25.01.2020

Таммимания

Совсем недавно я всё же смирилась с осознанием того, что не смогу написать полноценные обзоры на все оттенки пигментов Tammy Tanuka Sigil Inspired. Как минимум потому что новые коллекции выходят гораздо быстрее, чем я эти самые обзоры пишу. Но показать вам свотчи моей коллекции очень хотелось. Мне самой подобной информации очень не хватало при выборе оттенков для очередного заказа. В общем, тема недели пришлась ко двору, и я, честно сказать, счастлива, что косметиста дала шанс сделать пост именно в таком формате.

Как тут все говорят, вооружитесь литром чая (или чего покрепче), пост будет очень длинным.

Поехали!

Предупреждая вопросы, объясню, что пигменты я храню не в оригинальных баночках. Те, несомненно, очень красивы, но из большей их части оттенки высыпаются по резьбе, а ещё у меня огромные проблемы с нормальным закручиванием крышек. Когда делаешь макияж из цветов шестнадцати, это доводит до исступления.

Лежат они вот в таких прозрачных лотках, разложенные по локациям. На крышках рядом с названием пигмента я ставлю букву локации. «Л» для лунных эльфов, «З» для стражниц заката и так далее. Это позволяет после макияжа быстро разложить оттенки по местам.

Вся моя коллекция хранится вот в таком мини-комоде. Места в нём осталось не так уж много.

Мини-комод Пальра (где он куплен, думаю, и так понятно). Фото с сайта продавца
Мини-комод Пальра (где он куплен, думаю, и так понятно). Фото с сайта продавца

И да, уточню, что где-то половина моей коллекции появилась благодаря обменам с другими любителями Тамми из Санкт-Петербурга.

Ниже вас ждут свотчи всей коллекции пигментов Тамми Танука, вышедших на данный момент (кроме хроматика Волнение и последней лимитки Зов зверя). Есть среди них и те, которые больше, к сожалению, не производятся. Свотчи сделаны сухой плоско-пушистой кистью. Матовые — на базу Pigment Primer от NYX, остальные — на Glitter Primer от тех же NYX. На свотче с оттенком Хитрая плутовка он и все пигменты справа от него нанесены влажным способом (иначе эту гад… плутовку нормально не нанести).

Сразу хочу отметить, что оттенки зачастую смотрятся по-разному на разных базах, кожах и т.д., так что на истину в последней инстанции я не претендую. Но больше свотчей — лучше, чем меньше свотчей, так что… да.

На фотографиях с двумя источниками света верхний — холодный дневной свет от окна, нижний — нейтральный свет кольцевой лампы. На фото с одним источником задействована только кольцевая лампа.

Освещение может варьироваться от фото к фото, но на всех фотографиях оттенки показаны такими, какими я их вижу в жизни.

Что ж, вроде всё. Приступим?

С гарцующей на златогривом жеребце произошло что-то странное, судя по всему, она окислилась, потому что раньше была на мне неотличима от Аманты. Бывает и такое.

Очаровательная спутница и Сердцеедка попали ко мне уже после того, как я отсняла остальные свотчи, поэтому они удостоились отдельных фото с несколькими сравнениями.

А ещё есть дорогие оттенки с явным преломлением цвета.

И полупрозрачная алхимия.

И, конечно же, великолепные хроматики.

Вы спросите, необходимо ли всё это одному человеку? Конечно, нет. Но мне нравится садиться за стол и размышлять, как именно накраситься сегодня. С этими пигментами мне доступно всё.

Нюды.

Нюды с горстью изюма.

Смоки.

Стрелки.

Любые стрелки.

Вообще любые!

Можно задействовать один оттенок и ровно минуту времени.

А можно и 16 пигментов и провести у зеркала около часа.

Можно делать тёплые макияжи.

Холодные макияжи.

Да и вообще — всё, что угодно!

Не уверена, что буду и дальше продолжать собирать всю коллекцию. Всё-таки в последнее время очарование бренда лично для меня несколько потускнело. Но я не жалею ни о потраченных деньгах, ни о времени, проведённом на сайте и в официальной группе. Эти баночки с волшебными порошками вдохновляют меня на макияжное творчество уже два года и я уверена, что это далеко не предел.

Меня зовут Алёна, ко мне на ты.

Надеюсь, была полезна :)

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Ksu_is 25 января 2020, 17:40
Красота! Боюсь представить сколько времени вы потратили на нанесения свотчей!
У Меня нет ни одного оттенка данной марки, так как я люблю офлайн шопинг. Но! Сейчас выделила себе несколько, возможно решусь на заказ. Спасибо за такой красивый пост!
Whimsy 25 января 2020, 21:29
Последнюю неделю каждый день этим занималась по несколько часов :)) Не так страшно, на самом деле, местами было очень увлекательно)
А какие понравились, если не секрет?
Спасибо вам за отклик!
Beautiful_dragonfly 25 января 2020, 17:45
Впечатляющая коллекция! Спасибо за свотчи и красивые макияжи.
Спасибо вам за внимание!
Яна Кацан 25 января 2020, 17:45
С ума просто сойти от этой красоты
Да, пигменты сногсшибательны
karmelita-05 25 января 2020, 17:46
Спасибо за такой внушительный труд) Теперь, с Вашими живыми свотчами, мне нужна Химера, Смирение и Восхваление. А то я сомневалась)
Whimsy 25 января 2020, 21:31
У Химеры очень рыжая основа, если что ) Я из-за этого так с ней толком и не подружилась, как ни использую — сразу вид крайне больного человека)) А Смирение у меня один из любимых пигментов, очень красивое. У него ещё частички чуть-чуть крупнее, чем у остальных хроматиков, и в искусственном свете потрясающе переливаются
karmelita-05 25 января 2020, 22:03
Оооо, спасибо, выложу Химеру)
Anna Rakitina 25 января 2020, 17:46
Снимаю шляпу. Потрясающий труд! Спасибо!
Whimsy 25 января 2020, 21:31
Спасибо вам за комментарий
DieOlga 25 января 2020, 18:01
Только посадила себя на таммидиету, а тут ваш бомбический пост! Как теперь с этим жить непонятно
Whimsy 25 января 2020, 21:32
Таммидиеты долго не длятся, вы же знаете   А жить красиво и блестяще, как ещё)))
DieOlga 25 января 2020, 18:02
P.S. А еще что-то мне подсказывает, что после вашего поста сайт тамми «грохнется»   Ну или как минимум затупит)
vseloginyzanyaty 25 января 2020, 18:12
Больше всего ждала Ваш пост, Алёна. И вот он, наконец-то, появился:) Красота неимоверная! Восхищаюсь Вашей коллекцией и Вашим талантом её использовать. Спасибо, что поделились кусочком своей магии.
Whimsy 25 января 2020, 21:33
Спасибо вам за приятные слова! Очень рада, что всё это не зря
Yana Koleshnya 25 января 2020, 18:12
Ваш пост просто необходимость)))) уже вижу пару хотелок, хотя вроде не собиралась в ближайшее время покупать Тамми)
Whimsy 25 января 2020, 21:33
Главное чтобы пригодилось))) Спасибо за отклик ;)
89050231331 25 января 2020, 18:13
ОООООО! Вы это ВСЁ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?! Спасибо за эмоции! В смысле, мои эмоции. Я думала, так не бывает!
Да, стараюсь всё задействовать :)) Не одновременно, конечно
Viktorialy 25 января 2020, 18:24
Волшебная коллекция и макияжи! Всё-таки в моей коллекции не хватает хроматиков ))) Надо будет исправить.
Whimsy 25 января 2020, 21:34
Хроматики — волшебная штука, как минимум в стрелочку. Невозможная красота))
Natalya Ivashuta 25 января 2020, 18:25
Алена, я ждала Вашего поста о тамми в рамках флешмоба:) спасибо! За такой просто колоссальный труд.
Whimsy 25 января 2020, 21:34
Очень приятно, что моих постов ждут, это вдохновляет на подобные свершения :)) Спасибо вам!
Olviy 25 января 2020, 18:27
Воооот, вот ТЕПЕРЬ я поняла, что мне нужно! Пришлось пристраивать половину своей коллекции, тк оттенки не подошли. На Ваших свотчах я вижу ровно те же цвета, что и на себе в жизни, по своим же ошибкам теперь ясно, чего мне для счастья не хватает 🌹🌹🌹
Whimsy 25 января 2020, 21:35
О, ура, в этом была одна из основных целей поста! Пусть новые покупки только радуют
ElenaShu 25 января 2020, 18:31
Я очень ждала ваш пост о Тамми! Это потрясающе! Вы кудесница, макияжи всегда невероятные😍 ну и конечно спасибо за свотчи, труд❤
Whimsy 25 января 2020, 21:35
Спасибо вам огромное, мне очень приятно!
Arian 25 января 2020, 18:40
Какая огромная коллекция! Спасибо, что показали!
У меня тоже достаточно много этих пигментов (хотя, конечно, не как у вас), одно время очень увлекалась ими. Но в макияже с ними так и не подружилась, использую редко. Большинство цветов просто не лежит на мне: тускнеет, окисляется, скатывается, хотя есть и приятные исключения. Пока что пробую приспособить их под ремесло. :)
Whimsy 25 января 2020, 21:36
Кстати, когда делала свотчи, обратила внимание, что старые оттенки зачастую сильно проигрывают новым по техническим характеристикам. Плешивят и т.п.
А чем вы занимаетесь, если не секрет? В поделках таммики великолепно смотрятся обычно
Arian 25 января 2020, 22:37
Иногда балуюсь росписью, чаще по стеклу/керамике, но хочу заново освоить и по ткани тоже.
Ninell77 25 января 2020, 18:43
Это просто нечто! Красота! Я даже не знаю, что ещё больше сказать! Наверное присоединюсь ко всем восторженным отзывам! Теперь я тоже хочу такие!   ну хотя бы парочку))) Отдельное спасибо за ваш труд!
Whimsy 25 января 2020, 21:36
Парочка должна быть обязательно, я считаю :))) Спасибо вам за отклик
Solnechnoe_Utro 25 января 2020, 19:04
У меня от вашего поста прям внутренняя дрожь и паника началась)))
Восхитительно. Волшебно.
У вас что… вправду все все все???)))
П.с я тоже люблю Тамми и я из Санкт-Петербурга)))
Whimsy 25 января 2020, 21:37
Всё, кроме волнения и зова зверя :)) Но они скоро тоже попадут в загребущие руки)))
О, так присоединяйтесь к нашим тамми-посиделкам ;)
Solnechnoe_Utro 25 января 2020, 21:40
А этих двоих что… трудно поймать?
Так-с))) что за посиделки?)))
Whimsy 25 января 2020, 21:46
Да нет, просто волнение мне показалось очень похожим на уже имеющиеся хроматики и решила не торопиться с покупкой, потом обменяю. А зов зверя не успел доехать, это новая лимитка с прошлого воскресенья )))
Тут не буду флудить, в личку напишу :)
NatalyZ 25 января 2020, 19:08
Вот это да! Круть просто!😲 Столько оттенков, столько потрясающих макияжей!
Слов больше нет, одни эмоции😍🤤
Whimsy 25 января 2020, 21:38
Masha87 25 января 2020, 19:14
Какой титанический труд проделан😱😱😱Спасибо за такие шикарные макияжи и свотчи, теперь многим будет намного легче собрать свою коллекцию тамми- мечты)
Whimsy 25 января 2020, 21:38
Очень на это надеюсь, ради этого всё и затевалось, в общем-то :)) Спасибо вам!
TempCat 25 января 2020, 19:15
Алена, вот это коллекция! Я никогда столько красоты в одном месте не видела:))) Огромное спасибо тебе за этот шикарный пост со свотчами! Представляю, как сложно было их все сделать! Ты настоящий художник, твои образы просто великолепны! Всегда с удовольствием читаю твои посты:)
Whimsy 25 января 2020, 21:39
Сложно, но захватывающе, пару раз сама очень удивилась результатам, например, с Кошконутостью. Она такой шифт дала явный, а я её в дальний угол засунула, думала, скучная…
И огромнейшее спасибо за приятные слова! После них хочется творить и дальше
ezhi 25 января 2020, 19:31
Классная коллекция. И макияжи крутые.
Whimsy 25 января 2020, 21:39
Спасибо :))
Malahit 25 января 2020, 20:20
Какой классный пост, спасибо за реалистичные свотчи. Забрала в закладки, если надумаю брать у Тамми, сначала сравню с вашими свотчами.
Whimsy 25 января 2020, 21:40
Буду рада, если пост пригодится :)
julpuh 25 января 2020, 20:34
Это лучший пост флешмоба однозначно! Огромноооое спасибо за свотчи, не представляю сколько сил на них ушло.
У вас шикарная коллекция! Добавила в избранно, чтобы перед покупкой сверяться
Whimsy 25 января 2020, 21:40
Уууухх, спасибо за приятности!
(может, на ты перейдём?..)
julpuh 25 января 2020, 21:50
Конечно, я за!
А не подскажешь, островитянка есть где-то на свотчах? Если есть, то в каком фото по счёту? У меня глаза разбежались)
Whimsy 25 января 2020, 21:53
Да, она на свотче под бирюзовыми и над травянисто-зелёными. С ней ещё нимфа, мегера, скромница из ельничка, смущённое дитя, агрессор…
Mac_Cecht 25 января 2020, 21:00
Вот только решишь, что у тебя много Тамми и тебе ничего не нужно, как тут Ваш пост… Нельзя же так!
Ммм, Таммиманьяки в Питере…
Whimsy 25 января 2020, 21:41
Много тамми не бывает
Да, нас много :)
mares 25 января 2020, 21:15
Алёна, я даже не знала, что у тебя прям ВСЁ есть! 😲 Вот это коллекция!
Буду возвращаться пересматривать пост теперь много раз, когда будут возникать вопросы по цветам))) спасибо огромное за такой труд!
Whimsy 25 января 2020, 21:42
Ну, пока осталось волнение добрать и зов зверя уже едет. Правда, чувствую, в ближайшее время опять новая коллекция грянет   С тамми всё время приходится руку на пульсе держать))
Буду очень рада, если пост в итоге пригодится, ради этого и ваяла)))
redishhh 25 января 2020, 21:35
Алена, твоя коллекция великолепна! Настоящий мир Тамми глазами одного талантливого человека! Снимаю воображаемую шляпу и аплодирую стоя! Невероятный труд и вдохновение применить это все в макияже!
Whimsy 25 января 2020, 21:43
Спасибо тебе огромное!   Сижу улыбаюсь, так радостно видеть отклик :)
А труд там не всегда, иногда наляпаешь пальцем как придётся, края подтушуешь и уже красотка. За это их ещё больше люблю))
Yashma 25 января 2020, 21:46
Похоже, вы скупили все имеющиеся оттенки.
Whimsy 25 января 2020, 21:48
Скупила, наменяла, поделила во время совместных закупок, да :)
Whimsy 25 января 2020, 22:06
Ещё я не выложила в пост свотч потали и пыльцы, потому что фотогеничность там вышла сомнительная, но вдруг кому пригодится :)
Shiba_Orie 25 января 2020, 22:12
Это очень красиво!
Whimsy 29 января 2020, 19:20
Спасибо! :)
Linda_LeiR 25 января 2020, 22:58
Это. Просто. Отвал. Башки! Круто! Вот это коллекция!

А сколько у вас всего баночек от Тамми Тануки? (в тексте не нашла)
Whimsy 29 января 2020, 19:21
Ой, я не считала, честно говоря   Нужно будет этим заняться, самой интересно))
LoveforLips 25 января 2020, 23:03
Нереальный пост, огромный плюс такому труду. Однозначно в избранное, и о я хочу познакомиться с брендом, но не знаю с чего начать!
Whimsy 29 января 2020, 19:23
Если хочется «Вау!» — конечно, с хроматиков :)) А так, по-моему, любые светлые дуохромящие оттенки для этого подходят, чтобы и эффект симпатичный был и нанесение лёгкое.
LoveforLips 29 января 2020, 19:27
А что вы бы посоветовали, для создания эффекта влажного века, но без особого цвета? спасибо
Whimsy 29 января 2020, 19:51
Совсем без цвета — Ловящая зеркальных карпов, это мелкий-мелкий сияющий порошок, поверх любых других теней смотрится шикарно) Да и соло тоже. Есть такой быстрый свотч на глазах. Здесь они плотно набиты на праймер для глиттера.
LoveforLips 29 января 2020, 21:40
Спасибо, очень симпатично выглядит! ваши свотчи вообще это кладезь, конечно!
Eva_D 31 января 2020, 22:52
Спасибо огромное за пост! А что-нибудь еще с легким цветом, освежающее и влажным эффектом на каждый день?
Whimsy 04 февраля 2020, 15:44
Мне в этом плане больше всего нравится лимитка Хмельная заря, у неё персиково-розовая база и салатовый влажный отблеск)
Marina5553 25 января 2020, 23:07
Вау! Спасибо за ваш труд, благодаря вам я наконец-то определилась, с каких пигментов я хочу начать знакомство с Тамми Тануки)
Whimsy 29 января 2020, 19:24
Ура! :) Надеюсь, знакомство будет успешным.
Alice_Nox 26 января 2020, 00:12
Обалдеть, нет слов, присоединяюсь к предыдущим комментариям — лучший пост флешмоба! Сколько труда вложено! Тамми — полный отвал башки, а ещё и в умелых руках… Нереально
Whimsy 29 января 2020, 19:24
Мне оооочень приятно читать подобное, особенно от обладательницы более чем умелых рук :) Спасибо!
YesPlease 26 января 2020, 00:31
Какая коллекция, какой труд!   Вот это постище! Сохраняю в избранное и буду обязательно пересматривать! Хроматики — это вообще, что-то с чем-то.
Тамми Танука продаются только в интернет-магазинах? Почему бы им не сделать физические точки продаж? (вопрос риторический).
YesPlease 26 января 2020, 00:32
Забыла дописать, а почему Вы пишете, что очарование бренда для вас угасло?
Ответила чуть ниже)
Yashma 26 января 2020, 12:58
Да есть такие точки.Были точно, по крайней мере, еще в прошлом году.
Whimsy 29 января 2020, 19:25
Они, насколько я знаю, планируют открывать официальную точку продаж в Москве, а вообще их можно найти у представителей (список официальных перечислен в группе).
И спасибо вам за тёплый отклик
No_pasaran 26 января 2020, 00:33
Королева в восхищении! Мы в восхищении!
Автор, я тоже в полнейшем восхищении!
А почему немного охладели к миру Тамми Тануки, если не секрет?
Спасибо! :)

Не секрет)) Пусть это покажется мелочью, но меня в последнее время расстраивают названия некоторых новых оттенков. Изначально я пришла за пигментами ТТ, чтобы примерить на себя образы Духа стрекозиной запруды, Советницы мглы или Стражницы заката, но уж никак не Коллеги или Семинаристки, их и в обычной жизни хватает)) Ещё похожие названия смущают, Тайная сущность и Таящая сущность, Особая гостья и Важная гостья… Ещё не очень впечатляют новые оттенки с россыпью слюды. Во-первых, она у меня зачастую с любых баз облетает, а во-вторых, если мне захочется слюду добавить, я лучше фейскую пыльцу в пигмент покрошу (это не ко всем относится, в Неординарной личности, Безумном профессоре или Рыцыре пучин без слюды никуда).
Ну и плюс к этому реакция представителей бренда на обоснованные претензии тоже иногда не соответствует моим представлениям о том, как должны строиться отношения покупатель-продавец. Это, если что, лично моё мнение, на истину в последней инстанции, естественно, не претендую, и в негатив не очень хочу углубляться. Но что есть, то есть :(
Marsy 26 января 2020, 00:40
Забрала в избранное, шикарно! Спасибо за такую работу)
Спасибо вам за внимание!
Eugenie_Roux 26 января 2020, 00:41
Завидная коллекция! Все что понравилось по свотчам — у меня есть. Выдыхаем и гладим кошелёк😂🙈 сама имею более 200 оттенков)
Whimsy 29 января 2020, 19:32
Хорошо, что любимчики подтвердились)))
Modagold 26 января 2020, 00:41
Ооо, невероятно! Как будто побывала, нет не на производстве Тамми Танука, а в одноимённом музее, где есть всё! А макияжи какие красивые!
Whimsy 29 января 2020, 19:32
YelenaAgliyeva 26 января 2020, 00:41
Так долго думаю и решаюсь купить что-то от Тамми Танука. Огромный выбор оттенков на сайте и определиться довольно трудно. Присмотрела оттенок Воевода и тут на Ваших свотчах он есть и он невероятен. Давно ищу такой глубокий зелёный. Ну а Ваша коллекция шикарная, представляю сколько удовольствия просто смотреть на всю эту красоту 😍
Whimsy 29 января 2020, 19:33
Воевода очень красив! И тушуется замечательно.
На коллекцию и правда любуюсь постоянно, цветотерапия ещё та :))
Lady_of_the_lake 26 января 2020, 00:41
Присоединяюсь к вышесказанному: какая у вас невероятно прекрасная коллекция! Большое спасибо за пост!
Спасибо вам за отклик!
Anestezia 26 января 2020, 01:26
Просто здорово, даже прибавить нечего
Rhona 26 января 2020, 03:18
Боги, Вы мой герой
  Очень приятно :)
Иринка Счастливая 26 января 2020, 06:15
Однозначно в избранное. Нереальной красоты пост, заслуживающий по праву первое место!   Потому что это не просто красиво, но еще и весьма полезно, удобно, информативно. Снимаю шляпу. Браво!
Whimsy 29 января 2020, 19:33
Спасибо! Рада, что получилось сделать его именно таким))
Yakutka 26 января 2020, 08:58
Волшебный пост)
Спасибо большое, заберу в избранное, буду изучать живые свотчи.
Whimsy 29 января 2020, 19:34
Спасибо вам за внимание :) Надеюсь, в итоге поможет при выборе )
QueenN 26 января 2020, 09:51
Самый лучший пост флешмоба, однозначно! И макияжи нереальные! Вот это чувство прекрасного у вас! Вот это реализация! Просто восторг!
Спасибо вам за комплименты
shelest78 26 января 2020, 09:58
Оооо....! Я поражена количеством и разнообразием оттенков!
Спасибо за такой труд!
ПыСы дочь увидела, как фото листала ваши и сказала: «Сколько много татуированных рук!»)))
В голос рассмеялась)))
Dirk_Diggler 26 января 2020, 10:41
Спасибо большое за такой красивый и информативный пост! Прямо архив для теней бренда! Однозначно в избранное, чтобы не потерять, когда все-таки дойду до знакомство с маркой лично.
Макияжи у вас загляденье
Whimsy 29 января 2020, 19:35
Спасибо! :))
Удачного вам выбора ;)
little_rabbit 26 января 2020, 12:33
Вот это пост, путеводитель, можно сказать! Какой огромный труд, спасибо!
Однозначно лучший пост из флешмоба!
П.С.: по нему и буду ориентироваться при заказе) Злая девочка покоя мне не даст))) Как и химера, и восхваляющая…
Алена, а какой оттенок был использован в моно-макияже? Тот, что с зеленым отливом дуохром
Whimsy 29 января 2020, 19:35
Злая девочка мне оооочень нравится соло, часто её леплю, особенно когда настроение соответствующее
В моно-макияже Полирующая клыки.
Inga07 26 января 2020, 13:15
Какой нужный, информативный и великолепеный пост! Не представляю когда Вы успеваете носить оттенки при таком разнообразии.У меня есть штук 30, но руки ещё не до всех баночек дошли:)
Whimsy 29 января 2020, 19:36
Я обычно в крайности впадаю, или на одном оттенке останавливаюсь, или сразу штук пятнадцать задействую, чтобы баночки не простаивали :)
Fierylisenok 26 января 2020, 13:16
Спасибо за такой труд. Реальные свотчи в таком количестве это мега крута).
Whimsy 29 января 2020, 19:36
Рада быть полезной
koshka25free 26 января 2020, 16:24
Пост — бомба! У меня коллекция Тамми скромная, 11 баночек. Ваш пост мне очень поможет в будущем, при выборе нужного оттенка. Спасибо большое!
Whimsy 29 января 2020, 19:37
Буду очень рада, если пост и правда пригодится!
ellirael 26 января 2020, 16:39
Обалдеть! Вот честно, у меня просто слов нет. Сплошной восторг. Вы проделали колоссальную работу. Лично для меня свотчи очень полезны. Я все искала какую-то палетку с идеальными фиолетовыми и мультихромаии, а про то, что нужные цвета можно собрать у Тамми и не думала. Боюсь, после вашего поста их сайт обрушится. Вы невероятно красиво показали тени
Whimsy 29 января 2020, 19:38
Фиолетовые и мультихромы у Тамми потрясающие, лучше всего подходят, чтобы искать «то самое, но с перламутровыми пуговицами» :))
Спасибо вам за тёплые слова!
Tartuga 26 января 2020, 23:06
Это реально очень круто.
Спасибо вам!
JustAsh 27 января 2020, 12:23
Ох!   это всё, что я могу сказать после просмотра))

Спасибо за такую гору свотчей, это офигенно полезная вещь. Если/когда я всё же соберусь наконец познакомиться с маркой, ваш пост здорово поможет в этом :)
Whimsy 29 января 2020, 19:38
Лучше «когда», очень уж они хороши :))
cuba_libre 27 января 2020, 12:32
Зеленые 😍 Боже мой, мне надо это все!
Огромное спасибо, за ваш титанический труд! 👏🏻👍🏻
За такую шедевральную рекламу, вам просто обязаны выслать подарок от бренда ☺️
Whimsy 29 января 2020, 19:39
Спасибо вам за внимание :)
cuba_libre 27 января 2020, 12:43
Я помню, одно время читала блог Тамми, с каких трудностей начинался её первый мини-отдел пигментов…
Сколько времени с тех пор прошло 🙈
doga79 27 января 2020, 15:52
Моя коллекция Тамми на фоне Вашей — фигня фигней))
Whimsy 29 января 2020, 19:40
Главное чтобы использовалась и нравилась вам ;)
TolstoKiska 27 января 2020, 20:36
О-фи-геть! Я не могу прочитать это с одного раза! Надо перевести дух. Можно пожалуйста гран при этому посту (как говорится, два чая этому господину).
Whimsy 29 января 2020, 19:40
Два чая — это всегда хорошо :))) Спасибо!
lovebuzz 27 января 2020, 21:05
Ого! Эмоции от «да ладно, прям все?» до «твою ж, реально все!». Сохраненка однозначно! И особенно классно то, что они не просто для галочки, а используются для действительно красивых, очень идущих вам макияжей без оголтелой креативности.
Whimsy 29 января 2020, 19:40
Спасибо вам огромное! Очень приятно читать подобное :)
lisaalisarus 28 января 2020, 00:17
Упал-и-умер от восхищения. Вот это труд титанический! Снимаю шляпу.
Жаль, что очарование многих оттенков на таком расстоянии иногда незаметно, сужу по тому, что у меня есть (например, Полирующая клыки выглядит тусклым невзрачным повседневным оттенком, а мы знаем, какое в ней таится волшебство).
Но блин! Сравнение красных, хроматиков и всевозможных волшебных порошков это просто восторг! Очень наглядно и понятно, чего мне не хватает — а понять это по официальным свотчам и сравнялкам невозможно, где-нибудь чего-нибудь постоянно не хватает.
Спасибо, нет, спасибище вам огромное!
Whimsy 29 января 2020, 19:43
Конечно, в таких свотчах всю магию не показать, но они больше для сравнения «в полевых условиях», а не для магичности :)) Так-то можно было бы и влажным способом нанести, чтобы ах! и ух! :)) Да и на официальных свотчах если что магии хоть ложкой ешь (хотя некоторые оттенки мне вживую больше нравятся, например, Горянка покорила, хотя я взяла её одной из последних как раз из-за невзрачности на фото с сайта).
Очень рада, что пост получился полезным, стремилась к этому изо всех сил!
CrazySusy 28 января 2020, 01:02
Моя челюсть с каждым фото падала все ниже и ниже… это же просто энциклопедия! Вау, потрясающий пост!   Утащила в избранное, чтоб свериться, если вдруг таки решусь на покупку пигментов, спасибо огромнейшее!
Whimsy 29 января 2020, 19:44
Спасибо вам за отклик :)
Светлана Вуйович 28 января 2020, 04:18
Красотища, просто нет слов! А вы похожи на Милу Кунис)))))
Whimsy 29 января 2020, 19:44
Спасибо)))
TsiAna 28 января 2020, 17:11
Огромное спасибо! действительно очень тяжело брать только по официальным свотчам…
и вот сейчас начала выписывать названия наиболее приглянувшихся и таким темпом исписала половину листа мелким почерком ))))
p.s. мои скромные 12 баночек отдыхают по сравнению с вашим «комодиком» )))
Whimsy 29 января 2020, 19:45
Сейчас 12 баночек и половина листа хотелок, потом ещё что-то приглянется, там, глядишь, и до комодика дойдёт :)) Я вот собиралась на оттенках 30-40 остановиться
Smoky 29 января 2020, 00:04
Нереальная красота! Надолго зависла, рассматривая каждую фотографию. Пигменты Тамми у меня появились лишь в прошлом году, но коллекция понемногу растет и будет расти, хотя признаюсь честно: для меня пигменты не на каждый день (не в плане оттенков, а их дольше наносить, чем те же тени-карандаш, например). Но зато когда есть время — макияж превращается в маленькое волшебство, особенно с хроматиками
Whimsy 29 января 2020, 19:47
Хроматики это каждый раз непросто, но результат и правда впечатляющий получается :)
Знаете, у меня когда пять минут до выхода, обычно хватаю как раз пигменты — Полирующую клыки, Тайную сущность, Маленькую злую девочку или Парящую над пропастью, в зависимости от одежды. Макияж с ними занимает минуту, а результат очень нравится)) С карандашами у меня так не выходит.
Smoky 29 января 2020, 22:39
Плюсуюсь к Маленькой злой девочке (мой первый пигмент от Тамми   ), очень самодостаточный цвет! Но мне пока еще учиться и учиться делать минутный макияж с пигментами)))
Natali Komissar 29 января 2020, 18:13
Улет! У меня 22 и мне хватает. Пока.
Whimsy 29 января 2020, 19:47
Очень понравилось это «пока» :))
Tella 30 января 2020, 18:12
Вау, ого, ух ты, ничегосебе — одним словом я в ауте! Вот это коллекция, вот это труд при создании поста. Я в восхищении. Ну и уношу в закрома, когда буду выбирать оттенок приду сюда и посмотрю. Спасибище огромное.
Whimsy 04 февраля 2020, 15:45
Спасибо вам! Надеюсь, пост в итоге окажется полезен :)
Yolka Yolka 31 января 2020, 05:24
Да вы адепт этих теней! У меня есть только «Выращивающая мхи»))))восхищаюсь вашей коллекцией!
Whimsy 04 февраля 2020, 15:45
Выращивающая у меня была в первом заказе, кстати :))
hitana 31 января 2020, 06:33
Космос просто, столько свотчей! столько работы по их созданию, обалдеть!
Whimsy 04 февраля 2020, 15:46
  спасибо, что заглянули!
Fluffyk 31 января 2020, 07:01
Хроматики теплой гаммы меня покорили. А ваш теплый макияж — в самое сердце. В общем, именно ваш пост сподвиг меня сделать первый мой заказ. Едут.
Whimsy 04 февраля 2020, 15:46
Спасибо за тёплые слова!
Поздравляю с заказом, пусть он вас порадует :) А что выбрали, если не секрет?
Fluffyk 04 февраля 2020, 18:30
Я выбрала хроматики Озарение и Вожделение. Ещё Непослушная Послушница и Картограф. Завтра уже должна получить))) В предвкушении
Whimsy 05 февраля 2020, 09:29
Вожделение — один из моих любимчиков, так легко наносится, сразу плотным, маслянистым как будто слоем   Да и остальные хороши каждый по-своему, отличный набор получился!
SoftShimmer 04 февраля 2020, 15:11
Алёна, у меня аж дыхание перехватило от ТАКОЙ красоты — Ваш пост самый, наверное, идеальный для любого, кто ищет свотчи на пигменты Тамми
Я даже не знаю, что ещё сказать… это очень круто — обладать такой коллекцией, огромное спасибо за труд
Whimsy 04 февраля 2020, 15:47
TaisLilu 05 февраля 2020, 16:40
Впечатляюще!
Такое ощущение, что вы должны быть лицом бренда… ))
Whimsy 05 февраля 2020, 23:20
Ах, если бы, ах, если бы
Не жизнь была б, а песня бы!
Спасибо вам :)
TorTorri 14 февраля 2020, 23:38
Ох ВАУ! Просто ВАУ!
Большое спасибо за пост и такие детальные свотчи, потрясающе!
Whimsy 30 апреля 2020, 17:27
Спасибо вам за внимание
visionaire 21 февраля 2020, 22:42
С ума сойти %)
GingerB 26 апреля 2020, 05:41
Думаю, в Вашу честь создатели марки должны были бы выпустить специальный оттенок-Обладающая несметными сокровищами, Хранительница коллекции драгоценностей, Повелительница цвета и тени, Играющая с северным сиянием... Коллекция отпад, но Ваш творческий подход к их применению выше всех похвал!
Whimsy 30 апреля 2020, 17:28
Об этом даже не мечтается, слишком далеко от реальности :))
Спасибо вам огромное за приятные слова!
mallow_grey 02 мая 2020, 14:54
Я в шоке… Какая огромная коллекция, какой огромный труд, чтобы даже просто показать свотчи. Это действительно Таммимания)
mrs_serejkina 11 мая 2020, 02:24
Вот это коллекция!
Вот это объем работы! Жаль, что вовремя не увидела, очень впечатляет!
Elena_Pervova 15 мая 2020, 06:37
С ума сойти)))
Спасибо большое за такой крутой обзор!
radapolyanskaya 23 мая 2020, 04:43
С умааааа сойти! Вот это коллекция! Я этой весной решилась 16 штук заказать и думала что этого много, но теперь понимаю что это чисто побаловаться)
Ivanka 08 июля 2020, 04:51
Потрясающей красоты пост! Скажите, а там, где задействован один оттенок и одна минута времени, какой оттенок у вас на глазах?
Eyeshadow_maniac 17 сентября 2023, 19:26
Спасибо большое за свотчи и подписи