Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,7
Beauty4Four by Purshinka
07 марта 2020, 13:56
Beauty4Four by Purshinka

07 марта 2020, 13:56
Guerlain Rouge G De Guerlain Lipstick #62 & Simply Cherry The Double Mirror Cap

С брендом Guerlain у меня все просто. Я не являюсь поклонником марки и очень редко подхожу к их корнерам. Слава богу у меня нет зависимости от метеоритов :)

Единственное, что меня действительно привлекает — это лимитированные помады Rouge G, которые к сожалению трансформировались и получили съемные футляры. Мне честно не нравится эта тема конструкторов. С одной стороны конечно прикольно, что можно купить понравившийся оттенок в любом футляре, но вот выпускать только лимитированные футляры в сезонных коллекциях это просто ужасно.

Guerlain Rouge G De Guerlain Lipstick #62 & Simply Cherry The Double Mirror Cap

И если я не пропускаю практически ни одной лимитки среди помад Givenchy, то вот Guerlain меня практически не цепляет. Но как вы видите не в этом сезоне. Так как именно в рамках весенней коллекции 2020 года по моему скромному мнению дом Герлен просто утер всем остальным брендам нос в плане дизайна коллекции своих помад.

В рамках коллекции вышли две помады — кремовый и матовый варианты, у меня первая текстура + они дополнены лимитированными футлярами — белым и нежно голубым, которые украшены цветами сакуры. Это просто настоящая японская весна. Даже удивительно, что данная коллекция международная, а не чисто азиатская.

Мой белый футляр носит название Simply Cherry и из двух представленных понравился мне больше всего. Отдельно коллекционировать футляры без помад я не люблю, поэтому ограничилась одним представителем коллекции, который подошел мне по текстуре и оттенку

Guerlain Rouge G De Guerlain Lipstick #62 & Simply Cherry The Double Mirror Cap

Оттенок помады Rouge G #62 входит в постоянную линейку, но в этой коллекции дом Герлен украсил сам стик также веточками цветов. Очень нежно и красиво.

Guerlain Rouge G De Guerlain Lipstick #62 & Simply Cherry The Double Mirror Cap

Эта помада целиком действительно именно то, что мы называем коллекционным экземпляром. Я думаю, что этот релиз будут через несколько лет вспоминать словами «а вот весной 2020 была чудесная нежная лимитка....» :) По крайней мере я считаю, что этот дизайн этого точно достоин.

Guerlain Rouge G De Guerlain Lipstick #62 & Simply Cherry The Double Mirror Cap

Красивый розовый оттенок, близкий к тому, что зовется чайной розой. Мягкая и комфортная кремовая текстура позволяет легко распределять помаду по губам, в карандаше для контура необходимости нет.

Мне нравятся подобные оттенки тем, что они уместны практически всегда. Беспроигрышный вариант в этот раз выбрали в Герлен.

Помада не течет, не скатывается в белую полосочку и я даже читала отзывы тех, у кого не затекает в складочки губ. У меня затекает. Это заметно на макро, в жизни не так видно, но все же имеет место быть. Покрытие получается тонкое, а губы у меня очень рельефные.

Уже после чашки кофе покрытие потускнеет и его придется обновлять. Перекус уже не переживет. Не сушит губы, красить можно практически с закрытыми глазами.

Не могу сказать, что я в большом восторге от помад Герлен, но этот оттенок на весну-лето очень даже имеет место быть. Вполне возможно, что у кого-то он ложится идеальнее. В принципе помада не сказать, чтобы капризная.

И да, шелушения тоже подчеркивает.

Ваша Надя

Anastasia_Bubovich 07.03.2020
Если честно, оформление футляра мне не нравится, кажется каким-то дешевым, несолидным… Но это исключительно мое мнение и я его никому не навязываю абсолютно! Очень красиво сакура смотрится на стике..., прямо прелестно! Цвет очень хороший розовый: не барбишный, не бледный, то, что надо, действительно, весенний. На фото губ легла помада как-то не очень ровно, но возможно, это мне кажется, на общем плане все красиво. Вам этот цвет очень идет и освежает! Спасибо Вам за пост!
Спасибо   Мир всегда делится на нравится/не нравится) Это нормально
Vikkival 07.03.2020
Мне понравился и футляр, и цветы помады! Моя слабость у Guerlain только метеориты. К счастью!!! Помады при затесте не привлекали, хотя мои губы не отличаются рельефом. Не нравился запах, текстура и ощущения сухости. Впрочем, у меня так со всеми, кроме Clarins 😍
Purshinka 08.03.2020
К счастью метеориты проходят мимо меня))))
RitaMix 09.03.2020
Что-то метеоритов из этой коллекции у нас пока не видно
Vikkival 09.03.2020
Ох, нежные новые метеориты хотелось бы)
А мне из всего только футляр и цветочки на стике помады и понравились… Губы, к сожалению, помада не украсила… Но в общем образе — все пристойно.
Purshinka 08.03.2020
На макро да, не очень. а в общем ничего. Но у меня нет особой любви к помадам Герлен)
ElenaShu 07.03.2020
Оформление красивое, но я тоже считаю это свинством даже в лимитках выпускать отдельно футляр😈 хотя к Герлен равнодушна
nix_konkretes 07.03.2020
Что-то у меня нет ни одной помады герлен, кажется🤔 А вот эти громоздкие их футляры категорически не нравятся, хоть с цветочками, хоть без
Devinette 07.03.2020
А мне очень понравился футляр, цвет я думала немного другой), кажется, перехотела покупать эту помаду, хотя оформление…
Спасибо за пост!))
С наступающим праздником!
Purshinka 08.03.2020
Он на промо ярко-розовый. Я тоже думала, что будет чуток другой)
И вас с праздником!
Devinette 08.03.2020
Спасибо))
Да, и я представляла себе оттенок по-другому. Зато одной хотелкой меньше
llph 07.03.2020
Не совсем понятно, как этот футляр открывается/закрывается. Просто надевается на патрон со стиком, как обычно, или снабжён механизмом, который открывает крышку, как у шкатулки (лет десять назад Герлен выпускал помады в таких черных футлярах, из-за чего их прозвали гробиками🙊)? Сам принт на футляре и текстура материала, на которую этот принт нанесён, мне доставили эстетическое наслаждение, а в остальном, кмк, ничего особенного. На вас оттенок понравился, на себе плохо его представляю.
Purshinka 08.03.2020
Нет, просто открывается и все. Автоматически открывается отсек с зеркалом. Без помады зеркало не фиксируется к футляру
Greyglasses 07.03.2020
Надя, я как раз из больных коллекционеров метеоритов)) к лимиткам помад Герлен относилась очень спокойно. Но этой весной не удержалась. Тоже взяла 62 оттенок, матовый не хочу. А вот футляры хочу оба. Под второй возьму потом какой-нибудь оттенок из обычной коллекции.
И жутко нравится сакура на стике.
Я вообще не фанатка Rouge G, но эта весна меня зацепила))
Сакура на стике — супер!
Сама не отношусь к фанатам Герлен   Но эта помада и дизайн крышки мне понравились
RitaMix 07.03.2020
Очень люблю этот оттенок! У меня он есть, но, конечно, не в таком красивом исполнении. В этот раз именно помады стали центром весенней коллекции!
Purshinka 08.03.2020
И слава богу, что помады))) А то эти бесконечные пудры уже невозможно покупать
RitaMix 09.03.2020
Надя, таки заказала ее опять  .
Purshinka 09.03.2020
Оттенок супер)
Maria Badaeva 07.03.2020
Очень хочу какой-нибудь из этих футляров, но во всех ИМ раскуплены, увы.
parity06 08.03.2020
ну не во всех, в лету есть и скидка 40%
Maria Badaeva 08.03.2020
Скиньте в личку, пожалуйста, ссылку. Я не нашла на сайте.
Maria Badaeva 08.03.2020
Ой, я нашла. Спасибо вам) но еще на днях их не было…
Lisenok_Am 07.03.2020
О боги, я побежала в магазин 😍
parity06 08.03.2020
В этом году я купила оба футляра и помаду 62, и метеориты хотела, но что-то не вижу их в продаже.
Purshinka 08.03.2020
Я решила не брать второй футляр) На этих помадах-лимитках уже можно разориться
В стике и на свотче помада показалась более насыщенного оттенка, чем на губах. Очень весеннее оформление и оттенок, спасибо, что показали. На вас помада понравилась, особенно в общем образе — так красиво оттенила кожу!
ElenaGalaxy 08.03.2020
Очень плохие фото с футляром - такие тёмные и холодные, что пришлось выкручивать яркость на максимум, чтобы разглядеть хоть что-то.
Purshinka 08.03.2020
Очень надеюсь, что вам это удалось
Exquisite 08.03.2020
Мне нравится и оттенок и футляр! Хочется уже полноценной солнечной весны)
marishka06 08.03.2020
Красивая помада!
Вам очень идет этот цвет, он и насыщенный, и одновременно дарит весеннюю свежесть.
И футляр словно из азиатской коллекции.

Конструкторы, мягко говоря, раздражают. Это неэстетично и нефункционально. Раньше дарила к Рождеству подругам, а теперь даже неловко как-то дарить в разобранном виде)
RitaMix 09.03.2020
Марианна, абсолютно с вами согласна! Раньше я очень ждала помады Руж Ж в лимитированных футлярах. Это всегда был праздник — любимая линейка помад, да еще и красиво оформленная  . Но как только марка перешла на конструкторы, то как отрезало, все очарование пропало, и я практически перестала помады марки покупать, хотя по-прежнему люблю их нежно. Скрепя сердцем сегодня все-таки заказала эту помаду и такой же, как у Нади, футляр, и только потому, что очень нужна, и альтернативы ей не вижу, но без былого удовольствия.
marishka06 09.03.2020
Рита, я думала, это только со мной так) Взять, например, Руж Ж из Шалимар — это ведь произведение искусства!
А на прошлое Рождество покупала на подарок — знала, что оттенок подойдет идеально, так пришлось вручать с пояснениями по сборке (подруга не следит за всеми бьюти-новостями) — нелепо это.
И в коробочки помады после сборки не влазят
RitaMix 09.03.2020
Марианна, помада этой весны — это та же, что и в футляре со снежинками из рождественской коллекции 2015 г. Очень нежный приятный оттенок, подо все. Сегодня мне ее привезли. Не знаю, но мне совершенно не нравится этот футляр с технической точки зрения, да и эстетически на картинке выглядит лучше, чем живьем. То ли дело футляр со снежинками, он великолепен
Purshinka 09.03.2020
Я с ностальгией вспоминаю эту помаду
RitaMix 09.03.2020
Я целых две почти израсходовала. Вот до чего она мне нравится  . У весенней стик, конечно, потрясающий  !
Exquisite 10.03.2020
Рита, извините, что вклиниваюсь🙈 Этот оттенок один в один с Merveilleux Rose 867? Если так, то побегу хватать, пока есть! Мне также больше нравились помады-лимитки, нежели помады-конструкторы… Эх…
RitaMix 10.03.2020
Да, она один-в-один! Тогда ей дали другой номер из-за лимитированного футляра, а теперь марка посчитала, что можно не утруждаться и присвоить ей родной номер.
Mursilka 10.03.2020
Марианна, а подруга довольна в итоге, разобралась? А то я тоже подарила такой конструктор, а теперь и не знаю, вдруг люди не разобрались  . Спрашивать неловко.
Mursilka 10.03.2020
Надя, так красиво в общем образе и такое недоразумение на макро. А если на бальзам / после бальзама?
Purshinka 10.03.2020
У меня редко какие помады лежат идеально))) Ну не идеальные у меня губы, очень глубокие складочки, особенно слева и они не одинаковые)))