22 июля 2019, 20:28

Обновленный Giorgio Armani Eye Tint Renovation 39

У меня никогда не было тинтов для век Армани. Более того, у меня вообще никогда не было декоративной косметики Армани. Нельзя объять необъятное, да и я с годами смирила свои косметические страсти. Но как-то, листая странички интернет-магазина, я увидела это:

Обновленный Giorgio Armani Eye Tint Renovation 39

Сначала подумала: показалось. Выяснилось, что нет. Их реально стало больше — 24 вместо 15, они стали другой формы, с новыми эффектами и невероятными обещаниями стойкости и легкости нанесения. Я сразу захотела розово-фиолетовый из верхнего ряда, но его не было в наличии. Ну не ждать же неизвестно сколько, я и так 10 лет косметического маньячества обходила их стороной! Выбрала другой, 39. На фото была бронза с искорками — универсальный оттенок, который я не знаю, кому не идет.

Обновленный Giorgio Armani Eye Tint Renovation 39

И вот он мой. Черная небольшая коробочка, внутри стеклянный флакончик.

Обновленный Giorgio Armani Eye Tint Renovation 39

Цвет за стеклом показался темнее, чем в ИМ (ха-ха, главный сюрприз был впереди).

Обновленный Giorgio Armani Eye Tint Renovation 39

Спонж — короткий, каплевидный, удобный. Запах практически отсутствует. Тени не густые, они пропитывают спонж и легко передаются на веки. И на руки. Здесь — густо.

Господи, как я ошиблась с цветом! — первая мысль после нанесения. Это не бронза, это шоколад! Может, растушевать?

Вот так лучше. Тут уже стали видны рыжеватые искорки. Продукт распределился по моей трудовой руке очень легко. Обратите внимание на края тушевки, которых нет.

Немного осмелев, нанесла тинт на глаза. Наносила спонжем, потом быстро тушевала пальцем. Но, к слову, бешеная спешка не нужна, можно спокойно закрутить тюбик — тени все равно растушуются. На нижнее веко наносила синтетической кистью — и тоже растирала. И вот что вышло (даже ресницы не накрасила)

Здесь солнышко вышло
А здесь опять туча

В разном свете ведут себя по-разному, но достойно. Это для моей внешности такой дневной вариант смоки (впрочем, и ночной, я консерватор). Использую их пока только соло, не хочу ни с чем мешать, чувствую в них какую-то самодостаточность. Думаю, осенью будут еще органичней.

Стойкость теней меня порадовала. Наносила я из без базы, и скатывание в складочки заметила часов через 7, и то совсем небольшое. Что особенно радует — микро-блестки не осыпаются! Страстно хочу попробовать другие оттенки — более светлые и сияющие. Каюсь, что не обращала внимание на старую версию, но еще надеюсь успеть отхватить Фланель.

За легкость нанесения — 5 из 5

За стойкость — 5 из 5

Цена — 2000 со скидкой.

Что вы думаете о новинке, дорогие сообщницы?

khajiit 22.07.2019
Если бы они при растушевке уходили в сероватые — побежала бы срочно за такими же себе)
Вам идет, образ получается такой, немного декадентский, самое то для холодов)
Baramba 22.07.2019
Скорей всего, в коллекции есть то, что вам нужно. Надо вживую посмотреть.
Exquisite 22.07.2019
Спасибо за пост) Новых у меня ещё пока нету, но в будущем это исправлю. Из старых есть 8, 9 и 27🥰
Baramba 22.07.2019
Какие у вас оттенки красивые!
karmelita-05 22.07.2019
Ура! Стойкость не изменилась! Спасибо за пост)
Baramba 22.07.2019
Пожалуйста-пожалуйста! Да, от реновации всего можно было ожидать!)
Delilah 22.07.2019
Вот и я все смотрела-смотрела на Фланель и упустила момент (сомнения были только потому, что очень редко вообще пользуюсь тенями). Не обратили внимания, старые оттенки остались в коллекции?
Baramba 22.07.2019
Старые остались, но вопрос в том, остались ли они сами собой… А так и номера, и названия сохранились.
Delilah 22.07.2019
Спасибо, значит, все же есть надежда.
Конечно, разнообразие это всегда хорошо, но мне искренне кажется, что трудно создать оттенки красивее rose ashes и flannel. Ну или я просто адепт околонюдового макияжа.
powderArmour 23.07.2019
старые оттенки все такие же   и 8, и 11, и 10 — мы проверяли в макияжах, не изменились ни цвета, ни стойкость)
Delilah 24.07.2019
Спасибо, отличная новость!
Mary_Wise 22.07.2019
Очень красиво с Вашим цветом глаз. Оттенок и правда универсальный, на себе его тоже вижу, хотя цветотип у меня совсем другой
Baramba 23.07.2019
Спасибо. Я ожидала более светлого оттенка, но этот тоже буду использовать.
manuka_honey 23.07.2019
Оттенок очень красивый и вам идет   Новую версию еще не пробовала, но мне показалось, что текстура стала плотнее.
Baramba 23.07.2019
Спасибо за отзыв! Приятно найти понимание у настоящего тенеманьяка)! Мне не с чем сравнить, но цвет действительно плотный.
KatyK 23.07.2019
На сайте посмотрела, российской торговой сети,, там и фланель есть, обновлённая.
Baramba 23.07.2019
Да, она есть, но вдруг она стала другой? У нас же любят менять формулы…
KatyK 23.07.2019
Да уж. Они любители всё менять
KateS 23.07.2019
Спасибо за пост! Мне теперь надо 😁
Baramba 23.07.2019
Пожалуйста! И мне надо, жду зарплату)
Avdotya Plyushkina 23.07.2019
Да они просто ШИКарнейшие   глаз не отвести!🤩 вам очень идет!
Ой, спасибо! Как я рада!
Ksenika 23.07.2019
9 и 11 уже третий раз покупаю, надо бы и новинки затестить
Baramba 23.07.2019
Третий раз! Вот это постоянство! Это о многом говорит!
Blackfruit 23.07.2019
Надо брать и себе, спасибо!
Baramba 23.07.2019
Да, думаю, они будут популярны. Очень комфортные, рука так и тянется.
Dida 23.07.2019
Я вот подумала а зачем менять упаковку если внутри ничего не изменилось? Посмотрела на свой тинт старого образца — там 6,5 мл, а стало 3,9… Все понятно ;) Вам тени очень идут, у меня 11 оттенок, ещё хочу фланель, но на мне этот тинт совсем не держится, только на базу. Mожет от оттенка зависит?
Mursilka 24.07.2019
Очень симпатичный оттенок! Мне нравится, что он больше шоколад, чем бронза. Спасибо за пост!
visionaire 25.07.2019
Вам очень идут такие смоуки!
sv-i 25.07.2019
Есть старые, не впечатляют. Плохо держутся даже на проверенных базах. Новые тоже вряд ли завлекут. Вам хорошо, красиво смотрятся
Lisa_Lisa 20.08.2019
Спасибо за пост: у меня тоже есть такой малыш в оттенке 45. Осень нравится под стрелочку)