19.02.2020

Моя прелесть — сатиновые тени Чарующая простотой от Sigil Inspired

Хочется начать с того, что хайлайтер для меня один из самых важных и любимых предметов в декоративной косметике. Поэтому уже лет так 8 я искала самый идеальный продукт в этом секторе.

Идеальность для каждого своя. Что нужно мне? Отсутствие загорелого оттенка и яркий блик без заметных блесток.

Когда-то эталоном для меня был знаменитый «Дальний свет» от Шисейдо. История его получения была интересной и веселой. Но прям любимым он не стал (потому что он белый и подходит для кожи готесс, а я вот всегда стремилась загореть). Да, он деликатнейший, нежный, элегантный и вообще кроме цвета он идеал для макияжа без макияжа.

Самый ходовой хл у меня был металлический от Catrice (лимитка). Яркий, без блесток, но слишком явный розово-персиковый цвет. Но все равно я его обожала.

Для уже чуть более загорелого лица я обожала lunch money от colourpop.

А потом со мной случилась Чарующая простотой и я просто забыла обо всем!

Да! Идеальный! Без блесток, но яркий, цветной, но идеально подстраивается под кожу.

Позже колорист бренда раскрыла секрет такого успеха. Это за счет розово-персиковой базы и мельчайших зеленых блесток! Удивительно и так просто!

В центре Чарующая простотой
Внутренняя половина век
Внутренняя половина век
Нюд макияж. Видно, что цвет идеален для незаметного макияжа
Нюд макияж. Видно, что цвет идеален для незаметного макияжа
Катрис, Чарующая простотой, Порошок отражения Меркурия, CP Lunch money, Дальний свет
CP Lunch money, Порошок отражения Меркурия, Чарующая простотой
CP Lunch money, Порошок отражения Меркурия, Чарующая простотой
Дальний свет и CP lunch money
Дальний свет и CP lunch money

Несмотря на то, что Sigil Inspired недавно выпустили серию нежных супер хайлайтеров без блесток, Чарующая простотой за счет своего необычного состава просто засела в моем сердце. Это моя прелесть, которую я расхваливаю везде.

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Kosmetista 19 февраля 2020, 07:38
Приносим свои извинения автору поста! И хотим пояснить ситуацию: у нас произошел технический сбой  , из-за которого пост не был опубликован вовремя. Поэтому публикуем его сейчас с сохранением всех условий флешмоба «Моя прелесть». Надеемся, такого больше не повторится!
annvermilion 19 февраля 2020, 09:09

Фотографии шикарные! Спасибо за пост
annvermilion 19 февраля 2020, 17:35
Спасибо!)
Mac_Cecht 19 февраля 2020, 12:51
Интересный цвет. Действительно универсальный и достаточно яркий, нужно будет попробовать
annvermilion 19 февраля 2020, 17:36
Я как только его посвотчила сразу влюбилась. Но когда прочитала от колорита фишку, то честно, была в шоке. Тот момент, когда название и содержание отлично сочетаются!
Не понимала, что дает этот эффект подстраивария подо всё. И пока не прочитала и не видела этих зеленых частиц
Tanserb 19 февраля 2020, 13:42
Нереально красивый!
annvermilion 19 февраля 2020, 17:37
И универсальный
mares 19 февраля 2020, 14:21
У меня есть этот оттенок, но я никогда не задумывалась о всех нюансах его подтона и шиммера
Сама, кстати, неоднократно использовала его в качестве хайлайтера и полностью соглашусь — он отлично подходит на эту роль!
annvermilion 19 февраля 2020, 17:37
Я как вижу бежевый сатин — сразу продаются как хайлайтер. А тут прям сам боженька велел.
best_i_ya 19 февраля 2020, 14:53
Какой шикарный пост!
Люблю сравнительные свотчи, вот на ваших порошок отражения Меркурия заинтересовал
annvermilion 19 февраля 2020, 17:38
Порошок, кстати, отличный хайлайтер для тех, кто не любит сильное сияние, а просто натуральное свечение. И он подходит очень светлой коже
Anna Kuznetsova 20 февраля 2020, 04:24
Ну вот. Теперь и я хочу порошок)
SoftShimmer 19 февраля 2020, 15:02
То самое состояние, когда ТТ уже выпустили хайлайтеры, а ты ещё ни одного пигмента не попробовала
Интересный оттенок, я бы сказала стальной, и вообще будь он у меня вряд-ли когда-нибудь догадалась нанести его на скулы. Спасибо за пост, очень приятно снова читать Вас здесь
annvermilion 19 февраля 2020, 17:40
Хайлайтеры у них были, давно. Но все три были темными. У меня есть старый Зеркальный порошок отражения. Очень красивая текстура, но очень темный.
И видимо люди, кто попробовал тогда давно, начали активно просить перезапуск. А вышло лучше, чем надеялись!
Хайлайтеры ооочень крутые. Деликатные, без блесток даже в жестком свете, палитра под разную светлость кожи
Banki 21 февраля 2020, 20:18
Залюбовалась фотографиями! И начала коситься в сторону всех своих теней, которые могли бы сыграть роль хайлайтера. Надо попробовать уже эту косметику, хотя бы ради интересных названий)
Blondinka_Liuda 23 февраля 2020, 12:57
Если у Вас есть палетка Ту фейст Чоколет бар, то один из больших рефилов, Шампань трюфель, можно использовать как хайлайтер. Узнала об этом из отзывов о палетке, сама теперь так же делаю :)
Victoria_K 23 февраля 2020, 12:55
Так как мне очень надА и все понравилось, не подскажете, какой Катрис у вас был (постоянка или лимитка)?
annvermilion 23 февраля 2020, 20:34
Увы, лимитка: Lumination