27.12.2019

Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick в оттенке Joyride

Наконец в России появились первые 15 оттенков из множества матовых помад этой линейки. Они все такие красивые, но особенно зацепил оттенок Joyride, и его популярность я осознала только после того, как кто-то похитил почти новый тестер этого оттенка в близлежащей точке продаж😏 .

Безумно нравится футляр. Тяжелый, с магнитной крышечкой, помада закрывается сама. Очень четкие грани, градиент цвета от черного к тому оттенку, что внутри футляра. Были жалобы на прочность стиков этой линейки помад. Мой пока не отломился, посмотрим, что будет дальше. Возможно причина в мягкости и пудровости текстуры.

На официальном сайте оттенок обозначен как  «A high-powered dusty rose (cool toned)».

Он прекрасен. Это то, что я искала. Идеально выверенный баланс прохладных оттенков серого, коричневого, розового, бежевого. Знаю, что подобное я писала и о MAC Coffee and Cigs. Героиня поста не лучше и не хуже своих товарок, она просто другая.

Особого внимания заслуживает форма стика — чрезвычайно и возмутительно удобна! Срез похож на силуэт драгоценного камня или карточку из шоколадных лягушек.

Этот острый угол делает всю работу — очерчивает контур, уголки губ, кисть вообще не нужна.

Абсолютно матовая, при этом не сухая, очень пигментированнная, наносится скользяще, на нее даже не нужно нажимать. Лежит невесомо, словно бархатистая вуаль. Напомнила пудровые помады МАС. Слегка фиксируется, но не намертво. То есть на чашке останется легкий туманный отпечаток. Аромата у помады почти нет, что-то неуловимое приятное цветочное, моментально исчезает при нанесении. Вес 3 г. Не скатывается на слизистой и не мигрирует за контур. Карандаш не нужен.

Чуть-чуть тинтует губы, поэтому исчезает незаметно и без четких границ. Если есть серьезные шелушения, помада их выделит, не пригладит как кремовая и питательная.

Мне губы сушит примерно так же как NYX Soft Matte Lip Cream или Lime Crime Plushies, то есть практически не ощущаю ни сухости, ни стянутости. Просто после снятия по привычке наношу бальзам.

Состав указан на пластиковой коробочке, которую, кстати, очень сложно открыть. Я разрезала.

Страшный хамелеон. Малейшее изменение в освещении, тоне лица и помада меняется) Что ж, приходится с этим мириться)

Легкое нанесение

На губах при разном освещении (утро/день).

В общем образе она выглядит так — оттенок передан достоверно, другое дело, что на другой женщине она всё равно будет выглядеть чуточку иначе.

Из плохого — слышала, что слишком светлые оттенки плохо лежат на границе со слизистой, но это проблема многих подобных цветов, например оттенка Anniversary. Если у блогеров на Youtube светлые оттенки выглядят фантастически красиво, не факт, что на вас они будут такими же. Все оооочень сильно зависит от исходного оттенка кожи, губ.

У кого-то ломались стики у основания при первом открывании. Хочется верить, что проблема исправлена.

Сделав пробу, страшно хочу Wedding Day и Graduation Day. Дайте мне таблеток от жадности и побольше!

Оценка: 5. Если отломится стик, буду доставать кистью, так как помада очень понравилась)

Цена: 2000 руб. в России, 1400 руб. в зарубежных магазинах.

M53 27 декабря 2019, 14:19
После карточки можно было бы не читать)))

Мне кажется, или она похожа на velvet teddy Mac?
karmelita-05 27 декабря 2019, 14:26
Почему?))

Мне кажется, лишь отдаленно похожа… Velvet Teddy теплее, карамельнее, здесь больше глухого розового с прохладным коричневым. О, сейчас Velvet Teddy на мне рыжий) Да и текстура там тугая… Все ж формулы здорово поменялись)
sonya_beauty 27 декабря 2019, 14:37
Помада роскошная, как и оттенок, так и оформление. Недавно делала заказ, думала между тремя помадами — Pillow Talk от Charlotte Tilbury и двумя этими пулями от худы в оттенках Interview и Joyride. Выбор сделала в пользу первой, но после вашего отзыва безумно захотелось Joyride.
karmelita-05 27 декабря 2019, 14:46
Всё же CT, как по мне, роскошнее по качеству. Уверена, Вы не пожалеете. Все же Huda — больше инста-марка, у нее все такое яркое, словно кричит — это я! Смотрите на меня! Шарлотта — сама утонченность.

Но там, где Вы делали заказ, покупать и правда выгоднее)
sonya_beauty 27 декабря 2019, 14:53
Да я уже пользуюсь Шарлоттой вовсю. Чудесная помада. Но все равно хочется пулю от Худы. У меня есть парочка ее жидких матовых помад, и еще одна Demi-matte. Очень нравятся и качество и оттенки.
karmelita-05 27 декабря 2019, 15:00
Тогда Вам точно понравятся пули)) Там столько красивущих оттенков!
Nat555s 27 декабря 2019, 14:39
Да уж… помады у худы классные. В стике пока не пробовала правда.
karmelita-05 27 декабря 2019, 14:46
О, а я жидкие так и не попробовала. Не покидает ощущение, что им на смену пришли пули))
LoveforLips 27 декабря 2019, 14:54
Такой бархатный стик! Очень красиво, радует, что умеренно холодная, как мне кажется. Помад от Худыу меня ещё нет… стоит задуматься
karmelita-05 27 декабря 2019, 15:01
Настя, спасибо) Ага, там мало лилового и это хорошо)

Ох, там есть прям твои оттенки!
Purshinka 27 декабря 2019, 17:06
Сейчас пошел какой то тренд на «удиви всех формой стика»)))
karmelita-05 27 декабря 2019, 17:20
Да-да, чем креативнее, тем круче)) Я видела помады со стиком «кошечка». Ушками надо очерчивать контур)
Elady 27 декабря 2019, 19:01
А по мере использования кошечка превращается в тюленя… 🤭
karmelita-05 27 декабря 2019, 21:13
Неизбежно))
Mavra5 27 декабря 2019, 18:00
Я в восторге от вашего обзора! Тоже ее хотела, но не успела 😊
karmelita-05 27 декабря 2019, 18:50
Спасибо Вам) Будет еще, это ж не лимитка)
Elady 27 декабря 2019, 19:02
Вам очень подходит оттенок. И пост просто замечательный. Прям эстетическое наслаждение))
Спасибо! ❄️
karmelita-05 27 декабря 2019, 21:13
Благодарю Вас)
Elenina87 27 декабря 2019, 19:22
Ну надо же! Такой несимпатичный (лично для меня) оттенок в стике, но как же он идёт вашим губам, Женя🌷
karmelita-05 27 декабря 2019, 21:14
Ооо, тогда Вам надо одним глазком посмотреть на Dirty Third ))

Спасибо огромное)
khajiit 27 декабря 2019, 21:13
На свотче выглядит чрезвычайно холодным, но на губах выглядит освежающе хорошо)
karmelita-05 27 декабря 2019, 21:15
Я посмотрела тонну свотчей и на разных губах помада выглядит чуть иначе))

Irene_blago 27 декабря 2019, 22:34
Женя, мне так понравился оттенок на тебе и в холодном и теплом исполнении   Свотчила эту помаду и испугалась текстуры, думала замазкой ляжет, но нет — покрытие тонкое и нежное, как оказалось :) Хочу увидеть твою нюдовую коллекцию помад
karmelita-05 28 декабря 2019, 09:55
Ира, спасибо тебе) Мне она сразу напомнила карандаша Романовой, очень мягкие. Прям очень.

Ахах, регулярно что-то утаскивает мама, хотя я ей дарю абсолютно новые дубли)) Коллекция поредела)
Victoria_K 28 декабря 2019, 02:04
Заверните♡…
karmelita-05 28 декабря 2019, 09:55
Вот и я говорю — дайте еще две)

manuka_honey 28 декабря 2019, 11:04
Какая крутая помада! И форма необычная, запоминающаяся, и оттенок, конечно же
karmelita-05 28 декабря 2019, 11:54
Умеют делать штучки, которые не можешь выбросить из головы) Спасибо!
kalinz 04 января 2020, 09:28
как вам идет помада!
а еще у меня точно такой же халат их ойшо и он правда классный
karmelita-05 04 января 2020, 11:24
SoftShimmer 13 января 2020, 17:03
Красивый оттенок, Женя, Вам очень идёт)) и вообще, это просто замечательно, когда такая любовь взаимна
Буквально на прошлой неделе потестила какую-то помаду из этой линейки, номер не помню уже, но текстура очень приятная, мягкая, совсем не замазочная. Я пока на помадной диете   но просто ради попробовать новую текстуру буду иметь эту серию в виду для покупки.
karmelita-05 13 января 2020, 17:21
Наталия, спасибо! Дааа, очень мягкая помада, почти пудровый крем. Рада, что Вам понравилась)
SoftShimmer 15 января 2020, 14:59
Точно, очень точное сравнение!