26.12.2019

Жидкие тени Luxvisage Metal Hype оттенок 14

Самый блестящий тауп в линейке😍

О жидких тенях Luxvisage не писал разве что самый ленивый)) Я постепенно пополняю ими свою коллекцию, и, пожалуй, оттенок № 14 из всей гаммы показался мне самым интересным. Любители всего блестящего и таупового меня поймут😉 .

Упаковка всем уже знакомая. Повторюсь, что спонж удобен для нанесения теней, но пока тени новые и обильно набираются, приходится снимать излишек о горлышко флакона.

Тени Luxvisage для меня стали необычны тем, что очередной раз покупая новый оттенок, каждый раз я думаю, что именно этот станет самым любимым😅. Но теперь точно могу сказать — № 14 однозначно нравится мне больше всех. Он не выделяется качеством, но он самый блестящий по сравнению с другими опробованными оттенками, и его серо-коричневый металлический перелив — это максимум, который я вообще могла бы хотеть от жидких теней. Эти тени прекрасны для повседневной носки и самодостаточны в части цвета. Наносятся очень легко — сначала касаюсь спонжем века, затем распределяю пальцем. Я не использую базу, у меня без нее макияж стойко держится больше 12 часов, но в комментария читала, что не у всех девушек так. Касательно недостатков отмечу небольшое чувство стянутости кожи в течение 1-2 часов после нанесения и слегка подчеркнутый рельеф кожи. Негативные стороны некритичный, тени очень красивы и хороши по качеству.

Я почему-то думала, что оттенок № 14 будет очень похож на №8, в нем также просматривались лиловые нотки. Дома я смогла их сравнить, и они оказались совсем разными. Возможно, флакончики и имеют сходство в цвете, но на свотче видна большая разница.

Слева 14, справа 8

Поскольку в оттенке № 14 преобладает коричневый тон, я решила также сравнить его с оттенком № 6. Они тоже оказались разными. № 14 по цвету стал для меня самым любимым.

Вверху 6, внизу 14

Цена — 200-250 р.

Оценка — 5.

Smoky 26 декабря 2019, 22:29
Только сегодня получила долгожданную коробочку с новыми оттенками (сложно найти офлайн, поэтому заказывала), но №14 пока среди них нет, надо будет исправить следующим заказом.   Классные тени, последнее время только ими и крашусь.
Blake 27 декабря 2019, 08:35
Красивый оттенок
Natalya Ivashuta 27 декабря 2019, 20:54
Ой… А на глазах? У Вас всегда такие хорошие фотографии «глазосвотчей» — неожиданно без них
Irina1988 27 декабря 2019, 21:24
Спасибо, что сказали! Я забыла их прикрепить  . Даже не поняла сначала о чем Вы, настолько была уверена, что сделала все как обычно. Фото теперь есть)
Natalya Ivashuta 28 декабря 2019, 14:42
Спасибо! Я в Ваших постах все время залипаю на них — и почти все продукты добавляю в виш-лист: D
Elizaveta Korolyova 02 января 2020, 22:45
Спасибо за обзор. Всё присматриваюсь к ним.
Irina1988 02 января 2020, 22:48
И Вам спасибо, что читаете   Мне кажется, эти тени стоит попробовать)