14.01.2020

Huda Beauty Nude Light Obsessions в оттенке Light Nude

Пришла моя очередь показать палетку Light Nude, ставшую популярной сразу с момента своего выхода. Давно хотела попробовать тени Huda Beauty, но все нашумевшие нюды были совсем не по мне, кроме этой малышки.

В тенях красиво все, начиная с упаковки. Она маленькая и невероятно милая, поверхность рельефная вроде крокодильей кожи, внутри палетки удобное зеркало. Моя особая «заморочка» — люблю пластиковые коробки вместо картонных, как у этих теней и Lime Crime.

Внутри четыре шиммерных и пять матовых теней, оттенки коричнево-розово-лиловые, преобладает теплая гамма. Самые красивые шиммеры в верхних первом и втором ряду, нижний мне нравится меньше.

Все тени хорошо пигментированы. Матовые оттенки не пылят при нанесении, ложатся равномерно и растушевываются чуть ли не сами, даже полностью матовый макияж можно сделать всего лишь в несколько взмахов кисти, так легко один оттенок переходит в другой. Шиммеры в части нанесения понравились мне меньше, я предпочитаю такую текстуру наносить на веки пальцем, но у Худы тени быстро затираются сверху, пробовала кисть — сыпятся блестки под глаза, в итоге приспособилась спонжем. В остальном к теням нет нареканий. На базе хорошо держатся весь день, не тускнеют, не скатываются, шиммер не осыпается во время носки. Похвалю палетку за подборку оттенков — с ней точно не придется долго думать над сочетанием и вариантами макияжа, при этом каждый будет одновременно легким, нежным и красивым.

Оценка — 5.

Цена — 2500 р. при покупке в российских магазинах и примерно 1800 р. при заказе в иностранных интернет-магазинах.

polly27 14 января 2020, 20:17
Дед мороз принес такую:) в принципе, довольна, красивые шиммеры, но осыпаются в течении дня.
Irina1988 14 января 2020, 20:37
У меня при нанесении осыпаются, но в течение дня на базе все хорошо держится)
polly27 14 января 2020, 22:53
А какую базу Вы используете? У меня и с базой осыпаются.
Irina1988 15 января 2020, 19:52
У меня простенькая база от Stellary, с нее сыпятся тени-желе и подсохшие супершоки Колорпоп, но Худа держится весь день.
Olso 14 января 2020, 20:19
Как же здорово вы ее показали! Очень красиво все — и тени, и макияжи
Frankie_Stein 14 января 2020, 20:28
Как мне нравятся шиммеры в макияже!
Сама обожаю шиммеры
GreenRose 14 января 2020, 21:01
Очень хорошо вы её показали, присматривалась с момента выхода и наконец определилась, что мне она не нужна
Irina1988 14 января 2020, 21:09
Рада, если помогла определиться) надеюсь палетка Вам понравится
Anna_Vladi 15 января 2020, 04:44
Ох, ну надо же, мне все девять оттенков в палетке понравились!
aquagirl 15 января 2020, 07:17
Очень удачная серия у Huda Beauty! Все три палетки классные и в удобном формате.
Irina1988 15 января 2020, 18:41
По сравнению с большими палетками действительно очень удобный вариант))
surgeon 15 января 2020, 09:01
Тоже себе к НГ купила такую палетку. Изначально сильно удивило осыпание. Потом посмотрела видео и выяснилось, что сама Худа рекомендует наносить шиммеры влажной плоской кистью. Таким способом- вроде ничего:)
Irina1988 15 января 2020, 18:42
А я так не пробовала, спасибо, что написали)
Shmallow 15 января 2020, 09:07
Все оттенки красивые, ничего лишнего. Huda знает толк в тенях.
RoniRoses 15 января 2020, 14:28
Красота. Спасибо, записала в хотелки)
Irina1988 15 января 2020, 18:42
Вам спасибо, что читаете)
SweetN 15 января 2020, 16:00
Эта палетка влюбляет в себя, не смогла устоять и купила, но по факту оказалось что блестки осыпаются, а самый темный вообще не понятно что за цвет, теплый ни туда ни сюда, в ней совершенно точно не хватает цвета для затемнения складки века. В целом я довольна покупкой, но для меня она оказалась не без греха
Irina1988 15 января 2020, 18:43
Про осыпание согласна, но у меня это только при нанесении, а вот для складки мне очень даже понравились оттенки в палетке)
sari-chichek 16 января 2020, 17:26
А я расстроена качеством этих теней- матовые визуально старят веко. Как бы создают некоторую морщинистость и сухость кожи. С другими матовыми тенями у меня такого нет.
lanachca 18 января 2020, 18:09
Моя любовь. Просто обожаю эту палетку.
Вы показали ее очень красиво.
Irina1988 18 января 2020, 18:12
Спасибо) У этой палетки нашлось много поклонников, наконец-то у Худы получилось что-то более подходящее для славянской внешности))