Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty4Four by Purshinka
07 апреля 2020, 13:47
Beauty4Four by Purshinka

07 апреля 2020, 13:47
Max Factor Brow Contouring Kit

Сегодня я бы хотела показать бюджетный вариант теней для оформления бровей, который оказался чудесной находкой.

В своем посте про тени для бровей Shu Uemura я говорила, что тени это мой любимый формат для оформления бровей. На втором месте уже идут карандаши, но с тенями мне проще всего.

Max Factor Brow Contouring Kit

Бренд Макс Фактор с ума по своим упаковкам не сходит, поэтому вполне может продавать продукты не за стоимость крыла боинга, а качество многих из них чаще всего оказывается выше люкса. Это просто факт, ничего больше)

Именно поэтому здесь мы имеем дешевую пластиковую упаковку. Внутри небольшая кисточка для нанесения теней. Вообще не функциональная. И собственно 4 оттенка, вес в общей сложности 1.8 гр. «Золото» по корпусу уже изрядно затерлось :)

Max Factor Brow Contouring Kit

Тени имеют очень мелкий помол и не слишком плотно спрессованы, поэтому немного пылят. Но после нанесения на брови не осыпаются.

В палетке представлено 4 оттенка от самого темного до совсем светлого, но гамма все таки холодная

— темно-коричневый

— серо-коричневый

— серый

— грязноватый бежевый

Первые два оттенка при нанесении необходимо смешивать. Третьим серым немного сделать акцент под дугой брови, ну и высветлить бежевым над и под бровью если в этом есть необходимость.

Тени очень легко набираются на кисть, я использую натуральную скошенную кисть для бровей, минимально пылят, но при нанесении не осыпаются и позволяют практически за секунды прокрасить брови. Оттенок держится в течение дня, не тускнеет и не осыпается/не стирается.

Max Factor Brow Contouring Kit

Отлично заполняет пространство, можно слегка скорректировать форму и это будет смотреться естественно. Практически не пользуюсь светлым оттенком, нет в этом необходимости.

Легко смываются при помощи обычно мицеллярки.

У меня сейчас есть тени для бровей Dolce&Gabbana и Shu Uemura и я точно могу сказать, что бюджетный вариант Max Factor не уступает этому люксу в своем качестве. Разве только по упаковке.

Расход у теней всегда просто минимальный. Хватит на пару лет точно.

Ваша Надя

wonderwall 07.04.2020
Какой красивый результат!
Но мне из 4-ёх оттенков пригодился бы только один. Остальные, видимо, пришлось бы использовать на веки))
Палетка выглядит как идеальная дневная палетка) Сначала подумала, что она для глаз.
wonderwall 08.04.2020
Думаю, что ничего страшного не произойдёт, если использовать её именно в таких целях))
Purshinka 08.04.2020
Я тоже обычно пользуюсь одним, ну двумя :) А тут смешиваю первые два :) Третий действительно хорошо именно под дугу брови. Хотя они у меня и так черные)
Kaktusya 07.04.2020
Какой естественный результат!
mamzel_Liusia 07.04.2020
Тени хорошие, и такие подходящие мне цвета, что я уже почти взяла их, но золотая окантовочка на коробке уговорила вернуть их на место, не смогла пересилить себя. Сейчас вот смотрю на цвета и жалею.
Ну зачем эта убогая позолота?
Purshinka 08.04.2020
Нууу у Макс Фактор все с точки зрения дизайна упаковки не очень)
OSen 07.04.2020
Классный результат!
alexsandrasmit 08.04.2020
Совершенно нескромный вопрос, любопытства ради, на веки наносить не пробовали? Если вдруг, все же пробовали, как тушуются?
Purshinka 08.04.2020
Нет, не пробовала))) Я вообще редко так экспериментирую)
Да и оттенки если честно, то немного грязноваты для век
LumanuL 08.04.2020
Оттенки симпатичные, но зачем их там четыре штуки я понимаю слабо  . А насчет упаковки, всегда можно выковырять рефиллы и переселить их в магнитную палетку)
Purshinka 08.04.2020
Да, вполне можно обойтись и одним)
ElenaLegenda 08.04.2020
Отличная палетка теней👍Для бровей и правда хороши оттенки!
Jacks 08.04.2020
Хороши тенюшки! Только 1 и 2 цвет различаются на руке вообще никак, да и третий с натяжкой, хотя в коробочке все такие разные!😅
У вас отличный результат вышел! Сама такой форм-фактор оформления бровей люблю больше всего)
Mursilka 09.04.2020
Классная палетка! Обязательно посмотрю. У меня сейчас двушка теней Катрис — второй раз покупаю. Отличная, но упаковка теряет внешний вид очень быстро.