28.01.2020

Куплено после тестирования

Блогером быть хорошо. Ну, со всех сторон, давайте признаемся. Ты получаешь много продуктов на тест, красиво фоткаешь, пробуешь все, тестируешь. Это и признание марками (одни амбиции чего стоят!), и развитие творческого потенциала, и направление хобби, и знакомство с новыми продуктами и марками, порой с которыми бы ты самостоятельно не познакомился бы.

И опять же давайте будем честными. Не все предложения о тестировании бывают удачными. Многое ты отметаешь только на стадии email сообщения. Многое бывает просто хорошее, да, без негатива, но и без восторга. Сразу скажу, что прям негативного со мной мало, что встречалось. Но один раз была аллергия. И особый случай, когда продукт заходит настолько, что ты готов его повторить на свои же деньги, причем неоднократно!

И сегодня как раз о таких — о тех, которые я повторила сама, после тестирования. И которые планирую продолжать покупать. Как минимум потому что, ну, вы же знаете, искать что-то еще новое — это чревато временем и средствами, а тут все уже готовое и крутое.

Итак, погнали!

Double Dare OMG Jet Super Hydrating Skin Care Oil to Foam Jet Cleanser

Данное масло-пенка — это именно 1 и 2 этапы очищения кожи, все вместе. На самом деле удобная штука для тех, кто часто ездит в поездки, и не нужно по привычке возить с собой несколько баночек сразу, а просто прихватил миниатюрный бутылек. Либо вариант 2 — для тех у кого не день, а сплошной дедлайн и нет сил умываться несколькими средствами по очереди.

Средство представляет собой прозрачный гель (даже не масло в общем-то) и предполагает, как вы уже поняли, качественное очищение всего за 1 раз. Я как любительница 2-ступенчатого очищения, сперва, разумеется, скептически ухмыльнулась. Ни одно средство для умывания идеально не очищало кожу, всегда дополнительно приходилось ее дочищать.

Гель необходимо нанести на лицо с косметикой, растереть всю красоту (как обычным гидрофильным маслом), затем добавить воды, помассировать снова (будто умываетесь обычной пенкой) и смыть. Все!

Как результат — кожа чистая, причем на 100%, хорошо смываются даже самые стойкие средства. Не пересушена. Нет жирной пленочки, как обычно бывает после масла. Единственный минус — объем всего лишь 80 мл, а на одно полноценное очищение требуется 3 нажатия на дозатор.

Lime Crime Bushy Brow Gel Dirty Blonde

Гель для бровей заключен в нежно-розовый плотный пластик, на котором довольно быстро стирается надпись. Имеет миниатюрную, очень узкую щеточку. Щетинки короткие, расположены равномерно, ими можно прорисовать самые деликатные места, типа узких и длинных кончиков бровей. Они выполнят самую ювелирную работу.

Со средством невозможно переборщить, во всяком случае, у меня не получается. Даже в самой безумной спешке утром. И да, все время руки тянутся именно к этому средству, несмотря на многообразие прочих любимых средств для бровей.

Итак, нанесение очень легкое. Нанес, расчесал, придал форму, направление — и забыл. До самой глубокой ночи. Даже неоднократно потирая брови, даже после нескольких часов в плотной шапке. Фиксирует брови так, что они не становятся будто застывшими под слоем глины, а остаются подвижными, но все же чувствуется, что на волосках что-то есть.

И еще, мой оттенок при нанесении кажется светлым. Очень светлым, я даже подумала, что прогадала с выбором оттенка, что он предназначен прям для совсем блондинок, но буквально через минуту цвет проявляется, как фотопленка, и далее уже держится в полученном варианте.

Брови до и после. С помощью Lime Crime Bushy Brow Gel можно приподнять волоски, как последние годы модно, и они так и продержатся целый день.

MAC Select Moisturecover #NW15

Увлажняющий корректор с удобным аппликатором ложится точно на желаемый участок кожи лица, образуя естественное атласно-гладкое покрытие.

NW15 — самый светлый консилер с розовым подтоном. Мне идеально подходит на светлую зимой кожу. Розовый отлично перекрывает синеву и в отличие от желтого подтона не лежит пятном, плавно сливаясь с тональным средством. На 5 мл объема, признаться, совсем не выглядит, да и используется очень экономично, так что быстро не закончится. Да и пигмент довольно плотный, консилер не приходится наслаивать, я обхожусь одним слоем.

Blom Microneedles Eye Patches Caffeine

При первой пробе на них надежды толком не было, ведь было пара часов сна, до этого трудный день, затем перелет, потом другой климат и так далее. Общий вид, короче говоря, был плачевный и явно очень уставший. Но патчи с кофеином и микроиглами быстро привели ее в тонус и сгладили ситуацию. Не сделали кожу вокруг глаз как у младенца, разумеется, но хотя бы было не стыдно выйти в люди без очков))

Для меня до сих пор это больше все таки единовременный, разовый эффект, чем накопительный. Все-таки отеки больше зависят от того, как и сколько я спала, что ела и пила накануне, а патчи на 25 мин каждое утро наносить нет ну никакой возможности. Поэтому я использую их вечером или перед выходом. По окончании коробки от PR я заказала одну и сейчас серьезно подумываю о следующей, несмотря на то, что у меня имеются 2 банки привычных патчей.

Clinique Even Better Glow CN28 Ivory

Even Better Glow придает коже сияние. Вот что я люблю и к чему привыкла за последние несколько лет. Уж очень я люблю этот холеный отблеск на скулах, даже просвечивающий сквозь слой пудры (хм, может поэтому я так спокойна к хайлайтерам?) Even Better Glow будет идеален на сухой и нормальной коже. На комби тоже, а вот обладательницам жирной я бы предложила его предварительно протестировать. Хотя цепляется к основе (читай, уходу) он знатно. Имеет отличную кроющую способность, достойно держится в течение дня, не мигрирует, не окисляется, не плывет. Красив в порах и, что важно, на более глубоких морщинках. Наносится одинаково равномерно при помощи кисти, бьютиблендера или пальчиков.

By Terry Sheer-Expert #1 Fair Beige

Покрытие у Sheer Expert тончайшее, но все-равно он отлично выравнивает тон кожи. Есть 2 способа нанесения кистью: плотнее и слабее (ну а также руками, спонжем и тд). Все зависит от исходных данных. Иногда я использую практически незаметную каплю, иногда увеличиваю ее объем в 2-3 раза. В обоих случаях тональный на лице будет не заметен (при условии, что оттенок правильно подобран). Он очень деликатно лежит на коже. В поры не попадает и их не подчеркивает. Шелушения в силу своей легкой текстуры сгладит, но от них, конечно, лучше заранее избавляться. В течение дня с лица не мигрирует, при том, что я не пользуюсь базами под тон. Финишная пудра по желанию. Мне лично нравится этот свежий светящийся вид кожи. Но, поскольку чаще всего я пользуюсь сухими румянами, то тончайшую вуаль прозрачной пудры я все же наношу. Очень важный момент: Sheer-Expert #1 Fair Beige не отпечатывается на телефоне. Совсем. Такого я давно не встречала.

OGX Beauty Renewing+ Argan Oil Of Morocco Conditioner

И тут я намеренно не пишу про пару «шампунь». Он совершенно обычный. Но бальзам покорил совершенно!

По консистенции густой, белого цвета. Я обычно держу на волосах минут 5, затем смываю. Действие как хорошего качественного бальзама, который смягчает и распутывает волосы. Маску, разумеется, никто не отменял, но с этим бальзамом я вновь вернулась к применению маски лишь раз в неделю. Кондиционер приводит в порядок иссушенные волосы, а не просто поддерживает их в текущем состоянии. Он придает волосам красивый вид. Волны становятся красивыми без всяких приспособлений или иных средств.

Honey Bunny цитрусовый шампунь с экстрактом миндаля и кондиционер с фруктовыми кислотами и маслом макадамии

Шампунь дает очень хорошую пену. Промывает качественно. Очень понравилось то, что уже на уровне очищения волосы уже смягчаются. Для вьющихся волос это особый бонус. Жестковатые кончики уже становятся послушными и гладкими.

Шампунь имеет приятный цитрусовый аромат, практически бесцветен, имеет текстуру геля. Плюс. Огромный. Я считаю лучшим шампунем на свете шампуни Дженнифер Энистон, то бишь линейку Perfect Hair Day от Living Proof, и вот Honey Bunny цитрусовый шампунь с экстрактом миндаля я поставлю на одну полку с известным собратом по действию. Великолепное исполнение. Молодцы.

Кондиционер. Легкий кремообразный бальзам с ярким ароматом кокоса (почему-то). Но ок, после помывки головы ароматы не конфликтуют и неудобств не доставляют.

На мой взгляд, это хороший продукт для нормальных и жирных волос. Для поврежденных его будет определенно мало. Если средство посредственное, то я получаю бог знает какой вид волос, но если подходит, то ровные волны завитушек. Это мой показатель. В целом он так смягчает их, так красиво укладывает без фена, расчесок и прочих средств, что хочется покупать еще и еще:

А вас что-то покорило из присланного на тестирование настолько, что вы готовы повторить?

Mashka1888 28 января 2020, 23:45
Спасибо за отзыв, почитала с интересом, и по фото видно результат действительно есть.
OSen 29 января 2020, 12:57
Достойные средства, побольше бы таких)
LekaYa 29 января 2020, 05:11
Хорошая и важная категория: Куплено после тестирования, было интересно, спасибо. Заинтересовал корректор Мак
llph 29 января 2020, 09:26
Да, это уже готовое название для новой категории отзывов. Автору огромное спасибо за пост!
OSen 29 января 2020, 12:58
OSen 29 января 2020, 12:58
Отличный вообще консилер! У меня сейчас заканчивается второй тюбик, подумываю о третьем
Natalika_ 29 января 2020, 07:27
Надо попробовать кондиционер OGX, теперь уже на 100% знаю что завиток зависит от кондея! Но к сожалению тот, который я раньше повторяла то ли состав поменяли, то ли мои волосы привыкли. И тональные на Вас понравились)
OSen 29 января 2020, 12:59
А какой у вас был? Тоже OGX?
Natalika_ 30 января 2020, 08:58
Нет. Фреш Лайн на разновес, — как будто это не мои волосы были, такая красота!
OSen 30 января 2020, 20:29
Ммм, не слышала о Фреш Лайн настолько хороших отзывов)
Natalika_ 31 января 2020, 09:42
Как и в любой марке у них есть достойные продукты, мне нравятся маски, крем для рук на разновес, крем для век для этой цены- отличный, а сыворотка — моя любовь, молюсь чтоб не сняли с производства и не изменили состав! Но!,- я не страдаю отечностью под глазами, мне нужно мегаувлажнение и питание
Chinamoon 29 января 2020, 09:07
Я повторяю практически все средства от GlamGlow, не так давно купила тонер и сыворотку с кислотами, потому что мои закончились. Ещё я готова тратить деньги на double dare omg, лимонную скатку буду скоро покупать третий тюбик, да и гидрофильное масло тоже с удовольствием повторю.
OSen 29 января 2020, 13:00
Согласна с Double Dare — очень много отличных средств, и я наверняка повторю еще пару-тройку, как минимум! Лимонная скатка, клубничный пилинг — любимчики!
Luna_Lu 02 февраля 2020, 16:30
Ой, а не подскажете, лимонная скатка по воздействию похожа на Cefine? А то я после ваших постов про пилинги заинтересовалась молочком Cefine, как средством для более частого использования, чем еженедельный кислотный пилинг.
littlesandmouse 29 января 2020, 09:40
Было очень интересно, спасибо! Всегда было любопытно, какие продукты настолько хороши, что после обзора их продолжают покупать за свои деньги
OSen 29 января 2020, 13:01
Хороших продуктов намного больше, разумеется, надо будет еще вспомнить что бы я такого повторила)
Mary_Wise 29 января 2020, 09:49
У меня другая крайность) всё, что очень нравится мне после тестирования, появляется у мамы)) потому что всё лучшее не детям, а мамам)
OSen 29 января 2020, 13:01
О, у меня это тоже работает)) все в дом, все в семью))
Elenina87 29 января 2020, 10:02
Мне очень понравились помады MAC и масло для ухода за кожей декольте — Эфироль.
А вот консилер МАСовский мне больше понравился минеральный. Он как-то ложится тоньше и покрытие выше.
OSen 29 января 2020, 13:02
О, кстати, про Мак! Еще тушь у них обожаю, но сейчас она у меня закончилась и не попала в обзор
А что за минеральный консилер?
Elenina87 29 января 2020, 19:25
Mineralize concealer — он почти в такой же упаковке как и твой. Но твой я не пробовала — перепутала с последней их стойкой новинкой.
OSen 30 января 2020, 20:29
Надо будет твой потестить!
Mandy_Lane 29 января 2020, 10:16
После тестирования я тоже несколько раз повторяла понравившиеся продукты, в основном уход для волос, средства для умывания, альгинатные маски GS Group беру килограммами
OSen 29 января 2020, 13:03
И это прекрасно) Не надо ломать голову в поисках хороших продуктов
Diana-Nathalie 29 января 2020, 10:23
Спасибо за пост! Очень интересно получилось.
Бальзам Lancome очень понравился и ещё несколько средств. Что-то уже покупала даже.
Касательно этого поста, шампунь и кондиционер я бы купила)
OSen 29 января 2020, 13:03
Наталия, спасибо)
Estoy 29 января 2020, 10:42
Прочла на одном дыхании, вы так интересно пишите 😋 Захотелось OGX))
OSen 29 января 2020, 13:04
Спасибо! Мне самой хочется еще OGX)) Сейчас добью свой уход и, думаю, повторю снова
man_i_ya 29 января 2020, 11:02
Про тестирование ничего не скажу (не приходит), но вот с OGX Beauty Renewing+ Argan Oil Of Morocco Conditioner знакома и не подружилась. Несмотря на похожий тип волос, не подошел и уехал к сестре с толстыми прямыми волосами. У нее, к слову, уже третья пара шампунь+бальзам.
OSen 29 января 2020, 13:05
Слышала я и такие отзывы! Причем где-то 50*50. Лотерея просто какая-то))
RAGE 29 января 2020, 13:32
Очень заинтересовал Even Better Glow)
У меня обычный тональный крем Even Better, на моей коже слишком матовый. Но в целом неплох.
Из того, что присылали на тестирование — точно повторю Lancome Teint Idole Ultra Wear и тоник Glam Glow Super Toner. Возможно, взяла бы еще концентрат Estee Lauder ANR.
OSen 29 января 2020, 13:36
То что вы перечислили — достойные баночки!))
Ksu_is 29 января 2020, 17:24
У меня давно в хотелка Clinique even better glow, но я никак не закончу из тех что есть. Тем не менее любовь к этому продукту и уходу для волос OGx разделяю с вами.
OSen 30 января 2020, 20:30
У меня самой толпа тональных средств, но некоторые перед лучшими меркнут)
polina_dream 29 января 2020, 18:12
Ммм, кондиционер синенький интересный…
Отличный просто!
Veronika Romanova 29 января 2020, 18:53
интересная тема для поста, тот случай когда реально видно что искренне человеку понравилось средство или косметика, что даже захотелось купить, а что просто хвалят лишь бы присылали на обзоры. И Вы правы, шампунь и бальзам OGX — лотерея) У меня оранжевый и мне не подошел (((
OSen 30 января 2020, 20:30
Про OGX такие противоречивые отзывы!
blacklace 29 января 2020, 21:54
очень приятный формат!
а я забила на хани банни, потому что так и не нашла, где купить :(
А понравилось?
blacklace 31 января 2020, 20:17
мне не высылали, это я после обзоров хотела купить)
manuka_honey 29 января 2020, 22:49
Я после тестирования купила гель для бровей Lime Crime. Безумно мне понравился текстурой и способностью фиксировать брови
OSen 30 января 2020, 20:31
Вот эта фиксация просто огонь! У меня ни одно средство так не фиксировало брови! Восторг!
Mursilka 29 января 2020, 23:39
Да, очень многое. Бустеры и гель для глаз Clinique, тональный Estee Lauder, гидрофильное масло MAC — это то, что именно повторила. Некоторые позиции в очереди на повтор. Но ещё чаще продолжаю расширять знакомство с брендом, покупая другие его продукты. Например, понравился крем, а куплю-ка к нему сыворотку. Или понравился бронзер — покупаю пудру. Понравился стайлинг — купила уход. И так далее. Короче, затратное это дело — тестирование :-)
OSen 30 января 2020, 20:32
Хаха, если посмотреть с этой стороны — то да)))
Людмила Никольская 30 января 2020, 14:23
Большое спасибо за отличный пост! 👏
OSen 30 января 2020, 20:32
armagedon-ka 30 января 2020, 22:03
Из средств на тестирование очень понравилась увлажняющая сыворотка от Рише и софтнер, сс-brow лучшая краска для бровей, крем с ретинолом от Ля Рош (есть уже тюбик про запас), после купила линейку ухода за лицом от марки (умывалка, тоник и дневной крем)-все нравится
OSen 30 января 2020, 22:09
Кстати про Рише. Пробовали их щетку? Вот это огонь!
armagedon-ka 30 января 2020, 22:22
Щетку не пробовала, периодически посещают мысли о покупке, так как отшелушивание и массаж очень люблю, но ничего подобного у меня еще не было, раньше была мочалка из сизаля, но думаю сухой массаж по ощущениям жестче ))