Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,1
Beauty4Four by OSen
17 мая 2020, 12:56
Beauty4Four by OSen

17 мая 2020, 12:56
Chanel Le Vernis Intemporel

Лак Chanel Intemporel у меня ассоциируется почему-то именно с таким образом: рваная джинса, белый шелк блузы, грубый ремень, черная кожаная куртка, черные толстые стрелки на глазах — такой, знаете, гранж, рок-н-ролл. Никакого гламура и мягкости...

Chanel Le Vernis Intemporel

Chanel Intemporel вышел в коллекции, посвященной сумочке 2.55. И если палетку теней я тогда осознанно пропустила, пусть она и красива безмерно, то мимо лака я пройти не смогла. Хоть он и проводит параллель с тонкой металлической цепочкой этого стильного аксессуара, но мои ассоциации совершенно другие)) Пожестче, что ли)) И очень небрежно — это обязательное условие.

Chanel Le Vernis Intemporel

Лак по текстуре… Эммм… Фольга, металлик, перл? Не знаю, но смотрится крайне эффектно! Да, есть небольшие полосы на макро, но на то это и макро. Вживую, на расстоянии вытянутой руки их не увидишь.

Chanel Le Vernis Intemporel

Думала, облетит Intemporel за день — ведь топ ему противопоказан. Да и наносила я без базы. Но нет, он оправдывает свое название. Но максимальный срок носки — это три дня. Для подобных исходных — это прекрасно, я считаю. К примеру, подобные металлические лаки Эсте Лаудер носятся в первозданном виде день, затем скалываются и затираются (напомню, без топа их нужно носить, иначе весь задуманный финиш будет испорчен).

Единственный минус — подчеркнет неровности ногтевой пластины. Но это уже дань текстуре. Тут надо просто полюбить, простить и принять))

Красить им очень легко. Лак неплохо самовыравнивается. Требуется 2 слоя. При высыхании полосы немного разглаживаются.

Blondinka_Liuda 17.05.2020
Красивый оттенок, очень понравился и то, как смотрится на ногтях  . По части носки — на моих руках все лаки носятся по три днято стираю то мою постоянно руки в воде почему-то
OSen 18.05.2020
3 дня — еще относительно неплохо)
Великолепный металлик! Обожаю такие.
OSen 18.05.2020
Жаль, правильных не так много(
Оо, какой красавчик!!) И очень круто смотрится с белой блузой и джинсами, да)
Очень настроенческий лак)
MariyLiss 17.05.2020
Какой красивый цвет   а толко-только решила вернуться к гелю, теперь хочу обратно лак, причём именно этот) очень порадовала стойкость, спасибо за отзыв!
khajiit 17.05.2020
Одно время было модно покрытие аля «зеркало», вот это мне очень напомнило!
Не рискну пользоваться такими лаками — пластина неидеальна
Но вообще задумка отличная
OSen 18.05.2020
было, да, лет 6-7 назад. Я сама за ними охотилась)
martunius 17.05.2020
Как красиво! Очень понравилось с белой рубашкой и джинсами :)
Жаль, моим рукам металлики не идут
OSen 18.05.2020
и правда жаль, такие лаки очень эффектны)
vikun_06 17.05.2020
Какой красивый! Я его совсем пропустила почему-то. Он был в бутиках? Или я решила, что мне хватит OPI «Push and Shove»?
OSen 18.05.2020
Я погуглила. Опи еще круче судя по всему!
Да, это бутиковый выпуск
SoftShimmer 18.05.2020
Интересный оттенок)) заглавное фото представляет его совершенно другим и вообще не передаёт всей его красоты. Мне эта зелень в нём очень нравится. Спасибо за красивый пост!
Devinette 19.05.2020
Как он здорово смотрится с джинсами и этой блузкой! Не часто ношу подобные лаки, но выглядят они эффектно!
OSen 20.05.2020
Такой образ как-то сам собой напрашивается) Спасибо
marishka06 21.05.2020
Чудесный лак!
Серебристый металлик — казалось бы, банальщина — но нет, кроется в нем особая небрежная элегантность… Это отражает свет поверхность ртути.
Вот как Шанель это удается?
OSen 23.05.2020
Марианна, согласна! Шанель умели сделать изюминку!
juliamoscow85 23.05.2020
Очень красивый лак! Мне лаки-Металлики очень нравятся! У меня был похожий ещё в студенческие годы от Sally Hansen. Но он немного даже голографический был. А этот лак из постоянной коллекции? Хочу себе такой.
OSen 24.05.2020
Нет, к сожалению, это лимитка. Но, возможно, на просторах интернета еще можно найти