Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые Новости с oriVmode
03 марта 2020, 23:44
Красивые Новости с oriVmode

Их сиятельства: стала ли заменой любимой Givenchy Rouge Interdit Shine #10 (Sun Shine) новинка Givenchy Le Rouge Lipstick Gardens Edition #02 (Sparkling Poppy)

03 марта 2020, 23:44

Моя любовь к бренду Givenchy известна многим. И только сейчас, благодаря тематике флешмобов, я потихоньку начинаю делиться историей возникновения моих отношений с маркой и последующим её развитием. Вот и сегодня хочу поделиться очень важным для меня моментом. Приглашаю вас разделить его со мной!

Надо заметить, что мой роман складывался двумя этапами. О первом – парфюмерном путешествии Живанши, его начале и основе – Туалетной воде Givenchy Very Irrésistible – я рассказывала совсем недавно здесь

Теперь пришла очередь поделиться второй главой – романом с декоративной косметикой Живанши и её стилем. И родилась она благодаря следующему продукту:

Губная помада Givenchy Rouge Interdit Shine #10 (Sun Shine)

Сразу оговорюсь, что у меня было три любимых оттенка — #10 Sun Shine, #04 Auburn Shine и главный фаворит #11 Coral Shine. Именно о последнем из них я мечтала все эти годы после снятия серии Rouge Interdit Shine с производства (ну почему, почему снимают всё самое лучшее!). На втором месте уверенно держалась «десятка».

Сердечко дрогнуло в надежде, увидев первые промо фото весенней коллекции этого года, которую я ждала с особенным нетерпением. Я надеялась, что новинка с тоном #03 станет аналогом Coral Shine, а #02 – заменой Sun Shine.

Оправдались ли мои надежды, расскажу дальше, на примере именно пары 02 vs 10, а пока вернусь обратно к началу своего романа.

До настоящих дней у меня дожили остатки двух помад – 04 и 10. Сегодня буду показывать «десятку» — красотку Sun Shine.

На момент покупки первых помад из этой серии я ещё не была фанатом стиля строгих линий и изысканной лаконичности Givenchy. Но сейчас я уже другим взглядом оцениваю пусть пластиковый, но такой стильный футляр. Кстати, за мноооого лет таскания помад в сумке внешний вид колпачка по-прежнему вполне презентабельный (хотя помада у меня реально боевая была, во всех сумках каталась), почти не затертый, никаких трещин и сколов, со всеми буковками и знаменитыми шелковыми петельками на своих местах.

Любуемся:

Обратите внимание, что сиятельную сущность помады отразили в блестках, замерших внутри прозрачного пластика, и в серебристых нитях знаковой петельки.

Теперь об основной причине вспыхнувшей любви.

Итак, помады Rouge Interdit Shine представляли собой полупрозрачные, бальзамные по ощущению на губах продукты, которые можно было нанести как акварельным намеком, так и довольно интенсивным оттенком. Они прекрасно лежали на губах, не убегали за контур, не подчеркивали несовершенств и даже неплохо ухаживали за губами. Но главной их фишкой был необычный шиммер, который состоял из двух типов частиц – жемчужных разноцветных, фантастически сияющих на солнце, и прозрачных перламутровых, придававших особую многогранность и в то же время атласный эффект общему блеску.

Кому-то могло не понравиться легкое ощущение мелкого шиммера на губах, но лично мне он ничуть не мешал и совершенно нивелировался другими многочисленными плюсами помады. Плюс, со временем носки он становится совсем незаметным.

В стике помада довольно твердая, но при соприкосновении с губами она как бы подтаивает и маслянистым нежным слоем обволакивает каждую складочку и изгиб, не создавая неопрятных затеканий и не уползая за контур (если вы только предварительно не намазали губы бальзамом). На моем сложном рельефе выглядит очень даже аккуратно.

Вот так помада выглядит пасмурным днем. Очень спокойно и сдержанно:

Через пару часов после нанесения:

А вот так в тени, в глубине комнаты:

А вот как выглядит помада на ярком солнечном свете, настоящий праздник и ликование:

Можно накрасить поярче, наслаивая до той интенсивности, которая желательна. Можно нанести одним полупрозрачным слоем.

Сходит пигмент равномерно, постепенно угасая в своей интенсивности, с остающимся искристым блеском.

Я любила эти помады за то, что их можно было подкрашивать даже без зеркала, настолько они хорошо ложились на губы.

Цена: сейчас уже нигде не продается

Оценка: 10 из 10

А теперь рассмотрим весеннюю лимитку 2020 года, на которую я возлагала надежды.

Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick Gardens Edition #02 (Sparkling Poppy)

Обзор этой сияющей красоты начну по традиции с внешнего вида, а тут есть на что посмотреть.

Во-первых, традиционный для серии Le Rouge кожаный футляр выпущен в весенней коллекции в трех эксклюзивных дизайнах для трех новых оттенков помад.

Во-вторых, сам стик помады покрыт мириадами сверкающих частиц, потрясающий блеск которых камера не хочет в их полном великолепии, а только в усушенном воспроизведении.

В расфокусе можно примерно представить реальное сияние стика:

Многие сразу сравнят этот дизайн с похожими изысками у Tom Ford и Bobbi Brown, и я оспаривать эту вторичность не стану. Для меня она не уменьшила удовольствия от обладания этой коллекцией, посвященной садам поместья Юбера де Живанши Le Jonchet Manor и названной Givenchy Gardens («Сады Живанши»).

Я купила два оттенка весны – #03 Sparkling Lily и #02 Sparkling Poppy. Последняя из них была куплена с надеждой на замену вышеописанной любимице Sun Shine.

Кстати, в отличие от многих продуктов, у которых такое сияющее великолепие находится только в верхнем слое, у рассматриваемой помады сверкающие частицы находятся в самом замесе стика и продолжают украшать губы на протяжении использования.

Приятно, что несмотря на довольно интенсивный оттенок, эту помаду можно использовать без карандаша, который не слишком у меня в почете из-за сложного рельефа и формы моих губ. Контур держится хорошо, ничего никуда не убегает.

Ложится помада немного туго и по ощущениям более суховатая, нежели предыдущий вариант. Губы не сушит, но и ухода не дает даже в том объеме, который присутствовал у Interdit Shine. И ещё один момент – это идеальная помада для идеальных губ. Если у вас есть трещинки или шелушинки, помада их не скроет, хотя и сильно не подчеркнет. Желательно предварительно отскрабить поверхность и нанести для предварительного ухода ночную маску для губ или питательный бальзам.

Блеск имеет немного другой характер, но тоже очень красивый. Шиммер также ощущается на губах, но также (лично мне) не сильно мешает.

Вот так помада выглядит при пасмурной погоде в несколько слоёв:

В тени в солнечный день:

В умеренно солнечный день, интенсивно, в несколько слоев, чуть в глубине от окна:

А вот так на ярком солнышке:

На следующих фото заметно, что губы не в идеальном состоянии, видны шелушинки:

Пигментация активная, сразу перекрывает родной пигмент губ, держится более цепко, чем предыдущий вариант. Довольно неплохо удаляется даже мицелляркой, но вот шиммер, конечно, не пожелает сразу покинуть очищаемую территорию.

Если не устраивать помаде испытания в виде перекусов, то она держится не меньше 4-х часов практически в первоначальном «усевшемся» состоянии.

Цена: около 3000 рублей без учета скидки

Оценка: общая 10- из 10 (за ттх скорее 9 за отсутствие сглаживания шелушинок, но за дизайн и идею 10+++++)

А теперь рассмотрим помады в паре.

Ещё одно удивление меня подстерегало при совместной фотосессии двух помад. Всё время использования помады #10 я считала, что она алая с теплым оранжевым подтоном, но на фотографиях стал заметен неожиданный холодный уход в синеву. Правда, совсем лёгкий. А я опасалась, что именно новинка будет более холодной.

Наверное, дело в золотистом сиянии, хотя при близком рассмотрении видно, что частицы разноцветные.

А вот у весенней помады шиммер как раз более холодный, серебристый, но вместе с тоном самого оттенка общее впечатление создается всё равно тёплое. Как минимум, в сочетании с моим оттенком кожи.

Ну, а теперь посмотрим на обе помады в сравнении:

На солнце в пару слоёв:

Теперь в тени:

Резюме следующее: безусловно, у этих помад много общего, но новинка полностью не заменяет мою любимую Rouge Interdit Shine. Новая помада посуше, более пигментированная, с немного другой структурой шиммера. Старая помада более комфортная, бальзамная, более прозрачная, с уходовыми качествами. Но новинки тоже будут использоваться мною с удовольствием, особенно в более теплый сезон, когда состояние губ станет лучше. А я буду продолжать ждать более близкого варианта.

Познакомиться с другими интересными лимитированными изданиями помад из моей коллекции, в том числе и с упомянутой выше весенней помадой Живанши в оттенке #03, можно здесь.

А у вас есть какие-то любимые средства декоративной косметики, снятые с производства, повторения которых вы ждёте и надеетесь?

Tellshell 04.03.2020
Очередной ваш прекрасный пост, прочитала с большим удовольствием, долго рассматривая отличные фото. Обе помады достойные, но старая помада, если можно так выразиться, мне все же понравилась больше.
oriVmode 04.03.2020
Спасибо большое! Я уже давно обещала сравнить эти две помады (и ещё №03 с Coral Shine)? а тут такой удачный тематический флешмоб подвернулся, что я просто не могла дольше откладывать ))

Да, старая помада (а она действительно старая!) пока вне конкуренции. Ближе по ощущению мне пока новинки Le Rouge Perfecto, но у них, к сожалению, нет подходящих коралловых оттенков. Так что буду ждать дальше изобретений Николя Деженна
Tellshell 04.03.2020
Да, коралловые оттенки очень освежают. Я тоже стала им отдавать предпочтение в последнее время.
Nice2meetU 04.03.2020
Надя, Вы очень красиво показали Мак. Для меня он оказался провальным и весьма коварным — неопрятно ложился, высушил кожу губ до трещин. Знаете, я считаю, что качество помад существенно ухудшилось. Что осенние новинки, что весна. Стараются удивить креативным дизайном, упаковками и загадочными ингредиентами в составе. Хотя я всё равно надеюсь на что-то классное. Скучаю по блескам-желе с бальзамным эффектом. Марка планирует с апреля запустить линейку ухаживающих блесков а-ля rose perfecto, включая фирменный проявляющийся розовый оттенок, реагирующий на ph :) Возможно, даже не будет протекать упаковка.
oriVmode 04.03.2020
Да, я видела анонс блесков.   Кстати, из последних (относительно) премьер у меня прекрасно прижились две сияющие Le Rouge Perfecto (всё никак не могу их показать, хотя фотографии уже полтора года как сделаны, а помады уже по второму тюбику пошли). Мне в них всё нравится, кроме того, что в этой линейке нет пока кораллового оттенка. У меня 03 и 04 в активном пользовании, но хочу яркого оранжевого или хотя бы алого оттенка.

Весенние мне не то, чтобы сушат губы, но не ухаживают, как Шайны или Перфекто, это точно. На хорошие губы ложатся хорошо, хожу с ними спокойно часа 4, как минимум. Но если есть проблемы, то лучше эти помады отложить до лета и приличного состояния губ. У меня, кстати, не очень равномерно ложатся на бальзам, поэтому стараюсь предварительно промакнуть салфеткой, чтобы не было жирной поверхности.

Спасибо большое за отклик и внимание!
Nice2meetU 04.03.2020
Ягодный 04 blue night мне хорошо знаком, 5 или даже уже 6 тюбиков. Последний вариант попался из новой партии в розовой упаковке. Состав, аромат и текстура другие. Нереальное количество разноцветных искр, мягкое нанесение, быстро проявляется. Но если сравнить с первоначальным вариантом, то ухода было больше :) Прикольные бальзамы, мой молодой человек называет космическим. 02 тоже интересный, почти малиновый без шиммера. Коралл в линейке проявляющихся бальзамов есть, но очень нежный, в оттенке 05. Лимитированный, конечно. В одном из магазинов всё ещё продаётся. И скорее всего либо расширят, либо что-то новое придумают
nix_konkretes 04.03.2020
5 или 6 тюбиков, с ума сойти! У меня он тоже есть, люблю, но при количестве помад/ блесков около 20 (даже не 50)) этот один и не думает заканчиваться)
Nice2meetU 04.03.2020
Так получается. :) Заканчивается один — появляется следующий. У меня нет залежей косметики, всё помещается в небольшую косметичку и регулярно заменяется по необходимости :)
oriVmode 04.03.2020
А это точно описание Rouge Perfecto? Больше похоже на Rose Perfecto )) Мне новая серия меньше понравилась, продолжаю покупать именно классику, с холодящим эффектом. И тоже называю 04 космической, у меня даже полуфабрикатная статья как раз так и озаглавлена, но недописана (( Скоро появятся новые блески, поглядим, что там нам предложат ))
Nice2meetU 04.03.2020
Последний приобретённый бальзам 04 blue pink шёл в розовой коробке и на донышке указано «Le Rose perfecto». Холодящий эффект минимальный, качество и текстура отличаются от оригинальной.
nix_konkretes 04.03.2020
Надя, оранжевый был в линейке, его надежда пуршинка показывала. Мне его наносили даже на губы — реально жизнерадостный оранжевый) мне абсолютно не идёт
oriVmode 04.03.2020
Наверное, мы сейчас о разных линейках говорим )) В линейке Rouge Perfecto оранжевого нет, там всего четыре оттенка — белый, два розовых и blue. А вот из весенней коллекции я оранжевый купила (он есть на фото в отзыве). Я его даже раньше Мака купила. Обожаю оранжевые оттенки ))
Nice2meetU 04.03.2020
Оранжевый 05 был в прошлогодней весенней коллекции power color в градиентной бело-красно-розовой упаковке. Его отнесли к линейке руж перфекто. Изначально в ней был только один оттенок — 01. Потом Живанши объявили о том, что выпускают ещё три проявляющихся оттенка (02, 03, 04). Далее был анонсирован запуск Le Rose Perfecto из 12 оттенков, включая 4 оттенка из линейки Руж перфекто. :) Так что если у вас есть остатки первой партии — есть смысл приобрести. Хотя мне понравились искорки в новом варианте, если честно. :)
nix_konkretes 04.03.2020
Вот, вы все верно описали, спасибо) я как раз про лимитированный 05 в градиентном футляре писала автору)) сама немного запуталась, когда анонсировали rose perfecto, который включает руж перфекто
Про космический 04 — у меня единственный в розовом футляре. Холодит будь здоров имхо))
Nice2meetU 04.03.2020
В линейке le rose perfecto холодит значительно слабее, почти мимолётно :)
oriVmode 05.03.2020
В le rose perfecto, по идее, вообще не должно холодить. В этом и должно было быть отличие, как объясняли консультанты
oriVmode 04.03.2020
Да, всё верно! Мне роз перфекто нравится немного меньше, поэтому покупаю именно руж перфекто (03 и 04), так как он с небольшим эффектом плампера, с красивым шиммером и вообще классный! Пока в наличии вижу и позапрошлогоднее исполнение (2018 года), беру именно его ))
Вот об этом я))
oriVmode 04.03.2020
Да, я так и поняла, потому и сказала, что мы про разные линейки говорим. Я люблю именно руж перфекто, а не новую роз перфекто, а у руж именно те четыре оттенка, которые я перечисляла. Для меня именно шиммер важен и оранжевый оттенок. Хотя теперь уже думаю, что нужно было лимитку купить и сверху её самой первой классической единичкой покрыть для блеска.
nix_konkretes 04.03.2020
А, ну 05 без шиммера, это верно)
Nice2meetU 04.03.2020
Надя, 05 точно относится к Руж перфекто, т.е.с таким же холодком и эффектом плампера. Кстати, на фотографии выше тоже подписано, что Rouge Perfecto. :) Мне кажется, они ещё добавят оттенков, как и у Диор. Эта тема проявляющихся оттенков на губах, «уникальных, не как у подружки», будет в моде бесконечно. :) А шиммер можно взять из 03 оттенка+05 или 05+ виниловый блеск 03 или 16. Или вообще с Маком объединить. Ну это так, в теории. :)
oriVmode 04.03.2020
А началась она как раз с Живанши, если я ничего не путаю, хотя у Кларанс тоже нечто подобное припоминаю.
Я всё надеялась, что руж перфекто будет расширяться, но развитие темы пошло не тем путем, который я ждала   Оранжевая лимитка прошлого года примерно совпала по времени с презентацией роз перфекто, вот я наверное и перепутала.
KatyK 04.03.2020
О! Я поздравляю, Вы приобрели Мак! Мне тоже Мак не очень то увлажняет губы. Вообще ощущение от использования помады и цвет переданы в посте очень достоверно! Цвет у Мака, надо сказать, очень активный, в макияже лихо притягивает внимание к губам.
oriVmode 04.03.2020
Да! Я его отловила! Спасибо за поздравление! После этой эпопеи некоторое время даже смотреть не могла в сторону этой купленной с трудом помады. Похожая история была с рождественской, я её даже потеряла дома

Спасибо большое за сверку ощущений от цвета, так как у меня далеко не со всеми отзывами наблюдается похожесть )) Понятно, что пигмент губ и цвет кожи влияют сильно, но всегда спокойнее, когда кто-то скажет — «Да, так оно и есть!» Цвет мне понравился, но вот по состоянию губ, скорее, буду пользоваться больше в теплое время года ))
KatyK 04.03.2020
Я вот тоже подумала про лето! летом она будет и к загару (даже если не загараешь, всё равно кожа солнце ловит) в тему, и текстура в стике будет более пластичной, будет легче наносить.
oriVmode 04.03.2020
И губы будут в более приличном состоянии, как я надеюсь
Да, серия Rouge Interdit Shine особенная. У меня остался еще оттенок 09 Beige Shine. Покупала на заре увлечения нюдами. Берегу как зеницу… Надо отметить, что за годы периодического пользования признаков порчи ничуть не подает.
Прекрасный пост! Прям для меня немного ретро ностальгический.
oriVmode 04.03.2020
Спасибо огромное за оценку и поддержку темы моей любви! Я берегу два остатка десятки, которые как раз принимали участие в посте, капельку четверки и очень надеюсь найти в старых сумках остатки Coral Shine, должна быть! Я сейчас просто не дома, нет возможности полазать по запасам. Хотела сравнение именно 11 и 03 сделать, но по условиям нужно обязательно два продукта в наличии иметь, поэтому написала про 10 и 02, что тоже очень неплохо, на мой взгляд ))

И да, согласна на 100%, что несмотря на свой почтенный возраст, признаков порчи у помады не замечено никаких — ни в плане внешнего вида колпачка и патрона, ни в плане самого качества помады! Поэтому они и лежат у меня в потайных запасах, которые я извлекаю сейчас очень редко, по особым случаям. Берегу!
mares 04.03.2020
Какое подробное сравнение, вот это работа!👍🏻
Очень понравилось оформление помады 2020 года, но сам оттенок на губах проигрывает более многогранному «старичку». Желаю поскорее найти максимально похожий аналог! 😉
oriVmode 04.03.2020
Спасибо большое! Многогранность сияния действительно фишка того самого Шайна. И именно не нового, «современного», «высокотехнологичного», а вот того самого, без фанаберий и изысков, но отличного качества
Olga Kharlamova 04.03.2020
Надюш, шикарный пост! На мой взгляд №10 лучше на губах! Оформление новинки -без подобное, но макро как то не айс.
P.S.Обожаю их хвостики-дёргалки  !
oriVmode 04.03.2020
Спасибо, Олечка! Мне обе нравятся, но старая версия пока любимая любимка. Новая, если не смотреть макро, тоже, в принципе, неплохая, но у неё нет того бальзамного ухода, который кому-то покажется слишком прозрачным, но мне просто необходим
oriVmode 04.03.2020
И мне тоже очень нравятся их хвостики-дёргалки. Сначала, очень давно, в самой первой покупке, слегка смущали, а потом привыкла и полюбила
№ 10 страсть как хороша   и на Вас мне больше понравилась, выглядит как-то аккуратнее и естественнее.
oriVmode 04.03.2020
Спасибо! Очень хотела показать ещё и 11 в сравнении с 03, но пока не нашла прототип. Где-то точно должен быть!
Westerly 04.03.2020
Новый выпуск помад понравился на вас больше. И еще я залипла на Котеньку
oriVmode 04.03.2020
Спасибо! На самом деле, если не разглядывать весеннюю новинку на таком макро, как в посте, то она смотрится очень даже симпатично. Просто сейчас такие погоды стоят, что нормальных фотографий в общем образе не сделать. Еле успела отловить нагрянувшее внезапно солнышко для съемок самого продукта.

А котенька является моей официальной соавторшей блога в инстаграме, многие её уже хорошо знают под ником бьютиМишка )) Здесь фотографий с ней стараюсь не размещать, так как это далеко не всем нравится, да и формат всё-таки не тот )) А вообще она очень любит принимать участие в съемках и тестировании разных косметических продуктов. Главная повелительница резиночек Invisibobble в нашей семье
manuka_honey 04.03.2020
Красивые помады! И 10-й, и 02-й оттенки понравились, даже не знаю, какой больше
oriVmode 04.03.2020
Мне оба варианта нравятся. Если такое сильное макро не разглядывать, то издалека вообще отлично смотрится. Я в нижнем комментарии добавила не очень хорошую фотографию, снятую с расстояния. Не слишком комплиментарно для презентации помады, но общая идея понятна ))
Ksu_is 04.03.2020
Ничего себе какая коллекция, явно любовь ;))
oriVmode 04.03.2020
Да, спасибо, что отметили. Коллекцию собираю и пользуюсь с любовью
Mursilka 04.03.2020
Первая чуть больше понравилась, но и вторая красивая. Может быть, чуть дальше уже и не так видна разница.
oriVmode 04.03.2020
Мне тоже по большому счёту нравятся обе, но старая больше. Я хотела сделать сравнение полного образа, но у меня тут кошки отказываются фотографировать, только сами готовы позировать, а муж приезжал в очень пасмурную погоду, поэтому тоже не получилось. Вот, правда, есть не слишком хорошая попытка сэлфи в темноте, но яркость помады (новой, из весенней коллекции) в принципе видна

Чудесный пост
Тоже являюсь поклонницей помад и блесков живанши, хотя претензий хватает (к протекающим блескам, например). Эту линейку смотрела, но показалась суховата, почти как night noir   А у меня губы и так перманентно сухие.
Понравились обе, наверное, новая версия мне чуть ближе из-за более насыщенного пигмента. Чудесно интересные у вас посты всегда, не только фото, но и тексты с отсылками к истории:)
oriVmode 04.03.2020
Спасибо большое за внимание и оценку! Отдельная благодарность за то, что отметили мои истории. Для меня косметика (и уходовая, и декоративная) — это чаще всего эмоции, ритуалы и истории. Такой я человек. Не чмсто практичный, а склонный к эмоциональному и эстетическому восприятию.

Я тоже на night noir пока не решилась, даже ради футляра, хотя он мне очень нравится, и я строила в связи с этой линейкой большие планы. Для меня она тоже суховата. Но у меня капризные губы, поэтому всегда делаю на это поправку.
Soffione 04.03.2020
Красивые блестящие оттенки. Хотелось бы ещё увидеть пост на оранжевую помаду Sparkling Lily или ее свотч. Очень нравится этот оттенок в средствах для губ.
oriVmode 04.03.2020
Я именно про неё как раз планировала сделать сравнительный пост, но пока не нашла её предшественицу — Coral Shine. Если она не обнаружится, то сделаю отдельный отзыв. Я тоже люблю коралловые и оранжевые оттенки.
Andante 04.03.2020
Надя, спасибо за пост! Обе помады понравились   А я в помадах марки профан, не было ни одной, а их там стооолько) недавно стала знакомиться с Живанши, начала с кружевного хайлайтера в розовом цвете-он оказался крутейшим, иии понеслось  , теперь стала внимательно смотреть ассортимент, появились румяна 04 Rite, средство для бровей блонд-все нравится! А, еще был блеск в старом формате прозрачный коралл, тоже очень даже)) еще блеск старого формата лежит новый  , желейный, красноватый, скоро начну. А вообще у меня история любви с Диор, долгая и приятная, вот и моя самая большая потеря от них, полосатый розовый шиммер, сколько потом хайлайтов куплено, но именно такого по цвету не нашла, поиски продолжаются  . Мы так просто не сдадимся
oriVmode 04.03.2020
С удовольствием прочитала комментарий, прямо улыбалась всю дорогу   Постараюсь добавить пищи для размышления над косметикой Живанши в ближайшее время. А что касается любимых продуктов, то прекрасно понимаю желание найти близкий аналог. Мы так просто не сдадимся! Присоединяюсь!
Frankie_Stein 05.03.2020
Надя, я шиммер в помадах не люблю, но первая помада очень красиво и нежно смотрится. Продавалась бы сейчас она, купила бы.
Вторая помада очень нравится футляром, как и вся серия, стик с блестками магически на макро переливается.
А формула помады мне очень не понравилась. Не мое. Я долго разрывалась между красотой футляра и неподходящей мне текстурой. Решила не покупать, т.к. помада валялась бы.
oriVmode 05.03.2020
Эрика, мне весенние помады в принципе подошли, но планирую их носить всё-таки больше по теплому периоду года, так как состояние губ не слишком сейчас подходит. Текстура туговатая и немного суховатая, но не критично даже для моего состояния губ. Шелушинки не скрывает и особо не ухаживает, но не делает хуже. Но я всё мечтаю о текстуре, подобной старой линейке Шайнов. В ней меня устраивало всё. Покупала долго. И сестра тоже её любила. Теперь вот ищем замену. Пока мне больше всего подходит Le Rouge Perfecto, но в той линейке нет оранжевых оттенков. (( Зато розовый и синий прелестны
Ola-la-spb 13.03.2020
Сколько солнца в этом посте! 🌞 Пересмотрела фотографии по нескольку раз. У меня из весенней коллекции троечка, тоже показалась немного суховатой и капризной при шелушениях на губах. Но за красоту готова простить огрехи. Думаю, что летом будет лучше
n-t-li 31.03.2020
Очень понравилась Rouge Interdit Shine! Прям по фотографиям чувствуется, какая она комфортная!