Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty4Four by Purshinka
13 февраля 2020, 22:12
Beauty4Four by Purshinka

13 февраля 2020, 22:12
Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer

Мне кажется, что эта коллекция вышла лишь потому, что бренду ЭЛ не давала покоя слава розового бальзама NARS Orgasm и Dior Lip Volumizer, иначе трудно объяснить зачем еще было выпускать продукты, которые а) есть у многих брендов и б)вряд ли будут пользоваться бешеной популярностью.

Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer

В рамках этой уходовой коллекции вышли 4 продукта: скраб для губ, блеск для придания объема губам, бальзам и эликсир для губ. Признаюсь честно, мне интересны все эти продукты, но аналоги бальзама и эликсира у меня есть от бренда Нарс, поэтому я решила попробовать Lip Volumizer

Первое, что мне нравится — это упаковка. Нежный розовый флакон с блеском, вензель бренда, немного золота. Как дизайн, так и функциональность и качество упаковки на высоте.

Второй момент — это удобный аппликатор. Внутри флакона стоит ограничитель и средства извлекается достаточно для нанесения на губы, ни много, ни мало.

Спонж мягкий, упругий, очень удобный.

Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer

Изначально сам спонж белый, но внутри блеск ярко-розовый с полупрозрачной текстурой и по мере использования он окрашивает сам спонж.

Стоит также отдельно отметить довольно яркий ментоловый аромат средства. При нанесении блеска на губы чувствуется легкий холодок, который проходит буквально через минуту, как и исчезает ментоловый аромат.

Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer

Блеск не липкий, имеет приятную консистенцию, хорошо распределяется по губам, не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Придает губам едва заметный розовый оттенок, на руке же практически прозрачный

Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer

Если мы говорим о данном продукте, как о декоративном, то он идеально вписывается в легкий макияж, подчеркивает естественный оттенок губ, сглаживает шелушения. Особенно мне нравится эффект, когда бальзам чуть тускнеет и губы становятся полуматовыми.

С точки зрения ухода за губами, данное средство отлично увлажняет и смягчает губы, питает их, защищает от перепадов температур. С удовольствием пользуюсь им в течение дня на работе. Можно также использовать как базу под помады.

Единственное, что я не могу отметить, так это какое то визуальное увеличение губ. Ну либо на мне это просто не работает :) М-маркетинг!

Ваша Надя

Annavay 13.02.2020
Зашла в пост не глядя, увидела фото губ и сразу подумала на вас!😳😂офигеть! Людей по губам узнаю!
Jennie_Gerhardt 14.02.2020
хаха, аналогично)))
Purshinka 14.02.2020
Я некоторых авторов по стилю съемки узнаю)))
RAGE 13.02.2020
Ох, и манила меня эта линейка. Но до покупки дело так и не дошло, и не уверена, что дойдет.
Понравился флакончик, очень нежный, красивый)
Оформление да)
TorTorri 14.02.2020
Так давно смотрю на эту розовую милоту от Estee, там ещё и блеск есть и скраб и бальзам, кажется пора что-нибудь себе приобрести в коллекцию, уж больно малейшее оформление, хоть и не совсем типичное для люкса.
Purshinka 14.02.2020
А я тоже долго смотрела, потом дождалась скидок в 40%)))) Но вещь не сказать, чтобы нужная в хозяйстве
Zaoknomzima 14.02.2020
Коллекция супер!
Самую каплю бы ей декоративной функции, хоть бы мифического оттенка или три крошки перламутра, купила бы)
Purshinka 15.02.2020
Тогда это нарушит общую канву коллекции)
kuka-luna 15.02.2020
Оформление у линейки шикарное, а вот бальзам я бы не стала советовать. Отвратительно противный на губах и эффекта ноль((
Purshinka 15.02.2020
Ну и хорошо, что я начала знакомство не с него) Хотя отзывов было много положительных…
kuka-luna 15.02.2020
Для меня загадка, как он может нравится((