17.05.2020

Chanel Le Vernis Intemporel

Лак Chanel Intemporel у меня ассоциируется почему-то именно с таким образом: рваная джинса, белый шелк блузы, грубый ремень, черная кожаная куртка, черные толстые стрелки на глазах — такой, знаете, гранж, рок-н-ролл. Никакого гламура и мягкости...

Chanel Intemporel вышел в коллекции, посвященной сумочке 2.55. И если палетку теней я тогда осознанно пропустила, пусть она и красива безмерно, то мимо лака я пройти не смогла. Хоть он и проводит параллель с тонкой металлической цепочкой этого стильного аксессуара, но мои ассоциации совершенно другие)) Пожестче, что ли)) И очень небрежно — это обязательное условие.

Лак по текстуре… Эммм… Фольга, металлик, перл? Не знаю, но смотрится крайне эффектно! Да, есть небольшие полосы на макро, но на то это и макро. Вживую, на расстоянии вытянутой руки их не увидишь.

Думала, облетит Intemporel за день — ведь топ ему противопоказан. Да и наносила я без базы. Но нет, он оправдывает свое название. Но максимальный срок носки — это три дня. Для подобных исходных — это прекрасно, я считаю. К примеру, подобные металлические лаки Эсте Лаудер носятся в первозданном виде день, затем скалываются и затираются (напомню, без топа их нужно носить, иначе весь задуманный финиш будет испорчен).

Единственный минус — подчеркнет неровности ногтевой пластины. Но это уже дань текстуре. Тут надо просто полюбить, простить и принять))

Красить им очень легко. Лак неплохо самовыравнивается. Требуется 2 слоя. При высыхании полосы немного разглаживаются.

Blondinka_Liuda 17 мая 2020, 13:01
Красивый оттенок, очень понравился и то, как смотрится на ногтях  . По части носки — на моих руках все лаки носятся по три днято стираю то мою постоянно руки в воде почему-то
OSen 18 мая 2020, 19:24
3 дня — еще относительно неплохо)
Елена Шестакова 17 мая 2020, 13:15
Великолепный металлик! Обожаю такие.
OSen 18 мая 2020, 19:24
Жаль, правильных не так много(
Мила Милованова 17 мая 2020, 13:19
Оо, какой красавчик!!) И очень круто смотрится с белой блузой и джинсами, да)
OSen 18 мая 2020, 19:25
Очень настроенческий лак)
MariyLiss 17 мая 2020, 13:20
Какой красивый цвет   а толко-только решила вернуться к гелю, теперь хочу обратно лак, причём именно этот) очень порадовала стойкость, спасибо за отзыв!
OSen 18 мая 2020, 19:30
спасибо)
khajiit 17 мая 2020, 16:04
Одно время было модно покрытие аля «зеркало», вот это мне очень напомнило!
Не рискну пользоваться такими лаками — пластина неидеальна
Но вообще задумка отличная
OSen 18 мая 2020, 19:31
было, да, лет 6-7 назад. Я сама за ними охотилась)
martunius 17 мая 2020, 17:54
Как красиво! Очень понравилось с белой рубашкой и джинсами :)
Жаль, моим рукам металлики не идут
OSen 18 мая 2020, 19:31
и правда жаль, такие лаки очень эффектны)
vikun_06 17 мая 2020, 20:33
Какой красивый! Я его совсем пропустила почему-то. Он был в бутиках? Или я решила, что мне хватит OPI «Push and Shove»?
OSen 18 мая 2020, 19:32
Я погуглила. Опи еще круче судя по всему!
Да, это бутиковый выпуск
SoftShimmer 18 мая 2020, 21:53
Интересный оттенок)) заглавное фото представляет его совершенно другим и вообще не передаёт всей его красоты. Мне эта зелень в нём очень нравится. Спасибо за красивый пост!
OSen 20 мая 2020, 10:20
Devinette 19 мая 2020, 15:10
Как он здорово смотрится с джинсами и этой блузкой! Не часто ношу подобные лаки, но выглядят они эффектно!
OSen 20 мая 2020, 10:20
Такой образ как-то сам собой напрашивается) Спасибо
marishka06 21 мая 2020, 22:28
Чудесный лак!
Серебристый металлик — казалось бы, банальщина — но нет, кроется в нем особая небрежная элегантность… Это отражает свет поверхность ртути.
Вот как Шанель это удается?
OSen 23 мая 2020, 13:45
Марианна, согласна! Шанель умели сделать изюминку!
juliamoscow85 23 мая 2020, 21:34
Очень красивый лак! Мне лаки-Металлики очень нравятся! У меня был похожий ещё в студенческие годы от Sally Hansen. Но он немного даже голографический был. А этот лак из постоянной коллекции? Хочу себе такой.
OSen 24 мая 2020, 17:20
Нет, к сожалению, это лимитка. Но, возможно, на просторах интернета еще можно найти