15.03.2020

Азиатская весна Dior

Давно мне не нравились азиатские коллекции. Обычно Шанель и Диор идут в унисон, создавая нечто очень прекрасное и нежное. Но последние годы были не очень плодотворные, на мой взгляд. И вот Диор этой весной знатно отличились, создав невероятную коллекцию. Звездами в ней оказались палетка для лица и тени. Я выбрала только первую.

Палетка для лица представляет собой подсвечивающую пудру с узором в виде гинко билоба. Это не румяна, как могло бы показаться, это именно пудра. Розовый цвет нигде не проявляется.

Футляр оказался дешевле и проще, чем я думала. Низ пудреницы оказался прозрачным пластиком. Да и верх в общем-то тоже. Да, у меня до сих пор не было ни одной пудры/румян Диор в подобном футляре, поэтому я, конечно, была удивлена. Но бог с ним, красота все же внутри.

Только посмотрите на это!

На свотче выглядит довольно грубо и рыхловато...

Но при растушевке продукт превращается в жемчужное нечто без отдельных сияющих частиц, оставляя финиш влажной кожи.

Вот здесь это особенно видно:

Я очень легко нанесла пудру на все лицо и пару раз добавила и распределила полирующими движениями по скулам, чуток добавив на спинку носа и галочку над губой.

Издалека она смотрится просто волшебно, особенно если вы любите сияющий финиш кожи. Я не говорю про блеск, я говорю именно про сияние.

Она прекрасно держится в течение всего дня. Не тускнеет, не мигрирует с кожи. Поры не подчеркивает.

Пудра, на удивление, расходуется совершенно незаметно. Даже за несколько применений не сошло серебристое напыление с букв Dior.

Жалею, что не взяла тени с таким же рисунком. Серьезно подумываю успеть их поискать!))

Видели эту коллекцию? Как вам?

Natalika_ 15 марта 2020, 15:06
Красиво)))жаль что нет в свободном доступе
OSen 15 марта 2020, 15:36
Вот уж точно. Но разве маньяков это остановит?))
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 15:06
Оксана, спасибо большое за пост. Мне было очень интересно посмотреть на азиатку Dior.
OSen 15 марта 2020, 15:36
Юля, спасибо! Как тебе азия Шанель?
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 17:23
Палетка мне очень понравилась. Текстура теней очень нежная. Макияжи получаются акварельные и очень весенние. Еще интересно, что с ней не особо проходят эти классические игры, типо высветлить тут, затемнить там. Лучше всего получаются макияжи
понаитию. Никак пост не допишу, времени нет.( Про палетку помад уже писала, оттенки непривычные для меня, но я прониклась коллекцией и мне сейчас даже очень нравится эта легкость. Жалею, что мне не досталась розовая палетка теней)))
OSen 15 марта 2020, 20:19
Палетка помад просто восторг, мне очень понравилась!
Ждем пост про мейки)
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 20:21
Обязательно сделаю.))) Палетка помад действительно шикарная. К нам наконец-то пришла весна и я сейчас по-настоящему оценила всю прелесть этих оттенков. Такое весеннее настроение сразу)))
OSen 15 марта 2020, 20:28
ох, скорее бы и к нам тоже пришла весна!)
Yulia Chentsova 15 марта 2020, 20:32
Желаю Вам этого как можно скорее) Если честно, уже лета хочется. Я на Les Beiges все больше смотрю)))
OSen 15 марта 2020, 21:28
А я кстати снова на Диор))
Yulia Chentsova 16 марта 2020, 00:08
Тогда жду постов)))
Ksu_is 15 марта 2020, 15:30
Отличный вариант на каждый день, своя кожа только лучше ;)
OSen 15 марта 2020, 15:37
Мне тоже этот финиш очень понравился!
LoveforLips 15 марта 2020, 16:19
Очень симпатично!
OSen 15 марта 2020, 20:19
спасибо!
Andante 15 марта 2020, 16:44
Какая нежная, изысканная красота в футляре   Даже дыхание задержала)) отлично, что тиснение будет радовать долго! Финиш у пудры классный, и блузка (платье?) — отвал башки   Спасибо за порцию красоты, Оксана!
OSen 15 марта 2020, 20:20
Спасибо большое!))
Давно Диор так не радовал!
Anestezia 15 марта 2020, 17:09
Оксан, о тенях не жалей. Очень они меловые получились у Диор. Цвета красивые, на веках, если постараться, смотрятся тоже интересно, но они явно не настолько хороши, чтобы о них жалеть. С тенями из обычной линейки или последними лимитками сравнить, как мне кажется, вообще нельзя.
OSen 15 марта 2020, 20:21
Я толком свотчи не видела. Ты считаешь, фигня?)
Anestezia 15 марта 2020, 20:34
Оксан, скорее да, чем нет))) Я их даже хотела обратно отправить, но передумала, может еще посмотрю на них с другой стороны. Но это не такие тени, с которыми сразу легко и быстро можно сделать классный макияж))) Думала, сделать сначала на них пост, но потом расстроилась и расхотела
OSen 15 марта 2020, 21:28
Ой, а пришли мне фото в личку плиииз)
Anestezia 15 марта 2020, 22:28
Оксан, если не против, я прямо сюда прикреплю фото, может кому-то они еще пригодятся)
Anestezia 15 марта 2020, 22:29
И это я еще наслаивала их и на консилер наносила, а если постараться просто на кожу нанести и с первого касания, то вообще ерунда получается.
OSen 15 марта 2020, 22:35
О, дорогая, спасибо большое! Хм, а теперь я уверена, что не зря их не взяла, очень уж прозрачно все)) не мое
Anestezia 15 марта 2020, 22:38
Ты ничего не потеряла))) В целом, я под настроение люблю тени, которые только выровняют цвет века и чуть освежат взгляд, к тому же, всей палеткой можно сделать красивый и полупрозрачный макияж. Дневной, акварельный, весенний и свежий. Но в целом, в данном случае, не за чем гоняться.

А если ее сравнить с недавними удачными диоровскими лимитками (весной прошлого года, например), то это небо и земля по качеству.
OSen 15 марта 2020, 23:59
моя интуиция меня не подвела))
No_pasaran 15 марта 2020, 23:22
Огромное спасибо за приложенные свотчи! Думаю, вы сейчас сберегли многим деньги, которые не стоит тратить на подобные лимитки.
Anestezia 16 марта 2020, 01:26
Вот и хорошо, если сберегла, буду только рада
OSen 16 марта 2020, 21:28
абсолютно точно) как рукой сняло!
Princhesa 16 марта 2020, 11:30
Спасибо большое. Я так ждала свотчей на эти тени.
Anestezia 16 марта 2020, 16:55
Не за что :) Рада, что не зря делала фотографии :)
OSen 16 марта 2020, 21:29
а еще лучше бы и пост)
cuba_libre 16 марта 2020, 18:53
А мне, на удивление, понравились свотчи! Прямо мое-мое, с удовольствием бы взяла!
Anestezia 16 марта 2020, 19:49
Через свотчи трудно передать меловую текстуру теней, далеко не самую приятную))) Если бы у меня была возможность протестировать тени перед покупкой, я бы их, скорее всего, не купила, несмотря на то, что сама люблю такие цвета)
Devinette 15 марта 2020, 17:49
Да, я видела эту коллекцию, тоже обратила особое внимание на пудру. Тиснение просто нечто! Жаль, что когда-нибудь сотрется. Если бы была в продаже у нас, наверное, я бы не удержалась и купила ее)), а так полюбуюсь из далека
Вот и я не удержалась))
Nelly1981 15 марта 2020, 17:49
Отдохнувший, «отпускной» вид. Здорово!
спасибо!
Elenina87 15 марта 2020, 18:07
На лице смотрится просто великолепно! Холёная кожа без лишнего блеска.
Я коллекцию даже не видела, жаль — купила бы эту красоту.
OSen 15 марта 2020, 20:22
Как обычно, про Азию мало пишут((
Exquisite 15 марта 2020, 18:16
Оксана, очень красивая пудра) Азиатские коллекции к нам не привозят, поэтому любуюсь только на фото)
OSen 15 марта 2020, 20:22
Оля, согласна! Но меня это часто не останавливает))
Mursilka 15 марта 2020, 19:30
Отлично смотрится! Тебе очень идёт загар  .
OSen 15 марта 2020, 20:23
Саша, спасибо))
karamelka7 15 марта 2020, 21:19
Если бы у нас продавалось, я бы тоже купила! Очень хорошо лежит на лице!
OSen 15 марта 2020, 21:30
Эх, я бы очень хотела азиатские коллекции у нас! Спасибо)
RiverLee 15 марта 2020, 23:01
Выглядит просто божественно! Как вам идет макияж, который на последнем фото!
Плюс к тому, что если бы у нас продавался, я бы купила.
OSen 16 марта 2020, 00:00
спасибо большое)
golikovaMasha 16 марта 2020, 15:39
Красота какая! 😍Единственное, что расстраивает, упаковка пластик как у пудр из основной коллекции. У меня вроде бы и руки из плеч, но после 3 недель (всего!) использования пудры сломалась крышка (((
OSen 16 марта 2020, 21:29
да, крышка пластик(( я сама не ожидала((
cuba_libre 16 марта 2020, 18:59
А мне понравилась упаковка, такая лёгкая, современная, против обычной — «массивной и увесистой».
Вы, красавица, впрочем как и всегда 👍🏻
Показанный продукт шедевр и хочется бежать-покупать, впрочем как и всегда 😄👌🏻
OSen 16 марта 2020, 21:30
спасибо!))
InGa17 16 марта 2020, 22:55
Ох, какая пудра! Умереть-не встать
И подсветка заметная! Вроде бы светлые, весенние оттенки для бледнолицых, но даже на загорелой коже (ммм… недавний отпуск?) смотрятся гармонично.
OSen 17 марта 2020, 21:38
Инна, да, я именно поэтому и влюбилась в пудру!
Да, недавний выпуск)))
Ольга Ельцова 17 марта 2020, 14:20
Дизайн пудры выше всех похвал)))
OSen 17 марта 2020, 21:38
На 100%!