14.03.2020

Тушь L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara в оттенке Black

Не так давно я стала обладателем новой туши. Новой для меня ибо она не новинка, но интересная.

Тушь была подарком, поэтому я сама не выбирала. По большому счету получить в подарок тушь довольно практично, поэтому туши я рада)

Упаковка — серебристый пузатый флакон. Не слишком удобный, если перевозить или хранить в стакане, где много карандашей/других продуктов, но в руке лежит удобно. Щеточка — бочонком, не слишком большая, силиконовая. За счет боченкообразности веко пачкается на раз-два.

Цвет черный, но не угольный. Правда и в серый не уходит. Просто черный.

Наносится ровно, но очень помалу. Для того, чтобы утром нарисовать ресницы, которые хоть как-то будут заметны, нужно три слоя с просушиванием между ними. Это основной момент и основной вопрос к туши. Ресницы она может склеивать — это решаемо, если наносить медленно и аккуратно, что по утрам редкость — обычно я спешу. Поэтому тут тоже минус. Обычно такое зависит от щеточки — здесь слишком частая. В течение дня не вызывает тяжести или дискомфорта, по консистенции кремовая мягкая, эластичная, не осыпается, но об жирные веки отпечатывается. Я ношу любую тушь 17 часов, эту приходится проверять каждые 3-4 часа и веки протирать. Тушь Кабаре я проверяю 1-2 раза в течение дня. Le Volume чуть почаще. Однако в защиту туши — на мне отпечатывается 90-95% процентов тушей.

Смывается просто — ждсм, пенкой, гелем. При попадании в глаза раздражения не вызывает. Резюмируя, могу сказать, что при некоторых ее минусах, я ею скорее довольна, тушь довольно хорошая. Однако не планирую повторять, я люблю активные, но разделенные ресницы с первого-второго слоя. А с этой тушью уходит много времени.

Стоимость: 535,20 руб.

Объем: 8,9 мл.

Использую: с начала марта.

ольга нику 15 марта 2020, 05:00
Красивые, выразительные ресницы
Diana-Nathalie 15 марта 2020, 10:08
Бывают и получше с другими тушами. Тут не идеально.
Vera0305 15 марта 2020, 11:36
На глазах смотрится приятно. Но три слоя — это перебор, согласна.
Diana-Nathalie 15 марта 2020, 20:01
Двоякая тушь, хотя все проблемы с ней — это скорее мои субьективные требования, которые не случились.
Frankie_Stein 16 марта 2020, 22:05
На ресницах хорошо смотрится!
Но 3 слоя, которые сушить надо,
Diana-Nathalie 16 марта 2020, 22:28