05.04.2020

Ну если не за 5, то практически за 6 минут можно многое успеть. Мой вариант Nude Make up

Я люблю этот вариант, когда my make up is no make up, но это на самом деле неправда :)

Нюд в макияже всегда популярен, из сезона в сезон мы видим вариации декоративных продуктов во всех оттенках бежевого. А уж поиск своей идеальной нюдовой помады это вообще дело всей жизни. А иногда и блогерской чести :)

Совсем недавно я перебирала свои запасы и решила начать возвращаться к давно забытым продуктам и поэтому сегодня я хочу показать некоторые из них, объединив их темой nude make up. Ну и конечно же поучаствовать во флешмобе

Мне понадобится совсем немного продуктов, представленных выше, и еще меньше времени

В первую очередь готовим лицо. Тут главное невесомое покрытие, но в моем случае еще и качественное из-за пигментации. И так как пока еще далеко не лето, то и оттенок тонального крема я выбираю ближе к среднему.

Для этого нам понадобятся всего три продукта:

— тональный крем Urban Decay Naked Skin One&Done Hybrid Complexion Perfector SPF 20 Medium Light

— консилер Cle De Peau Beaute Radiant Corrector For Eyes Ivory

— база под тени By Terry Hyaluronic Eye Primer в оттенке Light

Сразу наношу тон кистью. Он ложится тонким слоем и по оттенку Medium Light подходит уже на теплую весну, когда есть солнце. Зимой на бледной коже будет смотреться немного инородно. Тональный UD неплохо маскирует недостатки на коже, не проваливается в поры и в течение дня ведет себя вполне достойно. Но почему то средства для тона УД мне так и не полюбились. Этим продуктом я пользуюсь от случая к случаю.

Консилер в оттенке Ivory значительно светлее тонального крема, но его наношу только под глаза и он замечательно подстраивается под общий тон кожи. За это я люблю КДП. Подробно про этот консилер я писалатут.

Ну и база само собой под тени. Куда же без нее

Всегда на губы интуитивно наношу немного бальзама :) Появилась у меня такая традиция.

Для оформления бровей решила взять свою последнюю новинку — Max Factor Brow Contouring Kit, про который я еще не рассказывала. Мне нравится качество этих теней, а цена совсем минимальная на контрасте с люксом.

Согласитесь, с бровями уже совсем другое дело :) И по мнению моего мужа на этом макияж можно было бы и закончить. Он вообще разницы между этим промежуточным состоянием и будущим финальным результатом разницы не заметит :)))) Интересно, у всех так?

Сегодня вместо румян будет бронзер Too Faced Snow Bunny Luminous Bronzer

Это мой любимый восхитительный идеально сбалансированный бронзер, в котором я вот вот проделаю дыру. Настолько люблю его носить летом.

Я очень часто наношу бронзер/румяна перед тем, как красить глаза. Иногда этого бывает достаточно и я просто беру тушь и все. Лень такая лень

Но сегодня у нас глаза будут и я хотела вспомнить о палетке By Terry Eye Designer Palette 3 Techno Aura.

Мне вообще кажется, что бренд By Terry как то обходят в последнее время вниманием. Фокус сместился в сторону Charlotte Tilbury, а я считаю, что зря. У By Terry много интересных и достойных продуктов.

Подобная палетка у каждой девушки в той или иной вариации наверно есть всегда. Комбинация светлых оттенков разной температуры. Многие скажут, что палетка «вообще ни о чем», но я не соглашусь, так как она относится к разряду «быстро все смешал и побежал», а продержится эта смесь весь день. И будет точно вид no make up, но все же когда есть тени на глазах, уверенности в своем макияже больше.

Тени не скатываются, не забиваются в складочки век и не тускнеют. Хотя впрочем они и так не особо заметны в макияже. Я на всякий случай использовала больше самого темного оттенка

+ пара взмахов туши. Никакой драмы нам не требуется

И финальный штрих — губы

Тут я сначала решила выбрать самый светлый из возможных вариантов. Но он не самый удачный. Тандем карандаша для губ Kiko Milano Fall 2.0 Lip Liner 01 Matita Labbra и жидкой помады Bobbi Brown Crushed Liquid Lip Lychee Baby

Оба продукта очень спорные. Карандаш достался мне в подарок при покупке и он ну такой… двоечник. Я понимаю, что это очень светлый оттенок, но он плохо распределяется по губам, какой то слишком сухой и даже под светлые помады у меня не востребован. Поэтому можно вообще обойтись без карандаша или же взять более мягкий вариант. У меня есть отменный карандаш Estee Lauder.

Помада в оттенке Lychee Baby очень капризная, но я этот оттенок обожаю. Он просто сама невинность и как я уже писала в посте на эти помады ранее — у меня к нему какая то особенная любовь, что простить могу все. Эту любовь к оттенку я объяснить не могу.

Если же добавить помаду чуть темнее, но все же тот нюд, который признан более или менее классическим, то уже получается совсем другая история

Здесь в главной роли уже Estee Lauder Pure Color Envy 124 Bare Instinct

А вы любите макияжи в нюдовой гамме?

Ваша Надя

Klavas 05 апреля 2020, 16:19
А мой макияж ежедневно занимает не более 7-10 мин:) но вот сделать такой макияж глаз я не успею даже за 20.
Purshinka 06 апреля 2020, 17:14
Да тут все смешать и не взбалтывать :)
Diana-Nathalie 05 апреля 2020, 16:19
Глаза получились отличные.
А карандаш такой мне несколько лет назад бы пригодился. Сейчас режу ношу такие оттенки, но иногда бывает! Вместе гармонично вышло. Губы, глаза — все хорошо.
Purshinka 06 апреля 2020, 17:14
Спасибо!   Карандаш для губ не самый важный элемент
vero4ka 05 апреля 2020, 16:26
Надежда, у вас очень красивая форма губ) с 124 Bare Instinct
Purshinka 06 апреля 2020, 17:15
Спасибо! :)
kati_rina90 05 апреля 2020, 17:00
Очень красиво получилось!
Как же мне понравилась палетка By Terry Eye Designer Palette 3 Techno Aura на ваших свотчах. Я бы ее с радостью приобрела, но как понимаю, она давно снята с продажи :(
Purshinka 07 апреля 2020, 00:01
Бренд By Terry периодически выпускает разные палетки :) Эта цветовая гамма встречается. Но не все бывают удачные
Nice2meetU 05 апреля 2020, 17:50
А я, пожалуй, частично поддержу вашего мужа: тени после оформления бровей идеально подчеркнули ваши прекрасные глаза, но ну их эти нюдовые помады! С бальзамом губы просто восхитительные и целовать можно без опаски :) Надя, отдельное спасибо за показ палетки ByTerry и напоминание про консилер СDP, оба продукта очень хорошо лежат и замечательно вписываются в нежный образ.
Purshinka 07 апреля 2020, 00:02
Ой, он может вообще не заметить, что вообще после пробуждения и перед выходом из дома произошла какая то существенная разница
Nice2meetU 07 апреля 2020, 12:16
Любящие люди воспринимают нас по-другому, не придавая значения недостаткам, которые мы видим (придумываем) сами, глядя в зеркало. «Красота в глазах смотрящего» :) Некоторые мужчины обожают интересные цветовые сочетания в макияже, другие предпочитают нюд. А ещё они хитренькие: делают неожиданные комплименты и замечают внезапно, что новый цвет волос (ага, уже полгода как). И главное, если что-то не так — сразу скажут. :)
Purshinka 08 апреля 2020, 22:51
  У меня есть история, которая на 146% характеризует моего супруга и его восприятие красоты: мы как то обедали вместе, у меня был тугой пучок на голове, я собиралась к стилисту на стрижку и окрашивание, а после этого мы должны были идти на концерт. Я пришла к началу концерта с шикарными светлыми кудрями :)) И спрашиваю: красиво покрасили?
А муж так на меня посмотрел и говорит: мммм а я думал ты к косметологу ходила   И он как бы меня не тролит, для него это все действительно не существенно. Светлые волосы, рыжие или та брюнетка, с которой он познакомился. Чтобы не мучиться с выбором он просто говорит: вот как сейчас хорошо
Nice2meetU 10 апреля 2020, 08:24
Надюш, он просто любит свою жену в любом виде и это здорово :) Не прикапывается, что ему что-то не нравится, не ноет (и такие кадры бывают). Гораздо хуже, когда у тебя один и тот же маникюр, а тебе говорят «вау, ты новым цветом накрасила ногти» )))))
toomuchbears 05 апреля 2020, 19:24
Шикарные брови! 😍
Сделайте обзор на эту палетку Max Factor 🙏🙂
Оттенок Lychee Baby очень понравился! 👍👍👍
Purshinka 07 апреля 2020, 00:02
Выложу :)
Kotiska 05 апреля 2020, 21:02
И я мужа поддерживаю) Зачем помада, которую не видно? И сама после пары покупок нюдовых помад (которые так и выкинула после одной — двух проб) больше подобные не ищу. Ну, тушь ещё добавить после бровей и достаточно
Natalya Ivashuta 06 апреля 2020, 12:10
Понравилась палетка теней — надо изучить вопрос:)
ElenaLegenda 08 апреля 2020, 14:52
Такая красивая! На последнем фото помада шикарная ❤️Оттенок идёт очень! Ещё кожа такая сияющая 😍
Purshinka 08 апреля 2020, 22:52
almarakhovskaya 10 апреля 2020, 08:31