13.11.2019

Bobbi Brown Lux Shine Intense #Supernova

Бьюти маньяк! Если ты не пробовал помаду Bobbi Brown Lux Shine Intense, считай, ты не жил :)

Шучу конечно :) Но как вы знаете, в каждой шутке....

Bobbi Brown все таки это тот бренд, который прочно привязан к образу самой его создательницы, и даже пусть в коммерческих реалиях все уже не так, но тем не менее эту устоявшуюся связь не разорвать. Да и не нужно.

Давайте сегодня посмотрим на красивую помаду Lux Shine Intense в оттенке Supernova, который понравился мне с первого взгляда.

В рамках коллекции помад представлено 11 оттенков с интенсивной увлажняющей формулой и глянцевым блеском. Ну и красивая золотая упаковка с лаконичным названием бренда in black никого не оставит равнодушным. И это тот случай, когда золото не смотрится вычурно.

Помимо оттенка Supernova мне очень понравились Bare Truth и Passion Flower, но подобного оттенка, как Supernova у меня в коллекции просто нет. Такая удачная рыжая терракота, которая оказалась очень комплиментарна к моему текущему цвету волос.

У помады в меру мягкая, сливочная текстура, которая позволяет легко распределить оттенок по губам. Можно пользоваться карандашом для более стойкого и четкого контура, а можно и нет. У помады отличная пигментация и нанести ее ровно не составляет абсолютно никакого труда.

Очень комфортная текстура бережно ухаживает за губами, смягчает их и питает. Ну и конечно же никакого дискомфорта в виде сухости губ. Не скатывается в белую полосочку, не убегает за контур, но вот после перекуса все же контур может поплыть, и тут смотря что вы ели.

Помада оставит яркий след на чашке кофе или на салфетке. При этом пигмент в губы не въедается и покрытие легко можно удалить обычной салфеткой и накрасить заново. Для этого понадобится лишь зеркало.

Не собирается в складочках губ, сглаживает мелкие шелушения, а вот крупные конечно будет подчеркивать.

Чаще всего я выбираю либо красную помаду (туда же винные оттенки), либо коричневую. Но вот такого промежуточного яркого варианта у меня еще не было. И я считаю, что оттенок Supernova очень удачный. Плюсуем сюда же комфортную текстуру и идеальная помада готова.

Ваша Надя

ElenaLegenda 13 ноября 2019, 13:32
Шикарно! Цвет прям Ваш и финиш у помады такой сочный😍👍
Purshinka 14 ноября 2019, 11:37
Спасибо) Финиш потрясающий!
Elenina87 13 ноября 2019, 13:35
Очень красиво! Это кажется именно то, что я искала, что касается оттенка. Да и текстура то, что я люблю!👍
Purshinka 14 ноября 2019, 11:37
Оттенок действительно не самый распространенный) И очень удачный
Ksu_is 13 ноября 2019, 13:53
Лежит Помада просто великолепно и цвет как будто к вам специально подобран был! Про оформление молчу – роскошное, как всегда!
Purshinka 14 ноября 2019, 11:38
Спасибо   Я в него с первого взгляда влюбилась
OSen 13 ноября 2019, 15:12
В общем образе огонь, повторюсь))
Purshinka 14 ноября 2019, 11:38
  а то
Vera0305 13 ноября 2019, 16:09
Какой редкий оттенок, ближе к терракотовому. Очень эффектный!
Purshinka 14 ноября 2019, 11:39
Вера, спасибо) У меня подобный оттенок впервые и он отлично разнообразил коллекцию помад
KristinaG 13 ноября 2019, 18:24
Вам все красиво) захожу в каждый ваш пост)
Оттенок мимо меня, но серия, видимо, удачная
Purshinka 14 ноября 2019, 11:40
Спасибо) Там много интересных оттенков
sensina 13 ноября 2019, 20:38
Всё именно так!

Я на прошлой неделе купила Russian Doll из гаммы Luxe Lip Color и Showstopper Luxe Shine; первую только один раз носила, хотя тоже мне очень идёт.

Но вот эта Luxe Shine она и наносится идеально, и увлажняющая, и комфортна очень на губах. И ещё очень приятный футляр. Рекомендую Showstopper: он когда сходит, остаётся база с голубоватым подтоном, который очень комплиментарен голубым глазам.
Вообще у BB лучшие помады для меня, в поездки всегда беру только две Luxe Matte, одна красная, другая розовая. С ними я вообще могу не смотреть в зеркало 8 часов.
Purshinka 14 ноября 2019, 11:43
Я не большой специалист по помадам ВВ, у меня есть еще Crushed Lip Color, но я не в особом восторге от текстуры, хотя оттенок удачный, и блеск для губ. Вот блеск супер)
Showstopper по свотчам прямо кажется такой яркой)
KosmeKrista 13 ноября 2019, 22:11
Идеальное попадание) Помада и правда заслуживает внимания!
Purshinka 14 ноября 2019, 11:43
Вообще
Vasilisk 13 ноября 2019, 23:02
Очень красиво!   Вам все к лицу, мне очень нравятся все ваши образы, у Вас идеальный вкус и умение выбирать косметику. Эта помада так удачно оттенила вашу кожу, подсветила ее, даже не видя верхней части лица понятно, что оно холёное, красивое. Прекрасный пост! Спасибо)))
Спасибо большое, очень приятно
Devinette 13 ноября 2019, 23:12
Очень редкий оттенок помады, необычный  , помада очень комплиментарна вашей внешности
Purshinka 15 ноября 2019, 12:22
Этой необычностью он меня и зацепил) спасибо!
Lera_vale 14 ноября 2019, 04:11
Да, легла красиво и продиктовала образ. Помада очень подошла к Вашему цветотипу.
tootsie_roll 14 ноября 2019, 10:26
Оттенок просто идеальный к вашей внешности. Общий образ —
Purshinka 15 ноября 2019, 12:22
Спасибо большое) Я на него не нарадуюсь
Mursilka 14 ноября 2019, 19:07
Надя, это твоя лучшая помада!   Очень тебе идёт!
Purshinka 15 ноября 2019, 12:09
Саша, спасибо
VikkiV 15 ноября 2019, 12:15
Общий образ — просто фантастика
Leona07 16 ноября 2019, 16:08
Планирую как-нибудь попробовать помаду от Bobbi Brown) А эта на вас смотрится замечательно, очень освежает образ!)