Storie di profumo
28 января 2020, 21:41
Storie di profumo

Доброго времени всем.

Чтобы поднять настроение нужна новая блестящая юбка карамельного цвета и новый аромат.

Sea Salt Caramel Bohoboco. Идеальное лето во флаконе

BOHOBOCO — современный модный концепт, созданный дуэтом польских дизайнеров Michał Gilbert Lach и Kamil Owczarek.

Sea Salt Caramel Bohoboco, аромат для мужчин и женщин, группа пряные, создан в 2016 году.

Верхние ноты: лимон, морская соль и розовый перец

Средние ноты: жасмин, лавр и морские водоросли

Базовые ноты: соль, карамель, коричневый сахар и белый кедр.

Идеальное лето во флаконе. Бездельничающая приморская зона. Достаточно сладкий и теплый, чтобы быть уютным и достаточно соленый, чтобы быть освежающим и нежным, как мягкий морской бриз. Это лучшая соленая карамель в духах. Неистово захотелось в отпуск. Вспомнился 2015 год, Испания, Пальма-де-Майорка. Эх, сейчас бы туда, да в новой юбке и Sea Salt Caramel.

Выраженная нота йода и водоросли создают ауру прохладного бриза с вибрирующей нотой соли и тонким цитрусовым акцентом. Морской ветер приносит лепестки жасмина с характерным медовым ароматом.Затем соль растворяется и сильнее звучит карамель, которую немного «поджарили» на огне. Она становится все более плотной, но не сильно сладкой. Округлый, мягкий, кремовый и нежный аромат. Прекрасный солено-сладкий дуэт на цветочно-зеленом древесном фоне. Необычная, но при этом гармоничная и кокетливая композиция. Новая гурманика. Новая любовь.

Стойкий и шлейфовый.

Надеюсь ароматы марки появятся на полках парфюмерных магазинов в России. Очень достойные ароматы. Это второй парфюмерный бренд из Восточной Европы, который меня удивляет талантливым и интересным исполнением.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Цена: 129  € на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. Кстати и одежду ребята создают красивую и стильные.

Sea Salt Caramel Bohoboco. Идеальное лето во флаконе

Решила добавить фотографию флакона с официального сайта.

И рекламный видеоролик.

Mashka1888 28.01.2020
Как красиво вы описали аромат)))
cocorrector 29.01.2020
Очень заманчиво! А парфюм на фоне юбки? Красота-то какая
Да, на фоне юбки )
Манкий аромат ( хоть я и не очень люблю это слово).
Smellover 29.01.2020
Как жаль, что у меня нет этого парфюма. Вот прямо здесь и сейчас. Мне нужно это лекарство. Кажется, это то, что доктор прописал♡♡♡
murka-ksy 29.01.2020
У меня есть, но немного. Думаю о флаконе.
Lady_of_the_lake 29.01.2020
Какой вкусный и красивый пост! Очень захотелось соленой карамели и в отпуск. 😍
murka-ksy 29.01.2020
Очень интересная игра на контрастах в ароматах у бренда.
Natalya Leonova 29.01.2020
Два польских дизайнера довольно высоко оценили свое творение… А пост приятный, да. Юбочка очень красивая!
murka-ksy 29.01.2020
Около 9 тысяч получается в рублях. В принципе почти средняя цена на ароматы сейчас)) нишевые. Так у них и одежда дорогая, топы по 120 €, сумки по 500€ и это со скидкой.
Maria Badaeva 29.01.2020
А как выглядит сам флакон? На фото только коробочка от него, как я поняла
murka-ksy 29.01.2020
Нет, это не коробка от флакона. Это сэмпл вот из такого набора:
Maria Badaeva 29.01.2020
Аааа)))) Но все равно интересно, что же там внутри
Lisenok_Am 29.01.2020
Я его просто обожаю   Приобрела такой же наборчик из сэмплов на Интер-Шарме, и этот вариант оказался самым любимым. Описание очень красивое и точное, именно так я его и слышу)))
murka-ksy 29.01.2020
И мой набор сэмплом с Интершарма )
man_i_ya 29.01.2020
Ноты очень мои, надеюсь встретиться с ароматом однажды)))
murka-ksy 29.01.2020
Я надеюсь, что бренд найдет дистрибьютера и появится в России.
Baby_O 29.01.2020
Я после Jo Мalona очень полюбила ноту соли в ароматах, надо этот аромат поискать теперь.
murka-ksy 29.01.2020
Пока в магазинах Польши и в ИМ. Но надеюсь появятся ароматы и у нас.
Alexandra007 29.01.2020
кхм, звучит конечно красиво, но для польского бренда (который как я понимаю еще новичек на рынке) цена как-то высоковата
murka-ksy 29.01.2020
На рынке моды не новичок, на рынке парфюмерии — да. Но таких марок очень много и ценники бывают и еще выше )) Только страна у них — Италия/Франция зачастую. И еще восток.
Alexandra007 30.01.2020
вполне предполагаю. но я высказалась о том, что не нравится мне;)
DariaValentine 29.01.2020
Очень атмосферно)) Этот аромат у меня уже год в хотелках, ноты прям мои.
А про другие ароматы из набора расскажете?
Спасибо))
Да, расскажу
yukaSJ 29.01.2020
А что-то еще из этого набора понравилось? Например Ваниль и Перчик как вам? Хочу себе наборчик на пробу, но не доставляют ко мне
murka-ksy 29.01.2020
Ваниль и перец как раз главный фаворит, хочу прям флакон. Не доставляют куда? Я не знаю если у них международная доставка, у меня этот набор с Интершарма — они приезжали на выставку.
mares 30.01.2020
Очень аппетитное описание! Захотелось карамелизированного попкорна с щепоткой соли))
Не очень представляю такой аромат на себе, так как с гурманикой у меня пока что туго складываются отношения. Для меня «съедобные» ароматы скорее домашние, чем на выход.
murka-ksy 31.01.2020
Гурманика разная ) И не всегда она звучит как кондитерская, «съедобной». Вам нужно познакомится с нишевыми гурманскими ароматами, где нет сверхдозы сахара.
mares 31.01.2020
Стараюсь знакомиться
Yolka Yolka 31.01.2020
Спасибо)Заинтересовали)))Теперь и я хочу этот аромат)
murka-ksy 31.01.2020
Спасибо, что читаете  . Рада если интересно.
Lelchik 02.02.2020
Посмотрела на оф. сайте, можно купить наборчик семплов, только вот доставки в Россию почему-то нет( Зато в Папуа Новую Гвинею — пожалуйста.
murka-ksy 02.02.2020
Грустно. Я с маркой познакомилась на Интершарме-2019. Надеюсь они нашли дистрибьютеров и появятся в России.