15.04.2020

Guerlain Meteorites Perles Illuminating Powder 03 Medium

Всем доброго апрельского дня! Хочу рассказать о баночке метеоритов, которую я на днях купила повторно. Оттенок 03 раньше был под номером 02 и крышка баночки была другая. Та банка закончилась за год почти ежедневного использования и я поняла, что ни одна из последующих не давала мне того бисквитного светящегося оттенка кожи, как эта. Возможно, пост будет полезен тем, кто решает — надо ли.

Эта пудра в шариках в разнообразных её вариациях живет со мной уже почти 10 лет. Лимитированные баночки прекрасны по-своему, но почему-то чаще всего рука тянется к классике. 01 или 02. К 02 чаще, она чуть более бежевая и менее холодная.

Они красивые. Очень. Ароматная баночка с мягко шелестящими перекатывающимися шариками — это своего рода игрушка для взрослых девочек. Уже появились потрясающие финишные пудры, например, Hourglass (и я люблю их!), но Метеориты вне времени.

Баночка в оттенке Medium 03. В ней нет мятных и холодно серебристых шариков, этим её отличие от оттенка 02. Но на коже различие почти неощутимо, так что ошибиться с выбором сложно. Чего не скажешь об оттенке 04 — это весьма насыщенные карамельно-бронзирующие шарики. Впрочем, их можно миксовать, как угодно, в этом есть свой сакральный смысл) Хотя я не мешаю: однажды мне приснился кошмар — что все мои 13 банок злоумышленник смешал в один пакет и я в ужасе поняла, что уже никогда не разложу шарики по банкам в их первозданном виде. Не надо так.

Всего пять оттенков шариков:

• сатиновый бежевый
  • цвета спелой айвы
  • пастельно-розовый
  • лавандовый, причем с каким-то волшебным отливом или мерцанием
  • цвет топленого молока

В баночке 25 г пудры, когда то было 30, и даже 60 (Бабочки). Но и 25 г это очень прилично, хватит надолго. На Метеориты часто бывают хорошие скидки до 50 %. Современные шарики куда мягче шариков десятилетней давности. Баночку не надо трясти для получения пудры, либо встряхнуть очень легонько. Набирается легко любой кистью (родную нахожу колючей), хоть из козы, хоть из таклона, хоть из белки. Мне нравится кисть Shiseido для пудры (форма «язык»), к сожалению их сейчас сложно найти. Она наносит пудру именно невесомой вуалью. Идеален «факел» из таклона RT. Она как-будто создана под размер баночки.

Пыльца:

На руке, нанесла щедро:

На лице:

Это не просто баловство. Мне метеориты дают пресловутый эффект блюра, матируют, но оставляют на коже эдакий живой лоск, затирают поры и мелкие несовершенства, делают черты лица чуть мягче. Наношу поверх обычной пудры (Caron), либо на легкую тональную основу, либо на полупрозрачную базу Estee Lauder. Лучше всего они раскрываются, конечно, на чем-то кремовой или флюидном, будь то база или тональная основа, пусть даже самая легкая.

Метеориты могут сушить кожу, склонную к сухости, но увлажняющий крем решает проблему. Зимой тоже страдаю зональной сухостью и дело именно в уходовом средстве.

Надеюсь, пост был полезен.

Всё будет хорошо!

Оценка: 5+, почти ни одного макияжа без них, использую 10 лет.

Цена: мне достались за 2300 руб., 4600 руб. без скидок.

Solnechnoe_Utro 15 апреля 2020, 14:02
Красивые. После вашего поста точно возьму. У меня юбилейная версия, которая без блесток. И хочу еще :)
karmelita-05 15 апреля 2020, 14:07
Подозреваю, что Вы про «Свечи» или «Радугу», они совсем без блесток

Спасибо за комментарий)
Solnechnoe_Utro 15 апреля 2020, 17:30
Ой не знаю точно. Это из последних юбилейных у меня.
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 14:13
У меня сейчас 23-24 банки. Из них две постоянки. Красную коробку китайского нового года тоже, наверное, нужно считать постоянкой. Планирую к покупке такие, как у вас, однако пока в размышлениях, буду ли пользоваться. Темные точно не мое. А вот средние теоретически — да. Спасибо, что показали. Красиво.
karmelita-05 15 апреля 2020, 14:45
24?.. Да я просто цыпленок ))

Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 18:55
Так получилось)
Недавно приобрела рождественские со звездочками. Наконец. Не гонялась, но сами приплыли в руки.
karmelita-05 15 апреля 2020, 18:57
Ох, какие же они красивые)) Во всех смыслах. Поздравляю с покупкой!
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 19:14
Спасибо! Я рада им, давно хотела))
dinaratu 16 апреля 2020, 20:23
у вас прямо коллекция!
Soffione 15 апреля 2020, 14:13
Прекрасный результат на лице! Метеориты действительно освежают цвет лица за счёт сияния. Тоже хотелось бы купить баночку для души, но пока нет возможности.:(
karmelita-05 15 апреля 2020, 14:46
На самом деле, есть очень бюджетные пудры с эффектом сдержанного свечения

Anna Kuznetsova 17 апреля 2020, 00:14
Подскажите, пожалуйста, какие)
karmelita-05 17 апреля 2020, 09:53
У меня была Pupa, самая светлая, запеченая пудра. Она должна быть как тональная основа, но она очень здорово подсвечивает, именно так, как надо, вообще без блесток. Еще основа Bare Minerals — тот же самый эффект ровной холеной кожи, без перламутра. Часто бывают весьма и весьма неплохие у Catrice. Как то были такие красивые шарики, что я до сих пор жалею, что не купила, а прошло уже много лет. Физишн Формула — у них есть большие круглые пудры, напоминают Герленовские Пупыри, очень красиво сияют.
Viktoria Paderina 18 апреля 2020, 18:43
Wet n wild photo focus попробуйте, рублей 250 стоит
Elena Bukutti 15 апреля 2020, 16:39
самый близкий аналог в шариках Эвелин Full hd светлые шарики, но они кажется сняты с производства, их сложно найти
Soffione 15 апреля 2020, 19:12
Спасибо, но хочется именно оригинальные метеориты. Потом приобрету при возможности.
Lilin123 20 апреля 2020, 12:38
тоже долго не понимала, но в этом году как приперло… Ищите у коллекционеров с рук, я свои так недорого взяла, излишки коллекции. Теперь достаюсь и любуюсь…
Мила Милованова 15 апреля 2020, 14:15
У меня 2 баночки в запасе таких)) Тоже обожаю их мпасибо вам за красивый пост!)
karmelita-05 15 апреля 2020, 14:46
RitaMix 15 апреля 2020, 14:51
Тоже хочу их приобрести ближе к лету, вот только баночку хочется какую-нибудь необычную, хотя, с другой стороны, банки из постоянной коллекции у меня еще нет.
karmelita-05 15 апреля 2020, 15:17
О, выйдет какая-то версия «Рио-де-Жанейро», но что-то там много розового…
RitaMix 15 апреля 2020, 15:47
Они вроде как абсолютно матовыми будут, и баночка у них не очень…
karmelita-05 15 апреля 2020, 17:28
Дааа, баночка этническая, сильно на любителя(
Ольга Черноокова 16 апреля 2020, 09:00
охохо, девочки, что вы делаете )) пошла на офсайт герлена смотреть новые метеориты ))
пост и полезный, и визуально-эстетически очень красивый. Я никогда не научусь так фотографировать и создавать такие радующие глаз композиции :-/
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:04
Спасибо) Мне как-то внезапно пришло в голову привлечь к делу бокал)
vredina_i_pridira 15 апреля 2020, 15:03
Помадоманьяк во мне не может угомониться, подскажите, пожалуйста, что у Вас на губах?
А на метеориты уже давно смотрю и никак не пойму, надо не надо. После Вашего обзора думаю, что все-таки надо. Спасибо!
karmelita-05 15 апреля 2020, 15:18
Это Clinique Pop Colour+Prime 21)

karmelita-05 15 апреля 2020, 15:25
Ой, 23! А не 21.
Jennie_Gerhardt 15 апреля 2020, 15:11
Непонятно, к чему сравнение метеоритов новой версии в оттенках 02 и 03. Ведь сами же пишете, что в новом оформлении, эта версия шаров получила номер 03. Читатели «не в теме» могут запутаться). Актуальней было бы сравнить старые шары 02 с новыми шарами 03. И, кстати, несмотря на похожесть шаров в банке, они все-же отличаются и по финишу, и по оттенку. Имею обе банки и всю старую постоянку.
И еще, в баночке 6 видов шаров: матовые розовые, матовые бежевые, матовые сиреневые, сатиновые желтые, сатиновые бежевые и сатиновые кремовые. Даже на вашем последнем фото видно, что их 6. Во всех шарах из постоянки (1,2,3,4) ровно 6 разных цветов шариков.
вот моя тройка нового разлива, сверху сатиновые бежевые, справа — сатиновые кремовые. А теперь считайте.
Даже в 1, в которой, казалось, бы только белые, сиреневые, желтые и розовые, а деле же там аж три вида белых шаров.
Вся новая постоянка у меня есть, только вот 1 истерла. Повторила бы, да не хочется брать с рук и с ибеев.
Лучше б в лимитку в красной банке положили бы оттенок 1. Тогда купила бы две банки, т.к., понравились очень, и распробовала я их к концу, к сожалению.
Jennie_Gerhardt 15 апреля 2020, 15:18
Непонятно, почему не видно картинку, так что дубль два)))
karmelita-05 15 апреля 2020, 15:24
Ну, сравнение метеоритов новой версии 02 и 03 просто потому, что я так захотела) Запутаться между новой версией и старой невозможно, так как старая просто не продается. Не берем в расчет аукционы. А вот если кто-то выбирает между 02 и 03, то я написала, что на коже разницы почти не видно. Чего не скажешь о 04.

Я просто не вижу отличий между светло-бежевым и светло-светло бежевым. Спасибо за комментарий))
Jennie_Gerhardt 15 апреля 2020, 17:58
Суть не в том, что вы не видите, а в том, что их 6 видов. Это объективная информация, которая и должна быть в обзоре. Зайдите в любой сетевой магазин и подойдите к стенду Герлен, рядом с тестерами метеоритов будут 6 шариков, с описанием, какой для чего предназначен. А потом уже можете написать, что там их хоть 10, хоть 3 по вашему мнению.
А не видеть разницу между ними? Серьезно? Один бежевый, второй — почти белый. У них даже на коже финиш абсолютно разный: кремовый — сатиновый, с равномерным светлым свечением, бежевый — больше с отдельными блестками и темнее оттенком.
karmelita-05 15 апреля 2020, 18:27
Да. Именно сейчас я пойду в сетевой магазин проверять количество шаров (рукалицо). Кстати, в близлежащем магазине нет раскладок по шарикам. Шарики смешиваются при нанесении и Вы серьезно думаете что бежевый и светло-бежевый дадут разные эффекты?..

Будем думать, что у меня проблемы с глазами и восприятием цвета. Может так оно и есть)

Попытаюсь объяснить: я купила баночку, открыла её, высыпала шарики в бокал и описала то, что вижу я. Я. Не Вы. Вы определитесь, какой там у Вас бежевый, какой кремовый, а какой почти белый. Напишите, пожалуйста, пост так, как Вам хочется. Кстати, в блоге свободная форма написания поста. И да, я высказываю своё мнение

Комментатору прописан покой.
Lalila 15 апреля 2020, 17:18
Спасибо, соглашусь с вами, старая 02 версия Teint Beige таки отличаются от новой 03, финиш несколько иной. Очень жалею, что не купила запасной банки(
karmelita-05 15 апреля 2020, 17:29
Они были тверже)
Lalila 15 апреля 2020, 17:35
Я не заметила, что они были тверже, но вот финиш был точно другой, мне даже трудно его описать, но кожа светилась. Теперешние новые тройки не дают такого эффекта, на мне, по крайней мере. Новые 2, кстати, тоже.
karmelita-05 15 апреля 2020, 17:36
Понимаю) Я до сих пор горюю о Бабочках и «Пупырях»   Там было просто нечто, а не финиш((
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 19:02
У меня нет ни тех, ни тех. Они менее блестящие?
karmelita-05 15 апреля 2020, 19:34
Бабочки давали какое-то необычное и скромное бежевое свечение, здесь есть отзывы. Там старая формула и очень красивые шарики(( Пупыри — это вроде прессованная пудра бежевая с розоватыми пупырышками, их было несколько оттенков. Сливочная) Поправьте, если ошибаюсь.
Diana-Nathalie 16 апреля 2020, 02:15
Читаю и расстраиваюсь, что у меня нет. Но уже и не будет, специально гоняться точно не буду за ними. Но посты посмотрю ради поностальгировать. Вообще про всякие редкости старого производства читать очень люблю. Типа коромандельских палеток, про пудру Луи — это да!
RitaMix 15 апреля 2020, 20:47
Пупыри были шикарные. Я помню, что их покупала своей юной дочери, эта пудра делала ее кожу такой красивой, и этот эффект повторить не удалось никакой другой пудре.
karmelita-05 15 апреля 2020, 20:51
Убийственная несправедливость((
parity06 16 апреля 2020, 20:39
Пупыри действительно дают потрясающий финиш, с ними лицо получается как у фарфоровой куклы и они фиксируют макияж очень хорошо.Ни шарики, ни вояжи так же не могут, вот зачем такое снимать с производства.
karmelita-05 16 апреля 2020, 21:24
Может когда-нибудь и выйдет что-то аналогичное?..
RitaMix 15 апреля 2020, 20:45
Лена, ты считаешь, что новые 03 не стоит брать? У меня не было старой версии никогда, для меня все как чистый лист   Как думаешь, 02 от 03 на лице отличишь?
Lalila 15 апреля 2020, 21:28
Рит, старые 02 мои любимые и я их с новыми 03 отчётливо различаю. Ну вот не дают они, скажем так, эффекта росистой здоровой кожи, как старые. И меня очень завораживали нано-искорки, которых я сейчас нигде не вижу, даже в своих имеющихся банках.
Насчёт брать или не, хз, попробуй, может они тебе понравятся.
RitaMix 16 апреля 2020, 02:19
Эх  , я подумаю))
Victoria_K 15 апреля 2020, 22:24
Вас и так раскулачивать можно…
Jessy 15 апреля 2020, 15:15
А #2 разве не с зелеными шариками всегда была, а #3 как раз с лиловыми? Что-то я запуталась
Jennie_Gerhardt 15 апреля 2020, 15:19
В старой версии единица была с зелеными. В последней переформулировке сдвинули номера вперед и единица стала двойкой.
karmelita-05 15 апреля 2020, 15:20
Сейчас 02 с зелеными, а 03 с лиловыми, все правильно. Просто раньше нумерация была иная.
Lilin123 15 апреля 2020, 15:44
ой, давно хотела у вас спросить, как знатока метеоритов — а что со сроком годности? у вас же в коллекции наверняка есть такие, которые как бы просрочены? как думаете, на свойствах не отражается? Может запах слабее или больше сушат? Есть какие-то моменты?
заранее благодарна за ответ, мне очень важно именно ваше мнение.
karmelita-05 15 апреля 2020, 17:32
Дааа, есть совсем просрок. Например, пресловутая пудра Луи. Иногда достаю и наношу — аромат есть, стал может быть потоньше, но не «из сундука», не горчит, его вектор не изменился. Мне кажется, не сушит. Драконы тоже давно просрочены, они еще старой закваски и сами шарики тверже, но сушат не сильнее свежих.

Спасибо Вам за «знатока». Шаркаю ножкой)
mrrmumur 15 апреля 2020, 22:04
У меня старая версия. Баночке много лет, не кончаются оттуда метеориты. Не вижу никакого умаления качеств.
Victoria_K 15 апреля 2020, 22:26
Вклинюсь, пардон.
Неа, не отражается.
Даж не «деревенеют», как казалось бы для такой запеченной технологии.
Может аромат чуть слабее, но на этом — все.
Сухие текстуры почти не меняют свойств. Они могут стать чуть суше или чуть больше пылить.
Так что не переживайте. Но (!!!) если была раньше аллергия на данный продукт, то может вылезти снова
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:05
Меня так удивляет, что аромат не пропадает с годами, чуть слабеет, но остается)
cocorrector 15 апреля 2020, 15:57
Евгения, спасибо, красивый пост! Я в этом году после «коллекционного» поста  RitaMix (спасибо!) не устояла, пополнила ряды метеоритоманов   Начала как раз с постоянки — 02 в красной китайсконовогодней баночке. Довольна очень, наношу белкой Chikuhodo Z-1, будто прямо под размер делали
Очень ждала весенние, видимо, зря
karmelita-05 15 апреля 2020, 17:33
Спасибо Вам) Тоже ждала весенние, но они вроде бы точная копия Весны какого-то года, в розовом шаре. И название Happy Glow. Их почему то нет в продаже(
Diana-Nathalie 15 апреля 2020, 19:06
Вот и я ждала-ждала и что-то нет((
venerakz 19 апреля 2020, 13:15
Странно, обычно в Россию завозят все гораздо раньше, чем в Казахстан. Но в этом году у нас весна герлен была вовремя и я успела купить до карантина.
karmelita-05 19 апреля 2020, 13:31
Это правда очень странно. Уже скоро Лето выйдет…
Юлия Тульчинская 15 апреля 2020, 16:52
Спасибо за пост о моей любимейшей пудре. Девочки, хочу воспользоваться случаем и спросить у вас. Я так понимаю, что весенняя лимитка метеоритов до России не дошла? Я не имею ввиду красную коробку с матовой 2 (разочарование). Кстати Рождество 2019 мне тоже не понравились. Очень ждала весеннюю лимиточку (
Юлия Тульчинская 15 апреля 2020, 17:14
Вот эти вот я трепетно ждала Метеориты Guerlain Meteorites Happy Glow Spring 2020
karmelita-05 15 апреля 2020, 17:34
Мне кажется, будет. Как же без Метеоритов? Возможно из-за обстановки на планете Земля что-то с доставкой пошло не так?..
cocorrector 15 апреля 2020, 20:04
Матовой?!   Если эти в красной банке матовые (мои первые), то какие же тогда другие?
Юлия Тульчинская 15 апреля 2020, 20:20
Может это моё личное впечатление конечно. Но в декабре я купила 2, в феврале 2 в красной банке (лимитку «китайский новый год») и лимитка мне показалась менее сверкающей, чем 2. Мне это не понравилось и я перепродала эту баночку коллеге. Думаю: ну ладно… как раз был анонс весенней коллекции с весенними метеоритами — я прям загорелась)
cocorrector 16 апреля 2020, 00:02
А мне просто сравнить не с чем. Писали, что лимитированная только красная банка, а шарики из постоянки. Ну и к лучшему, мне они нравятся   Весенними я тоже загорелась, но, кажется, не видать нам их   В Европе они точно есть, сейчас смотрела на официальном сайте Герлен (французском) — 56€. Может, доедут и до нас. Будут и на нашей улице лимитки
RitaMix 16 апреля 2020, 02:17
Оля, в красной банке действительно такие же шарики, как и сейчас в постоянной коллекции под номером 02, просто девочки говорят о том, что раньше (до перевыпуска) они были совсем другими, по цветовой гамме такие же, но более искрящимися, и номер у них был другой — 01, сегодня нумерация сместилась почему-то)
cocorrector 16 апреля 2020, 02:53
Да, поняла. По-моему, нумерация сместилась из-за того, что сейчас 01 — азиатские, почти совсем белые. Ну это я так поняла 🤓
У Евгении karmelita-05 есть о них пост
Diana-Nathalie 16 апреля 2020, 02:17
Не пропустить бы   А то такими темпами можно или не дождаться, или вообще не узнать(( Я вот на них нацелилась, ждала-ждала, а тут и нет.
RitaMix 16 апреля 2020, 02:20
А каково их видеть в инсте у девушек из других стран, прям завидки берут
Diana-Nathalie 16 апреля 2020, 02:24
У меня нет, я не видела) Но мысли сгонять в Эстонию/Финляндию есть. Дождаться только, когда границу откроют.
RitaMix 16 апреля 2020, 02:36
Ой, Наташа, думаю это еще не скоро будет, а к тому времени все разберут((
Diana-Nathalie 16 апреля 2020, 03:05
Я не гоняюсь обычно (в 99,9% случаев). Подвернется, значит подвернется, а если нет — то и не судьба, не страшно. В Финляндию все равно визу откатывать нужно, поэтому попутно посмотреть можно (если попутно и не внапряг). Но у них иногда лежит то, что у нас давно разобрано.
Blake 15 апреля 2020, 17:32
У меня одна баночка, выпуск Birthday candle — я их обожаю)) Пользуюсь почти ежедневно. Пока они кажутся мне нескончаемыми
karmelita-05 15 апреля 2020, 17:35
Нетушки, это обман! Candle имеют свойство предательски закончится! Я увидела совсем мелкие шары, которые стали застревать в кисти(( А такие хорошие!
Jasperia 17 апреля 2020, 02:22
Вот Birthday Candle я купила дубль после пары дней использования первой баночки. Для меня пока что самые удачные, до этого такими казались Happy Glow.
karmelita-05 17 апреля 2020, 09:53
Понимаю Вас))
Blake 17 апреля 2020, 10:57
Эх, мне тоже надо было так сделать
Mavra5 15 апреля 2020, 17:56
Спасибо за пост! у меня ни одной баночки еще нет. но уже хочу
karmelita-05 15 апреля 2020, 18:29
Спасибо за позитивный комментарий)
MatildaMuse 15 апреля 2020, 18:51
Спасибо за пост. У меня обычные метеориты есть, из постоянки. Номер 2 и 3. Меториты действительно подсушивают кожу, хорошо хоть не только я так думаю. Но матируют они получше других пудр, предназначенных для матирования, например. У меня есть корейская innisfree no sebum. Она проигрывает меторитам.
Да и вообще именно формат шариков в баночке мне кажется наиболее удобным, чем рассыпная пудра с сифтером или прессованная.
Единственное, я не церемонюсь с метеоритами (может потому, что у меня не лимитки ведь). Сначала я вынула некоторое количество блестящих, шиммерные шариков. Потом мне надоела слегка излишняя для моей кожи розовинка 3ки, и я вообще убрала все розовые из 2-ки и 3-ки, и смешала два номера вместе. Может я и варвар, но мне так удобнее.
Использую метеориты в период шапок и шарфов. Они замечательно закрепляют сс крем и не дают ему нигде отпечатываться.
karmelita-05 15 апреля 2020, 18:53
Мне кажется, задумка шариков именно в этом — их можно миксовать, или убирать часть по своим потребностям.

Ого, я не знала про такое свойство с сс-кремом)
Elady 15 апреля 2020, 20:59
Евгения, Спасибо за красивый пост! 🌹
Люблю Метеориты за прекрасный эффект на лице и то настроение, которое они дарят. Из постоянной коллекции у меня как раз 03 в шариках и 02 компакты (ещё с мозаикой). Нравятся все, разве что компакты быстро засаливаются, но я так понимаю, что новые выпуски этим не страдают. Очень ждала весну 2020. Надеюсь, что все ещё будет))
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:08
Спасибо Вам) Нет компактов, потому не могу сказать о перевыпуске…

Думаю, Весна еще будет)
Glubokih 15 апреля 2020, 21:11
*Читать пост о ненужных метеоритах ради вдохновляющего описания оттенков и прекрасного лица автора* — done
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:09
Большое Вам спасибо)
mrrmumur 15 апреля 2020, 22:04
Спасибо за красивый пост. Люблю метеориты.
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:09
Julia_R 15 апреля 2020, 22:06
Как вы умудрились прикончить банку за год?
Я ежедневно наношу метеориты на все лицо, и за 4 или 5 лет я еще не прикончила свою банку)
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:10
Вообще легко, почти ежедневно использую и вот от шариков остаются крупинки… Но это касается только матовых или сатиновых выпусков, Акварелла почти новая стоит, уж больно блестящая…
Victoria_K 15 апреля 2020, 22:27
Мне все нравится, но я все жду, когда у них «замес» с розовинкой закончится и появится что то бежевое или сливочное в сторону слоновой кости…
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:10
Боже, дааааа, я б тоже взяла)
Victoria_K 16 апреля 2020, 15:28
Во во… но они чет уже сто лет как фигачат розовый и розовый…
DieOlga 16 апреля 2020, 01:53
Спасибо за красивый пост) Я достала свой тревел-набор аж 2012 года выпуска после поста  RitaMix: 00 blush и 01 teint rose. Шарики несколько «осыпались», но характеристики остались неизменны. Но мне они все-таки подсушивают кожу   Решила дождаться лета и выгуливать почаще)
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:11
Спасибо Вам)

Я их люблю погуще на «жирные» места   Типа носа. Даже летом держатся хорошо)
ArqEnCiel 18 апреля 2020, 13:28
Эх, очень красивые шарики! И кажется, что и вправду сияют)) особенно на руке видно.
У меня банка 02 из постоянки. Бесконечная гора невразумительных шариков, которые не делают вообще ничего. Я уже как только не пыталась: родной герленовской кистью, мягкой синтетикой, на пудру, на тон и на голое лицо — одинаково никакого результата. Только россыпь отдельных блесток на лице. А хочется именно подсвечивания и сияния, как у Вас на свотче на руке
karmelita-05 19 апреля 2020, 11:49
У меня тоже есть 02, этот оттенок и правда чуть льдистее, чем 03. А на какой тон наносите? Мне всегда казалось, что метеориты как раз на тональном средстве раскрываются полноценно(( Обидно за россыпь блесток.

А где покупали?.. Есть ли фото баночки?
ArqEnCiel 19 апреля 2020, 20:22
Покупала в Сефоре в Париже. Но это давно было, года 3 назад.
Наносила на Art-Visage и на флюид Water Blend от MUFE, поверх своей обычной пудры пробовала и поверх минеральной тональной основы KM Cosmetics. Вообще нифига)) только блестки. Даже хуже того — я замечала, что в дни, когда я забывала нанести метеориты, кожа выглядела свежее к концу дня. А с метеоритами макияж как будто расплывается. И это не эффект блюра, а именно «ой, у меня лицо течет в декольте»
karmelita-05 19 апреля 2020, 22:01
Ума не приложу, почему явные блестки((
ArqEnCiel 19 апреля 2020, 22:23
Что-то не так либо со мной, либо с моей банкой)))
karmelita-05 19 апреля 2020, 23:20
С банкой, конечно
irenason 02 мая 2020, 17:37
Спасибо за пост!
Моими первыми Метеоритами были 2 Clair. Вытащила блестящие шары и использовала с удовольствием)
Простите, я немного не поняла, это перевыпуск постоянки Medium? В заголовке значится, что это Birthday Candle… Я и пошла смотреть, может всё-таки их выпустили повторно.
karmelita-05 05 мая 2020, 23:07
Нет, это не Birtday Candle, просто почему то пост о постоянной коллекции подшили к выпуску «Свечей». Это именно перевыпуск в оттенке Medium, раньше он был 02, сейчас 03.
nonchalance_pure 26 ноября 2021, 10:48
Евгения, спасибо за пост! А насколько они похожи по эффекту на MAC lightscapade?
karmelita-05 26 ноября 2021, 14:00
Здравствуйте! У меня есть MAC — мой первый хайлайтер) Все ж они разные, у Метеоритов есть отдельные блесточки и это все же финишная пудра. То есть их можно на все лицо нанести, в том числе под глаза и на нос. MAC я б не рискнула, хотя это и деликатный хайлайтер (люблю его, надо достать! Спасибо, что напомнили)
nonchalance_pure 27 ноября 2021, 12:09
О, и у меня это тоже первый хайлайтер)) Я в последнее время повадилась его большой кистью на все лицо, получается, судя по фото, похоже на расфокус этих метеоритов, потому и спрашиваю. А у Вас такие изысканные обзоры и набор продуктов, читаю с удовольствием уже довольно давно, и вот задумалась о финишных пудрах. Сомневаюсь между рождественской givenchy и метеоритами… Какими-нибудь 😇
karmelita-05 27 ноября 2021, 14:59
Спасибо)) Сиреневая пудра Givenchy меня поразила больше. Во-первых, она намертво закрепляет макияж, при этом не сушит кожу. Много-много часов мой жирный нос не блестит. Во-вторых, в ней нет блесточек. Она подсвечивает, но оооочень тонко.

Надо попробовать вот так нанести Lightscapade, спасибо!
nonchalance_pure 28 ноября 2021, 04:33
Спасибо! Как хорошо, проблема выбора решена.
nonchalance_pure 10 декабря 2021, 15:51
Евгения, спасибо за ответы! Приобрела сиреневую живанши, очень нравится эффект — и днем, и вечером!
karmelita-05 10 декабря 2021, 16:54
Очень рада! Спасибо, что написали 🌹🌹🌹