Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2019
2745

Fun Things Always Happen After Sunset by Kilian EDP #MyKindOfLove

Настоящее веселье начинается после заката.....

Парфюмерия как искусство. И этот слоган не просто приоткрывает нам дверь в таинственный и неповторимый мир By Kilian, он вбирает в себя целую вселенную непревзойденных ароматов, полностью маркетингово не маркетинговых. То есть как бы сделанных для души, но пользующихся такой популярностью, что даже немного сносит крышу :)

Аромат After Sunset вышел в рамках коллекции My Kind Of Love, которая может и не самая яркая у бренда, но все же однозначно цепляющая. Стоит только вспомнить про аромат Coca Cola в Boys или лично мой фаворит из этой линейки — обволакивающий и нежный Kissing.

 

Но все же давайте вернемся к After Sunset...

Этот красивый дизайн флакона — бомбы на постаменте. Кому то они не приглянулись, но лично мне кажется, что это отличный дизайн. Тем более видели ли вы лимитированный Princess?

Все выполнено просто идеально, абсолютное внимание к деталям. 

Что же на самом деле происходит после заката? Встречаются двое, обостряются чувства? Все же это My Kind Of Love, не так ли? 

Или возможно это одиночное свидание трепетной души с любимым городом?

 

Всего лишь пара капель After Sunset на запястье, вдох и раскрывается история — у каждого она своя :)

Для меня верхними нотами листьев черной смородина. Не совсем та ягодная кислинка, а чуть свежий аромат именно листьев, как будто стоишь у пышного куста смородина после летнего дождя.

Чуть погодя меня захватывает аромат личи. Не свежим фруктом, а мягким и немного сладковатым ароматом, таким манящим и определенно пробуждающим воспоминания. 

 

Все свои ароматы я люблю привязывать к городам. Почему-то это мои самые стойкие ассоциации, именно с городами. Может быть потому, что раньше.я все время привозила парфюмы из поездок. 

И After Sunset определенно напоминает мне Сан Франциско своим динамичным звучанием (город в стиле диско :))) и свежестью с кислинкой с первых аккордов, а также замысловатым продолжением в виде фруктового коктейля из личи и розы. Как и самый красивый город Америки, аромат After Sunset это смелый вызов, брошенный обыденности. Этот тот чувственный порыв, который совершается сердцем под нотами пачули и мускуса в изысканной базе аромата.

Знаменитый туман нежно окутывает город, совсем как и After Sunset ведет себя на коже. 

На улицах этого иногда туманного города можно быть кем угодно, меняться в зависимости от настроения и погоды, времени суток и времени года. Быть такой же изменчивой, как и данный аромат. Определенно это My Kind Of Love.

 

Удивительным образом многослойный аромат не будет удушающим днем даже для любителей легких свежих ароматов. Ну а в качестве вечернего парфюма его использовать сам бог велел. Который маэстро Килиан, разумеется :)

Капля аромата с утра освежает воспоминания и настраивает на интересный день, за которым (кто знает?) может последовать увлекательная ночь. Ведь настоящее веселье начинается после заката :)

 

Парфюмер: Калис Беккер

Коллекция: My Kind Of Love

Пирамида:

Верхние ноты: черная смородина, зеленые ноты

Средние ноты: роза и личи

Базовые ноты: мускус и пачули

Стойкость: с легким и заметным шлейфом до 8-10 часов, далее ощущается только очень близко к коже

Год выпуска: 2019

 

А какой ваш любимый парфюм у Килиан? 


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

cosmomain 28 октября 2019, 00:06
Aftersunset однозначно хорош, мне из всей линейки больше всего зашёл)
Purshinka 28 октября 2019, 09:35
У меня вот из всей коллекции не очень сложилось с Adults и абсолютная совместимость с Kissing  
Но заказала себе лимитированный Princess еще, сегодня должен приехать)
Спасибо!
Natalika_ 28 октября 2019, 13:32
Из этой линейки хотела Колу, но что то остановило… А любимый,- Девочка Экстрим, этим летом чаще всех носила его
Purshinka 28 октября 2019, 13:53
Кола это супер   Но на мне не такой стойкий аромат оказался))) Хотя Boys мне определенно по душе.
Mursilka 29 октября 2019, 00:41
Я лучше знаю классику Килиана, надо бы познакомиться и с этой линейкой уж очень интересно описываешь :-)
Purshinka 29 октября 2019, 11:38
Саша, послушай их) Да и цена располагает)
Niki1984 29 октября 2019, 04:06
Мой любимый Интоксикация 😍
Purshinka 29 октября 2019, 11:38
  Вообще супер