22.07.2019

Обновленный Giorgio Armani Eye Tint Renovation 39

У меня никогда не было тинтов для век Армани. Более того, у меня вообще никогда не было декоративной косметики Армани. Нельзя объять необъятное, да и я с годами смирила свои косметические страсти. Но как-то, листая странички интернет-магазина, я увидела это:

Сначала подумала: показалось. Выяснилось, что нет. Их реально стало больше — 24 вместо 15, они стали другой формы, с новыми эффектами и невероятными обещаниями стойкости и легкости нанесения. Я сразу захотела розово-фиолетовый из верхнего ряда, но его не было в наличии. Ну не ждать же неизвестно сколько, я и так 10 лет косметического маньячества обходила их стороной! Выбрала другой, 39. На фото была бронза с искорками — универсальный оттенок, который я не знаю, кому не идет.

И вот он мой. Черная небольшая коробочка, внутри стеклянный флакончик.

Цвет за стеклом показался темнее, чем в ИМ (ха-ха, главный сюрприз был впереди).

Спонж — короткий, каплевидный, удобный. Запах практически отсутствует. Тени не густые, они пропитывают спонж и легко передаются на веки. И на руки. Здесь — густо.

Господи, как я ошиблась с цветом! — первая мысль после нанесения. Это не бронза, это шоколад! Может, растушевать?

Вот так лучше. Тут уже стали видны рыжеватые искорки. Продукт распределился по моей трудовой руке очень легко. Обратите внимание на края тушевки, которых нет.

Немного осмелев, нанесла тинт на глаза. Наносила спонжем, потом быстро тушевала пальцем. Но, к слову, бешеная спешка не нужна, можно спокойно закрутить тюбик — тени все равно растушуются. На нижнее веко наносила синтетической кистью — и тоже растирала. И вот что вышло (даже ресницы не накрасила)

Здесь солнышко вышло
А здесь опять туча

В разном свете ведут себя по-разному, но достойно. Это для моей внешности такой дневной вариант смоки (впрочем, и ночной, я консерватор). Использую их пока только соло, не хочу ни с чем мешать, чувствую в них какую-то самодостаточность. Думаю, осенью будут еще органичней.

Стойкость теней меня порадовала. Наносила я из без базы, и скатывание в складочки заметила часов через 7, и то совсем небольшое. Что особенно радует — микро-блестки не осыпаются! Страстно хочу попробовать другие оттенки — более светлые и сияющие. Каюсь, что не обращала внимание на старую версию, но еще надеюсь успеть отхватить Фланель.

За легкость нанесения — 5 из 5

За стойкость — 5 из 5

Цена — 2000 со скидкой.

Что вы думаете о новинке, дорогие сообщницы?

khajiit 22 июля 2019, 20:53
Если бы они при растушевке уходили в сероватые — побежала бы срочно за такими же себе)
Вам идет, образ получается такой, немного декадентский, самое то для холодов)
Baramba 22 июля 2019, 22:04
Скорей всего, в коллекции есть то, что вам нужно. Надо вживую посмотреть.
Exquisite 22 июля 2019, 20:54
Спасибо за пост) Новых у меня ещё пока нету, но в будущем это исправлю. Из старых есть 8, 9 и 27🥰
Baramba 22 июля 2019, 22:00
Какие у вас оттенки красивые!
karmelita-05 22 июля 2019, 21:24
Ура! Стойкость не изменилась! Спасибо за пост)
Baramba 22 июля 2019, 21:57
Пожалуйста-пожалуйста! Да, от реновации всего можно было ожидать!)
Delilah 22 июля 2019, 21:39
Вот и я все смотрела-смотрела на Фланель и упустила момент (сомнения были только потому, что очень редко вообще пользуюсь тенями). Не обратили внимания, старые оттенки остались в коллекции?
Baramba 22 июля 2019, 21:57
Старые остались, но вопрос в том, остались ли они сами собой… А так и номера, и названия сохранились.
Delilah 22 июля 2019, 22:23
Спасибо, значит, все же есть надежда.
Конечно, разнообразие это всегда хорошо, но мне искренне кажется, что трудно создать оттенки красивее rose ashes и flannel. Ну или я просто адепт околонюдового макияжа.
powderArmour 23 июля 2019, 20:58
старые оттенки все такие же   и 8, и 11, и 10 — мы проверяли в макияжах, не изменились ни цвета, ни стойкость)
Delilah 24 июля 2019, 02:36
Спасибо, отличная новость!
Mary_Wise 22 июля 2019, 23:42
Очень красиво с Вашим цветом глаз. Оттенок и правда универсальный, на себе его тоже вижу, хотя цветотип у меня совсем другой
Baramba 23 июля 2019, 14:17
Спасибо. Я ожидала более светлого оттенка, но этот тоже буду использовать.
manuka_honey 23 июля 2019, 01:16
Оттенок очень красивый и вам идет   Новую версию еще не пробовала, но мне показалось, что текстура стала плотнее.
Baramba 23 июля 2019, 14:18
Спасибо за отзыв! Приятно найти понимание у настоящего тенеманьяка)! Мне не с чем сравнить, но цвет действительно плотный.
KatyK 23 июля 2019, 03:11
На сайте посмотрела, российской торговой сети,, там и фланель есть, обновлённая.
Baramba 23 июля 2019, 14:19
Да, она есть, но вдруг она стала другой? У нас же любят менять формулы…
KatyK 23 июля 2019, 15:19
Да уж. Они любители всё менять
KateS 23 июля 2019, 04:35
Спасибо за пост! Мне теперь надо 😁
Baramba 23 июля 2019, 14:19
Пожалуйста! И мне надо, жду зарплату)
Avdotya Plyushkina 23 июля 2019, 04:39
Да они просто ШИКарнейшие   глаз не отвести!🤩 вам очень идет!
Baramba 23 июля 2019, 14:21
Ой, спасибо! Как я рада!
Ksenika 23 июля 2019, 09:52
9 и 11 уже третий раз покупаю, надо бы и новинки затестить
Baramba 23 июля 2019, 14:21
Третий раз! Вот это постоянство! Это о многом говорит!
Blackfruit 23 июля 2019, 11:08
Надо брать и себе, спасибо!
Baramba 23 июля 2019, 14:22
Да, думаю, они будут популярны. Очень комфортные, рука так и тянется.
Dida 23 июля 2019, 21:24
Я вот подумала а зачем менять упаковку если внутри ничего не изменилось? Посмотрела на свой тинт старого образца — там 6,5 мл, а стало 3,9… Все понятно ;) Вам тени очень идут, у меня 11 оттенок, ещё хочу фланель, но на мне этот тинт совсем не держится, только на базу. Mожет от оттенка зависит?
Mursilka 24 июля 2019, 00:07
Очень симпатичный оттенок! Мне нравится, что он больше шоколад, чем бронза. Спасибо за пост!
visionaire 25 июля 2019, 14:34
Вам очень идут такие смоуки!
sv-i 25 июля 2019, 20:28
Есть старые, не впечатляют. Плохо держутся даже на проверенных базах. Новые тоже вряд ли завлекут. Вам хорошо, красиво смотрятся
Lisa_Lisa 20 августа 2019, 13:11
Спасибо за пост: у меня тоже есть такой малыш в оттенке 45. Осень нравится под стрелочку)
Irina Parassochkina 11 марта 2020, 09:23
Очень красивый оттенок!   Возьму на заметку обязательно. Жаль нет обзора на оттенок 44 Rose Gold на Косметисте. Кто пробовал, девчонки?