21.01.2020

Коллекция из 24 лаков Nail Look

Бренд Nail Look знаком мне с 2015 года, когда я впервые увидела их в одном из маленьких магазинчиков и влюбилась в оттенки. Правда, первый купленный лак огорчил низкой стойкостью, но я решила продолжать знакомство. В итоге остальные приобретенные лаки оказались намного лучше. И сегодня у меня собралась небольшая коллекция из 24 оттенков. Приглашаю посмотреть!

Еще немного отступлений: у лаков марки одна из самых удобных кистей для меня (после Essie).

Ice Cream Mint Cheesecake #31496

Оттенок мятный чизкейк — это нежно-голубой с каплей бирюзы. Чистый крем, красивый и послушный. Для получения плотного цвета придется нанести 3 слоя лака, но так как они быстро сохнут, то маникюр не покажется утомительным. Оттенок потрясающий, прекрасно освежает и подчеркивает загар. Глянец не самый выразительный, но топ это устраняет. Носится 4 дня, потом стираются кончики.

Colorfoil #31366 Cool Violet

Насыщенный фиолетовый металлик с множеством шиммера.  Очень красив на солнце, имеет розовый и серебристый шиммер в черно-фиолетовой базе. Жидковат, в три слоя дает плотное нанесение. в один может полосить и просвечивать.

Complete Care # 30337 The Mesmerist

Классический крем цвета теплой марсалы. Очень красивый и уютный! Лак-однослойник.

Complete Care 30339

В прозрачно-розоватой базе замешан шиммер-голографик, лучше всего раскрывается в вечернем освещении.

Miracle Top #30690 Wonderland

В прозрачной основе замешана слюда с голографическими переливами, придающая маникюру эффект «битого стекла».

Xmas X-mas tree #31473

Цвет елочки — зеленый полупрозрачный крем с множеством частичек зеленого и золотого цвета. Наносить лучше в 2 слоя, чтобы добиться плотного покрытия. За счет глиттера невероятно стойкий.

Xmas Let it snow #31471

Белый снежок на ногтях — крем со множеством серебристых длинных полосок. В 1 слой полупрозрачен, в 2 уже плотный, но лучше наносить в 3, чтобы получить эффектное покрытие.

Xmas Jingle Bells #31474

Верхнее прозрачное покрытие со множеством золотистых частиц — шестигранники, полоски и точечки. Лучше всего смотрится на черном цвете, но и на белом хорош.

85% Bio Formula Old Chestnut #31463

Вкусный цвет молочного шоколада, наносится легко, в 2 слоя имеет идеальное покрытие.

85% Bio Formula Lush Meadow #31465

Насыщенный изумрудный цвет. Однослойник с жидкой текстурой, так и норовиn затечь, куда не положено.

85% Bio Formula Dusty Cedar #31464

Изысканный сливовый цвет, кремовая текстура. В 2 слоя смотрится очень красиво — как молодое вино.

by Cosmopolitan Flash Red #31445

Cодержит мельчайший серебристый шиммер, за счет чего смотрится неплоско и оригинально. Средней плотности, носится 4 дня.

by Cosmopolitan Sugar Red #31442

Яркий морковно-красный сахарок с мелкой текстурой. Приятный лак, смотрится негрубо, но при этом оригинально.

by Cosmopolitan In Love Red #31447

Верхнее прозрачное покрытие, состоящее из мелких белых шестигранников, средних красных шестигранников и крупных белых сердечек.

Aloha #31456 Hawaiian Leis

Прозрачный топ с множеством зеленых и оранжевых крупных шестиугольников и мелких шестигранников. Наносится в меру плотно, продлевает стойкость маникюра.

Miracle Top #30691 Bridal Shower

Нежный мерцающий топ — в прозрачно-розоватой основе золотинки и голографические частицы. Придает лаку объем, стирается без усилий.

Aloha #31451 Luau Party

Матовый холодный розовый лак. Первый слой плешивит и затекает, второй все исправляет, но нужно следить за нанесением у кутикулы. Сохнет быстро. Может подчеркивать все неровности ногтя, поэтому лучше укладывать его на аквабазу.

Croco #30613

Шикарного цвета малины, в один слой смотрится богато и стильно. Наносится на лак и растрескивается, создавая причудливые узоры. Чем тоньше слой, тем ажурнее.

Croco #30614

Полуматовый нежный розово-коралловый цвет. Наносится строго через 4 минуты на подготовленный ноготь.

Miracle Top #31283 In Bloom

В прозрачной базе мелкие белые шестигранники, средние розовые и белые шестигранники и крупные белые цветочки.

Artbase 30602

Самый классический белоснежный лак с отличными ТХ: плотный крем, наносится очень легко, быстро сохнет, удобная кисточка и в 2 слоя дает идеальное белое покрытие.

Нанесен в качестве основы

Hot Neons #31091 Think Pink

Яркая фуксия в текстуре «сахар».

Bora Bora #31051

В сиренево-серебристой основе замешаны голографические частички, которые на солнышке переливаются голубым, бирюзовым и розовым. Лак очень жидкий, полупрозрачный, даже в три слоя не перекрывает свободный край.

Space Galaxy #31156

Лак очень жидкой текстуры красивого чернично-фиолетового оттенка с красным и фиолетовым микрошиммером. Мне напоминает черничное варенье.

Надеюсь, хотя бы один оттенок вас заинтересовал=) Знакомы с маркой?

Ninell7721 января 2020, 09:09
Спасибо за пост! С маркой знакома! Я уже не раз здесь писала, что лаки Nail look для меня одни из самых лучших! За смешную цену превосходная стойкость!
AnelaSv21 января 2020, 11:30
да, согласна с вами) лучшие из бюджетных!
reader_stij21 января 2020, 09:48
Посмотрела, облизнулась… У меня есть бледно-розовый «сахаристый», нравится его стойкость. А вот croco у меня не трескался от слова совсем, не важно, сколько слоёв, сколько минут! Только какая-то мелкая сеточка, которую видно только под микроскопом… Ужасно обидно, давно хочу такой лак взамен того, что выпускал Yves Rocher.
AnelaSv21 января 2020, 11:30
ого, может кроко у вас подсохший был? у меня до сих пор трескается, хотя ему уже года 3 точно)
reader_stij21 января 2020, 12:03
Да, тоже думаю, что просто испорченный… Но пробовать ещё раз как-то боязно. Стоит, конечно, недорого, но всё-таки жалко выкидывать даже такую сумму. Сам по себе красный цвет не впечатлил.
littlesandmouse21 января 2020, 10:04
Красивая коллекция. Скажите, пожалуйста, как они на вас сохнут? Я покупала два лака, даже с хорошей сушкой они на мне очень плохо сохнут. Вот вроде кажется, что лак просох, а потом на нем царапины((
AnelaSv21 января 2020, 11:30
зависит от коллекции) кремы хорошо сохнут, а вот желе и металлики плоховато
littlesandmouse21 января 2020, 11:41
У меня как раз кремы плохо сохли( Может химия ногтей как сработала именно у меня
AnelaSv21 января 2020, 14:09
еще от базы может зависит?
Elady21 января 2020, 10:38
Есть несколько лаков этого бренда. В целом хорошие.
Из вашей коллекции понравился последний. Очень интересный экземпляр))
Спасибо 🌹
AnelaSv21 января 2020, 11:31
вам спасибо за оценку) последний как раз был самым первым купленным)
Amra21 января 2020, 11:11
Есть много лаков этой марки, в том числе многие из Ваших. Самый любимый — X-mas Tree, ношу в новогодние праздники уже несколько лет подряд.:) Но я покупаю у них в основном шиммеры, глиттеры и пески, ношу дней по 3-5. А вот их кремы держатся на мне полчаса..:(
AnelaSv21 января 2020, 11:31
да, новогодние лаки это особая категория красоты) и топы я люблю! а кремы у меня держатся 2-4 дня, в зависимости от коллекции
moxie10021 января 2020, 15:40
Очень нравится эта марка! Конкретно из Вашей коллекции есть только Flash Red, но на мне он держится всего два дня!
AnelaSv21 января 2020, 16:11
бренд классный) и коллекции веселые! стойкость зависит от многих факторов
Ya_ne_zdes21 января 2020, 22:17
У меня есть Xmas X-mas tree #31473 и он хорош. Хотела взять из этой коллекции еще красный, но в магазинах их уже не было(
Из показанного Вами понравились 85% Bio Formula Lush Meadow #31465 (мне кажется, отлично бы выглядел в двойном маникюре со следующим или предыдущим оттенками) и Space Galaxy #31156.
AnelaSv22 января 2020, 08:45
Мне вообще коллекция 85% нравится больше всего -там такие оттенки приятные)
Frankie_Stein26 января 2020, 20:16
Xmas Xmas и Пыльный Кедр  !
У меня есть несколько красных из коллаборации с Космополитен, очень приятные лаки.
AnelaSv27 января 2020, 17:01
кедр любовь навсегда))