Beauty4Four by OSen
12 ноября 2019, 22:11
Beauty4Four by OSen

12 ноября 2019, 22:11
Giorgio Armani Eye Tint Silk 38 Night Viper

Кто любит айтинты Армани, поднимите руку! Я люблю! Мне кажется, я была одной из первых, кто попробовал их в 2015 году. Во всяком случае, в моем ИДБ я купила их первая в день продаж. С тех пор прошло много времени, был скуплен не один тюбик. И вот бренд решил все перевыпустить. Зачем-то… Вероятно, там тоже встали и пошли по пути оптимизации, выпустив 4,9 гр теней вместо 6,5. Ведь я не видела ни одного релиза с информацией о том, что тени стали еще лучше, качественнее и вообще забудьте старое барахло. Более того, даже «формочки» под новые формы у них уже были готовы, пару лет назад бренд уже выпускал кремовые румяна в подобном обличии. Я покажу вам их ниже.

Giorgio Armani Eye Tint Silk 38 Night Viper

Но пропустить новинку я не могла. Особенно в свете того, что помимо целиком обновленной общей линейки оттенков, в Армани повторили некоторые лимитки, а также добавили несколько совершенно новых оттенков и сунули их в постоянку. Один из таких, точнее, единственный из таких я и захотела попробовать. Это 38 Night Viper.

Это ооочень красивый сливово-фиолетовый цвет с золотистым шиммером. Очень многогранный. И здесь как раз тот случай, когда в макияже он раскрывается сильнее и красивее, чем выглядит в бутыльке.

Giorgio Armani Eye Tint Silk 38 Night Viper

Тени наносятся с помощью небольшого спонжа, довольно упругого и мохнатого, в форме сердечка. Но я давно уже наношу все кремовые тени кистями, мне так удобнее, и так они качественнее растушевываются. Пальцами получается менее деликатно. У меня))

Giorgio Armani Eye Tint Silk 38 Night Viper

А вот и флакончики-близнецы — новые тени и относительно недавние румяна:

Но вот спонжики немного отличаются:

Что по ТХ. По консистенции я не заметила особой разницы. Та же довольно жидкая, но насыщенная пигментом текстура. Кстати, пигмента здесь, мне все же кажется, больше. Они ложатся сочнее что ли. Самое первое, что я заметила, они схватываются практически моментально, и растушевывать, соответственно, нужно практически молниеносно. Проплешин не оставляет, хоть и ложится очень тонко. При необходимости можно наслоить. На веке совершенно не ощущаются. Носятся прекрасно (я абсолютно все тени ношу на базе), не скатываются, не тускнеют.

Вот они, эти прекрасные золотые переливы. В макияже глаз они заиграют еще интереснее:

Золото шиммера на подвижном веке в общем образе дает очень объемный вид, будто использован совершенно другой оттенок, но макияж глаз выполнен практически соло, за исключением более светлых теней, чтобы сгладить линию растушевки.

Navsegda16 12.11.2019
Надо же какая красота   А в баночке чуть ли не розовый… У вас прям в последнее время в постах «совы не то чем кажутся»
OSen 13.11.2019
Здорово, когда продукт раскрывается в макияже в лучшую сторону, а не наоборот))
А где еще такое заметили?))
Navsegda16 13.11.2019
Недавний пост про тени burberry)) которые оказались сложнее и интересней, чем я ожидала)
OSen 13.11.2019
Ааа, да, это из этой же серии. Тоже цвет
LenaMur 12.11.2019
Ух, красота какая!   Вам к лицу! Посмотрю их обязательно. У меня есть только один вариант из старой серии.
А какой у вас оттенок?
LenaMur 13.11.2019
У меня оттенок Rose Ashes. Служил больше года, уже подсыхает, к сожалению, но там и осталось всего ничего) использовала весь. Ваш оттенок зацепил именно своей насыщенностью и плотностью цвета.
OSen 13.11.2019
Ой, это один из моих любимых оттенков. Есть в старом варианте. У меня они вообще не сохнут, кстати
LenaMur 13.11.2019
Да, этот оттенок можно смело назвать универсальным!
Devinette 12.11.2019
Уникальный фиолетовый, очень нравится этот золотой перелив и вам здорово!
OSen 13.11.2019
Спасибо! Золотой перелив в этих тенях — это просто фантастика!
Mursilka 12.11.2019
Оттенок потрясающий! Я тоже выбрала именно его из всего многообразия, но, возможно, возьму ещё, уж очень красиво смотрится. А ты на какую базу наносишь? А то у меня на Люмине более матово получается. Или дело в растушёвочном оттенке?
OSen 13.11.2019
Саша, у меня сейчас Люмене и корейская Миша. В основном, на последней ношу. Но растушевочный оттенок совсем по границе идет, на подвижном веке только тени
angelicairene 12.11.2019
Какая красотища! Цвет исключительный. Оксана, как же тебе этот тинт идет.
OSen 13.11.2019
Анжелика, спасибо! Цвет просто восторг!
Exquisite 12.11.2019
Этот оттенок тинта смотрится просто шикарно!🤩 Спасибо за очередной чудесный пост!🌹
Elenina87 12.11.2019
Очень красиво, Оксан! Вот равнодушна совершенно к этим теням, но твой оттенок захотелось попробовать.
Спасибо за пост👍
OSen 13.11.2019
Лена, как я их люблю, не передать)) Спасибо)
LoveforLips 12.11.2019
Очень очень красиво
tvymer 12.11.2019
Потрясающе! Очень понравилось! Хочу! Спасибо, Оксана, что показали… Возьму!
OSen 13.11.2019
Юля, спасибо! а еще какой то оттенок приглянулся?
tvymer 13.11.2019
Оксана, номера 39 и 41 отметила… Но вот в сравнении с Вашим оттенком я их уже отмела) Ваш возьму! Если честно, очень жду Chanel весеннюю коллекцию… Она мне понравилась вся) Вот там мне жидкие тени ( сами оттенки ) мне понравились все… Очень любопытно — какая будет стойкость…
OSen 15.11.2019
Я нашла свотчи на 39. Красиво, но не так красиво, как 38))
Я тоже отметила в весне Шанель пару оттенков, интересно, что у них получится сделать
tvymer 15.11.2019
Конечно, не так!) Будем ждать весну)
OSen 18.11.2019
через пару месяцев наверняка уже запустят в продажу
wonderwall 13.11.2019
Золотые искорки просто вытягивают весь оттенок и делают тени уникальными!
OSen 13.11.2019
Не то слово, сама в восторге от них!
49_luna 13.11.2019
До чего же красивый оттенок!   Мне раньше почему-то не нравился формат теней в тюбике, и я обходила эти тинты стороной. Чувствую, что все-таки нужно попробовать   Спасибо за пост!
OSen 13.11.2019
О, обязательно. Это просто уже культовый продукт!
KateS 13.11.2019
Это просто восхитительно) жаль, дважды голосовать за пост нельзя 😁❤️
Хехе, спасибо большое)
Andante 13.11.2019
Какая красота, Оксана! Ваши макияжи одним ярким цветом вообще не оставляют равнодушным   Я как раз заказала Фланель в новом варианте, а над 38м зависла, но не решилась, такого оттенка не было, не знала, как он смотрится. А тут… просто сон в руку, что называется  . Спасибо за пост!
OSen 13.11.2019
Спасибо большое! Фланель обожаю, у меня были в старом варианте. Они с 38 в паре будут великолепны!
Baramba 13.11.2019
О, как я ждала обзор! Обалденный оттенок. У меня из новых шоколадный с золотинками №39, безумно довольна. Из всех жидких теней, которые я пробовала, эти лучшие.
Можно свотч 39 оттенка? Пожалуйста
Baramba 16.11.2019
У меня пост про него был m.kosmetista.ru/blog/otzivi/101342.html
Marina Mogoutchaia 16.11.2019
Ох, спасибо. Как-то я его пропустила. Побежала читать
OSen 13.11.2019
Марина, теперь я думаю о 39, должен быть тоже красивый!
Сравните со старой версией?
Baramba 16.11.2019
Увы, старой у меня не было!
OSen 18.11.2019
при случае ваш оттенок тоже попробую)
Winter_cherry 13.11.2019
Во флаконе аыглядит розовым и совсем неожиданно драматичным в макияже. Огонь просто!
OSen 13.11.2019
Я сама безумно обрадовалась этому факту. Обычно бывает наоборот)
Marina Mogoutchaia 13.11.2019
За что люблю тени армани, так это за богатые, многомерные оттенки. Вы говорите, новый выпуск быстрее схватывается. Я прежние наносила на руку, набирала на кисть и отлично растушевывалось. Думаете сейчас так не сработает?
OSen 13.11.2019
Да, с позиционированием цвета у бренда все в порядке!
Я попробовала пока только 1 оттенок, и именно этот схватывается заметно быстрее. Но я как раз так и делаю — наношу на руку, потом кистью на веко. Но надо спешить)))
Iryna Zhurava 13.11.2019
Люблю когда сначала тебя продукт ничем не зацепил, потом ты его трогаешь, ни на что не надеясь… а он как выдает тебе… и ты в шоке, в хорошем шоке от средства. С этими тенями так и произошло
OSen 13.11.2019
У вас тоже эти же тени? Они прекрасны!
Francesca Inverno 13.11.2019
Неожиданно темный оттенок на коже при том, как выглядит во флаконе) Цвет не мой, но вам хорошо. А новые три цвета видели? Я увидела 52й оттенок и схватила, хоть и не собиралась в тот день брать тени)
Marina Mogoutchaia 13.11.2019
Можно свотч 52 оттенка, пожалуйста?
Francesca Inverno 13.11.2019
Да, конечно, как дома буду. Он хамелионит, так что нужно ловить свет
OSen 13.11.2019
Спасибо! А что за новые 3 цвета? Какая то коллекция? Или что?
Очень красивый оттенок, в тюбике намного проще смотрелся.Вам очень идёт.
Anna_Vladi 13.11.2019
Вот к этому оттенку какое-то двоякое отношение у меня: на свотче очень нравится, а в макияже немного похож на свеже поставленный фингал 😬 А глядя на общий образ, такой ассоциации уже вроде как и нет.
OSen 13.11.2019
Хехе, такие оттенки, разумеется можно по разному преподнести))
BeautyAudit 13.11.2019
Уау, какой неожиданный оттенок! Праздничные золотые искорки! Спасибо, что показали!
Veronika Romanova 13.11.2019
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные) На мой вкус золотые блестки дешевят тени и макияж аляповато смотрится из-за них, сам по себе сливовый оттенок прекрасный, глубокий!
OSen 13.11.2019
Именно так)) На мой взгляд, эти блестки делают этот цвет уникальным. Просто фиолетовых полно, а таких, с искорками — нет
Lilin123 13.11.2019
Ой, а можно по полно фиолетовых поподробнее? Как говориться, огласите весь список, пожалуйста.
Очень хочется что-то похожее, т.к. армани пока не мой сегмент.
Может пост сделать?))
Lilin123 16.11.2019
Ну, мне бы пригодился, честно.
ок, я постраюсь))
manuka_honey 13.11.2019
Красивый какой оттенок! Вот, казалось бы, что еще можно придумать? Но производитель удивил, круто
Ох, не говори. М — маркетинг)) Армани это умеют
Zaoknomzima 13.11.2019
Класс, Оксан! Вот бы на мне такое держалось…
Лена, спасибо)
А почему не должно держаться?)
SoftShimmer 13.11.2019
Вот это да — какой красивый многогранный оттенок   соглашусь с мнением выше, что эти искорки придают теням изюминку, а без них был был просто сливовый, коих немало.
tootsie_roll 13.11.2019
Какое интересное сочетание теплых блесток и холодной мрачной базы. Очень красиво и необычно!
OSen 15.11.2019
Молодцы, прямо угодили с этими искорками!
SnoWhite 13.11.2019
Прекрасный оттенок! А нижнее веко тоже этими тенями подведены?
ElenaLegenda 13.11.2019
Цвет😍ну просто космос! Умеете показать всю красоту 😍👍
Лена, спасибо)
n-t-li 13.11.2019
Какой красивый цвет! И на сколько отличается от цвета в баночке)) Золотые искры зажигают, смотрится, как говорится, дорого богато
OSen 15.11.2019
Да, точно) Как здорово, что в макияже красивее)
Iriska37 13.11.2019
Шикарный оттенок, жаль цена сильно высока, останавливает от покупки
Иногда бывают хорошие скидки. Я свои купила с -40%
Leona07 16.11.2019
Интересный оттенок, не избитый) А золотые вкрапления добавляют оригинальности. Вообще люблю тинты от Армани. Они моя палочка-выручалочка по утрам, когда на макияж есть всего несколько минут.
OSen 18.11.2019
Это точно. Хотя старая версия была более легкой в растушевке, даже темные оттенки. Но может быть именно 38 такой цепкий? Я не тестила остальные тени вживую
irenason 07.12.2019
Ого! в баночке такой странный фиолетовый (в качестве теней), а оказался, такой красивый и сложный!

Instagram авторов Косметисты