25.01.2020

Два с половиной ящика лакового безобразия

Всем приветики!

Крайний подобный пост я готовила в ноябре 2016 года для конкурса от интернет-магазина «Лакодом», как раз с него началось мое пребывание здесь. Долго думала, стоит ли писать второй, но потребность в пристрое и лаковая диета продолжительностью практически семь месяцев заставили встряхнуть свой «лакобункер» — Хельмер. Кому интересно, прошу под кат.

Итак, начнём разбор лакового хранилища. Так же, как и три года назад основная его часть — это лаки мною горячо любимой, обожаемой и, к сожалению, сейчас труднодоступной марки OPI Nail Lacquer

Следующий по численности бренд Masura.

Часть лаков марки Berenice Nail Polish у меня переехали к маме, но кое-что мой внутренний хомяк не разрешил увозить. Они хорошие, но жидковатая у них текстура.

Bow, думала их у меня больше, надо будет исправить недоразумение.

Picture Polish nail Polish. Люблю, но цена, мне кажется неоправданно завышена.

Sophin Nail Polish

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula. Тоже часть переехала, но очень люблю их кисть, мне для педикюра вообще идеальна.

Dance legend Professional и ее «отпрыски». Коллекцию «Sparky» хочу всю.

Lady Rose Professional series gel effect

Достойный бюджетный бренд.

A-england Nail Polish. Если бы мне сказали, из этого всего оставить лаки только трёх марок, то они в число «счастливчиков» попадут без особых раздумий.

Nail look.

Emi lac.

Ну и на десерт, штучные экземпляры — Chanel le vernis Nail Colour, Cirque Colors, NCLA, Famme Fatale, Lacquester, Ilnp, Moo moo's signatures.

Вот такая у меня лаковая коллекция. Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на ты.

Picture Polish Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

73 отзыва

karmelita-05 25 января 2020, 20:22
Подскажите, а чем для Вас хороши A-england? У них удобная кисть? Или хорошая текстура/стойкость?
himkadasha 25 января 2020, 20:37
Текстура и голография, кисти у них от партии зависят.
Morozko_21 25 января 2020, 21:15
Сколько у вас Опят   С большим удовольствием посмотрела на вашу коллекцию!
himkadasha 25 января 2020, 21:40
Спасибо. Сейчас не считала, крайний раз было больше 150.
Frankie_Stein 25 января 2020, 21:54
Хорошая у вас коллекция!
Опята  .
Какой у вас оттенок фам фаталь?
Skadi 25 января 2020, 22:13
Прекрасная коллекция!
Планирую знакомиться с песочными лаками, увидела у Вас Бриджит Ботье- не подскажете номер?
ольга нику 26 января 2020, 00:41
Прекрасная коллекция)
littlesandmouse 26 января 2020, 13:02
Классная коллекция   было любопытно посмотреть)
himkadasha 26 января 2020, 14:51
Спасибо, что заглянули
CrazySusy 28 января 2020, 00:58
Оооооо, как же это красиво!)) Больше всего в своем лакодомике мне нравится перебирать ромашки))
himkadasha 28 января 2020, 19:11
Ромашки не стала выставлять, громозский пост получился бы
Natali Komissar 29 января 2020, 18:12
Я просто балдею. Какое богатство! Криптонит манит.
himkadasha 30 января 2020, 15:42
Старые Пикчеры очень достойные.
Anastasia Levanchuk 07 мая 2020, 19:00
Сколько носится OPI?