Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,6
Beauty4Four by OSen
14 марта 2020, 10:31
Beauty4Four by OSen

14 марта 2020, 10:31
Мексиканская весна с OPI

Сидишь такая, сокрушаешься, что давно не было красивых лаковых релизов, листаешь сонно Косметисту, как… Оп, нарываешься на новость о весенней коллекции OPI. Это в принципе, новость, потому что лаки OPI меня в принципе не цепляют. Последний купленный лак был лет этак 6 назад.

И тут, оба на, все красивы как на подбор. Но я выбрала только 4. Хотя хотелось еще как минимум 3)))

Посмотрите, какая красота!

Мексиканская весна с OPI

Конечно же, многое уже много где было. И в массе, и в люксе, и в профе. Но мы же не говорим об уникальности, мы говорим о настроении!

Весна в Мексике, это чудесно!

OPI Don`t Tell a Sol

Желтый. Классика на лето и на загорелые руки. У этого правильный цвет. Желтого и белого ровно столько, сколько нужно. Ни темно, ни светло. Был когда-то у бренда легендарный Sunglasses, он был еще желтее, ярче. Мне нравится больше, кстати, но помнится по отзывам, у того были просто ужасные ТХ. У Don`t Tell a Sol — весьма неплохие. Лак хорошо укладывается в 2 слоя, держится стойко 4 дня и могло быть дольше, но не справились с жестокой домашней работой))

Я просто обожаю желтый на загаре. И аутфит тут неважен: джинсы ли это, платье или юбка в складку. Не подойдет, конечно, классическому образу. Я считаю, что он заточен все-таки под лето и веселье и все что с этим связано — шляпой, джинсовыми шортами, веселой блузкой и яркими сандалиями!

OPI Verde Nice to Meet You

Классика номер два. Чистый бирюзовый цвет. Очень правильный. Ни темный, ни светлый, не зеленый, ни синий. Мне вообще напоминает легендарный Nouvelle Vague, только тот был с шиммером.

В нанесении хорош, но я бы посоветовала более мягкую кисть бренду. Такие светлые лаки на первом слое безумно плешивы, хотя второй все перекрывает. У лаков неплохой свой глянец, но я всегда покрываю топом.

Лак прекрасно держится. Рабочую неделю выдерживает без проблем.

Verde Nice to Meet You такой же беззаботный летний и просто просит под себя светлые, струящиеся одежды, а еще желательнее присутствовать где-то на берегу океана. Так он будет в своей стихии!

OPI Mi Casa Es Blue Casa

Чистый синий. Мне напоминает еще один легендарный лак — Bleu Majorelle от YSL. Яркий, сочный, как весеннее небо. Сейчас солнечные дни стали все чаще, и небо перед закатом становится именно таким! Прекрасно, просто прекрасно. Настроение от таких цветов — просто на высоте!

По ТХ лак отличник. Двухслойник тоже, но с ним нужно меньше внимания. И сами слои нужны тоньше. Этот красит сам, имеет прекрасный глянец.Держится также отлично всю рабочую неделю, не скалывается и не стирается на кончиках.

С такими синими лаками я люблю носить что-то белое. К примеру, платье в греческом стиле в пол. Так романтично, как Санторини!

OPI Mural Mural on the Wall

Ммм, это просто восторг. Любимый коралл и слюда!

Еще одна летняя классика — разбеленный коралл. Такие можно собирать и любить бесконечно. А если туда насыпали слюды, то эмоции просто зашкаливают. Конечно же, сравню с еще одним известным лаком — шпнелевсикм Miami Peach. Только этот красивее, чуть ярче и сочнее.

Практически прозрачный на первом слое, он становится полноценно ярким на втором, просто добавляем чуть больше лака. Очень глянцевый, несмотря на слюду. Из-за нее же держится вообще великолепно. Все 7 дней недели держится без проблем, не скалывается. Затирается на кончиках минимально, да и при таком цвете это практически незаметно. Стирается, кстати, тоже без проблем, хотя все лаки со слюдой этим совершенно не гордятся.

С чем носить? Я люблю 2 варианта. Либо контраст с голубыми джинсами, либо в сочетании с чем то таким же коралловым. Он всегда женственный и востребованный!

pastilla 14.03.2020
Красота, спасибо!
Vera0305 14.03.2020
Очень красивые все, особенно коралл!
OSen 14.03.2020
я тоже в него влюбилась!
marishka06 14.03.2020
Весело и позитивно!
Зеленый очень понравился и коралл!
Давно собиралась наведаться к опятам)
OSen 14.03.2020
Мне сто лет там ничего не нравилось. И вот на тебе!
Niki1984 14.03.2020
Какие красивые цвета! Прям лето
поскорее бы)
Diana-Nathalie 14.03.2020
Прямо восторг цвета!
Tartuga 14.03.2020
Отличный выбор!
Devinette 14.03.2020
Какие сочные цвета, летом повеяло! А еще мне очень понравились названия лаков, смешение английского с испанским в названиях. Люблю когда, производитель продумывает названия))
Коралловый — 🔥
OSen 14.03.2020
Они постоянно чудят с названиями) это очень радует))
Devinette 14.03.2020
Да, меня тоже), как это ни странно, но для меня важно и название лака. Приятно взять не просто лак, а с каким-нибудь замысловатым названием
OSen 14.03.2020
Это очень душевно получается))
FrekenSnork 14.03.2020
Замечательные фото! И лаки! Захотелось все цвета)))
Anima 14.03.2020
Очень красиво вы их показали, спасибо!
Elenina87 14.03.2020
Какие красивые! Повеяло летом, тропиками, бабочками!
Поскорее бы))
Kiss25 15.03.2020
Очень красивые летние цвета и конечно маникюр с ними вышел очень классный! Я не фанат OPI, но постараюсь парочку из этой коллекции обязательно купить.
OSen 15.03.2020
Какие вам понравились?
Kiss25 16.03.2020
Тут сложно ответить   Все очень красивые оттенки  . Но желтый, синий и оранжевый точно топ
Smoky 15.03.2020
Последний больше всего понравился! А так, конечно, все ваши маникюры хороши!
OSen 15.03.2020
Спасибо большое! Последний и мой фаворит!
littlesandmouse 16.03.2020
Хороши!   на вас синий очень понравился
Westerly 16.03.2020
Коралловый самый красивый
Olga Kharlamova 18.03.2020
Коралловый-прелесть! Оксана, читая пост, пыталась вспомнить когда я в последний раз покупала Опят… Не могу-так давно -это было.Классная коллекция  , а послушный жёлтый-мечта!
OSen 18.03.2020
И я тоже очень очень давно! Порадовали нас этой весной))