Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
05 мая 2020, 19:43
Beauty4Four by OSen

05 мая 2020, 19:43
Мои любимые красные помады

Хотя совсем недавно я дала себе зарок перестать их покупать (правда в следующие 5 секунд я уже кидала в корзину красную Jimmy Choo 😂 ).

Пару недель назад я заикнулась о том, чтобы показать вам мои любимые красные помады, сегодня выполняю обещание! 7 самых любимых, с разной текстурой, с разным финишем:

Мои любимые красные помады

Вот здесь оттенки помад переданы наиболее достоверно:

Chanel Rouge Coco 484 Rouge Intimiste

Мои любимые красные помады

Цвет 484 Rouge Intimiste описывается на некоторых сайтах как малиновый. Что ж, я согласна лишь отчасти. В стике она кажется теплее, на моих руках и губах холоднее. Но так часто бывает. Синий подтон в оттенке, конечно, присутствует, иначе бы я себе его не присмотрела.

Текстура мягкая, сливочная, надежно защищает губы как в морозы так и в дождливые ветра. Я бы даже сказала, немного увлажняет, но не стоит возлагать особых надежд. К шелушениям в принципе помада благосклонна, сильно их не выделит и не подчеркнет. Но губы все же лучше подготовить.

Контур держит надежно, не растекается. Сходит, плавно теряя блеск и цвет. Держит их довольно долго — часа 2-3 с непрерывным кофе.

Отдушка так себе, старая, помадная, винтажная.

Lancome L’Absolu Rouge 132 Caprice

Это яркая, иногда неоновая красная помада. В зависимости от освещения меняет тон. Может отдавать как ягодой, так и уходить в коралл.

Помада имеет кремовую текстуру, сливочную даже. Красит губы мягко, ровно и сразу насыщенно. Ложится плотно, с первого мазка перекрывая родной пигмент губ. Наслаивать не приходится. Форма стика очень удобная. Галочку верхней губы рисует, просто прикоснувшись к ней, мне не нужно выводить никаких линий. Шелушения не подчеркивает, контур держит хорошо. Да и вообще довольно стойкая, несмотря на то, что даже глянец со временем почти никуда не исчезает

Shu Uemura Rouge unlimited amplified A RD 167

Сочный красный с холодным подтоном. Мой любимый вариант. Глубокий цвет и сатиновое сияние.

Она ложится очень ярко и плотно с первого мазка. Наслаивать нет смысла и необходимости. Достаточно суха на выходе, но губы не сушит. Очень комфортная в носке. Финиш не кремовый (привычный), а скорее вельветовый.

Цвет держит очень долго, несколько часов ей не помеха. Снимается легко, не оставляя следов. Основное ее преимущество по сравнению со старым выпуском — она совершенно не пачкает зубы, старая моя часто этим грешит. Здесь же все на высоте!

Не убегает за контур губ, красиво лежит у слизистой. Карандашом для контура я не пользуюсь. Она самая плотная из всей семерки, наносится чуть «туго».

Tom Ford Lip Color 39 Luciano

С виду правильный классический красный. Плотный, праздничный. Но не так все просто. оттенок на коже приобретает холодный подтон, отчего мне сразу стал в разы симпатичней. Отлично освежает образ, придает ему ухоженности и законченности.

Это неплохая кремовая помада, не особо плотная по текстуре, но насыщенная по пигменту. Относительно суховата, но это правда смотря с чем сравнивать. Хорошо наносится на подготовленные бальзамом губы, подчеркнет шелушения. Хотя по сути это будет видно только на макро.

Надо отдать должное по стойкости и поведению в носке — тут лишь удовольствие. Помада хорошо держит контур, не растекается и не образует полосочку на стыке губ. Цвет держится довольно долго, дольше многих моих помад с похожей текстурой. Цвет сходит красиво (если можно так сказать)) ), деликатно.

Shiseido LaquerInk LipShine 307 Scarlet Glare

Очередной красный, который становится в макияже более холодным. Хоть и не столь явным, как другие помады.

Лаковая помада перекрывает родной пигмент губ с первого прикосновения. Прокрашивает их ровно тоже с первого мазка. Накрасить таким ярким оттенком губы — дело одной минуты и минимум косяков. Помада просто идеальная. Губы с ней мягкие, гладкие, ровные, супер-глянцевые.

Держится долго, главное с ней не есть и не пить. Конечно же, оставит яркие следы на чашке. Увлажняет и защищает губы. Очень комфортна в носке.

Moschino X Tony Moly Chic Stay Tint G 01 Russian Bold

Цвет Russian Bold — теплый красный (или нейтральный). Можно нанести как довольно легким слоем, так и плотнее. Соответственно, глянец будет слабо или более ярко выражен.

Больше всего понравился эффект от помады — такой себе plump, что ли. Других подобных у меня нет. Губы становятся будто пухлее, ровнее, более гладкими. Цвет и насыщенность держатся очень долго. Даже попить или лайт перекусить не особо повлияют на покрытие. Текстура немного скользкая что ли, очень легкая. На слизистую просто не нанесется. За контур не убегает. Цвет в губы не въедается, но снимать лучше чем-то ядреным типа гидрофильного масла.

Dior Rouge Dior Liquid Lipstick 784 Red Lava

Цвет — красно-бордовый, на холодной базе, но более нейтральный. Мне кажется, подойдет под любой оттенок кожи — белый, оливковый, желтый и пр и пр. Очень универсальный, правильный, немного драматичный оттенок.

Помада с эффектом металлик. Обычно я предпочитаю либо полупрозрачные, либо кремово-гелевые плотные. Даже простые кремовые типа руж интердит и руж джи не жалую, про матовые совсем промолчу — не моя тема. Но в случае с 784 Red Lava случилось 2 открытия — матовая помада, еще и металлик!

Шелушения не подчеркивает, хотя они у меня есть. Специально подготавливать губы нет смысла. Покрытие выглядит достойно.

Стойкая, на губах продержится не один час, но на бокале следы оставит. Переживет перекус, но с такой заметной помадой лучше все же стереть покрытие с губ, а после обновить. Абсолютно не сушит. Текстура муссовая, как бы обволакивает губы и лежит равномерным комфортным слоем.

Вот такие у меня фавориты! Есть ли они у вас? Расскажите, покажите в комментариях!

redishhh05.05.2020
Понравились на вас последние три, так сказать, не типичные представители классических помад)) Особенно Dior хороша! Такой не банальный глубокий оттенок!
OSen06.05.2020
Эта помада Диор просто дикий восторг! Спасибо!
Soffione05.05.2020
Отличная коллекция, Оксана. Особенно мне понравилась помада Том Форд Luciano, красивая, как будто светится изнутри. Красными я не пользуюсь, так что у меня ни одной нет.
OSen06.05.2020
Спасибо! У меня тоже долгое время ни одной не было)) Потом понеслась))
plaksa05.05.2020
«Я не понимаю, как так получилось, что у меня насобирался не один десяток красных помад. Ведь еще совсем недавно, буквально пару лет назад я их очень опасалась и всячески обходила стороной. Но потом что-то пошло не так, и если сейчас я покупаю помаду, в 98% она будет именно красной.» — прям про меня 1:1)
chernovanatalia05.05.2020
Cпасибо за прекрасный обзор! Очень импонирует общая продуманность и эстетика подачи. Мне на вас понравились все представленные помады, может, чуть-чуть больше первая.
У меня красная помада всего одна. Предпочитаю нюды из-за их практичности. Но как-то решила, что «надо!» И она мне приснилась. Оттенок был красно-рябиновым. «Вынуждена» была купить)). Люблю, но больше просто любуюсь, чем использую.
Наталья, спасибо большое!
Красно-рябиновый… должно быть что-то красивое)) А что за помада?
AZem05.05.2020
Понравилась помада от Форда, до вашего поста не замечала отзывов на оттенок Luciano. Вам очень идут красные помады.
OSen05.05.2020
Luciano просто любовь! выбирала онлайн, угадала на 100% с ним!
спасибо!
AZem05.05.2020
Придётся и мне онлайн заказывать, интересно как он на смуглокожий раскроется.
OSen05.05.2020
я носила ее на загаре — огонь!
Vasilisk05.05.2020
У меня последнее время какая-то проблема с Вашими постами — не загружаются фото🤔Приходится читать только текст. Я в недоумении. Никто не подскажет в чем может быть дело?
OSen05.05.2020
именно с моими? ужас какой(( попробуйте с других устройств
Banki06.05.2020
У меня тоже такое было, с разными пользователями, перезагружала страницу, иногда работало/иногда нет.
OSen06.05.2020
а не писали администрации Косметисты?
Banki06.05.2020
Нет, пока пару раз было, не критичная проблема)
Vasilisk06.05.2020
Да, почему-то именно с вашими. Вот так выглядит:
Какая неприятность(((
Vikkival06.05.2020
Не смогла выбрать самый красивый цвет))… конкретно к этой контрастной блузе Shiseido LaquerInk LipShine 307 Scarlet Glare показался наиболее интересным оттенком. А так — очень крутая вся подборка! Глаза разбежались)
OSen07.05.2020
спасибо большое)
OxanaP07.05.2020
Оксана красота, на вас все понравились отдельно Диор и shu uemura
OSen07.05.2020
Оксана, спасибо)
AXELLE10.05.2020
У вас прекрасная коллекция   и вы просто красавица, вам они очень идут
OSen12.05.2020
Ой, спасибо большое!