29.03.2020

Masaki Matsushima mat; homme

Доброго времени всем.

Тот случай, когда марка позиционирует аромат как полностью мужской, но носить его вполне могут и женщины.

Masaki Matsushima mat; homme, аромат для мужчин, группа древесные пряные, создан в 2020 году. Парфюмер: Jerome Di Marino.

Верхние ноты: лайм, китайский перец и лимон

Средние ноты: элеми, иглы кедра и лаванда

Базовые ноты: корица, кашмирское дерево, шафран, лабданум и гуаяк.

Новый мужской аромат Masaki Matsushima был вдохновлен современным урбанизмом крупных городов Японии.

У аромата мужской характер. Очень мужской. Но жалко отказываться от такой красоты.

Пронзительная свежесть горьковато-зеленых цитрусов и солнечность белого перца быстро уходят в средние ноты. А сердцевина аромата – тихий и прочный стержень гваяковой древесины, с пушистым и древесным корично-кашмерановым обрамлением, лавандовой прохладой и очарованием хвойного леса.

Ближе к базе аромат становится классической композицией на тему приятного, древесно-сладкого с легкой горчинкой шафрана и упоительного, кожано-мускусного лабданума.

Хорошая стойкость и длинный, тонкий, воздушный шлейф.

Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette и объемах 40 мл и 80 мл.

Цена: В РГ 40 мл — 2450 рублей, с максимальной скидкой — 1960 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 29 марта 2020, 21:27
Давно присматриваюсь-принюхиваюсь к ароматам бренда 😊 флаконы нравятся, люблю авангард 👍🏻
murka-ksy 30 марта 2020, 11:47
Женя, знаешь аромат удивил в хорошем смысле. Флаконы прикольные, не скажу конечно, что мне нравится такой стиль оформления, но интересные.
ElenaLegenda 30 марта 2020, 07:48
Спасибо за ароматный отзыв❤️Интересно будет послушать!
murka-ksy 30 марта 2020, 11:48
Спасибо, что читаете! Рада если интересно
Понюхайте при возможности — хороший аромат.
Ольга Шошина 30 марта 2020, 14:25
Какое красивое лаконичное описание, атмосферные картинки (солнечно у вас, однако). Прям заразили желанием послушать, не припомню, где ещё встречалось сочетание кедровых иголок с лавандой. После карантина обязательно выйду на охоту! А я у марки люблю Mat limited — такой по-японски политкорректный цветочный букет. У меня рождает ассоциации с кружевным летним платьем розово-персикового оттенка…
murka-ksy 01 апреля 2020, 15:10
Спасибо! Мне тоже Mat limited, нежный-нежный.
my_hard_game 31 марта 2020, 04:35
Очень заинтересовал аромат, будет повод после карантина затестить в магазине.
Надо отметить, с маркой я знакома. Подарила МЧ M;0°С Men Masaki Matsushima, на удивление ему очень зашло. Теперь ловлю момент чтобы и самой воспользоваться
murka-ksy 01 апреля 2020, 15:12
Хорошие ароматы у марки, и цена/качество очень хорошие. Я надеюсь карантин скоро закончится). Ну или хотя бы не затянулся на очень долго.
tvymer 01 апреля 2020, 14:32
Какая интересная пирамида! Мой любимчик (повторяла трижды) MAT женская версия… Заинтригована! В закладки… Спасибо!
murka-ksy 01 апреля 2020, 15:13
И мне Mat понравился. На весну просто супер!
Freddie 01 апреля 2020, 21:37
Мне нравился женский Масаки, желтенький, уже давно. Интересно, что у них нового.
murka-ksy 02 апреля 2020, 14:57
Хорошая марка )женские ароматы тоже красивые
Oxana Syromyatnikova 02 апреля 2020, 11:47
Спасибо за новый аромат, очень люблю древесно-цитрусовые ароматы, обязательно попробую.
Как всегда очень мощные фото, с интересом жду твоих постов!
murka-ksy 02 апреля 2020, 14:57
Спасибо! Хороший аромат для мужчин