15.01.2020

Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick в оттенке Wedding Day

Мне так понравилась помада в оттенке Joyride, что пришлось осуществить задумку с оттенком Wedding Day 😊 В посте будут сравнительные фото.

У футляров отличаются крышечки, причем видно, что героиня поста более яркая. В магазинном освещении стики помад очень похожи, но оттенки на коже совсем разные.

Помада ничем не отличается от своей популярной сестры по техническим характеристикам. Совершенно не пластилиновая, кремово-пудровая, нежнейшая, не ощутима на губах, абсолютно матовая, но не глинистая. Отпечатается на чашке легкой дымкой, деликатно сойдет во время обеда, но очень легко нанести новый слой. Не тинтует губы. К ней не липнут волосы. Абсолютно. Даже при сильнейшем ветре не будет никаких полос на щеках. Благодаря острому срезу не нужен карандаш или кисть, он потрясающе очерчивает контур. Мне нравится делать его нарочито нечетким)

Если Joyride почти нейтральная бежевая с едва заметной розовинкой, то Wedding Day оправдывает свое название, онацветочно розовая, чуть лиловая при пасмурном освещении.

Сам стик такой красивый, простите за обилие фото:

На губах, дневной свет:

Цена: около 2000 руб. в России, на зарубежных сайтах 1300 руб.

Оценка: 5+, обожаю) Правда, оттенок Joyride мне нравится больше.

Navsegda16 15 января 2020, 20:57
Выглядит отлично! Хотя на ваших губах, Женя, похоже любая помада так выглядит… 🤔🙈
karmelita-05 15 января 2020, 20:58
Большое спасибо, но нет-нет, есть провалы в подборе оттенков)
wonderwall 15 января 2020, 21:33
Ой, если бы не подписанные свотчи, то решила бы, что на губах Joyride. При сравнении Wedding Day выглядит конкретно розовой, но на губах это не очень заметно((
karmelita-05 15 января 2020, 21:56
О, еще от освещения очень зависит, иногда бросишь взгляд в зеркало, а там прям лиловый Joyride, выходишь на солнце — беж и есть.
cosmonavka 16 января 2020, 13:39
Да, очень красивый цвет в стике, чуть не побежала покупать, и разочарование на губах (как по мне)
karmelita-05 16 января 2020, 13:45
На разных губах оттенок будет отличаться, так же как и свотчи на запястьях разных женщин)
LoveforLips 15 января 2020, 21:46
Красиво очень, смотрю тоже на сайтах иностранных, с учётом просевшего фунта, очень выгодно выходит
karmelita-05 15 января 2020, 21:57
Наааастя, они на тебе были бы богически прекрасны! *подпираю щёки руками и устремляю взгляд в звездное небо*
LoveforLips 15 января 2020, 22:00
Ох))спасибо, если придумаю что ещё б заказать, докину в корзину ее обязательно, хочу яркую)
InGa17 15 января 2020, 21:48
Оба оттенка великолепны, хоть и встречаются часто. Но эти нюансы… чуть более холодная розовинка или чуть мягче беж, и вот нам девушкам уже кажется: мне точно нужна именно эта)))
Отлично смотрятся на губах. И оформление радует. Правда сама марка мне не симпатична, увы
karmelita-05 15 января 2020, 21:58
Черт бы побрал эти цветовые нюансы и вариации, а еще текстуры-финиш-оформление-срез-аромат!

Понимаю, я почему то не подхожу к стендам А. Беверли Хилс.

Большое спасибо)
Victoria_K 15 января 2020, 23:40
Инга, а чЁ вы халявите и ничО на пИшете? НезачОт
InGa17 16 января 2020, 22:41
Ой)) виновата)) исправлюсь. Сняла материала на несколько постов (Рождество Cle de Peau, помады Сергея Наумова, герленовская белая пудра с золотым вкраплением), все обещаю себе, что вот сяду и… ух!
alyonapond 15 января 2020, 22:02
Мне так нравятся ваши обзоры на помады! Очень красивые фото
karmelita-05 16 января 2020, 06:49
Большое спасибо, мне так приятнооо)
Viktorialy 15 января 2020, 22:17
Ваши губы просто созданы для рекламы помады. Помимо того, что они красивые, покрытие всегда идеальное.
karmelita-05 16 января 2020, 06:50
Огромное спасибо)
Devinette 15 января 2020, 22:46
Ааааа, что вы делаете! Я на помадной диете😂. Мне больше понравилась Wedding day, а какое название!
Но я знаю, что купить, когда очень захочется новую помаду))
karmelita-05 16 января 2020, 06:50
Теперь я тоже на помадной диете)))

Спасибо Вам)
Irene_blago 15 января 2020, 23:26
Женя, как же мне нравится нюдовая гамма и подобная палитра на тебе — не устану эта повторять
karmelita-05 16 января 2020, 06:51
Ира, спасибо)) А я вспоминаю карандаш и помаду EL на тебе
Irene_blago 16 января 2020, 09:09
Даа, оттенки просто космические
Victoria_K 15 января 2020, 23:43
Автор, спасибо за красивый обзор. Мне почти все ваши продукты подходят — вы мне напоминаете мой образ брюнетки, который я 10 лет носила…
karmelita-05 16 января 2020, 06:51
Спасибо, мне очень приятно) Очень рада, что что-то подходит)
KsaNa79 16 января 2020, 00:22
Нереальная красота!
Благодарю Вас)
manuka_honey 16 января 2020, 05:20
Ох, красивая какая   С Joyride получилась отличная пара: одна чуть теплее, вторая чуть холоднее
karmelita-05 16 января 2020, 06:52
Даша, благодаря твоему комменту попробую их смешать) Спасибо!
Westerly 16 января 2020, 08:16
Спасибо, Женя! а мне нравятся на вас яркие помады   И я все еще жду фото всей вашей коллекции помад)
karmelita-05 16 января 2020, 09:40
Спасибо) Ох, как нибудь…
Blake 16 января 2020, 08:20
Если не решение в этом году прийти к «осознанному потреблению» и максимально минимальным ежемесячным покупкам косметоса (правда, не знаю про что писать буду тогда  ) — побежала бы заказывать сейчас какой-нибудь оттенок)) Уж очень красивый стик и такие хорошие ТХ   Но теперь — буду думать
karmelita-05 16 января 2020, 09:42
Мммм, а сейчас скидки на Huda и оттенок Joyride, только что видела))

«Осознанное потребление» чего-либо, конечно, хорошо. Вот только не покидает мысль, что жизнь слииишком коротка, чтобы сознательно ограничивать себя в том, что хочется, радует глаз, дает какие-то приятные эмоции. Пока не пришла к этому)
Blake 16 января 2020, 11:33
Возможно) Но можно радовать себя другими эмоциями, не связанными с косметикой и в итоге завалами дома   Ну это я так себя настраиваю) Но не факт, что еще получится)))
karmelita-05 16 января 2020, 13:11
Другие эмоции никто не отменяет)) Гораздо больше радости приносит, например, редкое издание книги, выпущенное тиражом в 5 тыс. экземпляров, или что-то еще. Но мы же понимаем, что радость от долгожданной покупки и вспышка счастья от чего-то иного, человеческого, не связанного с покупкой — это не взаимоисключающие понятия.

Тю, да какие завалы?.. Мини-комод с четырьмя ящичками и подставка для помад, в которой они меняются в зависимости от времени года.

Может еще доползу до мыслей о потреблении)
Blake 16 января 2020, 14:28
)))) Может быть)
best_i_ya 16 января 2020, 11:28
Женя, какая красота!
Вы так аппетитно показываете помады, что у «осознанного потребления» ни единого шанса
karmelita-05 16 января 2020, 13:14
Это такая многогранная тема, что даже писать об осознанном потреблении страшно, можно раздуть ненужные споры об экологии, сортировке мусора, шубах, а там недалеко и до обсуждения Греты доползти. Нет уж) Каждому свое)

Спасибо за комментарий!
Tanserb 16 января 2020, 14:46
Очень красивый и элегантный оттенок. И оформление помады супер!
karmelita-05 16 января 2020, 16:03
Спасибо) Эти футляры словно неоновая вывеска))
LoveKosmetista 16 января 2020, 21:59
Мне текстура этой помады напоминает бюджетный вариант помады от Catrice Demi Matt, и даже оттенок совпадает с тем, что у Вас на губах, номер 070 From Rose With Love.
karmelita-05 16 января 2020, 22:11
Ага, похожи, но по ощущениям совсем разные. Catrice почти не фиксируется и любым неосторожным движением её можно смазать(

Но даже стик такой же бархатистый, Вы правы)
LoveKosmetista 17 января 2020, 16:24
Да, это увы большой недостаток у помад Catrice, это точно!
Katerika83 17 января 2020, 01:18
Красивый цвет!
karmelita-05 17 января 2020, 07:11
Анастасия Кирьянова 18 января 2020, 10:54
Хочу ее попробовать, но кааааааак же я не люблю помады в пулях 😖
karmelita-05 18 января 2020, 13:26
Нууу, это ж вроде самый классический формат..)
Анастасия Кирьянова 18 января 2020, 18:53
Я знаю и поэтому не беру 😅 мои ручки привыкли к кремовым и жидким помадам))) а пули я так и не научилась наносить 🤷🏻‍♀️
SoftShimmer 20 января 2020, 20:57
Вот я бы тоже подумала, что на губах Joyride — вся розовинка героини поста пропала, но на свотче то разница хорошо видна
karmelita-05 21 января 2020, 11:51
Все ж помады страшно хамелеонистые) На ком-то она просто цветочно-розовая)
AXELLE 07 февраля 2020, 12:37
У вас очень красивые гладкие губы   на них и Худа и Стеллари лежат одинаково отлично, честно   Мне например так не повезло с губами, почти любая помада требует пыхтения что бы она легла более-менее прилично.
karmelita-05 07 февраля 2020, 16:00
Большое спасибо)

Постоянно с бальзамом и увлажнителем воздуха, а иначе — пустыня…