Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2020
7490

Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer

Мне кажется, что эта коллекция вышла лишь потому, что бренду ЭЛ не давала покоя слава розового бальзама NARS Orgasm и Dior Lip Volumizer, иначе трудно объяснить зачем еще было выпускать продукты, которые а) есть у многих брендов и б)вряд ли будут пользоваться бешеной популярностью.

В рамках этой уходовой коллекции вышли 4 продукта: скраб для губ, блеск для придания объема губам, бальзам и эликсир для губ. Признаюсь честно, мне интересны все эти продукты, но аналоги бальзама и эликсира у меня есть от бренда Нарс, поэтому я решила попробовать Lip Volumizer


Первое, что мне нравится — это упаковка. Нежный розовый флакон с блеском, вензель бренда, немного золота. Как дизайн, так и функциональность и качество упаковки на высоте.

Второй момент — это удобный аппликатор. Внутри флакона стоит ограничитель и средства извлекается достаточно для нанесения на губы, ни много, ни мало.

Спонж мягкий, упругий, очень удобный.

Изначально сам спонж белый, но внутри блеск ярко-розовый с полупрозрачной текстурой и по мере использования он окрашивает сам спонж.


Стоит также отдельно отметить довольно яркий ментоловый аромат средства. При нанесении блеска на губы чувствуется легкий холодок, который проходит буквально через минуту, как и исчезает ментоловый аромат.

Блеск не липкий, имеет приятную консистенцию, хорошо распределяется по губам, не скатывается в белую полосочку и контур не течет. Придает губам едва заметный розовый оттенок, на руке же практически прозрачный

Если мы говорим о данном продукте, как о декоративном, то он идеально вписывается в легкий макияж, подчеркивает естественный оттенок губ, сглаживает шелушения. Особенно мне нравится эффект, когда бальзам чуть тускнеет и губы становятся полуматовыми.


С точки зрения ухода за губами, данное средство отлично увлажняет и смягчает губы, питает их, защищает от перепадов температур. С удовольствием пользуюсь им в течение дня на работе. Можно также использовать как базу под помады.

Единственное, что я не могу отметить, так это какое то визуальное увеличение губ. Ну либо на мне это просто не работает :) М-маркетинг!


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Annavay 13 февраля 2020, 22:30
Зашла в пост не глядя, увидела фото губ и сразу подумала на вас!😳😂офигеть! Людей по губам узнаю!
Jennie_Gerhardt 14 февраля 2020, 00:41
хаха, аналогично)))
Purshinka 14 февраля 2020, 11:12
Я некоторых авторов по стилю съемки узнаю)))
Спасибо!
RAGE 13 февраля 2020, 22:36
Ох, и манила меня эта линейка. Но до покупки дело так и не дошло, и не уверена, что дойдет.
Понравился флакончик, очень нежный, красивый)
Purshinka 14 февраля 2020, 11:13
Оформление да)
TorTorri 14 февраля 2020, 10:58
Так давно смотрю на эту розовую милоту от Estee, там ещё и блеск есть и скраб и бальзам, кажется пора что-нибудь себе приобрести в коллекцию, уж больно малейшее оформление, хоть и не совсем типичное для люкса.
Purshinka 14 февраля 2020, 11:13
А я тоже долго смотрела, потом дождалась скидок в 40%)))) Но вещь не сказать, чтобы нужная в хозяйстве
Zaoknomzima 14 февраля 2020, 15:48
Коллекция супер!
Самую каплю бы ей декоративной функции, хоть бы мифического оттенка или три крошки перламутра, купила бы)
Purshinka 15 февраля 2020, 14:51
Тогда это нарушит общую канву коллекции)
kuka-luna 15 февраля 2020, 08:34
Оформление у линейки шикарное, а вот бальзам я бы не стала советовать. Отвратительно противный на губах и эффекта ноль((
Purshinka 15 февраля 2020, 14:52
Ну и хорошо, что я начала знакомство не с него) Хотя отзывов было много положительных…
Спасибо!
kuka-luna 15 февраля 2020, 22:58
Для меня загадка, как он может нравится((
OxanaP 17 мая 2020, 23:30
Купила на скидках в комплекте бальзам и блеск
Красивая игрушка, тоже блеском на работе пользуюсь в течение дня
Но Бальзам мне сильно сушит губы
Оставлю его на лето