13.02.2020

Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer

Мне кажется, что эта коллекция вышла лишь потому, что бренду ЭЛ не давала покоя слава розового бальзама NARS Orgasm и Dior Lip Volumizer, иначе трудно объяснить зачем еще было выпускать продукты, которые а) есть у многих брендов и б)вряд ли будут пользоваться бешеной популярностью.

В рамках этой уходовой коллекции вышли 4 продукта: скраб для губ, блеск для придания объема губам, бальзам и эликсир для губ. Признаюсь честно, мне интересны все эти продукты, но аналоги бальзама и эликсира у меня есть от бренда Нарс, поэтому я решила попробовать Lip Volumizer

Первое, что мне нравится — это упаковка. Нежный розовый флакон с блеском, вензель бренда, немного золота. Как дизайн, так и функциональность и качество упаковки на высоте.

Второй момент — это удобный аппликатор. Внутри флакона стоит ограничитель и средства извлекается достаточно для нанесения на губы, ни много, ни мало.

Спонж мягкий, упругий, очень удобный.

Изначально сам спонж белый, но внутри блеск ярко-розовый с полупрозрачной текстурой и по мере использования он окрашивает сам спонж.

Стоит также отдельно отметить довольно яркий ментоловый аромат средства. При нанесении блеска на губы чувствуется легкий холодок, который проходит буквально через минуту, как и исчезает ментоловый аромат.

Блеск не липкий, имеет приятную консистенцию, хорошо распределяется по губам, не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Придает губам едва заметный розовый оттенок, на руке же практически прозрачный

Если мы говорим о данном продукте, как о декоративном, то он идеально вписывается в легкий макияж, подчеркивает естественный оттенок губ, сглаживает шелушения. Особенно мне нравится эффект, когда бальзам чуть тускнеет и губы становятся полуматовыми.

С точки зрения ухода за губами, данное средство отлично увлажняет и смягчает губы, питает их, защищает от перепадов температур. С удовольствием пользуюсь им в течение дня на работе. Можно также использовать как базу под помады.

Единственное, что я не могу отметить, так это какое то визуальное увеличение губ. Ну либо на мне это просто не работает :) М-маркетинг!

Ваша Надя

Annavay 13 февраля 2020, 22:30
Зашла в пост не глядя, увидела фото губ и сразу подумала на вас!😳😂офигеть! Людей по губам узнаю!
Jennie_Gerhardt 14 февраля 2020, 00:41
хаха, аналогично)))
Purshinka 14 февраля 2020, 11:12
Я некоторых авторов по стилю съемки узнаю)))
RAGE 13 февраля 2020, 22:36
Ох, и манила меня эта линейка. Но до покупки дело так и не дошло, и не уверена, что дойдет.
Понравился флакончик, очень нежный, красивый)
Purshinka 14 февраля 2020, 11:13
Оформление да)
TorTorri 14 февраля 2020, 10:58
Так давно смотрю на эту розовую милоту от Estee, там ещё и блеск есть и скраб и бальзам, кажется пора что-нибудь себе приобрести в коллекцию, уж больно малейшее оформление, хоть и не совсем типичное для люкса.
Purshinka 14 февраля 2020, 11:13
А я тоже долго смотрела, потом дождалась скидок в 40%)))) Но вещь не сказать, чтобы нужная в хозяйстве
Zaoknomzima 14 февраля 2020, 15:48
Коллекция супер!
Самую каплю бы ей декоративной функции, хоть бы мифического оттенка или три крошки перламутра, купила бы)
Purshinka 15 февраля 2020, 14:51
Тогда это нарушит общую канву коллекции)
kuka-luna 15 февраля 2020, 08:34
Оформление у линейки шикарное, а вот бальзам я бы не стала советовать. Отвратительно противный на губах и эффекта ноль((
Purshinka 15 февраля 2020, 14:52
Ну и хорошо, что я начала знакомство не с него) Хотя отзывов было много положительных…
kuka-luna 15 февраля 2020, 22:58
Для меня загадка, как он может нравится((
OxanaP 17 мая 2020, 23:30
Купила на скидках в комплекте бальзам и блеск
Красивая игрушка, тоже блеском на работе пользуюсь в течение дня
Но Бальзам мне сильно сушит губы
Оставлю его на лето