Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
07 апреля 2020, 23:16
Storie di profumo

07 апреля 2020, 23:16

Доброго времени всем.

Мне очень нравится создательница бренда Emy Cesaroni-Rodriquens. Лично, к сожалению, не знакомы, но тепло и душевно общались в переписке. Emy это женщина — свет, женщина — зажигалка).

Lucevera и Lucepura Accendis. Настоящий свет и Чистый свет

Lucevera Accendis, аромат для мужчин и женщин, группа древесные  фруктовые, создан в 2017 году.

Парфюмер: Maurizio Cerizza.

Верхние ноты: черная смородина и бергамот

Средние ноты: ананас, зеленые ноты и пачули

Базовые ноты: амбра, кедр из Вирджинии и ваниль

Lucevera и Lucepura Accendis. Настоящий свет и Чистый свет

Свежесть сладко-терпкого ананаса сливается со свежестью почек и молодых листочков черной смородины. Нота ананаса вносит в композицию своеобразную легкость и чистоту, делает его ярким и сочным. Невозможно остаться равнодушной к тонкому и нежному, наполненному фруктовой свежестью запаху ананаса. Узнаваемый травянисто-древесный аромат черной смородины с мятными нюансами. Хвойные и древесные ноты, бальзамический акцент амбры и мягкая ваниль. Уютный и душевный аромат. Женская версия Авентуса, более мягкая и спокойная. Очень красиво.  Сочно-фруктовый фужер, на мягкой амброво-древесной базе.

Lucepura Accendis, аромат для мужчин и женщин, группа фужерные древесные, создан в 2017 году.

Парфюмер: Luca Gritti

Верхние ноты: лаванда, сицилийский лимон и  арбуз

Средние ноты: табак, сандал и сосна

Базовые ноты: амбра, огуречник и мускус

Lucevera и Lucepura Accendis. Настоящий свет и Чистый свет

Старая добрая классика. Классический мужской аромат на все времена. 100% итальянский колонь. Лаванда и сицилийский лимон в старте. В сердце нежно-сладкие сандаловые деревяшки с небольшими табачными и хвойными оттенками. И мускусно-амбровая база. Черный смокинг. В этом году смокингу ( smoking jacket — пиджак для курения) исполняется 140 лет. В 1880 году принц Уэльский Эдуард появился в обществе в пиджаке, напоминавший курточку в которой курили дома дабы не испортить пеплом фрак, но более «формальном». Lucepura — аромат для смокинга. А женщинам очень идут смокинги. Не меньше, чем мужчинам. Прохладный древесный фужер с дозированными нотами лаванды, цитрусов, табака и тонкой хвойности. Строго и стильно. Три раза была в Италии. И этот аромат о ней — прекрасной и гостеприимной стране. Надеюсь, что всё это скоро закончится и я увижу Рим еще раз.

Звучат ароматы чисто и благородно. Стойкие и шлейфовые оба.

Lucevera и Lucepura Accendis. Настоящий свет и Чистый свет

Ароматы доступны в концентрации Eau De Parfum и объеме 100 мл.

Цена: на официальном сайте бренда — 165€, в магазине у официального дистрибьютора — 18 500 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,