Спасибо большое)
Маска супер!
Solokid 22.05.2020
Не в тему, но не могу удержаться. Очень хорошенькая и юная без макияжа. Просто прелесть.
Спасибо большое!))